Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевцы выйдут на пикет против ввоза львовского мусора — всех неравнодушных просят присоединяться



 

Завтра, 13 сентября, под Николаевским городским исполком пройдет пикет против ввоза львовского мусора на полигон ТБО.

 

Об этом сообщают пользователи социальных сетей.

 

Николаевцы активно распространяют информацию с призывом прийти на пикет, который состоится в 12.00 часов под стенами городского совета. Поводом для акции протеста стало подписание мэром Александром Сенкевичем распоряжения «О захоронении твердых бытовых отходов», после которого каждый день в наш город будут привозить мусор со Львова.

 

Поделиться:
 


работяга
 2016.09.12 22:01 [LV]
Я б и то пошел бы, если б там был.
Николаевцы, ну хватит молчать. Скажите хоть тут свое слово.
Для мэра вы - никто. Вы - быдло, которое просто не должно ни во что вмешиваться. Покажите этому подонку, что вы люди.
Скинуть бы его нафиг. Не зря нормальные люди за него не голосовали.

Буду обязательно!!!
 2016.09.12 22:04 [UA]
Сенкевич - ты предатель всех николаевцев!!! Вечный тебе позор!!!

Не молчите, выходите!!!
 2016.09.12 22:08 [UA]
Николаевцы, вас грабят, вас убивают, а теперь ещё и гавном будут заваливать, так ещё и откуда, с западэнщины сраной!!! Хватит молчать, не ссытесь, выходите если вам не безразлично здоровье ваших детей!!!!!

печенька Нуланд
 2016.09.12 22:16 [US]
Приходите, конечно! Пусть в Киеве увидят, сколько в Николаеве сепаратистов живет!)))

голосовал против сени)))
 2016.09.12 22:17 [UA]
> Буду обязательно!!! (2016.09.12 22:04 [UA])я тоже против мусара но самое интересное что на этой почве хотят выкинуть сеню и поставить такого же уродца(который знал про договор но молчал))) который будет тварить свои чудеса вы завтра будите механизмом в чужих руках))удачи вам))

Ипало завали, мразь!
 2016.09.12 22:22 [UA]
> backup (2016.09.12 22:15 [UA])

Турист
 2016.09.12 22:28 [UA]
> backup (2016.09.12 22:17 [UA])
А как вы канадцы самопомогаетесь?

О-ля-ля
 2016.09.12 22:29 [UA]
Так понимаю, что можно будет заодно и мусор там выбросить, у меня как раз ведёрко собралось, принесу)

Николаевцы!!!
 2016.09.12 22:32 [UA]
Не просто приходите, а каждый возьмите с собой по пакету мусора, там же всё и оставим!!!

Петух ты, продажный!
 2016.09.12 22:33 [UA]
> backup (2016.09.12 22:15 [UA])

Алекс
 2016.09.12 22:47 [UA]
Друзья, прийду обещаю и друзей нк равнодушных с собой возьму... Но, Игорь ты должен тоже быть... Докажи делом!!!!

Аватар
 2016.09.12 22:51 [UA]
> backup (2016.09.12 22:17 [UA])
А зачем тебе флаг Нидерландов?

АБВ
 2016.09.12 22:55 [UA]
Приду! Мусор с собой брать?

Знаю, кто не выйдет
 2016.09.12 22:56 [UA]
Сцыкуны и быдло-заробитчаны сельские,и кто детей своих не любит.

inna ( )
 2016.09.12 23:40 [LV]
все кто придет молодцы но самое ужасное что вас разгонят  пресажают у них же патриот это не тот кто любит свою родину  а тот кто не любит россию скажут пьяные сепаратисты  руководимые москвой и все еще и ато ведут в николаеве бороься конечно надо но вопрос с дерьмом решен на высшем уровне так что доны кихоты вы идете воевать с ветряными мельницами

АБВ
 2016.09.12 23:46 [UA]
<удалено модератором>

Мусор в дом Сыскевечу
 2016.09.12 23:56 [UA]
+

inna ( )
 2016.09.13 00:10 [LV]
> АБВ (2016.09.12 23:46 [UA])
нет объяснить они должны почему именно николаев удастоился такой чести но вони будет не меньше чем от львовского мусора они свой город убрать не могут два года назад была своими глазами видела по проспекту около рынка идти нельзя мешки летают а вот боюсь я как раз обратного чтобы нормальных николаевцев не пришли призывать к порядку патриоты с шинами коктейлями свастиками

Нас в угол загнали
 2016.09.13 00:25 [UA]
Посмотрим какой разворот,мы же мужчины.Защищаем СВОИХ детей.Наше дело правое.

