Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевцы предлагают отправлять во Львов бездомных собак: реакция на «львовский мусор» в Николаеве



Жители Николаева бурно обсуждают распоряжение мэра Александра Сенкевича о приме мусора из Львова в социальных сетях. В подавляющем большинстве горожане выражают крайнее возмущение такой инициативой и осуждают ее: у Николаева и без того достаточно коммунальных проблем, которые нужно решать.

 

Интересно, что сразу несколько человек предлагают одну из таких проблем решить при помощи львовян, а именно — отправлять в фурах из-под привезенного на николаевский полигон мусора бездомных собак из Николаева. Мол, пусть и нам тогда львовяне «подставляют плечо» в решении наших проблем.

 

 

Интересно, но сам мэр Александр Сенкевич, размещая пост о своем распоряжении о приеме львовского мусора, уточнил, что находится "в умиротворении".

 

Поделиться:
 


Надежда
 2016.09.12 16:30 [UA]
классная идея

)))
 2016.09.12 16:35 [UA]
и с собакаи сеню посадить пусть к ним едет

Не рогуль
 2016.09.12 16:47 [UA]
> ))) (2016.09.12 16:35 [UA])
И не только Сеню. Всю рогульско-жидовскую побратимию. Причём не разгружая "зерновозы".

Декомунизатор
 2016.09.12 16:57 [UA]
Город помог другому городу. В этом суть человека. Помогать другому. Но тут срачь развели типа мусор сгружают посреди города. Большинство Николаевцев и не знают где у нас свалка.

естественно
 2016.09.12 17:30 [UA]
> Декомунизатор (2016.09.12 16:57 [UA]) - идиот.

сосед вальцмана
 2016.09.12 17:36 [ME]
Какие же у нас всётаки УМНЫЕ и НАХОДЧИВЫЕ люди. Слава Николаевцам ! А вальцмана на гiлляку !!!!! Великолепное предложение !

АБВ
 2016.09.12 17:44 [UA]
Мыздобулам очень нравятся мусорные ящики чтобы кого-то туда засунуть. Вот и во Львов ответный подарок отправить. В двух мусоровозах всех собак туда отправить, а в двух - мыздобулов для дальнейшего их благополучия на земле рагульской обетованной. Там их любить и лелеять будут. Заодно у них скакунов добавится.

)))
 2016.09.12 19:15 [UA]
> АБВ (2016.09.12 17:44 [UA])николаев ЗА!!!)))мы согласны бартер вы нам мы вам))

Николаевцы предлагают отправлять во Львов бездомных собак: реакция на «львовский мусор» в Николаеве

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 10:33]  
Мадонна опубликовала новое фото удочеренных близнецов

[27.02 10:32]  
По ногтям на ногах можно прогнозировать риск заболеть раком легких

[27.02 10:31]  
Смеемся вместе: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[27.02 10:30]  
Неожиданное применение обычных вещей. ФОТО

[27.02 10:03]  
Джордж Клуни раскрыл дату рождения будущих детей

[27.02 10:02]  
Сигареты отнимают у человека длительный, крепкий сон

[27.02 10:01]  
Смешные фотографии из серии "Когда кот больше тебя"

[27.02 10:00]  
Подборка фотографий табличек для туалетов. ФОТО

[27.02 09:23]  
Скарлетт Йоханссон на свидании с загадочным кавалером