Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сенкевич не смог собрать заседание исполкома по мусорному вопросу



Анонсированное на 16.00 экстренное заседание исполкома Николаевского горсовета, на котором должны были рассмотреть вопрос принятия «львовского мусора», не состоялось.

 

Так, к назначенному времени из членов исполкома к малому залу, где обычно проходят заседания, пришел только Юрий Андриенко. Он сообщил, что кворум для проведения заседания собрать не удалось. По его словам, подтвердили свое участие лишь 2/3 членов исполкома.

 

Помимо многочисленных журналистов к назначенному времени в горсовет пришли также депутаты Оппозиционного блока. Они сообщили, что удалось собрать уже более 18 голосов для созыва внеочередной сессии. Более того, требуют ее провести оппозиционеры завтра.

 

Напомним, ранее стало известно, что Николаевский городской голова Александр Сенкевич дал распоряжение созвать экстренное заседание исполкома Николаевского городского совета в 16.00. Такое решение городской голова принял после того, как в СМИ появилась информация о захоронении мусора из города Львова на полигоне твердых бытовых отходов в Николаеве.

 

Поделиться:
 


qwerty
 2016.09.12 16:30 [UA]
Предлагаю провести внеочередные выборы мэра... недоМЭРка выключателя на свалку...

влад
 2016.09.12 16:47 [UA]
депутаты чувствуют жопой, что если проголосуют, то даже такие толстокожие жители как Николаевцы не выдержат

Досвидос, Сеня
 2016.09.12 17:04 [UA]
Бля, лучше б я на выборах за Юрия Юрина проголосовал, чем за этого недоумка...

Макс
 2016.09.12 17:15 [UA]
Пусть сеня валит во львов к своему садовому, и там купается в мусоре и зловониях!А мы николаевцы себе нормального мэре изберем, а не это недоразумение.

АБВ
 2016.09.12 17:29 [UA]
Смотрю Самопомощь начала по полной программе помогать друг другу. Но только не здесь, а нашим бандерложьим "друзьям" из Львова.

котик
 2016.09.12 18:26 [UA]
Мусор  со Львова еще больше украсит и так , потопающийся  в мусоре г Николаев. Вокруг города сплошные свалки, и никто с ними не борится. Прошу сенкевича проехать региональным пригородным поездом Николаев-Колосовка.

житель
 2016.09.12 18:38 [UA]
занести в Книгу Рекордов Гинесса! Все мэры, мусор вывозят из своих городов, а этот, наоборот, завозит!

поддерживаю 300%

777
 2016.09.12 20:16 [UA]
> qwerty (2016.09.12 16:30 [UA])
Ты опять категорически прав!

Галина
 2016.09.13 07:33 [UA]
ЛЮЮДИ ГНАТЬ ЕГО В ШЕЮЮ.

Сенкевич не смог собрать заседание исполкома по мусорному вопросу

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 12:03]  
Австралийский дайвер подружился с акулой, которая позволяет себя обнимать. ФОТО

[22.01 12:00]  
Бари Алибасов ушел от жены-изменщицы

[22.01 11:41]  
Ученые: над Землей пролетит таинственный НЛО

[22.01 11:33]  
10 невероятных достопримечательностей Султаната Омана.ФОТО

[22.01 11:30]  
Жанна Бадоева о своей диете: "Я ем после шести!"

[22.01 11:21]  
«Напрашивается»: в Сети смеются над готовностью Путина к встрече с Трампом 026Курьезы

[22.01 11:03]  
Кухня, спальня и рабочий кабинет на 14 квадратных метрах. ФОТО

[22.01 11:00]  
В семье Джорджа Клуни случилась трагедия

[22.01 10:41]  
"Путинская многоходовочка": в сети хохочут над заявлением российского президента