Николаевцы в соцсетях бурно возмущаются решением Сенкевича о ввозе львовского мусора

12.09.2016 в 20:50

Жители Николаева возмущены тем, что мэр Александр Сенкевич на День города подписал «втихаря» распоряжение «О захоронении твердых бытовых отходов», сделав тем сам «подарок» горожанам.

Свое негодование николаевцы высказывают в социальных сетях. Больше всего комментариев собрал пост Сенкевича, где он опубликовал подписанное решение.

 

Экс-губернатор Николаевщины не остался в стороне и также прокомментировал ситуацию.

В любой ситуации николаевцы не теряют чувство юмора.

Депутат Андрей Яковлев внес свое предложение.

Но есть и те, кто остается верен мэру и защищает его до последнего. Среди них депутат Вячеслав Апанасенко, обвинивший всех в сепаратизме, советник мэра Андрей Ермолаев и активистка Антонина Галкина.

Комментарии (15)
АБВ
12.09.2016 в 21:15 | UA

Сенккевича на МЫЛО!

Шо за х...
12.09.2016 в 21:27 | UA

А где этот программист со своими защитниаами проживает?? Под горсовет мусор носить не нужно!!! Там его уберут за наши с вами деньги!!! Только домой!!! Пусчяй наш эдыный мусор пока там полежит, а мы его потом заберем

Артем
12.09.2016 в 21:40 | UA

75 машин за две недели,что они дадут Львову?
Это скорее распил денег какой то.

предложение
12.09.2016 в 21:48 | UA

Народ , давайте скинемся заплатим водилам и каждому партийцу из "Самопомощи" по машинке мусора во двор выгрузим , а Сенкевичу ещё и машину дерьма завезём
Его охрану можно небоятся , при виде толпы эти шавки разбегутся как тараканы от дифлофоса

Николаевец
12.09.2016 в 21:48 | UA

обсуждать этого мало нужно действовать

работяга
12.09.2016 в 21:52 | LV

Досиделись... домолчались...
Уже не просто ноги о николаевцев вытирают, уже вообще город в помойку превращают.
Пора прекращать молчать.
Скинуть такого мэра к ядренной фене.

Тибул
12.09.2016 в 22:41 | UA

мда , а самый главный мусор оказывает мэр Николаева ... ладно пьяница к этому после Чайки не привыкать , но тут Сенкевич показал себя как фееричный долбодятел

22_alb
12.09.2016 в 22:45 | UA

Маразм крепчает...

Вот она, бандеризация во всей своей красе. Улицы в наших городах они уже переименовали, памятники снесли.
А поскольку мы это все безропотно слопали, теперь они нам свое дерьмо возить будут...

И я даже затрудняюсь предположить, что же нас ждет завтра.

...
12.09.2016 в 22:50 | DE

Возить мусор из одного города в другой... Такого критинизма даже в Африке нет! Интересно, сколько стоит превращение города в помойную яму? Следующими будут ядерные отходы

Жительница города Н
12.09.2016 в 23:19 | UA

Решил помочь однопартийцу по самопомочи за счёт здоровья николаевцев??? Забери себе домой мусор друга, к своим детям, к своей маме, которя учила тебя поступать по совести. Совсем обалдел. Где Львов, а где Николаев? Везде где жители вышли с протестами, мусор возить перестали, так что николаевцам просто надо вспомнить, что спасение утопающих дело рук самих утопающих. Такого кретинизма, сложно себе представить. То он превращает Николаев в перевалочный проездной пыльный грязный бардак, так он ещё решил мусор привезти.

впрт
13.09.2016 в 00:29 | UA

Я сразу говорил, что сенкевич редкая педерасия, а все скулили что нет, он все улучшит...улучшил..

инженер
13.09.2016 в 01:33 | UA

Сенкевич..если ты мужик..подай в отставку сам...не доводи народ до митингов...ты не можешь быть городским головой!.

Надежда
13.09.2016 в 06:56 | UA

надеюсь это его последнее распоряжение

Bpz
13.09.2016 в 07:27 | UA

Как Еврея не корми, а таки за хорошую цену и маму продаст.

*
13.09.2016 в 08:11 | UA

ДЕБИЛ