Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Сенкевич вышел к митингующим под горисполкомом: диалога не получилось. ВИДЕО



По окончании пресс-конференции городской голова Николаева Александр Сенкевич попытался пообщаться с участниками масштабного митинга, который проходит на площади перед горисполкомом.



Увидев Сенкевича, толпа громко начала свистеть и кричать: «Позор!». Мэр взял микрофон и обратился к собравшимся с небольшой речью, суть которой сводилась к следующему: во Львове живет 800 тысяч человек, у нас — значительно меньше, поэтому мы должны помогать львовянам в трудную минуту. Объемы мусора, которые будут привезены из Львова небольшие и ничего принципиального для нашего полигона не решают.

 

Вся речь городского головы проходила под аккомпанемент свиста и криков «Ганьба!», «Позор!». Также собравшиеся громко скандировали: «Импичмент!» и «В отставку!».

 

Все общение Сенкевича с митингующими продолжалось немногим более пяти минут. Увидев, что его никто не слушает, он развернулся и ушел обратно в здание горисполкома, сопровождаемый свистом и громкими криками «Позор!», «Ганьба!».

Поделиться:
 


Диитрй
 2016.09.13 13:07 [UA]
<удалено модератором>

Дмитрий
 2016.09.13 13:08 [UA]
Может добавите видео в новость? Или тогда вся история развалится?

Не зря прыгали
 2016.09.13 13:11 [UA]
Цэ перемога уроды

1
 2016.09.13 13:18 [UA]
... вот  смешной... У  моих  соседей 15 детей и  один  туалет... Может пригласить их гадить в моем? Ведь нас  в  доме только  3-е..?

Пивовар
 2016.09.13 13:25 [UA]
Уважаемый сайт.
Почему не пишите, что эта сволочь назвала людей сепаратистами??
Если хочешь чистоты и свежего воздуха, то ты сепар!
Это пипец полный.

6543
 2016.09.13 13:26 [UA]
Кожне свидоме чмо нэсэ рогуляцкэ гимно сэбе до дому. Пидтримав сенкевича получи дерьмо в пидарунок
.

Давить гниду ж*довскую!
 2016.09.13 13:26 [UA]
Так он же главный сепар - любитель мусора и вони!!! Надо его мусором закидать, ему ж все-равно!
Но как прокрался-то! Втихаря! Проблался во сласть, гнида такая, и давай по указке Путина город в мусор закапывать!

Как его сразу-то не раскусили? Ну это понятно - народ доверчивый, бдительность немного утратил, а он тут как тут - давай бегом Украину хаить и город Потемкина разрушать, при принципу "Так не доставайся же ты никому!"

Надо его, сепаратюгу такую, бегом в СБУ сдать, для опытов! Пока в Россию не умотал!

Александр
 2016.09.13 13:31 [UA]
ОООО Сеня, ща вся пиз@@@дота подтянется (Дятловы, Жуки, Гранатуровы, Илюки и т.д.) - ошибка непростительная. Смотри они уже людям и плакаты напечатали, всрался Сеня, всрался - теперь отставка и город сново гетто... Правда, он из статуса гетто пока и не вышел...

Тёма хочит в меееры
 2016.09.13 13:45 [UA]
> прохожий (2016.09.13 13:36 [UA])

Так Ильюк спит и видит себя в мерском (МЕРЗском) кресле. Он готов даже штук 30 студентов проплатить - больше фиг кто за него пойдет. Жидок еще тот, тож хочет гоями порулить. Умного строит, а послушаешь - так двух слов связать не может.

Его ж браток младшенький тарифы ЖКХ задрал "до немогу" и дальше продолжает народ давить, а етот будет сверху всех крыть, тож мало не покажется.

Мужик дело предлагал
 2016.09.13 14:00 [UA]
Мужик дело предлагал, Сенкевича в мусорный бак и катить до самой свалки)))

Ну, тупооой...
 2016.09.13 14:11 [UA]
> Е2 Е4 (2016.09.13 13:49 [RU]) = "Сепаратисты, ватники и маргиналы! Не хотите поддержать жемчужину Украины в трудный час. Позор Вам!"