АБВ
 2016.09.13 00:26 [UA]
> inna (2016.09.13 00:10 [LV])
Да они со Львова по многим городам развозили. Вон в Днепропетровске дорогу перекрыли, не пустили. В Киев возили, но потом видимо отказали... в другие города... Но там МЭРы умнее были. А николаевский решил прогнуться перед ПОРТАГЕНОССОМ своим. Ну а теперь.... "получи фашист гранату".
.

inna ( )
 2016.09.13 01:02 [LV]
> АБВ (2016.09.13 00:26 [UA])а солярка бесплатная что они вот так катаются или Днепропетровск заранее предупредили а  Николаев по факту разгрузки    вас всех  заочно обвинили в сепаратизме  флаги в окнах не вывесили цветы к памятнику небесной сотни не возложили короче не довольны вы новым раскладом еще и мусор свидомый вас не устраивает или мэр родственник кличко такой же отбитый он же не догадываться что людям это не понравиться или может именно Николаев выбрали для большого бемса  
я уже ничему не удивляюсь или все таки вашему мэру дали такую взятку что он не смог отказаться от мусора в любом случае удачи вам

славянин
 2016.09.13 05:53 [UA]
Backup смотрю на ставке сосаря у мэра

Надежда
 2016.09.13 06:38 [UA]
молодцы ребята! как приятно осознавать, что интересы граждан еще есть кому отстаивать и защищать  наше будущее.

Электрик Андрей
 2016.09.13 07:07 [UA]
А Вы не думали , что среди этого рогульского мусора могут быть химические или бактериологические отходы раз его везут почьти за тышу вёрст 

P.S. А корни этого всего ещё в далёких 50-х когда к нам вагонами везли с галиции переселенцев . Это малограмотное злобное рагульё заселило деревьни обл. повлезало в семьи местного населения вылупило потомство которое сейчас понаехало в Николаев да ещё и во власть пролезло и кричат "моя украина" и строят погоду в городе
Вот Вам и весь город "Корабелов" .....

Водопой
 2016.09.13 08:04 [UA]
<удалено модератором>

Андруха Ф
 2016.09.13 08:12 [UA]
А где же ПСы позорные , чо не кричат - люстрировать Сенкевича путём погружения его в мусорный бак ??? 
Мочить ВСЕХ и Горсовет и ПСов и всю остальную хохлядскую мразь !!!

работяга
 2016.09.13 09:44 [LV]
Идея прийти на пикет с мусором для мэра - отличная.

Саша
 2016.09.13 11:25 [UA]
Мусор это цветочки,а когда мы все придем коррупционеров у власти спрашивать?,неужели все кроме мусора всех устраивает?

Николаевцы выйдут на пикет против ввоза львовского мусора — всех неравнодушных просят присоединяться

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 08:42]  
Потап покрасовался в стильной вышиванке. ФОТО

[30.04 08:39]  
Роковой овценосец: русский корабль тонет под смех украинцев и гимн РФ . ВИДЕО

[30.04 08:33]  
Медики назвали самые полезные продукты для здоровья желудка

[30.04 08:19]  
Советская мода в колоритных снимках 60-70-х годов. Фото

[30.04 08:02]  
Как Кличко рассмешил журналистов пародией на Трампа. ВИДЕО

[30.04 08:00]  
Известная украинская певица восхитила фигурой в откровенном бикини. ФОТО

[30.04 07:40]  
Дух захватывает: самые экстремальные аттракционы. Фото

[30.04 07:30]  
Назван лучший овощ для нормализации давления

[30.04 07:20]  
В сети смеются: Захарченко пополняет арсенал "ДНР". ФОТО