Николаевцы предлагают отправлять во Львов бездомных собак: реакция на «львовский мусор» в Николаеве

12.09.2016 в 16:19

Жители Николаева бурно обсуждают распоряжение мэра Александра Сенкевича о приме мусора из Львова в социальных сетях. В подавляющем большинстве горожане выражают крайнее возмущение такой инициативой и осуждают ее: у Николаева и без того достаточно коммунальных проблем, которые нужно решать.

Интересно, что сразу несколько человек предлагают одну из таких проблем решить при помощи львовян, а именно — отправлять в фурах из-под привезенного на николаевский полигон мусора бездомных собак из Николаева. Мол, пусть и нам тогда львовяне «подставляют плечо» в решении наших проблем.

Интересно, но сам мэр Александр Сенкевич, размещая пост о своем распоряжении о приеме львовского мусора, уточнил, что находится "в умиротворении".

Комментарии (8)
Надежда
12.09.2016 в 16:30 | UA

классная идея

)))
12.09.2016 в 16:35 | UA

и с собакаи сеню посадить пусть к ним едет

Не рогуль
12.09.2016 в 16:47 | UA

> ))) (2016.09.12 16:35 [UA])
И не только Сеню. Всю рогульско-жидовскую побратимию. Причём не разгружая "зерновозы".

Декомунизатор
12.09.2016 в 16:57 | UA

Город помог другому городу. В этом суть человека. Помогать другому. Но тут срачь развели типа мусор сгружают посреди города. Большинство Николаевцев и не знают где у нас свалка.

естественно
12.09.2016 в 17:30 | UA

> Декомунизатор (2016.09.12 16:57 [UA]) - идиот.

сосед вальцмана
12.09.2016 в 17:36 | ME

Какие же у нас всётаки УМНЫЕ и НАХОДЧИВЫЕ люди. Слава Николаевцам ! А вальцмана на гiлляку !!!!! Великолепное предложение !

АБВ
12.09.2016 в 17:44 | UA

Мыздобулам очень нравятся мусорные ящики чтобы кого-то туда засунуть. Вот и во Львов ответный подарок отправить. В двух мусоровозах всех собак туда отправить, а в двух - мыздобулов для дальнейшего их благополучия на земле рагульской обетованной. Там их любить и лелеять будут. Заодно у них скакунов добавится.

)))
12.09.2016 в 19:15 | UA

> АБВ (2016.09.12 17:44 [UA])николаев ЗА!!!)))мы согласны бартер вы нам мы вам))