Что за ерунда? Хоть сам-то понял, что написал? Зато с пафосом! xD)))
типа:
"Подонки, упоротые и гопники! Не хотите поддержать жемчужину страны в короне Пиндосской империи. Позор Вам!"

Клоун, если ты обращаешься к людям, начиная с уничижения, с обзываний, как ты можешь их стыдить? Кроме того, как можно таких стыдить, обращаясь в ним на "ВЫ", да еще с большой буквы? И кто "жемчужина" - уж не Львов ли? С какой стати? Или места больше нет?..

Далее "е2-е4" ты явно ничего не знаешь...Не удивительно - на плечах в кастрюле каша, а головы-то нет. Да еще с мозгами о откуда ей взяться?

Ярослав ( )
 2016.09.13 14:16 [UA]
Какой тупой у нас народишко попался! Не оценил заботу мэра о бюджете города! Ведь не бесплатно вроде. :-) И Львов - городок мелкий, всего 800 тыс. душ. Чё нам, жалко что ли - и так в говне живем, стоит только до окраин дойти. Заодно у нас появятся свои живописные николаевские горы из мусора! Радость для альпинистов и любителей острых ощущений!

Тормози, чувак!
 2016.09.13 14:22 [UA]
> Ну, тупооой... (2016.09.13 14:11 [UA])
Тебе знакомо понятие "сарказм"? :-)

Ярослав
 2016.09.13 14:33 [UA]
> Александр (2016.09.13 13:31 [UA])
ОООО Сеня, ща вся пиз@@@дота подтянется (Дятловы, Жуки, Гранатуровы, Илюки и т.д.) - ошибка непростительная. ... всрался Сеня, всрался - теперь отставка и город сново гетто...

Чё за бред, какое гетто? Население города выбрало Мурло (традиция с 2014 года - выбирать клоунов), которое и с дорогами совладать не может (до сих пор штопает, хотя весна давно закончилась, пандусы на Садовой лепит), и постамент 2 месяца убирало - этот прочный и мощный фаллос напротив работы мэра. :-) А теперь прославляет Николаев на весь мир мусорной эпопеей. :-)

Алиса
 2016.09.13 14:46 [UA]
Простая математика :1) Во львове 800 тыс.жителей,а в Николаеве 500 тыс.Николаев вывозит на свалку 3000 куб.м.мусора,а со львова везут 4500 куб.м. ,то сколько мусора из львова привезут в Житомир,Киев,Днепропетровск и другие города ,которые,со слов мэра(пока еще ) берут львовский мусор ? Несложные расчеты показывают ,что 0 куб.м. ! Я не думаю,что Сенкевич не умеет считать,значит -врет !Нагло врет ! 2) А сколько стоит привезти мусор из львова в Николаев ? Машинами привезти ! Николаев самый близкий город-сосед ? 3) Сколько на этом эпохальном переселении мусора заработал николаевский мэр ,ведь понятно,что за малые деньги рисковать и своим креслом и спокойствием в городе никто не будет ! Ведь не дурак же он,раз сумел влезть в мерское кресло .4) Есть ли в городе Николаеве мусороперерабатывающий завод,куда будет доставляться этот самый мусор ? А давайте-ка спросим об этом у мэра !

Виктор
 2016.09.13 15:01 [UA]
Ребята, не волнуйтесь львовяне Николаевы перепутали.

$!@9
 2016.09.13 15:12
Да может скоро скажут что мусор из европы?

Я
 2016.09.13 15:26 [RU]
В чём косяк?
Ахтивисты раскачивают ситуацию?

Аня
 2016.09.13 15:27 [UA]
> Алиса (2016.09.13 14:46 [UA])
нужно было приходить сегодня под гориспалком и задавать вопросы городскому голове,а по клавишам стучать и возмущаться могут многие сидя под кондиционером или в прохладном помещении. Чем больше нас будет выходить и чем сплаченнее будет наш народ,тем мы с вами будем сильнее и влиятельнее на нашу власть.

