Архив
Новости Отовсюду за 4 Марта 2022
Самое время улыбнуться: новые анекдоты (ФОТО)
Подробнее
04.03.2022 в 23:44
1565
0

- Алло, это горячая линия для поддержки алкоголиков? - Да, чем можем помочь? - Скажите, пожалуйста, как приготовить Pinа Colada…

Несколько смешных объявлений и надписей, на которые сложно не обратить внимание
Подробнее
04.03.2022 в 23:30
6682
0

Объявления либо надписи существуют для того, чтобы донести до людей необходимую информацию: важную, обобщающего характера и порой даже забавную

Несколько снимков, которыми поделились пользователи интернета, на которых происходит что-то странное
Подробнее
04.03.2022 в 23:00
3641
0

В нашей жизни иногда происходят необычные ситуации, которые вызывают много вопросов без ответов

Веселые фотки из серии «Показалось»
Подробнее
04.03.2022 в 22:48
882
0

Ни дня без улыбки.

15 непобедимых отцов, которые вывели семейные игры на новый уровень
Подробнее
04.03.2022 в 22:30
1035
0

Мы выбрали несколько фотографий пап, которые подошли к воспитанию с юмором

15 родителей, которые потерпели неудачу, но все равно получили «5» за старания
Подробнее
04.03.2022 в 22:00
4091
0

Поэтому если вы видите, что какой-то родитель делайте что-то не так, не судите его, ведь он старается

Романтики из соцсетей, которые поделились своими фишками обольщения
Подробнее
04.03.2022 в 21:30
1539
0

Они уверены, что равных им красавчиков просто нет на планете. У каждого есть своя стратегия соблазнения представительниц прекрасной половины человечества. Вам может показать все это полным бредом, но будьте уверены, что всё проверенно в реальных боевых условиях

Порция убойных инструкций, которые составлял сам дьявол
Подробнее
04.03.2022 в 21:00
1752
0

Что-то подсказывает, что авторы данных творений — неисправимые тролли, либо употребляют запрещенные препараты. Бог им судья, но получилось весело!

С хорошим настроением можно горы свернуть: смешные анекдоты на вечер
Подробнее
04.03.2022 в 20:46
7123
0

Позвонили из банка, и сказали, что на моём счёте наблюдается тревожная активность. Неужели кто-то денег прислал?

23 примера сумасшедшей ревности, от которой невозможно скрыться
Подробнее
04.03.2022 в 20:30
1758
0

Многим людям очень приятно, когда их вторые половинки испытывают чувство ревности. Но иногда случается так, что эти параноики переходят все границы. Только посмотрите на их выходки. Люди, держись подальше от этих безумцев

15 колоритных и запоминающихся фотографий
Подробнее
04.03.2022 в 20:00
1757
0

Впереди снова выходные! Мы собрали забавные кадры с просторов российского интернета. Итоги празднования и другие приколы, не всегда поддающиеся объяснению, внутри поста

Появились фото и видео разрушенного Харькова
Подробнее
04.03.2022 в 19:44
6417
0

По данным на вечер, 3 марта, в Харьковской области погибли 157 человек, среди которых четверо детей.

Кумиры нашей юности, которые в 2022 году отметят 50-летие.
Подробнее
04.03.2022 в 19:30
3057
0

В юности мы до дыр засматривали фильмы с участием любимых актеров и актрис. Часто в нашей памяти звезды остаются все теми же энергичными молодыми людьми, какими мы впервые увидели их на экране. Поэтому новость о том, что нашим фаворитам вот-вот стукнет 50 лет, ощущается как ушат ледяной воды, вылитой на голову

Запутанные фотографии из серии «показалось»
Подробнее
04.03.2022 в 19:09
1238
0

Порой кажется, что с нашим мозгом что-то не так, ведь он нас заставляет видеть очень странные вещи. 

Похохочем вместе: лучшие вечерние анекдоты в пятницу-развратницу (ФОТО)
Подробнее
04.03.2022 в 18:46
1935
0

На самом деле девушкам найти носки еще сложнее, потому что мужские валяются по углам, а женские аккуратно лежат чёрт знает где.

