Львовский мусор в Николаев будут возить «замаскированным», в автомобилях-зерновозах

12.09.2016 в 10:19

Директор КП «Николаевкоммунтранс» Юрий Мостовой подтвердил информацию о приеме мусора из города Львова на николаевской свалке.

О приеме мусора он рассказал в комментарии «Новостям-N» по телефону.

- Действительно есть распоряжение городского головы о том, что надо помочь городу Львова в приеме определенного мусора. Сейчас мы утрясаем последние технические детали, - заявил директор КП.

Как удалось выяснить «Новостям-N», согласно распоряжению каждый день Николаев будет принимать четыре-пять большегрузных автомобиля, емкостью 50 метров кубических. То есть ежедневно в Николаев будет приезжать 250 кубических метров мусора из братского Львова.

И еще одна деталь: организаторы данной акции позаботились и о маскировке. Мусор из Львова будут вести не в обычных мусоровозах, а в автомобилях-зерновозах. Так что внешне всё будет выглядеть благопристойно — никто и не догадается.

 

Мэр Сенкевич согласился принимать львовский мусор в Николаеве

Комментарии (11)
Думать надо головой!
12.09.2016 в 10:27 | UA

Ну что, кастрюли николаевские? Поняли кого вы выбрали себе в мэры? Теперь мусор львовский жрать будете! Дебилы, бля...!

Жорик
12.09.2016 в 10:28 | UA

уйня какакя то

Дед Ваня
12.09.2016 в 10:29 | UA

Пусть сразу везут к мэру домой этот весь мусор

Твари!
12.09.2016 в 10:29 | UA

Кого пытаются обмануть!? Сволочи и предатели! Поставим блокпосты и не дадим злому умыслу проникнуть.

мер - помер
12.09.2016 в 10:35 | UA

Все машины с мусором отправлять на разгрузку к горсовету , а потом за счёт мера загружать и отправлять обратно

ВВ
12.09.2016 в 10:46 | UA

Львов не в состоянии организовать раздельный сбор мусора и его эффективную переработку на месте как это делается в странах Европе, поэтому развозит свое дерьмо по всей Украине. Позор "европейскому" мэру Львова Садовому.

медик
12.09.2016 в 10:47 | UA

А что, в Николаеве уже решена проблема утилизации собственного мусора, наши свалки соответствуют хоть каким нибудь стандартам? Напоминает ситуацию с дачным быдлом, когда свой мусор перебрасывают через забор к соседям. Только странность этой ситуации в том, что сосед согласен. "Чудо" мэр, который содействует превращению чужого города в европейский, ценой превращения собственного города в свалку. Услышат ли Николаевцы о своём мэре хоть что-то хорошее когда нибудь?!?!

1213
12.09.2016 в 10:54 | UA

Кажется это очередная басня.

Задорнов
12.09.2016 в 11:04 | UA

НУ , ВЫ И ТУ-ПЫ-Ы-Ы-Е ....

АБВ
12.09.2016 в 12:49 | UA

Это Садовой передал свой "ПОДАРОК" жителям Николаева к ДНЮ ГОРОДА. А Сенкевич его с БЛАГОДАРНОСТЬЮ принял. Своё-же гавно, бандерложье не пахнет, а душу радует.

67жз43
12.09.2016 в 16:30 | UA

> ??? (2016.09.12 13:23 [UA])
А активисты за деньги теперь молчат. Им уже заплачено.