Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сенкевич пытается задним числом легитимизировать решение о приеме львовского мусора в Николаеве



Николаевский городской голова Александр Сенкевич дал распоряжение созвать экстренное заседание исполкома Николаевского городского совета в 16.00. Такое решение городской голова принял после того, как СМИ раскрыли аферу с захоронением мусора из города Львова на полигоне твердых бытовых отходов в Николаеве.

 

Аппарату горисполкома дана команда срочно обзвонить всех членов исполкома и обеспечить их явку на 16.00.

 

Как удалось выяснить «Новостям-N», единственным вопросом, который будет рассматриваться на внеочередном заседании исполкома, будет принятие «львовского мусора». Сенкевич решил хотя бы задним числом снять с себя часть ответственности за вызвавшее бурю негодования решение и переложить его на коллективный орган, которым является исполком городского совета. По имеющейся информации, многие члены исполкома отказываются принимать участие в этом заседании.

 

Читайте также:

 

Сенкевич подтвердил, что Николаев будет принимать мусор из Львова

 

Первые четыре машины с львовским мусором уже разгрузились в Николаеве

 

Мэр Сенкевич согласился принимать львовский мусор в Николаеве
 

Львовский мусор в Николаев будут возить «замаскированным», в автомобилях-зерновозах

 

 

Поделиться:
 


НИКОЛАЕВЕЦ
 2016.09.12 13:34 [UA]
ПРИВОЗИТЕ!

влад
 2016.09.12 13:35 [UA]
все депутаты, которые поддержат решение  сенкевича по этому вопросу будут жить на полигоне ТБО

Елена
 2016.09.12 13:35 [UA]
Бендеры свой мусор вывозят .а сами перекрывают трасы не хотят его принимать.а в Николаеве уже гадят на головы людям

Учтите
 2016.09.12 13:45 [UA]
все, кто проголосует за мусор ВРАГИ города!

У нас мэр - ЖУЛИК!
 2016.09.12 13:50 [UA]
Жулье надо давить по полной программе. Сенкевича - в ОТСТАВКУ!

Лют
 2016.09.12 14:08 [UA]
Что характерно, под Днепропетровском люди перекрыли трассу и дер*мо из галицийского хлева к себе не пускают. Посмотрим, люди ли николаевцы...

серега
 2016.09.12 14:16 [UA]
Весь мусор сенкевичу во двор и в Коблево к его дому который он хотел продать за грн.

Надежда
 2016.09.12 14:23 [UA]
Сенкевича в отставку. он не развивает, а загаживает город.

Бюрократ
 2016.09.12 14:26 [UA]
Наверное пора организовывать РЕФЕРЕНДУМ у суверенитете Николаевской Республики.
Раз внутри нынешнего государства МНЕНИЕ жителей Николаевской области НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ, то на..ер нам его кормить.

инженер
 2016.09.12 14:31 [UA]
...ну вот мы докатились...завода по переработке нет..а мы мусор возим с любимого Львова..ошибка стратегическая ....конец карьеры Сенкевича..и вообще..такое в голове не укладывается..скоро к нам будут свозить мусор со всей Украины

Инфо
 2016.09.12 14:35 [UA]
Ну да, решение не лигитивного горисполкома КАК-то поможет писинкевичу..... это да же не смешно! С полной ответственностью заявляю что ресурс нашей свалки остался на 3-5 лет, поэтому-то она и горит всё лето, уменьшают объём гранения, так что "выключатель туалета" попал и теперь точно может попасть на инпичмент с заменой его на секретаря горсовета и тут или гарнитуров или Дятлов!!!!!

николай николаевич
 2016.09.12 14:50 [UA]
Я уже почти год говорил и писал, где мог, что Сенкевич - идиот. А мне не верили, говорили - молодой, научится. Вот и научился. Молодое, тупое и хитро жоп...е создание Могилянки и социальных сетей. Интересно, сколько ему отвалили бабла за превращение Николаева в европейскую свалку?

Алекс
 2016.09.12 15:00 [UA]
ТАК, ребята это уже реально не смешно!! Где наши ровные николаевские пацаны, когда они так нужны... этого львовского недомера, надо ставить на место... нельзя загаживать НАШ ГОРОД!!!

Балбес
 2016.09.12 15:14 [UA]
ты Сенька и команда твоя если тебя балбеса не уговорили

*
 2016.09.12 15:14 [UA]
дерьмо

Павел
 2016.09.12 15:18 [UA]
ГаСпОдиН МЕР! А ваша дочь  Маша, ученица 1-го класса Школы № 38  или вы давно ходили по ул. Колодезной, Потемкинской, Комсомольской? И вам нравится что очень Воняет? и вы считаете. это нормально? Спасибо вАм!

Даёшь МММ!
 2016.09.12 15:30 [UA]
Мыколаевский
Мусорный
Майдан
!

Наблюдатель
 2016.09.12 19:16
Во всей этой детективной истории с мусором попахивало фэйком. А теперь выяснилось, что ВСЁ правда!!! Ну и козлючара этот Синька! На мусор его!!!

Сенкевич пытается задним числом легитимизировать решение о приеме львовского мусора в Николаеве

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 22:00]  
Ксюшу Собчак высмеяли в искрометной карикатуре. ФОТО

[23.05 21:42]  
Захватывающие снимки из Instagram Кайла Койпера. ФОТО

[23.05 21:39]  
Леди Гага поздравила Наоми Кэмпбелл откровенным фото. ФОТО

[23.05 21:28]  
Пять веских причин начать заниматься спортом

[23.05 21:21]  
Квартал 95 развеселил номером о переменах в Украине. ВИДЕО

[23.05 21:02]  
Роскошное жилье в Тайланде. ФОТО

[23.05 21:00]  
Анна Седокова назвала сына редким именем. ФОТО

[23.05 20:39]  
Прикол дня: россияне перепутали украинский город с Нью-Йорком. ФОТО

[23.05 20:32]  
Диетологи рассказали, почему нежелательно есть холодную пищу