Атаман
 2016.09.13 15:28 [UA]
Правильно Сенкевич сказал;
-Как кричать Украина "Украина едина!",так все вместе,
а как помочь людям в вывозе мусора, так сразу позор, не пустим. Это все равно как в многоэтажках, крыша течет , а остальным нет дела!
Быдлячий менталитет! Моя хата с краю, я ничего не знаю.
Пенсионеры одни митингуют и те кто работать не хочет, лишь бы за пару гривень горло порвать.

О-ля-ля
 2016.09.13 15:45 [UA]
Сеня-помойка!
Наведи сначала порядок с городским мусором. Приглашаю тебя посетить угол улиц Будённого и Андреева (район Центрального рынка). Там на одном углу стоит 10!, Сеня, 10!!!! мусорных баков, в которые постоянно сносят отходы торговцы овощами и фруктами. Вокруг баков постоянно груды гниющей массы, вонь, реки гнили. Спроси своих заместителей и подчинённых - они все в курсе этого безобразия.
Так тебе мало этого, ты ещё рагульское дерьмо к нам везёшь, сволочь!
Уйди с поста сам, пока тебя вперёд ногами не вынесли.

МАНЯ ( )
 2016.09.13 15:56 [UA]
А где же инвалид-эколог Суслова? Почему она молчит, а не перекрывает дороги. Ведь эта ненормальная и раньше не давала развиваться городу. Значит заправки от Пелипаса-это плохо, а мусор от Садового-это хорошо? Вот сволочь законченая!!! Эколог сраный!!! Вон из города!!!

Намыв
 2016.09.13 16:09 [UA]
Дятлов и Ильюк собрали кучку проплаченых иуд "готовых за медяк говно жевать " ,
а когда Намыв от запаха жаренной семки задыхался, всем было по@хо@ую .

....клин
 2016.09.13 16:27 [UA]
УВЕРЕН , НАШ мееер сенька-мусоровоз,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАСЛУЖИЛ СТОЛЬКО СЛОВ ИСТИННОГО ,,ВОСХИЩЕНИЯ,,ЕГО ЛИЧНОСТЬЮ И ТРУДОМ С.КА, РАДУЕТ ОДНО ,ЧТО ТЕПЕРЬ ПОЯВИЛАСЬ НАДЕЖДА НА ТО ,ЧТО ЭТО ДЕРЬМОМЭР СКОРО ИСЧЕЗНЕТ.....

удалено
 2016.09.13 16:27 [UA]
КУДА ЖЕ ВЫ СМОТРЕЛИ КОГДА ЕГО ВЫБИРАЛИ?  ДА возникает вопрос,   А ВЫБИРАЛИ ЛИ ЕГО ЛЮДИ  в НИКОЛАЕВЕ  ВООБЩЕ? ЕГО НАМ ПРИСЛАЛА РЕВОЛЮЦИЯ...   ВОТ ПРИВЕЗУТ ВАМ ГАВНО СО ЛЬВОВА =ВОТ ВАМ БУДЕТ И   СБЛИЖЕНИЕ С ЕВРОПОЙ...   А НЕЛЬЗЯ ЛИ НАЙТИ   =НОВУЮ=  МУСОРНУЮ свалку, или действительно помочь жителям Львова,  вместе с той же европой построить за полгода мусороперерабатывающий завод...     Мозгов нету?

123
 2016.09.13 16:29 [UA]
> Намыв (2016.09.13 16:09 [UA])  Львовское гавно лучше пахнет нашей жареной семки?  ВЫ уже пробовали?

юбк
 2016.09.13 16:36 [UA]
> Атаман (2016.09.13 15:28 [UA]) Украина едина...  А почему же мусор не  берут себе и  Ужгород, и Франкивськ, Тернополь, Луцк, Ривне, чи Хмельницкий, или Гройсман не приглашаетгавно свозить  в Винницу, ЧИ Житомир?    А как же Одесса? Там же, ближе = че те люди НЕ ХОТЯТ и МЕРЫ там не патриоты???

