Архив
Новости Отовсюду за 1 Апреля 2022
Не все повседневные вещи выглядят одинаково
Подробнее
01.04.2022 в 23:30
1205
0

Иногда вещи оказываются не такими, как мы привыкли думать, и люди, попавшиеся на этот крючок, делятся своим опытом наблюдения.

Если вы до сих пор не знаете, насколько красив Таиланд, взгляните на эти фотографии
Подробнее
01.04.2022 в 23:00
1515
0

Говорят, Таиланд — это место, где, без преувеличения, есть всё: от первозданных пляжей, угарных дискотек, экзотической кухни и прекрасного шопинга до древних храмов, потрясающего подводного мира и множества развлечений на любой вкус

Такое не каждый день увидишь (фото)
Подробнее
01.04.2022 в 22:30
1627
0

В круговороте повседневных вещей и предметов, знакомых нам годами, иногда попадается нечто особенное, редкое и необычное. И этим неожиданным открытием хочется поделиться с другими

Если и готовить выпечку, то только такую!
Подробнее
01.04.2022 в 22:00
1013
0

Не у всех людей отбивается охота что-то готовить на  кухне  — многие не только получают от этого удовольствие, но и  создают  настоящие произведения кулинарного искусства

Отцовские будни в прикольных картинках
Подробнее
01.04.2022 в 21:30
1074
0

Как известно, с мамой хорошо и спокойно, зато с папой веселее! Надо сказать, и отцы от общения со своими детьми получают массу позитивных эмоций

Комбо!
Подробнее
01.04.2022 в 21:30
812
0

Когда в Матрице происходят баги, в мире начинает двоиться, троиться и так далее. Этот процесс иногда вообще может выйти из-под контроля, оставляя людей в полном недоумении…

Красочные мандалы Тамаша Каньи
Подробнее
01.04.2022 в 21:00
837
0

Тамаш Канья ( Tamas Kanya ) — венгерский художник, который занимается лэнд-артом и находит удовольствие в создании красочных композиций-мандал на берегу реки недалеко от своего дома в Будапеште

Если бы попугаи были с руками
Подробнее
01.04.2022 в 20:30
7597
0

Владельцам попугаев не бывает скучно. Владельцам 3D-принтеров тоже не бывает скучно. А владельцы попугаев и 3D-принтеров вообще не знают, что такое скука

Коллекция позитивных фотографий
Подробнее
01.04.2022 в 20:30
1154
0

Ещё одна замечательная коллекция фотографий с животными для поднятия настроения в этот апрельский вечер.

Анекдоты для всех
Подробнее
01.04.2022 в 20:00
1913
0

Подборка свежих анекдотов для весеннего настроя!

Институт Pantone объявил цвет 2022 года — Very Peri
Подробнее
01.04.2022 в 19:30
1160
0

Институт цвета Pantone  объявил  цвет 2022 года. Им стал Very Peri 17-3938. По утверждению специалистов Pantone, это новый цвет, который поощряет на личную изобретательность и творческий подход

Подборка курьезных фотографий
Подробнее
01.04.2022 в 19:00
8037
0

Очередная фотоколлекция казусов и неудач, к которым невозможно быть готовыми, потому что они всегда происходят неожиданно и внезапно.

Когда купила очаровательного поросёнка, а он не перестаёт расти
Подробнее
01.04.2022 в 18:30
5809
0

Знакомьтесь! Это Розанжела и её очаровательная свинка по имени Лилика. Розанжела (Rosângela) купила поросёнка 3 года назад, и ей обещали, что он не вырастет большим. Однако Лилика ( Lilica ) продолжала расти

Разнообразьте этот вечер забавными анекдотами (ФОТО)
Подробнее
01.04.2022 в 18:18
3996
0

Утром выхожу из душа с намотанным полотенцем на голове, мой спрашивает. - Ты, из душа? - Не с Мальдив прямым рейсом!

Жизненные истории, вызывающие улыбку у каждого (ФОТО)
Подробнее
01.04.2022 в 17:46
5595
0

Улыбнитесь и все станет лучше.

Пятница - повод для радости: юморные вечерние анекдоты
Подробнее
01.04.2022 в 17:19
5278
0

Видел сегодня утром оленя по дороге на работу! - Откуда ты знаешь, что он на работу шел?

Пятиминутка смеха: новая порция отличных шуток (ФОТО)
Подробнее
01.04.2022 в 16:47
2347
0

Когда ты собираешься делать уроки? - После кино. - После кино - поздно. - Учиться, мама, никогда не поздно!

