Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевцы в соцсетях бурно возмущаются решением Сенкевича о ввозе львовского мусора



 

Жители Николаева возмущены тем, что мэр Александр Сенкевич на День города подписал «втихаря» распоряжение «О захоронении твердых бытовых отходов», сделав тем сам «подарок» горожанам.

 

Свое негодование николаевцы высказывают в социальных сетях. Больше всего комментариев собрал пост Сенкевича, где он опубликовал подписанное решение.

 

 

Экс-губернатор Николаевщины не остался в стороне и также прокомментировал ситуацию.

В любой ситуации николаевцы не теряют чувство юмора.

 

Депутат Андрей Яковлев внес свое предложение.

Но есть и те, кто остается верен мэру и защищает его до последнего. Среди них депутат Вячеслав Апанасенко, обвинивший всех в сепаратизме, советник мэра Андрей Ермолаев и активистка Антонина Галкина.

 

 

Поделиться:
 


АБВ
 2016.09.12 21:15 [UA]
Сенккевича на МЫЛО!

Шо за х...
 2016.09.12 21:27 [UA]
А где этот программист со своими защитниаами проживает?? Под горсовет мусор носить не нужно!!!  Там его уберут за наши с вами деньги!!! Только домой!!! Пусчяй наш эдыный мусор пока там полежит, а мы его потом заберем

Артем
 2016.09.12 21:40 [UA]
75 машин за две недели,что они дадут Львову?
Это скорее распил денег какой то.

предложение
 2016.09.12 21:48 [UA]
Народ , давайте скинемся заплатим водилам и каждому партийцу из "Самопомощи" по машинке мусора во двор выгрузим , а Сенкевичу ещё и машину дерьма завезём 
Его охрану можно небоятся , при виде толпы эти шавки разбегутся как тараканы от дифлофоса

Николаевец
 2016.09.12 21:48 [UA]
обсуждать этого мало нужно действовать

работяга
 2016.09.12 21:52 [LV]
Досиделись... домолчались...
Уже не просто ноги о николаевцев вытирают, уже вообще город в помойку превращают.
Пора прекращать молчать.
Скинуть такого мэра к ядренной фене.

Тибул
 2016.09.12 22:41 [UA]
мда , а самый главный мусор оказывает мэр Николаева ... ладно пьяница к этому после Чайки не привыкать , но тут Сенкевич показал себя как фееричный долбодятел

22_alb
 2016.09.12 22:45 [UA]
Маразм крепчает...

Вот она, бандеризация во всей своей красе. Улицы в наших городах они уже переименовали, памятники снесли.
А поскольку мы это все безропотно слопали, теперь они нам свое дерьмо возить будут...

И я даже затрудняюсь предположить, что же нас ждет завтра.

...
 2016.09.12 22:50 [DE]
Возить мусор из одного города в другой... Такого критинизма даже в Африке нет! Интересно, сколько стоит превращение города в помойную яму? Следующими будут ядерные отходы

Жительница города Н
 2016.09.12 23:19 [UA]
Решил помочь однопартийцу по самопомочи за счёт здоровья николаевцев??? Забери себе домой мусор друга, к своим детям, к своей маме, которя учила тебя поступать по совести. Совсем обалдел. Где Львов, а где Николаев? Везде где жители вышли с протестами, мусор возить перестали, так что николаевцам просто надо вспомнить, что спасение утопающих дело рук самих утопающих. Такого кретинизма, сложно себе представить. То он превращает Николаев в перевалочный проездной пыльный грязный бардак, так он ещё решил мусор привезти.

впрт
 2016.09.13 00:29 [UA]
Я сразу говорил, что сенкевич редкая педерасия, а все скулили что нет, он все улучшит...улучшил..

инженер
 2016.09.13 01:33 [UA]
Сенкевич..если ты мужик..подай в отставку сам...не доводи народ до митингов...ты не можешь быть городским головой!.

Надежда
 2016.09.13 06:56 [UA]
надеюсь это его последнее распоряжение

Bpz
 2016.09.13 07:27 [UA]
Как Еврея не корми, а таки за хорошую цену и маму продаст.

*
 2016.09.13 08:11 [UA]
ДЕБИЛ

Николаевцы в соцсетях бурно возмущаются решением Сенкевича о ввозе львовского мусора

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 01:31]  
Полезные перекусы: продукты, которыми можно питаться в офисе

[23.06 00:28]  
Как разные виды алкоголя действуют на организм

[23.06 00:19]  
Анна Добрыднева показала спортивную фигурку в бикини. ФОТО

[22.06 23:41]  
Красивые девушки любят татуировки. ФОТО

[22.06 23:41]  
Селена Гомес стала лицом Coach. ФОТО

[22.06 23:32]  
Ученые рассказали всю правду о пользе и вреде голодания

[22.06 23:24]  
Эти милые животные подарят улыбку даже самым грустным людям.ФОТО

[22.06 23:04]  
Внучка Высоцкого стала звездой Instagram. ФОТО

[22.06 23:03]  
Смертельно опасные создания, которых считают безобидными. ФОТО