сами виноваты
 2016.09.13 16:42 [UA]
> Дмитрий (2016.09.13 13:08 [UA]) Зачем ВыБРАЛИ В МЕРЫ ВЫХОДЦА СО ЛЬВОВСКОЙ ОБЛАСТИ? ВОТ ОН И ПОМОГАЕТ СВОИМ, а у нас в Николаеве не нашлось КОРЕННОГО НИКОЛАЕВЦА (Не Гранатурова он тоже не местный) что бы избрать мером?    А ВЫ СМЕЯЛИСЬ С ЮРЫ ЕЛЕКТРИКА= АНТОЩЕНКА= ВОТ и  НЮХАЙТЕ ГАВНО СО ЛЬВОВА...

удалено модератором
 2016.09.13 17:28 [UA]
а почему укропатриоты и активисты не посадили Сеню в мусорный ящик?
такая была бы символичная мусорная люстрация.

поражаюсь
 2016.09.13 17:41 [UA]
наивности  > сами виноваты (2016.09.13 16:42 [UA])
КТО лять его выбирал, были конечно такие же наивные, что за него голосовали, но город тогда выбрал Дятлова (тоже не подарок, хоть наш), а эту гниду назначили путем вброса 20тыс. левых голосов. ну сколько можно одно и то же талдычить...

муся
 2016.09.13 17:47 [UA]
> Алиса (2016.09.13 14:46 [UA])
естественно врет, деньги не пахнут. и ктож вам правду скажет, у нас теперь кривда правит бал от верха до низа.

Как то так
 2016.09.13 17:57 [UA]
> Алиса (2016.09.13 14:46 [UA]) +100500!!!

> Атаман (2016.09.13 15:28 [UA]) Что бы ты сука всю жизнь прожил на такую пенсию!

> Намыв (2016.09.13 16:09 [UA]) Черт колхозный: телега -торба_ село- к маме!

Старой Кляче Е2 Е4
 2016.09.13 18:09 [UA]
> Е2 Е4 (2016.09.13 16:00 [RU])

У тебя кастрюля на голове перекоилась, рагуль. Поправь, а то мало того, что не видишь, что пишешь, так еще и оглохнешь скоро от своего же майцданутого вопля.
Иди, бандересвоему омолись да передохни, а то скоро опять скакать без остановок прикажут, а ты сонный... Прикинь, стыдно-то как будет...

мда
 2016.09.13 18:30 [UA]
Воняющие под носом алкаши их не раздражают, а мусор на полигоне - раздражает.
И так город на дне, ничерта не производит и дохода нет, а за прием мусора хотя бы заплатят. Лучше бы, блять, на митинги против завышенных тарифов, против бездействия полиции вышли

Русский Парень
 2016.09.13 22:05 [RU]
Надо всех хохлов запихать в теплушки и сдать по дешёвке на опыты в Европу, они же так яро желали евроинтегрироваться.

АБВ
 2016.09.14 11:43 [UA]
> мда (2016.09.13 18:30 [UA])
Сколько тебе надо заплатить чтобы около твоего подъезда поставить мусорный бак. И весь двор бы туда мусор выносил?

Мэр Сенкевич вышел к митингующим под горисполкомом: диалога не получилось. ВИДЕО

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 11:38]  
Жутковатые обитатели океанических глубин. ФОТО

[26.07 11:19]  
Неудавшиеся панорамные снимки. ФОТО

[26.07 11:19]  
Ведущая "Орла и Решки" рассказала об изменениях в личной жизни. ФОТО

[26.07 11:00]  
Безумные интернет-вызовы. ФОТО

[26.07 10:40]  
Известная украинская певица поразила сногсшибательным внешним видом. ФОТО

[26.07 10:39]  
В соцсетях посмеялись над нецензурным интервью нардепа Савченко. ВИДЕО

[26.07 10:32]  
Диетологи назвали лучший продукт для быстрого похудения

[26.07 10:20]  
Причины, почему комары кусают именно вас. ФОТО

[26.07 10:10]  
Журналистам из Украины показали жизнь в Приднестровье. Видео