Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мусоргейт в Николаеве: все подробности громкого скандала



Сегодня Николаев буквально взорвала информация о том, что городской голова Александр Сенкевич распорядился принимать на городской свалке мусор из Львова. На новостных сайтах, в социальных сетях, в комментариях влиятельных николаевских фигур высказывается только одно мнение: данное решение — это преступление перед городом, за которое его инициатор должен понести ответственность.

 

Ниже предлагаем вниманию наших читателей полную хронику «мусорного скандала» в Николаеве.

 

Николаевские депутаты блокируют на свалке только львовские грузовики с мусором: городские мусоровозы разгружаются. СМОТРЕТЬ

 

Мэр Сенкевич вышел к митингующим под горисполкомом: диалога не получилось. СМОТРЕТЬ

 

Мэр Сенкевич приостановил ввоз львовского мусора в Николаев до внеочередной сессии горсовета. СМОТРЕТЬ

 

Протестующим против львовского мусора николаевцам пришлось с боем прорываться на пресс-конференцию Сенкевича. СМОТРЕТЬ

 

Пресс-конференция Сенкевича началась со скандала: в зал ворвались пикетчики.  СМОТРЕТЬ

 

Николаевцы под мэрией протестуют против львовского мусора и требуют Сенкевича «на выход». СМОТРЕТЬ

 

Прием львовского мусора в Николаева приведет к экологической катастрофе, - экс-губернатор Мериков. СМОТРЕТЬ

 

Мы же не вывозим мусор из 19 районов в Николаев — глава облсовета прокомментировала решение Сенкевича. СМОТРЕТЬ

 

Николаевцы выйдут на пикет против ввоза львовского мусора — всех неравнодушных просят присоединяться. СМОТРЕТЬ

 

Николаевцы в соцсетях бурно возмущаются решением Сенкевича о ввозе львовского мусора. СМОТРЕТЬ

 

Всех, кто недоволен ввозом в Николаев львовского мусора, депутаты от «Самопомощи» обвиняют в сепаратизме. СМОТРЕТЬ

 

«Нам своим мусором заниматься надо, а не завозить чужой», - экс-мэр Гранатуров. СМОТРЕТЬ

 

Экологическая комиссия в облсовете считает, что территория николаевского полигона ТБО слишком мала для приема «чужого» мусора. СМОТРЕТЬ

 

«Николаев – не выгребная яма!», - нардеп Ильюк потребовал от Сенкевича отменить распоряжение о приеме львовского мусора. СМОТРЕТЬ

 

Известный николаевский адвокат дал юридическую оценку распоряжению мэра о ввозе львовского мусора. СМОТРЕТЬ

 

Захоранивать львовский мусор в Николаеве будут в 10 раз дешевле, чем во Львове, - николаевский адвокат. СМОТРЕТЬ

 

Сенкевич не смог собрать заседание исполкома по мусорному вопросу. СМОТРЕТЬ

 

Николаевцы предлагают отправлять во Львов бездомных собак: реакция на «львовский мусор» в Николаеве. СМОТРЕТЬ

 

Фракция «Нашего края» требует созыва внеочередной сессии для обсуждения проблемы ввоза львовского мусора в Николаев. СМОТРЕТЬ

 

 

«Другие города отказались, заботясь о здоровье граждан», - нардеп Козырь о решении Сенкевича везти мусор из Львова в Николаев. СМОТРЕТЬ

 

Львовский мусор в Николаеве: Исаков считает, что Сенкевич превысил свои полномочия. СМОТРЕТЬ

 

Глава фракции БПП в Николаевском горсовете прокомментировал вывоз мусора из Львова в Николаев. СМОТРЕТЬ

 

У Садового рапортуют, что проблема с вывозом мусора из Львова будет решена уже сегодня. СМОТРЕТЬ

 

Горожане осудили решение мэра о ввозе львовского мусора в Николаев. СМОТРЕТЬ

 

Оппозиционный блок инициирует внеочередную сессию Николаевского горсовета из-за решения мэра принимать «львовский мусор». СМОТРЕТЬ

 

