Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Сенкевич приостановил ввоз львовского мусора в Николаев до внеочередной сессии горсовета



В ходе сегодняшней пресс-конференции мэр Николаева Александр Сенкевич заявил, что ввоз мусора из Львова в Николаев приостановлен до проведения внеочередной сессии горсовета. Заседание сессии назначено на пятницу, 16 сентября.

 

Кроме того, мэр назвал объемы мусора, которые планировалось завезти в наш город: это 3750 мю куб., что составляет полуторасуточную норму Николаева по вывозу мусора. По словам мэра, в сутки из Николаева на полигон ТБО вывозится 2500 м. куб. мусора. По договоренности «поставки» львовского мусора должны были продолжаться до конца сентября.

 

Объясняя свое решение, мэр указывал на необходимость взаимопомощи другим городам. Например, по словам Сенкевича, Николаев во Львов вывозит батарейки на утилизацию.

 

Также Сенкевич отметил, что депутаты Оппозиционного блока, которые с самого утра дежурят на городской свалке, блокируя проезд фур с львовским мусором. Мэр назвал данные действия популизмом и политическим фарсом, звучало такжен слово "сепаратизм".

 

Поделиться:
 


ZZZ
 2016.09.13 12:50 [UA]
И тут , извините за выражение "мэр", соврал. Это просто норма его поведения!!! Машины с николаевским мусором разгружались беспрепятственно. В отличие от этого "мэра" депутаты здравомыслящие и понимают, что важно для нормальной жизнедеятельности города. Вот на сессии 16-го числа и надо объявлять импичмент этому ( ну как его назвать? мэром ведь не назовешь!).

не указано
 2016.09.13 12:51 [UA]
Я поздравляю И Дятлова. На следующих выборах рейтинг Сенкевича будет мусорным. Выразить ему недоверие бы 16го потому как город в шоке. Оборотень он. Пусть покажет бумаги об объёмах.

Николаев
 2016.09.13 12:53 [UA]
"А как дысал, как дысал!" (С)

Лицо перепуганное
 2016.09.13 12:58 [UA]
Чувствует что по морде получить можно

Митинг
 2016.09.13 13:19 [UA]
> Житель (2016.09.13 13:12 [UA])
Коллапс у тебя в голове... Европа свозит свои хим. отходы на Украину - надо ж кредиты отдавать

Васляев
 2016.09.13 13:28 [UA]
> Житель (2016.09.13 13:12 [UA])
у нас коллапс! у нас коллапс с дорогами, например, чегой-то галичане не рвутся помочь, хоть одна блядь галицкая хоть одну снегоуборочную машину зимой ХОТЯ-БЫ ВО РЕМЕННОЕ пользование предоставила, когда Николаев в снегу тонул! кому ты лечишь за взаимопомощь? Их педопартия называется "самопомощь", вот и вперед-самопомогйтесь! в лемберге НЕТ 800000, не трынди сэмен, а если Николаев меньше, значит сюда можно все свозить? херсон еще меньше, а ужгород, черновцы, и еще масса хуторов ЕЩЕ меньше! дальше что?

Ляля
 2016.09.13 13:33 [UA]
> Житель (2016.09.13 13:12 [UA])

> Житель (2016.09.13 13:12 [UA])
Вот именно, случись у нас проблема, никому мы кроме себя нужны не будем. И не надо разводить сопли о дружбе и взаимовыручке. Речь не о фестивале искусств. Николаев и так, по сравнению с другими городами, выглядит кисло, только чужого мусора нам для полного счастья не хватало.
У мэра Львова эта проблема не вдруг на голову свалилась. Он сидел, одно место чухал, все думал само решится.

опять врет
 2016.09.13 13:55 [UA]
Какиее батарейки??? И какое количество их вывозят во львов??? Где их выбрасывают батарейки, ааа???? Европейский мэр, где выбрасывать батарейки в Николаеве???? Брехло

ZZZ
 2016.09.13 14:02 [UA]
> Вопрос (2016.09.13 12:58 [UA])
У вас, дружочек, мания преследования!!! Обратитесь к врачу.

Гнать его надо!
 2016.09.13 14:09 [UA]
Ну, да! "1,5-суточной нормы" радиактивных отходов из Европы нам не хватает!

Если он такой умный, что после этого со Львовом будет, как эти "4 тонны" вывезут?
Если Николаев не будет его дерьмо принимать, через месяц утонет в грязи? Чем так сильно Сенкевич помогает Львову? не тем ли, что мусор не совсем ТОТ мусор? И не совсем из Львова?

Вот же, тварь продажная - как же бабки пытается отработать. А говорят, что жиды хорошие - вот, яркий пример! Как и все, что были до него, только жидовские правители становятся все хуже и хуже.

Вот кому надо мусорное люстрационное корыто подогнать!

АБВ
 2016.09.13 14:14 [UA]
Ни пяди николаевской земли львовским бандерлогам!

Алиса
 2016.09.13 14:16 [UA]
Да уж,бандерлоги конкретно решили нас засыпать говном ! Лазили -ездили,все учили как нам жить , а,оказывается, кроме своего дерьма ,предложить -то и ничего ! А в Эвропу ,любим друзям,вывозить не пробовали ? Браты-поляки шо ж молчат ?

Странно
 2016.09.13 14:47 [UA]
Если речь идёт о всего полуторадневной норме Николаева, то для вдвойне большего Львова - это полусуточная норма. В чем прикол - полусуточною норму везти через всю страну, ещё и растянув её на полмесяца? Что за чушь???

школа мэров в действии ( )
 2016.09.13 15:21 [T1]
Да уж обидно, Николаев и так не в фаворе. из-за таких вот ЛЖЕмеров, с неестественной лыбой  на его морде за которой прячется  его лицемерие и продажность, к тому же оно по приводило своих дружков-аутсайдеров из других городов из "школы мэров", которые занимаются, вдумайтесь, "развитием" нашего города! В общем с этим типочком и его дружками-аутсайдерами  у Николаева НИКОГДА НЕ БУДЕТ развития и тем более процветания! Обидно за граждан, за город  что это существо приравняло нас к мусорной помойке, причём в тихую (а сам то кричал на выборах до усрачки что борец с системой).

Реалист
 2016.09.13 15:39 [UA]
Нужно реально раскопать истинную причину завоза к нам этого львовского лайна. Только ИСТИННУЮ...

Жителю
 2016.09.13 15:52 [UA]
> Житель (2016.09.13 13:12 [UA])люди, откуда в вас столько желчи и ненависти, подумайте о том, что не дай бог коллапс случится у нас, кто нам поможет, кому мы будем нужны???

Вас не смущает, что все города,ВСЕ, отказались принимать этот мусор???? Не боятся быть ненужными? У меня вообще сомнения о заявленных объемах ввозимого мусора. Неужели другие города не позволили забросить к себе на свалку дневной объем?

В точку
 2016.09.13 16:02 [UA]
> Ляля (2016.09.13 13:33 [UA])У мэра Львова эта проблема не вдруг на голову свалилась. Он сидел, одно место чухал, все думал само решится.

100% все правильно. Он, из-за только ему известных причин, не строил перерабатывающий завод. А теперь, когда вилы ему, чтобы спасти шкуру и статус кво, разбрасывает мусор по городам. А сенкевич просто отрабатывает бабло полученное на выборы. Сколько сенкевич еще не популярных решений примет, чтобы угодить своему боссу. Он же без него и его поддержки - ПУСТОЕ МЕСТО. Только слепой или дебил не видит, что в городе ничего не делается. А деньги бюджетные тратятся на всякого рода никому не нужные форумы, доклады о "проделанной" работе, сборища на Советской. Все докладчики иногородние, за чей счет их сюда приносит? СЕНКЕВИЧ, объяви общий сбор горожан и покайся перед народом за свою бездеятельность, продажность и извини - тупость.

Согласен
 2016.09.13 16:08 [UA]
> опять врет (2016.09.13 13:55 [UA])Европейский мэр, где выбрасывать батарейки в Николаеве????

Да наверное его замы по свалке шарятся и собирают батарейки, чтобы отправить в братский Львів.

муся
 2016.09.13 17:21 [UA]
> В точку (2016.09.13 16:02 [UA])
почему же, причины известны не только ему. зачем ВКЛАДЫВАТЬ деньги в строительство завода, если можно просто ПИЛИТЬ БАБЛО за ввезенный евро-мусор. от такого трудно отказаться, вот и сидел радовался, пока проблема не вылезла за пределы области.

Мэр Сенкевич приостановил ввоз львовского мусора в Николаев до внеочередной сессии горсовета

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 07:37]  
Актеры фильмы Мумия 18 лет спустя. ФОТО

[21.07 07:31]  
Медики назвали основные причины психических заболеваний

[21.07 07:20]  
41-летняя Шарлиз Терон поразила красотой в чувственном фотосете. ФОТО

[21.07 07:19]  
Как спят некоторые братья наши меньшие. ФОТО

[21.07 07:00]  
Старый дом с современной пристройкой в Италии. ФОТО

[21.07 06:38]  
Алина Гросу "засветила" пышную грудь в купальнике. ФОТО

[21.07 06:31]  
Доступность медикаментов в Украине выросла в несколько раз

[21.07 05:29]  
Ученые нашли необычный метод стать счастливым

[21.07 01:30]  
Ученые выяснили, как влияет кофеин на похудение человека