Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Николаев – не выгребная яма!», - нардеп Ильюк потребовал от Сенкевича отменить распоряжение о приеме львовского мусора



Народный депутат Украины Артем Ильюк потребовал от мэра Александра Сенкевича отменить свое распоряжение о приеме в Николаеве мусора из Львова, так как оно несет экологическую угрозу Николаеву. Об этом сказано в распростаненном пресс-службой комментарии нардепа.


«После того, как я озвучил информацию, что мэр Николаева тайно подписал распоряжение принимать львовский мусор на нашем полигоне, многие не хотели в это верить и ждали позицию мэра, которую я призвал его публично озвучить. И Александр Сенкевич признался, что распоряжение действительно единолично подписано без учета мнения горожан. Поэтому я, как народный депутат Украины, представляя интересы жителей Николаева, требую от мэра:


Первое – отменить распоряжение о приеме львовского мусора, как такое, которое угрожает разрушением дорог и несет экологическую угрозу Николаеву.



Второе – созвать внеочередную сессию городского совета, где депутаты смогут донести позицию людей, которых они представляют.



Я хочу, чтобы мэр и все чиновники услышали позицию громады, людей, которые наняли вас на работу.



Вероятно, мэр считает, что у горожан короткая память, и в нашем быстром информационном мире новость живет три дня. Поэтому не скрупулезно относится к выполнению своих обязанностей. А потом на День города с главной сцены в качестве поздравления горожанам льются маты. Мэр не считает нужным извиняться перед николаевцами. Он ждет, что об этом просто забудут. И, вероятно, продолжает слушать своих нерадивых советников, которые не говорят ему правду.



А правда в том, что Николаев – не выгребная яма. Призываю горожан не оставаться в стороне и активно проявить свою позицию: от личных обращений к мэру – до мирных акций протеста.


Не допустим мусорный беспредел в Николаеве!» - заявил Артем Ильюк.

Поделиться:
 


Декомунизатор
 2016.09.12 17:42 [UA]
Про людей вспомнил ублюдок Ильюк. Короткая у тебя память, а у нас с памятью все отлично и мы помним как ты взахлёб голосовал за диктаторские законы.

qwerty
 2016.09.12 17:47 [UA]
> Декомунизатор (2016.09.12 17:42 [UA])
Слыш придурь, ныняшняя влада уже давно приняла эти законы да и другие пожестче, может пора снять кастрюлю и взглянуть в какую диктаторскую и нищую страну попрошайку ваш майдан превратил страну....

Мэр Львова Садовый:
 2016.09.12 17:48 [UA]
Николаев - наша выгребная яма! Точка.

ник
 2016.09.12 17:51 [UA]
Полностью согласен с мнением Народного Депутата!!!!!!!!!!!1 Гнать Писюнкевича из города Николаева!!!!!!!!

Гемморой
 2016.09.12 17:55 [NL]
> Декомунизатор (2016.09.12 17:42 [UA])

А что же ты мил человек, вчерашний праздник Коммунистов- день танкиста не декомунизировал?

Как же так? Упущение... Вперед исправлять недочёты.

ник
 2016.09.12 17:55 [UA]
Пусть везут своё дерьмо в "любимую" Польшу!!! Шляхта им будет очень рада!!!

такие дела
 2016.09.12 18:06 [UA]
> Декомунизатор (2016.09.12 17:42 [UA])
пиши адрес. львовское смиття возить будут в твой двор. пусть соседи тебя благодарят.

Иван
 2016.09.12 18:21 [UA]
> Однако (2016.09.12 18:03 [UA])
1000% !!!!!!

Лиза
 2016.09.12 18:49 [US]
> backup (2016.09.12 18:27 [UA])
"когда у соседей полный бак, то им разрешено в наш бак мусор складывать" - ну а когда и этот бак будет полным, то куда мусор будут нести? Или просто рядышком с баками выбрасывать?
Эй, сосед, я свою хату захламил, давай я и твою захламлю, по-соседски....

Мусор не сваливать
 2016.09.12 20:27 [UA]
нет ничего постоянней чем временно. Пусть посидят в своём дерьме - перестанут воровать и налаживают переработку. А может это и есть европейские ценности - насри ближнему своему иначе он насрёт тебе и возрадуется.

АБВ
 2016.09.12 23:34 [UA]
> backup (2016.09.12 18:27 [UA])
Интересно, откуда ты такой "УМНЫЙ" пишешь на счёт "соседям разрешено в наш бак мусор складывать"? Уж не из Канады-ли? Здесь вообще-то все кидают мусор в ближайшие баки.

Скабичевский
 2016.09.12 23:58 [UA]
> АБВ (2016.09.12 23:34 [UA])
Зачем обращать внимание на ущербных мазохистов типа "презервной копии" или дэбилу с ником где многа букоф. Ты б ещё убогому "коле" ответил.Они же тащатся быть обос...

«Николаев – не выгребная яма!», - нардеп Ильюк потребовал от Сенкевича отменить распоряжение о приеме львовского мусора

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 17:45]  
Подарок к 44-летию: вышел альбом эротических фотографий Хайди Клум

[28.05 17:31]  
Анекдоты о донорах и неопытных гадалках

[28.05 17:30]  
Этот напиток защищает мужчин от облысения

[28.05 17:30]  
Призраки из прошлого: заброшенные корабли Чернобыля на снимках фотографа из Австрии. ФОТО

[28.05 17:15]  
Личный самолет Элвиса Пресли ушел с молотка за $430 тыс

[28.05 17:05]  
Сокращение сна на 4 часа замедляет функции мозга - врач

[28.05 17:01]  
Подборка самых отпадных фоток с выпускных

[28.05 17:00]  
Стремительно тающие ледники Арктики на впечатляющих снимках активистки из США. ФОТО

[28.05 16:45]  
Кэти Перри создала пикантную композицию с едой