Архив
Новости Отовсюду за 7 Апреля 2022
Факты о космосе, которым вы не поверите
Подробнее
07.04.2022 в 23:30
1722
0

Космос необъятен. В нем постоянно таится что-то неизведанное. Что ж, мы отыскали несколько фактов, от которых ваш мозг просто взорвется

Защита от ветра, солнца и дождя: 20 необычных накидок и плащей
Подробнее
07.04.2022 в 23:00
3714
0

Люди за свою историю чего только не придумывали, чтобы укрыть от зноя, ветра или дождя — накидки, плащи, всевозможные шляпы — и вот вам подборка о подобной одежда разных стран и народов

В 80 % случаев причина одна: врач рассказала, откуда берется железодефицит
Подробнее
07.04.2022 в 22:30
1278
0

Процент людей со скрытой анемией от 19 до 30 % среди всех жителей страны – и они действительно чувствуют себя не очень хорошо. Особенно это касается молодых женщин

Факты о брендах, которые заставят вас изменить к ним свое отношение
Подробнее
07.04.2022 в 22:00
1339
0

Предлагаем вам список мировых популярных брендов, чья история заставит вас иначе взглянуть на знакомый логотип

Удивительные артефакты, о существовании которых многие даже не подозревали до этого дня
Подробнее
07.04.2022 в 21:30
1649
0

Мы собрали интересные находки, которые сегодня кажутся невероятными

Прекрасные мамы вместе со своими крохотными, но не менее очаровательными копиями
Подробнее
07.04.2022 в 21:00
1057
0

Все дети подражают родителям, а девочки, понятное дело, стараются копировать поведение своих мам. Получается обычно больше ржачно, чем удачно, но бывает и прямо наоборот

Убойные населенных пунктов Беларуси
Подробнее
07.04.2022 в 20:30
1544
0

Переехать туда стоит только ради того, чтобы на вопрос: «Откуда ты?» — смело отвечать: «С Марса!». Ну или Парижу. Мы собрали забавные топонимы (названия населенных пунктов), которые удивили и повеселили людей, путешествующих по Беларуси

Невероятные ситуации, к которым нас не готовила жизнь
Подробнее
07.04.2022 в 20:00
1629
0

Мы так долго живем на этой планете, поэтому уверены на все 100%, что видели абсолютно все и удивить нас просто невозможно. Герои данной подборки докажут вам обратное

Смешные короткие анекдоты
Подробнее
07.04.2022 в 19:30
5602
0

Пордборка коротких анекдотов для поднятия духа

Демотиваторов свежая порция
Подробнее
07.04.2022 в 19:00
1513
0

Сегодня в выпуске: про лучших биатлонистов, про умение взять судьбу в свои руки, про дроны нашего детства, про сурового "лежачего полицейского" и многое другое!

Забавные стоп-кадры
Подробнее
07.04.2022 в 18:30
1299
0

Случайный момент, включённая камера и забавный случайно-удачный кадр у вас в кармане! Именно так можно описать способ создания таких фотографий

Instagram vs. реальность
Подробнее
07.04.2022 в 18:00
877
0

Очередная порция фееричного фотошопа от пользователей соцсетей, которые из кожи вон лезут для того, чтобы стать теми, кем они не являются

Люди сфотографировали путешествующих в сумках собак
Подробнее
07.04.2022 в 17:30
6996
0

Если вы считаете, что во всемирной сети закончились пустые ниши, то ошибаетесь. Интернет всегда найдёт, что вам показать

Нет-нет, только не это!
Подробнее
07.04.2022 в 17:00
1423
0

Еще одна коллекция фотографий, запечатлевших моменты, которые можно смело назвать одними из самых ненавистных и нежеланных

Все проблемы решаемы
Подробнее
07.04.2022 в 16:30
1285
0

Нужны идеи для ремонта вещей, которые пока нет возможности заменить новыми? Тогда эта фотоколлекция — для вас!

Вещи, которые могут произвести впечатление в супермаркетах
Подробнее
07.04.2022 в 16:00
1698
0

Несмотря на то, что у всех супермаркетов и продуктовых магазинов цель одна и та же, все они подходят к обслуживанию покупателей по-разному. Вот что произвело впечатление на некоторых из покупателей

Порция первлклассного абсурда и курьезов
Подробнее
07.04.2022 в 15:30
1750
0

Свежая порция абсурдной непонятности и странной неадекватности, с которой в повседневности всё ещё приходится сталкиваться.

Знаменитые достопримечательности тогда и сейчас
Подробнее
07.04.2022 в 15:00
1884
0

Предлагаем узнать, как со временем изменились знаменитые места и известные архитектурные достопримечательности, расположенные в разных уголках мира

Анекдоты для хорошего настроения в середине недели
Подробнее
07.04.2022 в 14:30
2894
0

Самые смешные анекдоты в середине рабочей недели. Смейтесь вместе с нами.

30 платьев, которые выглядят настолько неудачно, что заслуживают позора
Подробнее
07.04.2022 в 14:00
31461
0

Facebook-сообщество, утверждающее, что нельзя просто сложить ткань и назвать это платьем, продолжает публиковать самые яркие примеры безвкусицы и тканевого уродства

Фотосессия участниц конкурса "Мисс Вселенная"
Подробнее
07.04.2022 в 13:30
12769
0

Конкурс красоты "Мисс Вселенная" в Эйлате, Израиль. Участницы, как всегда, великолепны.

Для печали нет причин: подборка анекдотов для хорошего настроения (ФОТО)
Подробнее
07.04.2022 в 13:18
4943
0

Журналист спрашивает гонщика-победителя: - Как Вам удалось обойти столь опытных и именитых соперников? - Да просто тормоза отказали...

Медики подсказали, как вовремя распознать признаки гипертонии
Подробнее
07.04.2022 в 12:46
1805
0

Тихий убийца — так называют гипертонию.

Немного веселья никогда не помешает: подборка смешных анекдотов (ФОТО)
Подробнее
07.04.2022 в 12:17
4850
0

Сколько тебе лет? – Неважно. – Ну, двадцать с чем? – Двадцать с одиннадцатью.

Смешные комиксы из жизни родителей (ФОТО)
Подробнее
07.04.2022 в 11:48
16109
0

С ними не заскучаешь.

Улыбка и смех спасет нас всех: анекдоты, которые непременно вас улыбнут (ФОТО)
Подробнее
07.04.2022 в 11:20
2399
0

Я всё ещё жду, что мой мужик скажет: “Я тебя обманывал, на самом деле я миллионер, просто хотел убедиться, что ты со мной не из-за денег”.

Названы самые полезные крупы для людей с диабетом
Подробнее
07.04.2022 в 10:49
2102
0

Продуманное питание позволяет пациентам предотвратить серьезные осложнения диабета: слепоты, ампутаций, инфаркта, инсульта.

Не оставьте грусти шансов: подборка утренних анекдотов (ФОТО)
Подробнее
07.04.2022 в 09:45
3048
0

Самое главное - не плоть и не душа. Самое главное - это деньги. Ну, подумай сам, кому ты нужен, если ты хороший, добрый и веселый бомж?

Этот прикол оценил даже слон: новая подборка утренних анекдотов (ФОТО)
Подробнее
07.04.2022 в 09:16
2091
0

Я не пью, не курю, не гуляю с женщинами, ложусь ровно в 10, встаю в 6, послушен, терпелив, короче вредных привычек нет, но когда я выйду из тюрьмы все круто изменится!

Пять способов снизить риск нарушения сердечного ритма
Подробнее
07.04.2022 в 08:49
2983
0

Алкоголь может вызвать длительную аритмию.

Хорошее настроение заказывали? Уморительные анекдоты на утро (ФОТО)
Подробнее
07.04.2022 в 08:18
2693
0

Если бы всеми государствами управляли женщины, то в мире не было бы войн. Было бы много стран, которые друг с другом не разговаривают.

Отличное настроение на весь день: смешные анекдоты на утро (ФОТО)
Подробнее
07.04.2022 в 07:17
1657
0

Дед попросил на флешку в машину хорошей музыки скинуть. На вопрос: "Какую именно хорошую музыку? ", он ответил: — Ну, что там нынче молодёжь слушает: Басков, Кадышева, Бабкина...

Зарядитесь отменным настроением: новые анекдоты на утро (ФОТО)
Подробнее
07.04.2022 в 06:14
1520
0

Девушка мало в чем разбирается. А вот став женой, разбирается во всем, даже в чем не разбирается.

Что делать, если мучает изжога: простые методы лечения
Подробнее
07.04.2022 в 00:52
4178
0

Выброс желчной кислоты — распространенный симптом.