Самые смешные анекдоты, которые поднимут настроение в этот вечер (ФОТО)
Подробнее
04.03.2022 в 17:45
5359
0

Некоторые мои друзья общаются со мной так, словно я божество. Они игнорируют мое существование и говорят со мной только тогда, когда им чего-то нужно…

Чересчур энергичная собака стала звездой футбольного матча (ВИДЕО)
Подробнее
04.03.2022 в 17:17
1343
0

Собака стала главным героем матча чемпионата Бразилии.

Жуткие акулы на фотографиях
Подробнее
04.03.2022 в 16:48
840
0

Жуткие обитатели морских пучин.

Улыбка и смех спасет нас всех: новая порция вечерних анекдотов (ФОТО)
Подробнее
04.03.2022 в 16:16
2665
0

- Ты меня больше не любишь — жалуется жена мужу. Раньше ты целыми вечерами сидел напротив меня, смотрел мне в глаза и держал мои руки в своих… - Но, дорогая, после того как мы продали твое пианино, я больше не вижу в этом необходимости.  

Домашние животные после наркоза у ветеринара на снимках (ФОТО)
Подробнее
04.03.2022 в 15:14
1149
0

Всем известно, что домашние животные больше всего не любят и боятся поездки к ветеринару. 

Смех без причины - признак хорошего настроения: веселые анекдоты
Подробнее
04.03.2022 в 14:16
1901
0

- Вовочка! Почему твое описание кошки дословно совпадает с работой твоего брата? - А что тут объяснять? У нас дома только одна кошка.

Дерзкие в нулевые, но сегодня откровенно нелепые тренды, которые вновь продвигаются в массы
Подробнее
04.03.2022 в 14:00
2045
0

Когда у дизайнеров и модельеров заканчиваются фантазия и идеи, а это происходит практически по расписанию, они с радостными повизгиваниями извлекают из пыльной кучи что-то старое и забытое

16 вещей, которые хранят в себе воспоминания, от которых на душе становится тепло
Подробнее
04.03.2022 в 13:30
1825
0

Вот подборка фото предметов, которые озадачат представителей более юного поколения. Но прежде чем ее смотреть, знайте, возможно она заставит вас почувствовать себя ну очень старыми.

20 примеров, которые гарантировано вызовут приступ ностальгии у детей 90-х
Подробнее
04.03.2022 в 13:00
1516
0

Лучше не показывать эти вещицы и тем более не рассказывать о них современным детям. Им, выросшим в относительном достатке и сытости, просто не понять тех ощущений, которые испытывали дети 90-х при виде такого “богатства”

15 работ фотошопера, который делает в точности так, как его просят подписчики
Подробнее
04.03.2022 в 12:30
4888
0

В каждом из нас есть определённый запас чувства юмора, который нужно куда-то выплёскивать. Фотошопер Слава Зиновьев, например, выпускает своё веселье, когда принимает заказы от подписчиков

Забавные примеры провальных рекламных щитов и вывесок (ФОТО)
Подробнее
04.03.2022 в 12:17
1264
0

«И так сойдёт!» — главный девиз всех ленивых и невнимательных работников. 

Смех без причины - признак хорошего настроения: веселые анекдоты
Подробнее
04.03.2022 в 11:46
3132
0

Ветеринар со студентом-стажером. Учит стажера крупному скоту таблетки слабительные давать: — Таблетки берешь в рот, берешь трубочку полую, одним концом лошади в рот, другим себе и дуешь! Понял? — Понял. На следующий день стажер пришел на 2 часа позже обычного весь бледно зеленый. — Ты чего? — спрашивает ветврач. — Лошадь дунула первой!

Немного разных ретро-снимков (ФОТО)
Подробнее
04.03.2022 в 11:17
1148
0

Всегда интересно оглянуться в прошлое и почувствовать атмосферу того времени.

