Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Львовский мусор в Николаев будут возить «замаскированным», в автомобилях-зерновозах



 

Директор КП «Николаевкоммунтранс» Юрий Мостовой подтвердил информацию о приеме мусора из города Львова на николаевской свалке.

 

О приеме мусора он рассказал в комментарии «Новостям-N» по телефону.

 

- Действительно есть распоряжение городского головы о том, что надо помочь городу Львова в приеме определенного мусора. Сейчас мы утрясаем последние технические детали, - заявил директор КП.

 

Как удалось выяснить «Новостям-N», согласно распоряжению каждый день Николаев будет принимать четыре-пять большегрузных автомобиля, емкостью 50 метров кубических. То есть ежедневно в Николаев будет приезжать 250 кубических метров мусора из братского Львова.

 

И еще одна деталь: организаторы данной акции позаботились и о маскировке. Мусор из Львова будут вести не в обычных мусоровозах, а в автомобилях-зерновозах. Так что внешне всё будет выглядеть благопристойно — никто и не догадается.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Мэр Сенкевич согласился принимать львовский мусор в Николаеве

 

 

 

Поделиться:
 


Думать надо головой!
 2016.09.12 10:27 [UA]
Ну что, кастрюли николаевские? Поняли кого вы выбрали себе в мэры? Теперь мусор львовский жрать будете! Дебилы, бля...!

Жорик
 2016.09.12 10:28 [UA]
уйня какакя то

Дед Ваня
 2016.09.12 10:29 [UA]
Пусть сразу везут к мэру домой этот весь мусор

Твари!
 2016.09.12 10:29 [UA]
Кого пытаются обмануть!? Сволочи и предатели! Поставим блокпосты и не дадим злому умыслу проникнуть.

nekto
 2016.09.12 10:30 [UA]
Ну,галичане дают!  Свой хлам развозят по всей стране! И что, это шибко патриотично и экономически выгодно?....Или это мэр с главой "Самопомощи" таким образом договорился о взаимопомощи?.... Чудеса, да и только!...

мер - помер
 2016.09.12 10:35 [UA]
Все машины с мусором отправлять на разгрузку к горсовету , а потом за счёт мера загружать и отправлять обратно

555
 2016.09.12 10:40 [UA]
Новость фэйк для бурления говн.

ВВ
 2016.09.12 10:46 [UA]
Львов не в состоянии организовать раздельный сбор мусора и его эффективную переработку на месте как это делается в странах Европе, поэтому развозит свое дерьмо по всей Украине. Позор "европейскому" мэру Львова Садовому.

медик
 2016.09.12 10:47 [UA]
А что, в Николаеве уже решена проблема утилизации собственного мусора, наши свалки соответствуют хоть каким нибудь стандартам? Напоминает ситуацию с дачным быдлом, когда свой мусор перебрасывают через забор к соседям. Только странность этой ситуации в том, что сосед согласен. "Чудо" мэр, который содействует превращению чужого города в европейский, ценой превращения собственного города в свалку. Услышат ли Николаевцы о своём мэре хоть что-то хорошее когда нибудь?!?!

1213
 2016.09.12 10:54 [UA]
Кажется это очередная басня.

Задорнов
 2016.09.12 11:04 [UA]
НУ , ВЫ И ТУ-ПЫ-Ы-Ы-Е ....

АБВ
 2016.09.12 12:49 [UA]
Это Садовой передал свой "ПОДАРОК" жителям Николаева к ДНЮ ГОРОДА. А Сенкевич его с БЛАГОДАРНОСТЬЮ принял. Своё-же гавно, бандерложье не пахнет, а душу радует.

???
 2016.09.12 13:23 [UA]
А где аХтивисты? Сопли жуют? Где блок посты? Где герои? Или они активисты только за деньги?

67жз43
 2016.09.12 16:30 [UA]
> ??? (2016.09.12 13:23 [UA])
А активисты за деньги теперь молчат. Им уже заплачено.

Львовский мусор в Николаев будут возить «замаскированным», в автомобилях-зерновозах

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО