Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Горожане осудили решение мэра о ввозе львовского мусора в Николаев



Решение Николаевского городского головы Александра Сенкевича о временном размещении львовского мусора на николаевском полигоне возмутило николаевцев.

Горожане в своем мнении единогласны — неужели в городе решены все проблемы с мусором, что мы готовы помогать такому далекому в географическом смысле Львову, а также задают вопрос, кому это может быть выгодно экономически.

Другие жители более категоричны и предлагают либо перекрывать дороги и отправлять чужие отходы обратно, либо везти это все «добро» мэру домой или под горисполком.

 

Поделиться:
 


Надежда
 2016.09.12 14:53 [UA]
все против. какой нормальный человек согласится жить в мусоре? Сенкевич с семьей что не планирует здесь жить? уже навострил лыжи в Панаму?

Народ-прав
 2016.09.12 14:54 [UA]
Разве ж это горожане -  это все пророссийские сепаратисты.
Горожан я видел на марше вышиванок, там да. А тут глупые николаевские жлобы.
Как они не понимают, что живем в одной стране - и надо помочь нашей гордости мисту Львив.
Ничего, что у нас на 13 линии дышать не чем, ничего что дети кашляют - мы потерпим - Львив будет чище, туда туристы поеду и евро повезут,а мы потом мусороперерабатывающий заводик построим и тоже денег заработаем - и инвестиции пойдут и жителей трудоустроим и налоами бюджет пополним и на АТО сдадим побольше.
И все унас наладится. МОЛОДЕЦ наш мэр - перспективно думает.
Слава Украине!

Андруха
 2016.09.12 14:55 [UA]
Так вели себя фашисты когда отступали в годы ВОВ (всё жгли и уничьтожали), а тут же , сука свои мрази ..... 
Чуют свою неменуемую гибель

Я
 2016.09.12 15:03 [UA]
Надо что то делать.. ждать нельзя!!!

Фукс
 2016.09.12 15:14 [UA]
> Андруха (2016.09.12 14:55 [UA])
Где ты своих увидел ?

Наблюдатель
 2016.09.12 19:20
Этот гадёныш - враг Николаева и николаевцев. Импичмент ему и вон из города! В любимый засраный "нвропейский" Львов!

юля
 2016.09.12 21:45 [UA]
Люди!!! мы же люди! давайте создавать акции протеста, перекрывать дороги! нам и так хватает своего мусора! Корениха уже просто задыхается от этой вони, от шиноперерабатывающего завода и от воды которой нельзя даже унитаз смывать!!!!

Горожане осудили решение мэра о ввозе львовского мусора в Николаев

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 20:00]  
Тем, кто соскучился по школе: лучшие "перлы" из тетрадей и дневников. ФОТО

[28.07 19:42]  
Британка отметила выпускной в компании байкеров и незнакомых людей. ФОТО

[28.07 19:41]  
Натали Портман снялась в откровенной рекламе духов

[28.07 19:20]  
В США 2-летний малыш шокировал Сеть своим талантом. Видео

[28.07 19:11]  
Небоевые будни украинских артиллеристов. Видео

[28.07 19:00]  
Тренировочные мертвые коты для начинающих ветеринаров. ФОТО

[28.07 18:49]  
Черновцы затопило из-за ливня. Видео

[28.07 18:41]  
Два сурка вступили в ожесточенную схватку посреди дороги. Видео

[28.07 18:21]  
На американском фестивале христианского хардкора. ФОТО