Не утро, а сплошной позитив: веселые анекдоты для хорошего настроения (ФОТО)
Подробнее
04.03.2022 в 10:13
2684
0

Если знаки внимания женщине оказывает приятная ей личность, это называется ухаживанием, а если же неприятная — домогательством!

15 подтверждений того, что в метро можно встретить очень необычных людей
Подробнее
04.03.2022 в 10:00
3169
0

Кого только в метро не встретишь! Тут тебе и неделя высокой моды, и последние веяния в реальности, и хит-парад странных жителей любимого города

12 владельцев авто, которые получили права «за красивые глаза»
Подробнее
04.03.2022 в 10:00
1622
0

Чтобы научиться водить машину, необходимо пройти обучение в автошколе, а затем получить право на вождение транспортного средства

Ад для перфекционистов на снимках (ФОТО)
Подробнее
04.03.2022 в 09:46
1042
0

Уведите от экранов перфекционистов, аккуратистов и всех, кого может вывести из себя кривая линия, потому что эти фотографии могут вызвать у них настоящий нервный срыв!

Монстры тюнинга: 15 чудаковатых хитростей от автовладельцев
Подробнее
04.03.2022 в 09:30
766
0

Тюнинг ласточки — дело вкуса, иногда можно и увлечься. Мы собрали для вас пятничную подборку с автомобильными приколами и хитростями от владельцев машин. Монстры дизайна в действии!

Лекарство от скуки заказывали? Самые смешные анекдоты на день (ФОТО)
Подробнее
04.03.2022 в 09:18
1649
0

- Ты законопослушный гражданин? - Без сомнения. - И у тебя никогда не возникало желания кого-нибудь убить? - Возникало. Но я желал убить строго в рамках закона.

20 язвительных цитат Ярослава Гашека
Подробнее
04.03.2022 в 09:00
800
0

Мы  считаем, что и в наши дни сатира Гашека не устарела - она по-прежнему звучит свежо и актуально.

Накосячил — извинись: как мужики заглаживают вину перед женами
Подробнее
04.03.2022 в 08:30
1606
0

Давайте посмотрим, как мужья пытаются порадовать своих любимых

Примеры творческих людей, которые судят о дизайне со своей колокольни
Подробнее
04.03.2022 в 08:00
1864
0

Тягу к творчеству, созиданию и самовыражению присуща многим, но не только лишь всем, как говорил один из горе-философов нашего времени

Кот с забавной мордочкой стал новой звездой Сети
Подробнее
04.03.2022 в 07:47
8541
0

Он вызывает разные эмоции.

Улыбка и смех спасет нас всех: отличные шутки для хорошего настроения с самого утра
Подробнее
04.03.2022 в 07:12
4629
0

Вместо "Таких мудаков я еще не встречал" нужно говорить "Это был ценный и, надеюсь, уникальный опыт коммуникации".

Минутка позитива: животные, реагирующие на похвалу (ФОТО)
Подробнее
04.03.2022 в 06:45
862
0

Некоторым котам плевать на ваше мнение.

Экстравагантные персонажи в метро разных стран (ФОТО)
Подробнее
04.03.2022 в 06:14
1152
0

Общественный транспорт — это отнюдь не скучное место, ведь там можно встретить весьма необычных персонажей. 

Коты стали звездами Сети, ограбив холодильник (ВИДЕО)
Подробнее
04.03.2022 в 04:44
3773
0

Они явно делают это не в первый раз.

Психолог рассказал, как уснуть в тревожное время
Подробнее
04.03.2022 в 01:27
2170
0

Сон – это базовая потребность человека. Хотя бы несколько часов в сутки, но сон должен быть даже во время войны.

Самое время улыбнуться: новые анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
04.03.2022 в 00:47
5046
0

Народ в очереди к банкомату не знал что сказать, когда мужчина обойдя их прошел в самое начало и произнес: — Мне только спросить…

Громко не смейтесь: пес старается не спать изо всех сил (ВИДЕО)
Подробнее
04.03.2022 в 00:23
2547
0

Конец рабочей недели выглядит именно так.