Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевцы под мэрией протестуют против львовского мусора и требуют Сенкевича «на выход»



Под стенами Николаевского горсовета проходит митинг горожан против ввоза в город мусора из Львова. На акцию протеста вышло около 150 человек, все они заведены и взбудоражены.

 

Перед началом пикета люди начали высказывать свое возмущение тем, что в Николаеве и свой мусор скоро девать будет некуда, а теперь градоначальник решил завалить город «чужим».

 

Участники пикета скандировали: «Сенкевич, на выход!», «Выходи, подлый трус!», «Николаев не помойка» и даже высказывали готовность прийти с пикетом к мэру под дом. От отдельных участников звучали и более радикальные призывы — перекрыть ул. Адмиральскую и проспект Центральный.

 

Добавим, что сейчас в малом зале горисполкома должна начаться пресс-конференция мэра Сенкевича. Участники пикета об этом знают и есть вероятность, что часть из них на эмоциях может прорваться в здание горисполкома. На данный же момент протестующие стоят под зданием мэрии с многочисленными плакатами.

 

 

Поделиться:
 


Ляля
 2016.09.13 12:20 [UA]
"Мэр"!!! Правильно пишется "мэр", а не "мер". Кто тот двоечник, что делал эти плакаты?

ник
 2016.09.13 12:23 [UA]
Слишком быстро -Это уже Дятлов понты  кидает!

Закрой рот
 2016.09.13 12:23 [UA]
> 123 (2016.09.13 12:17 [UA])
Закрой свой рот придурок, а то на мусорку тебе отвезём, вместе с твоим не наглядным мэром, или ты из Львов гавкаешь?

абдула
 2016.09.13 12:23 [UA]
надо сеню люстрировать-только не в пустой контейнер,а в полный контейнер с львовским мусором

Митинг
 2016.09.13 12:25 [UA]
> 123 (2016.09.13 12:17 [UA])
Ты потом подсуетишься, когда в куче мусора плавать будешь

Николаев
 2016.09.13 12:25 [UA]
> 123 (2016.09.13 12:17 [UA])
То ли дело "народный" майдан или львовское дерьмо в подарок.

11111
 2016.09.13 12:26 [UA]
Днём работают люди. Вечером я бы пришёл!

Декомунизатор
 2016.09.13 12:28 [UA]
На манеже все теже. Пенсики гречные и лысый гном. Ну и аккурат напечатанные плакаты явно в "домашних условиях". Вот поэтому город и не будет за рыга дятла голосовать. Клоунада и показуха. Молодежь на такое не ведётся.

Ещё тот Николаевец
 2016.09.13 12:29 [UA]
Заведены и взбудоражены... 
Дятлосай из за всех сил пытается наколить обстановку и использовать для продвижения игорька, сенькевич конечно лоханулся но игорёк никогда не будет мером.слишком труслив.

Qwerty
 2016.09.13 12:33 [UA]
> Закрой рот (2016.09.13 12:23 [UA])
Тебе вафельница слово не давали. Соси не отвлекайся

inna ( )
 2016.09.13 12:33 [LV]
> 123 (2016.09.13 12:17 [UA])
выходит лично вам все равно что за мусор свезли в ваш город все отказались а николаев в лице мэра принял а вас устраивает свалка в городе вы настоящий патриот

Николаев
 2016.09.13 12:34 [UA]
> Декомунизатор (2016.09.13 12:28 [UA])
Твоя "молодежь" ведется на песенки с говорящим названием ;)

наблюдатель
 2016.09.13 12:42 [UA]
Декомунизатор 2016.09.13 12:28 [UA]
Если ты сам приехавший рогуль, то это не значит заваливать город рогульским мусором. Хорошо, что хоть кто то организовал этот протест.

Патриот Украины
 2016.09.13 12:45 [UA]
Странные люди... А почему никто не вспоминает, сколько платили на майдауне? Как его обеспечивали? Или то был "правильный" майдаун, а это "неправильный"? Город в львовском дерьме будет плавать - это "революция достоинства"?
Заткнулись бы шавки майданутые...

RuСашка ( )
 2016.09.13 13:14 [UA]
> Патриот Украины (2016.09.13 12:45 [UA])
+100
Кастрюля загноная в угол будет сопротивляться до последнего

Пивовар
 2016.09.13 13:33 [UA]
Модератор! 
Блокируйте сообщения людей которые оскорбляют митингующих!!

АБВ
 2016.09.13 14:31 [UA]
> Декомунизатор (2016.09.13 12:28 [UA])
.....Молодежь на такое не ведётся.....
Знают все на что ВЕДЁТСЯ проплаченная и оболваненная молодёжь. Видел недавно здесь стайки в чёрных майках со всякой атрибутикой с рюкзаками. Она ведётся чтобы пенсионеров, которые сейчас стоят на митинге около горсовета, за не превращения города в бандерложью свалку, на праздники: Дня особождения Николаева, 1 и 9 Мая... кефиром обливать, газовыми баллончиками травить. Вот тогда они активные, все - декомунизаторы и капитализаторы. Дебилы - бля.

не удивляюсь
 2016.09.13 16:22 [UA]
Когда хотели закрыть мореходку, ребята -студенты за ночь сделали макеты плакатов, утром распечатали в копи-центре и за свои деньги. Не так уж и дорого. Ничего удивительного, что плакаты так быстро подготовили. Я думаю, если бы их готовил Дятлов, то так  бы не лопухнулся. Уж кто-кто, а он знает как пишется слово "мэр".

остроглазому)
 2016.09.13 17:07 [UA]
понятно, что кто-то плакаты "организовал" и народу раздали. и хорошо, сами бы не нарисовали.

Возмущающимся
 2016.09.13 18:09 [UA]
Диву даешься. Все сидят в соцсетях и возмущаются ввозом мусора. Вышли люди с протестом - обосрали. Кто бы не организовал, но сенкевичу заявили, что город против.  Определитесь уж, чего хотите.

любителю отходов
 2016.09.14 02:19 [UA]
> Кривоглазому (2016.09.13 18:02 [UA])
не равняй с собой. так а чего сам не вышел с плакатиком хендмейд в поддержку засерания города? не заплатили да? ведь знаешь вопрос так сказать изнутри.
в доле с Сеней или тупо мыздобул...

АБВ
 2016.09.14 23:53 [UA]
> Кривоглазому (2016.09.13 18:02 [UA])
.....И хорошо, сами не собрались бы!....
Ну здесь ты не прав. Накануне было объявление здесь о митинге. Прочитали, товарищам позвонили.... Я так и узнал. Там ЛИЧНО и поприсутствовал. А если неизвестно что и когда, тогда и народ не соберёшь.

Николаевцы под мэрией протестуют против львовского мусора и требуют Сенкевича «на выход»

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 14:18]  
Неспящий город в масляной живописи Джереми Манна. ФОТО

[26.05 14:00]  
Эти забавные собаки с бровями развеселят самых грустных. ФОТО

[26.05 13:43]  
Забытые истории человеческих зоопарков. ФОТО

[26.05 13:23]  
В Сети смеются над встречей Трампа с Папой Франциском. ФОТО

[26.05 12:42]  
Самые смешные мемы на финал Лиги Европы. ФОТО

[26.05 12:22]  
История появления Chanel №5. ФОТО

[26.05 12:00]  
Когда все лень: кошка, лежащая на улице, разрешила себя подмести. ВИДЕО

[26.05 11:38]  
Грустные животные в зоопарке Буэнос-Айреса. ФОТО

[26.05 11:23]