Сенкевич пытается задним числом легитимизировать решение о приеме львовского мусора в Николаеве. СМОТРЕТЬ

 

Сенкевич подтвердил, что Николаев будет принимать мусор из Львова. СМОТРЕТЬ

 

Первые четыре машины с львовским мусором уже разгрузились в Николаеве. СМОТРЕТЬ

 

Львовский мусор в Николаев будут возить «замаскированным», в автомобилях-зерновозах. СМОТРЕТЬ

 

Мэр Сенкевич согласился принимать львовский мусор в Николаеве. СМОТРЕТЬ

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


 2016.09.12 16:33 [UA]
Чет я ему не доверяю после этого

!!!
 2016.09.12 16:36 [UA]
Если  после  скандала, это чмо,
останеться сидеть в кресле мэра, то вся Украина скажет , что в Николаеае живут одни быки и имя ему Быкроаев!
И будут правы 100 раз!

Не рогуль
 2016.09.12 16:42 [UA]
> гы гы (2016.09.12 16:31 [RU])
Что смешного? Мне, как русскому, нихрена не смешно, что рогули бессовестно и цинично имеют славный русский город!

нюхайте
 2016.09.12 16:48 [UA]
Николаев - всеукраинская свалка, мусорка хахаха

ник
 2016.09.12 16:50 [UA]
Гнать из города такого мэра-казачка!!!! ГНАТЬ ПИСЮНКЕВИЧА ИЗ ГОРОДА!!!!!!!!!!!!!! Не было нормального мера, и этот НЕ мэр!! Ставить блокпосты и НЕ пускать ЛЮБЫЕ большегрузы из бандерштата, то бишь Львова!!!!!!!!!!!!!!

ЧМОшника переизбрать!
 2016.09.12 16:58 [UA]
Мусорного мера НА МУСОР!

Новая кликуха
 2016.09.12 16:58 [UA]
СЕНЬКА МУСОРОВОЗ!!!!

Сенку МУСОРА на свалку -
 2016.09.12 17:02 [UA]
во Львов, чтобы тут и не воняло!

Cesar
 2016.09.12 17:05 [TR]
Беги Сеня, беги! А то побьють )))

Сеньку - МУСОРА надо
 2016.09.12 17:10 [UA]
занести в книгу Рекордов Гинесса! Во всем мире, мэры вывозят мусор из города, а этот у*бан, завозит!

смерть хунте
 2016.09.12 17:18 [UA]
Рафик - не виноват это Гройсман приказал 
Всех Куевских подстилок и любителей ЦеГейропы нужно вешат- топить и резать ...

Мэряка - пидаряка!
 2016.09.12 17:19 [UA]
6543

Позор власти
 2016.09.12 17:19 [UA]
Ау! Дебилы, которые голосовали за это недоразумение, под названием мэр Писюнкевич, вам там не икается?

....клин
 2016.09.12 17:49 [UA]
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ.....СЕНЬКА МУСОРОВОЗ.....ЭТО ТЕБЕ КРЫШКА ГНИДА.....

Быколаев
 2016.09.12 18:24 [UA]
Коль такая тема, я завтра свой мусор Сеньке домой буду заносить...  Сеня сделай людям праздник - уйди сам...а то сильно много противоречий... то база в Коблево за бесплатно, то мусор хер знает от куда...заигрался

ЗемлячоК
 2016.09.12 18:39 [UA]
Почему дебил рябченко и активисты не перекрывают город?

....клин
 2016.09.12 18:41 [UA]
ЛЮДИ ...НУ РЕАЛЬНО Ж ВРЕДИТЕЛЬ ....ВЧЕРА ГЛАВНОЕ СДЕЛАЛ...ПРИЕХАЛ НА ПЛОЩЯДКУ С ТУРНИКАМИ 10НА10 МЕТРОВ ОТКРЫЛ,ТОЖЕ НАДО,НО ОТКРЫВАЛ КАК ,,ДНЕПРОГЭС,,А ТУТ ПАС.УДА МУСОР ...А СВОЙ КУДА ДЕВАТЬ , ЕЛЕ ПОТУШИЛИ С ГОРЕМ ПОПОЛАМ....НУ ПРИДУРОК ТАКИХ ВОИСТИНУ ПРОСТО ИСКАТЬ НАДО..КЛИНИКА,РЕАЛЬНО..А ЧЕГО БОИТСЯ СА.ЧОНОК,ВЕЗДЕ С ТЕЛОХРАНИТЕЛЕМ БЕГАЕТ ИУДА....

