Сенкевич не смог собрать заседание исполкома по мусорному вопросу

12.09.2016 в 16:21
Фото из архива

Фото из архива

Анонсированное на 16.00 экстренное заседание исполкома Николаевского горсовета, на котором должны были рассмотреть вопрос принятия «львовского мусора», не состоялось.

Так, к назначенному времени из членов исполкома к малому залу, где обычно проходят заседания, пришел только Юрий Андриенко. Он сообщил, что кворум для проведения заседания собрать не удалось. По его словам, подтвердили свое участие лишь 2/3 членов исполкома.

Помимо многочисленных журналистов к назначенному времени в горсовет пришли также депутаты Оппозиционного блока. Они сообщили, что удалось собрать уже более 18 голосов для созыва внеочередной сессии. Более того, требуют ее провести оппозиционеры завтра.

Напомним, ранее стало известно, что Николаевский городской голова Александр Сенкевич дал распоряжение созвать экстренное заседание исполкома Николаевского городского совета в 16.00. Такое решение городской голова принял после того, как в СМИ появилась информация о захоронении мусора из города Львова на полигоне твердых бытовых отходов в Николаеве.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив