Архив
Новости Отовсюду за 20 Марта 2022
Наши руки не для скуки
Подробнее
20.03.2022 в 23:30
1488
0

Люди по-разному относятся к свободному времени: если одни при появлении такового сразу же бросаются на диван и включают любимый фильм, то другие предпочитают проводить его более конструктивно — за созданием чего-нибудь творческого

Объявлены победители конкурса на самую смешную фотографию года
Подробнее
20.03.2022 в 22:30
26302
0

Конкурс на самую смешную фотографию с дикими животными  2021 Comedy Wildlife Photography Awards  объявил своих победителей, и мы рады представить вам их имена и фотографии

Демотиваторы для всех
Подробнее
20.03.2022 в 22:00
3499
0

Как всегда, отличная и поднимающая настроение коллекция демотиваторов обо всём на свете и на любой вкус!

Фотографии знаменитостей, когда они были совсем ещё юными
Подробнее
20.03.2022 в 21:30
3751
0

К большинству знаменитостей всемирная слава приходит в молодом или уже в зрелом возрасте, поэтому то, какими они были детьми и подростками, зачастую остаётся лишь в их семейных фотоальбомах

Новая подборка прикольных картинок
Подробнее
20.03.2022 в 21:00
1532
0

Очередной пост хорошего настроения для вас и ваших друзей. В этом выпуске: как греются правильные коты; про заказчиков и ТЗ; реальная изба на куриных ножках; почему человек икает; и другие веселости

Крутые обои на телефон
Подробнее
20.03.2022 в 21:00
4716
0

Нужно обновить обои на телефоне? Тогда вы попали по адресу, и эта коллекция — для вас

Верный пёс каждый день приходит на пляж и ждёт своего хозяина-рыбака
Подробнее
20.03.2022 в 20:30
3301
0

Вагито (Vaguito), пёс, который проводит свои дни на пляже в Пунта-Негра, Перу, и ждёт возвращения своего хозяина-рыбака с его последней рыбалки, растопил сердца миллионов людей по всему миру

Хочу, хочу, хочу (фото)
Подробнее
20.03.2022 в 20:00
2054
0

В мире столько же оригинальных предметов и прикольных вещей, сколько дизайнеров с богатой фантазией и людей с невероятными идеями!

В Голливуде откроется тематический парк Nintendo
Подробнее
20.03.2022 в 19:30
1032
0

Фанаты видеоигры "Супер Марио", приготовьтесь! В 2023 году в Universal Studios Hollywood откроется парк аттракционов Super Nintendo World!

Кошки, которые живут по своим правилам
Подробнее
20.03.2022 в 19:00
11998
0

Как известно, кошки бывают очень своенравными, поэтому не всем удаётся их приучить к порядку и правилам поведения в доме.

Акварельные рисунки животных сербского художника Эндре Пеноваца
Подробнее
20.03.2022 в 18:30
1778
0

Сербский художник Эндре Пеновац ( Endre Penovác ) мазками чёрных чернил и акварели создаёт неотчётливые, но очень выразительные изображения животных.

Неудачный день в картинках
Подробнее
20.03.2022 в 18:00
1710
0

Все делают ошибки. В конце концов, мы всего лишь люди. Ошибки делать нормально, главное — учиться на них, а не повторять из раза в раз. И, естественно, помнить о том, что везение иногда может отвернуться.

Невероятно реалистичные войлочные трёхмерные портреты животных
Подробнее
20.03.2022 в 17:30
2406
0

Ханна создаёт уникальные 3D-портреты животных из овечьей шерсти, которые выглядят настолько реалистично, что некоторые люди даже пугаются, когда видят её работы впервые.

Братья и сестры знаменитостей, которым суждено оставаться в тени своих именитых родственников
Подробнее
20.03.2022 в 17:10
2918
0

Эти ребята не по наслышке знают, каково это — быть близким родственником известного человека. Многие из вас даже не подозревали, что у этих знаменитостей есть братья или сестры

Крутое граффити со всего мира (фото)
Подробнее
20.03.2022 в 17:00
2399
0

Такой вид искусства как стрит-арт будет существовать до тех пор, пока уличным художникам будет на чём размещать свои работы. А судя по тому, что городская инфраструктура с каждым годом только развивается, это произойдёт ещё нескоро.

Анекдоты дня
Подробнее
20.03.2022 в 16:30
2401
0

Подборка самых смешных анекдотов только для вас!

Демотиваторы с приколами
Подробнее
20.03.2022 в 16:30
8487
0

Очередная порция юмора и хорошего настроения — в свежих и прикольных демотиваторах!

Отличные Демотиваторы
Подробнее
20.03.2022 в 16:00
2017
0

В этом выпуске: про внуков, предпочитающих артхаус, про суровых челябинских белок, про весеннюю коллекцию, про неправильных пчёл, про предназначение эркеров и многое другое!

Учёные открыли новый вид "психоделических" рыб с радужной чешуёй
Подробнее
20.03.2022 в 15:30
2052
0

У побережья Мальдивских островов учёные обнаружили новый вид рыб, отличающихся яркой цветовой гаммой по сравнению с темноводной средой их обитания

Фотографии знаменитостей, когда они были совсем ещё юными
Подробнее
20.03.2022 в 15:08
5411
0

К большинству знаменитостей всемирная слава приходит в молодом или уже в зрелом возрасте, поэтому то, какими они были детьми и подростками, зачастую остаётся лишь в их семейных фотоальбомах

В сети показали, как могли выглядеть дети знаменитых киношных пар
Подробнее
20.03.2022 в 15:00
3262
0

С помощью Искусственного Интеллекта можно узнать, какими были бы дети у Джека и Розы из "Титаника", у Ким и Эдварда из "Эдварда Руки-Ножницы" или у Питера Паркера и Мери-Джейн из "Человека-паука"

Улыбка и смех спасет нас всех: смешные анекдоты на день (ФОТО)
Подробнее
20.03.2022 в 14:47
14553
0

Сейчас дети играют в стрелялки с помощью пистолетов с лампочками и слезно спорят, кто кого ранил или убил. А вот в моем пневматическом детстве таких споров никогда не было. Остался с синяком на полжопы, значит, ранен, а убежал весь в слезах домой, значит, убит!

От улыбки станет всем светлей: смешные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
20.03.2022 в 13:46
7147
0

Нынешние девочки в 11 лет плачут, что их бросил парень!!! А я в 11 лет плакала... ,что мамонтенок ищет маму!!!  

Сделаем Ваш день бодрее: уморительные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
20.03.2022 в 12:48
4431
0

Обожаю этот момент, когда коронавирус на несколько минут перестаёт быть заразным, чтобы ты снял маску и поел в кафе.

Порадуйтесь с утра и настройтесь на новый день: смешные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
20.03.2022 в 11:47
7380
0

Вовочка пишет сочинение: "Я во всем помогаю маме и папе, убираю, готовлю, стираю, хожу в магазин!". Мама подходит и говорит: - Ты же ничего этого не делаешь, почему ты об этом пишешь? - Так на то оно и сочинение!

Сеть покорила кошка Химера с необычным окрасом (ФОТО)
Подробнее
20.03.2022 в 11:21
5169
0

Знакомьтесь, это Химера – кошка с крайне редким внешним видом.

Веселое настроение - это легко: новая подборка анекдотов на день (ФОТО)
Подробнее
20.03.2022 в 10:46
6345
0

Чай. - А может, что-нибудь покрепче? - Ну положи два пакетика, пожалуй.

Новый хит: как осьминоги меняют цвет (ВИДЕО)
Подробнее
20.03.2022 в 10:18
1731
0

Он решил замаскироваться.

Проснулся и тут же улыбнулся: уморительные утренние анекдоты (ФОТО)
Подробнее
20.03.2022 в 09:48
7689
0

Алло, Галя, а ты где хочешь побыть: на море или в лесу? — Ой, ну конечно на море, Гриша! ! А ты что, путевки берешь? — Да нет, выбираю освежитель воздуха для туалета...

Если вас мучают стресс и бессонница: психотерапевт рассказал, как выйти из замкнутого круга
Подробнее
20.03.2022 в 09:17
2110
0

Бессонница – состояние, когда возникают сложности засыпания или поддержания длительного сна, продолжающиеся от нескольких дней.

Шутка-минутка с утра: смешные анекдоты, которые улыбнут (ФОТО)
Подробнее
20.03.2022 в 08:47
9082
0

Две подруги: - Я худею. - Давно? - Почти полчаса. - Заметно уже. - Правда? - Ага. В глазах голодный блеск.

Шутки, которые сделают ваше утро веселее: забавные анекдоты. ФОТО
Подробнее
20.03.2022 в 07:46
5086
0

Я не хочу сказать, что ты неприятен в общении, но если бы я оказался на необитаемом острове с тобой и банкой тушёнки, то съел бы тебя и разговаривал с тушёнкой.

Собака забавно намекнула, что хочет лакомство (ВИДЕО)
Подробнее
20.03.2022 в 07:16
3486
0

Что ей нужно. понятно с первого взгляда.

Много смеха в воскресный день: порция веселых шуток (ФОТО)
Подробнее
20.03.2022 в 06:46
20573
0

Мне всего год, а у меня есть свой дом, личный официант, массажист, аниматор. А ты чего достиг в этой жизни? - Ну, мне не повезло родиться котом...

Делимся позитивной энергией: утренние анекдоты (ФОТО)
Подробнее
20.03.2022 в 06:13
4133
0

Мужчина - женщине: - Вы знаете, алкоголь делает вас такой милой и очаровательной. - Да что вы говорите? Но я ведь еще не пила. - А я уже третью рюмочку пропустил.

Забавные коты, похожие на львов (ФОТО)
Подробнее
20.03.2022 в 05:38
3173
0

Какие они «грозные»!

Вспышка отличного настроения с веселыми анекдотами (ФОТО)
Подробнее
20.03.2022 в 00:46
3563
0

Вот говорят, что собаки – лучшие друзья человека. Но даже мой худший враг не будет смотреть мне прямо в глаза, и при этом срать на ковёр в гостинной…

Как перестать заедать стресс сладостями: советы эндокринолога
Подробнее
20.03.2022 в 00:19
1308
0

Врач-эндокринолог и диетолог Наталья Самойленко рассказала, как можно обмануть организм, который из-за стресса требует сладкого.