Резонанс
 2016.09.12 20:39 [UA]
В нормальном городе неравнодушные горожане уже бы заблокировали свалку и горсовет. А вы бля пишете тут бессмысленные посты. Какой город - такой и мэр

Жительница города Н
 2016.09.12 23:38 [UA]
Это вообще представитель города? Это какой-то позор города. Что не решение, что не предложение, то несусветная, беспролазная глупость. Он не собирается жить в Николаеве, поэтому ему начхать, что здесь будет происходить. Он уже наверное видит себя минимум в Киеве, в Верховной Раде. Было заседание Кабмина, на нём присутствовали мэры городов, обсуждался вопрос субсидий. Единственному, кому Гройсман сделал замечание, что при обсуждении такого важного вопроса он отвлечён копанием в своём мобильном телефоне, был Сенкевич, при этом очень смешно Гройсман его спросил - А вы кто?, а человек при этом уже скоро как год мэр города, ну вот смешно. При этом Николаевская область получает самую меньшую сумму субсидий из всех областей Украины.  Ну это же какое-то недоразумение.

АБВ
 2016.09.13 00:05 [UA]
Эй МЫЗДОБУЛЫ! Это же ВАША тема. Выйдите завтра, облейте зелёнкой, посадите в МУСОРНЫЙ БАК и отправьте его с содержимым Новой почтой во Львов. Может хоть в этом вы с народом едины окажетесь?

6543 - ХУЙЛО!
 2016.09.13 01:29 [UA]
Гемморой.

ряпченко
 2016.09.13 02:43 [UA]
> ЗемлячоК (2016.09.12 18:39 [UA])Почему дебил рябченко и активисты не перекрывают город?

тому що дэбил! вот если б старики завтра собрались под мэрией, то пришел бы, погонял... А так нееее... хозяева будут недовольны. Я ж дэбил!

Жительница города Н
 2016.09.13 02:43 [UA]
> АБВ (2016.09.13 00:05 [UA])
Идея - 100%. И на счёт Новой почты хорошо придумано, желательно без указания обратного адреса.

555
 2016.09.13 09:55 [UA]
А где же активисты? Правый сектор? Азов? Где дама с костылями? Или там, где деньгами не пахнет, все они не появляются?

********
 2016.09.13 10:00 [DE]
тут дело не в политике а  в  очень крупной взятке

ник
 2016.09.13 10:18 [UA]
Во Львове люди сдыхают не понятно от чего, давай и тут все передохнем

Тибул
 2016.09.13 10:39 [UA]
мэр просто специально нарывается на импичмент , чтобы стать обиженным и уйти , он все делает чтобы его сняли

64ее67
 2016.09.13 11:55 [UA]
А только мне интересно, что за отходы такие, если вывоз в Николаев обходится около 1000 гр за тонну.  Такой тариф для бытовых отходов маловероятен. Так что же в грузовиках? Кто за это платит и в чем подвох?

Активист
 2016.09.13 13:42 [UA]
> 555 (2016.09.13 09:55 [UA])А где же активисты? Правый сектор? Азов? Где дама с костылями? Или там, где деньгами не пахнет, все они не появляются?

Где-где... это ж против власти надо - низзя. Мы только против народа выходим.

факт
 2016.09.13 18:38 [RU]
за это и стоял майдан.винницкие своё дело знают.

Qwerty
 2016.09.14 00:16 [PL]
,А в чем прикол,мусор через пол страны возить?Одна машина стоит более 20 000 грн?,В какой стране такое могли придумать?

Мусоргейт в Николаеве: все подробности громкого скандала

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 15:19]  
Веселые анекдоты о беспомощных мужьях. ФОТО

[09.12 15:04]