Архив
Новости Отовсюду за 6 Апреля 2022
На грусть время не тратим, только на веселье: анекдоты (ФОТО)
Подробнее
06.04.2022 в 23:51
1681
0

Давай договоримся, что мы сохраним нормальные человеческие отношения. Если встретимся, спокойно поздороваемся. И во время самого развода мы будем вести себя корректно, без всяких выпадов и упреков. Согласна? Ну и прекрасно. Осталось решить, на какой день мы назначим свадьбу.

Творческий отец раскрашивает рисунки своих детей
Подробнее
06.04.2022 в 23:30
2085
0

Oтец, изобретатель, эколог и предприниматель Фред Джованнитти (Fred Giovannitti), называющий себя художником, выработал замечательную привычку брать с собой в деловые поездки рисунки своих детей и раскрашивать их в свободное время

Умора без минора: подборка анекдотов на вечер (ФОТО)
Подробнее
06.04.2022 в 22:49
4882
0

Удивительная штука – религия. Если у верующего случается беда, то он обязан считать, что это наказание божие. Но это не все: он еще должен сам придумать, за что именно его наказали.

9 человек, которые начали новую жизнь без лишнего веса
Подробнее
06.04.2022 в 22:00
2367
0

Ещё несколько фотографий, мотивирующих на то, чтобы заняться фитнесом, начать вести здоровый образ жизни и чаще пребывать в хорошем настроении

Как вовремя обнаружить преддиабет: советы врача
Подробнее
06.04.2022 в 21:47
2609
0

Важно не упустить нужный момент.

Улыбнись на все 32: вечерние анекдоты для отличного настроения (ФОТО)
Подробнее
06.04.2022 в 21:15
3623
0

Я мечтаю зарабатывать 1 000 000 в месяц, как мой отец! – А что, он столько зарабатывает? – Нет, он тоже мечтает!

Зарядитесь отменным настроением: смешные анекдоты, которые сделают ваш день веселым (ФОТО)
Подробнее
06.04.2022 в 20:46
1947
0

Классика сегодняшних дней. Сидит коллега, лицо хмурое. Спрашиваю: — Что делаешь? Ответ: — Анекдоты читаю…

Как не испортить отношения во время войны: психологи назвали шесть важных правил
Подробнее
06.04.2022 в 20:18
6909
0

Период острого стресса прошел, психика адаптировалась, выработали новое понятие безопасности в условиях опасности.

Шутки, которые сделают ваш вечер незабываемым: подборка веселых анекдотов
Подробнее
06.04.2022 в 19:48
5390
0

Почему сегодня все поголовно сидят в социальных сетях? - Потому, что только там у них есть хоть какой-то статус.

 Странные работы от горе-дизайнеров (ФОТО)
Подробнее
06.04.2022 в 19:17
1284
0

Хотели как лучше, а получилось — как всегда.

Ни секунды для грусти: подборка юмора и шуточек на вечер (ФОТО)
Подробнее
06.04.2022 в 18:46
1944
0

Ну как, подруга, взяли тебя на работу в администрацию? - Нет, сказали не хватает образований. - У тебя же юрфак, МВА, стажировка в Гарваде? - Шеф посмотрел и сказал: Вот увеличите ваши образования размера на два, тогда и приходите.

Тромбоз при коронавирусе: как вовремя заметить опасное состояние
Подробнее
06.04.2022 в 18:19
2583
0

Тромбы при коронавирусе образуются из-за слишком сильного иммунного ответа организма.

Пускай улыбка не сходит с вашего лица: веселые анекдоты (ФОТО)
Подробнее
06.04.2022 в 17:49
3492
0

В темном переулке: — Эй, мужик, денег дай! — Нету. — А если найду? — Да не найдешь ты ничего — я все деньги на пистолет потратил.

Один день в фотографиях.
Подробнее
06.04.2022 в 17:30
1201
0

Небольшая подборка интересных фотографий за предыдущий день. Под каждой из которых своя история

Сеть насмешила фотка строгой мамы-кошки
Подробнее
06.04.2022 в 16:48
10661
0

У котенка явно были другие планы.

Миру без вашего смеха грустно: веселые вечерние анекдоты (ФОТО)
Подробнее
06.04.2022 в 16:14
4770
0

После медового месяца молодая решила навести прядок в квартире. – Дорогой, что делает на нашем балконе твоя сломанная детская лыжа? – Давай её выбросим! – Ты говоришь как моя бывшая жена. – Ты не говорил, что был женат до меня! – Я не был женат до тебя.

Сеть насмешил дружелюбный кот, отправившийся на «охоту» (ВИДЕО)
Подробнее
06.04.2022 в 15:51
4172
0

Кот решил познакомиться с лягушкой.

Впустите отличное настроение в свой дом: новые анекдоты (ФОТО)
Подробнее
06.04.2022 в 15:20
1804
0

Даже если не знаешь об авторстве Перро, легко догадаться, что "Красная Шапочка" - иностранная сказка. У нас обычно с пирожками идут от бабушки, а не к ней.

Опасные болезни, о которых сигнализирует «слегка повышенное давление»
Подробнее
06.04.2022 в 14:48
3188
0

Врачи предупреждают: если ваше давление превышает 140/90 в течение нескольких дней, нужно немедленно обратиться за помощью.

Разбавьте этот день яркими красками с лучшими анекдотами (ФОТО)
Подробнее
06.04.2022 в 14:17
1790
0

Несколько дней не попьешь — и сразу здоровье не беспокоит, утро доброе, настроение хорошее, энергии — хоть отбавляй! И жизнь так прекрасна, что думаешь: может пивка?

Фото живности - найди меня
Подробнее
06.04.2022 в 14:00
1179
0

Природа не перестает нас удивлять своими творениями. Если ты жертва, то ты должен уметь... прятаться, маскироваться, да так, чтобы тебя не нашли. Или если ты хищник, то ты должен уметь...хорошо устраивать засаду.

Спасение леопарда, упавшего в резервуар с водой
Подробнее
06.04.2022 в 13:30
1087
0

Дикий леопард угодил в резервуар с водой, что находился на чайной плантации в Хашкове (Индия). На помощь животному пришла спасательная команда заповедника Махананда

Природа не перестаёт удивлять
Подробнее
06.04.2022 в 13:00
1129
0

Иногда мы можем застрять в быстром темпе городского образа жизни и даже не замечать красоты, которая нас окружает

Аппетитные фотографии, от которых текут слюнки
Подробнее
06.04.2022 в 12:30
1621
0

"Просто, привлекательно и наглядно". Именно так описывает свой контент кулинарный субреддит с 4 миллионами участников. Аппетитные фотографии, при взгляде на которые начинают течь слюнки!

Сила природы
Подробнее
06.04.2022 в 12:00
847
0

Ещё одна коллекция фотографий, которые наглядно доказывают мощь природы и демонстрируют её несомненную волю к жизни.

Смешные и забавные анекдоты
Подробнее
06.04.2022 в 11:30
2287
0

Подборка новых и смешных анекдотов только для вас

Странности в фотографиях
Подробнее
06.04.2022 в 11:00
984
0

Окружающий мир полон странностей, не поддающихся объяснению. А некоторые люди делают его ещё более странным своим необъяснимым поведением.  

Позитив в фотографиях с животными
Подробнее
06.04.2022 в 10:30
991
0

А теперь предлагаем вашему вниманию отличную порцию позитива и приятных эмоций в фотографиях с забавными и очаровательными животными!

Пост юмора и позитива
Подробнее
06.04.2022 в 10:00
13080
0

Свежая подборка фото-приколов и картинок - порция юмора и добра в каждый монитор!

12 джинсовых портретов известных личностей
Подробнее
06.04.2022 в 09:30
2255
0

У британского художника Яна Берри ( Ian Berry ) возникла идея объединить знаменитых личностей со знаменитой тканью, создав их портреты.

Эпик фейлы со всех стран (фото)
Подробнее
06.04.2022 в 09:00
1001
0

Очередная фотопорция фейловых ситуаций из-за того, что многие люди берутся за дело, даже не зная, как его выполнять

Фотоманипуляция: растения и животные
Подробнее