Сенкевич пытается задним числом легитимизировать решение о приеме львовского мусора в Николаеве

12.09.2016 в 13:30

Николаевский городской голова Александр Сенкевич дал распоряжение созвать экстренное заседание исполкома Николаевского городского совета в 16.00. Такое решение городской голова принял после того, как СМИ раскрыли аферу с захоронением мусора из города Львова на полигоне твердых бытовых отходов в Николаеве.

Аппарату горисполкома дана команда срочно обзвонить всех членов исполкома и обеспечить их явку на 16.00.

Как удалось выяснить «Новостям-N», единственным вопросом, который будет рассматриваться на внеочередном заседании исполкома, будет принятие «львовского мусора». Сенкевич решил хотя бы задним числом снять с себя часть ответственности за вызвавшее бурю негодования решение и переложить его на коллективный орган, которым является исполком городского совета. По имеющейся информации, многие члены исполкома отказываются принимать участие в этом заседании.

Сенкевич подтвердил, что Николаев будет принимать мусор из Львова

Первые четыре машины с львовским мусором уже разгрузились в Николаеве

 

Мэр Сенкевич согласился принимать львовский мусор в Николаеве
 

Львовский мусор в Николаев будут возить «замаскированным», в автомобилях-зерновозах

Комментарии (18)
НИКОЛАЕВЕЦ
12.09.2016 в 13:34 | UA

ПРИВОЗИТЕ!

влад
12.09.2016 в 13:35 | UA

все депутаты, которые поддержат решение сенкевича по этому вопросу будут жить на полигоне ТБО

Елена
12.09.2016 в 13:35 | UA

Бендеры свой мусор вывозят .а сами перекрывают трасы не хотят его принимать.а в Николаеве уже гадят на головы людям

Учтите
12.09.2016 в 13:45 | UA

все, кто проголосует за мусор ВРАГИ города!

У нас мэр - ЖУЛИК!
12.09.2016 в 13:50 | UA

Жулье надо давить по полной программе. Сенкевича - в ОТСТАВКУ!

Лют
12.09.2016 в 14:08 | UA

Что характерно, под Днепропетровском люди перекрыли трассу и дер*мо из галицийского хлева к себе не пускают. Посмотрим, люди ли николаевцы...

серега
12.09.2016 в 14:16 | UA

Весь мусор сенкевичу во двор и в Коблево к его дому который он хотел продать за грн.

Надежда
12.09.2016 в 14:23 | UA

Сенкевича в отставку. он не развивает, а загаживает город.

Бюрократ
12.09.2016 в 14:26 | UA

Наверное пора организовывать РЕФЕРЕНДУМ у суверенитете Николаевской Республики.
Раз внутри нынешнего государства МНЕНИЕ жителей Николаевской области НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ, то на..ер нам его кормить.

инженер
12.09.2016 в 14:31 | UA

...ну вот мы докатились...завода по переработке нет..а мы мусор возим с любимого Львова..ошибка стратегическая ....конец карьеры Сенкевича..и вообще..такое в голове не укладывается..скоро к нам будут свозить мусор со всей Украины

Инфо
12.09.2016 в 14:35 | UA

Ну да, решение не лигитивного горисполкома КАК-то поможет писинкевичу..... это да же не смешно! С полной ответственностью заявляю что ресурс нашей свалки остался на 3-5 лет, поэтому-то она и горит всё лето, уменьшают объём гранения, так что "выключатель туалета" попал и теперь точно может попасть на инпичмент с заменой его на секретаря горсовета и тут или гарнитуров или Дятлов!!!!!

николай николаевич
12.09.2016 в 14:50 | UA

Я уже почти год говорил и писал, где мог, что Сенкевич - идиот. А мне не верили, говорили - молодой, научится. Вот и научился. Молодое, тупое и хитро жоп...е создание Могилянки и социальных сетей. Интересно, сколько ему отвалили бабла за превращение Николаева в европейскую свалку?

Алекс
12.09.2016 в 15:00 | UA

ТАК, ребята это уже реально не смешно!! Где наши ровные николаевские пацаны, когда они так нужны... этого львовского недомера, надо ставить на место... нельзя загаживать НАШ ГОРОД!!!

Балбес
12.09.2016 в 15:14 | UA

ты Сенька и команда твоя если тебя балбеса не уговорили

*
12.09.2016 в 15:14 | UA

дерьмо

Павел
12.09.2016 в 15:18 | UA

ГаСпОдиН МЕР! А ваша дочь Маша, ученица 1-го класса Школы № 38 или вы давно ходили по ул. Колодезной, Потемкинской, Комсомольской? И вам нравится что очень Воняет? и вы считаете. это нормально? Спасибо вАм!

Даёшь МММ!
12.09.2016 в 15:30 | UA

Мыколаевский
Мусорный
Майдан
!

Наблюдатель
12.09.2016 в 19:16 |

Во всей этой детективной истории с мусором попахивало фэйком. А теперь выяснилось, что ВСЁ правда!!! Ну и козлючара этот Синька! На мусор его!!!