«Перлы» кошачьей логики в забавных картинках (ФОТО)
Подробнее
01.04.2022 в 15:48
6521
0

Эти питомцы плевать хотели на правила.

Фотоколлекция роскошных авто для тех, кто знает толк
Подробнее
01.04.2022 в 15:44
968
0

Самые дорогие, самые скоростные, самые раритетные, самые крутые… Прекрасная фотоколлекция для настоящих ценителей!

Грусть, давай, до свидания: смешные анекдоты на день (ФОТО)
Подробнее
01.04.2022 в 15:14
5063
0

Да ты все время опаздываешь! - Я же говорю, автобус ушел из-под носа. - Но когда ты позвонил, чтобы сообщить об этом, ты уже опаздывал на 10 минут! - Ну, как отошел от шока, так сразу и позвонил.

Свежая «порция» уморительных анекдотов (ФОТО)
Подробнее
01.04.2022 в 14:46
1594
0

Забавные истории для хорошего настроения.

Остроумные комиксы для ценителей тонкого юмора (ФОТО)
Подробнее
01.04.2022 в 14:19
5123
0

Заставят улыбнуться каждого.

Порция заразного смеха на целый день: подборка смешных анекдоты (ФОТО)
Подробнее
01.04.2022 в 13:46
3301
0

Теща стучится в дверь к зятю: – Сынок, меня муж из дома выгнал, можно я тут пока поживу? – Конечно, мам, только устраивайтесь слева, чтобы соседу дверь входную не загораживать!

Поделись улыбкою своей: анекдоты для хорошего настроения (ФОТО)
Подробнее
01.04.2022 в 13:14
3201
0

Женщина играет с годовалым малышом в детской комнате, и вслух ему завидует: — Вот везет тебе: поспал, проснулся, поел, поиграл, покакал и снова спать... Муж из туалета: — Имею право! У меня выходной!

Медики рассказали о пользе чернослива для сердца
Подробнее
01.04.2022 в 12:48
1094
0

Пять-шесть штук чернослива в день приносят ощутимую пользу.

Проснись и не сердись: смешные утренние анекдоты (ФОТО)
Подробнее
01.04.2022 в 11:48
2614
0

Кстати, в языке 16 мышц. Если болтать весь день напролёт, то можно реально похудеть.

Конец плохому настроению: смешные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
01.04.2022 в 11:16
2511
0

И даже если все двери перед тобой закрыты, знай, дверь холодильника открыта всегда…

Прикольные демотиваторы на любой вкус
Подробнее
01.04.2022 в 11:00
2324
0

Ежедневная порция приколов и юмора для поднятия настроения!

Сумасшедшие девушки из Tinder, с которыми знакомятся только смельчаки
Подробнее
01.04.2022 в 10:30
2070
0

Сразу видно, что героини данной подборки лезут из кожи вон, дабы обратить на себя внимание сильной половины человечества

Улётные записи из Книг жалоб и предложений
Подробнее
01.04.2022 в 10:30
1722
0

По закону, Жалобную книгу покупателям должны предоставлять по их первому требованию. А ведь интересно, что именно они там пишут

Работа, сделана на отлично, но она не всем нравится
Подробнее
01.04.2022 в 10:00
1504
0

Когда у людей руки растут из правильного места им прощают многое, но даже у рукодельников бывают проблемы со вкусом и чувством прекрасного…

20 остросюжетных примеров, почему идеальной свадьба бывает лишь в кино
Подробнее
01.04.2022 в 09:30
1377
0

Порой кажется, что сложный церемониал свадеб придуман как аналог полосы препятствий для молодоженов

17 доказательств, что жизнь может напугать почище крутого фильма ужасов
Подробнее
01.04.2022 в 09:00
1135
0

Жизнь всегда норовит преподнести сюрпризы и нередко мы сначала реагируем, а уже потом разбираемся в произошедшем

Жизнь с ростом метр с кепкой, или как же сложно быть Дюймовочкой
Подробнее
01.04.2022 в 08:30
1212
0

Говорят, что маленькие женщины созданы для любви. Однако жизнь их полна всяческих препятствий и сложностей, которые для людей с обычным ростом легко преодолимы. Как же живут эти прекрасные Дюймовочки?

15 забавных комика от Дмитрия Пьянкова для любителей нестандартного юмора
Подробнее
01.04.2022 в 08:00
771
0

Иллюстратор и стендапер из Новосибирска Дмитрий Пьянков вот уже три года создает иллюстрации, наполненные абсурдным и нестандартным юмором. Пикчер-самоучка достаточно иронично описывает свои работы фразой «Рисую смешные квадранты», и нельзя не отметить, что квадранты и правда выходят очень смешными