Архив
Новости Отовсюду за 11 Апреля 2022
Кот подружился с милым шарпеем и покорил Instagram (ФОТО)
Подробнее
11.04.2022 в 23:49
2040
0

За их дружбой наблюдают тысячи людей.

Разбавьте вечер яркими красками: смешные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
11.04.2022 в 23:18
1462
0

Помню, как шеф спросил меня, кто из нас дебил, я или он. Я ответил, что всем же известно, что он не нанимает на работу дебилов.

Названы лучшие напитки для снижения уровня холестерина
Подробнее
11.04.2022 в 22:51
2124
0

Добавьте их в свой рацион, чтобы снизить риск сердечных заболеваний и инсульта.

Сборник фото-приколов и картинок
Подробнее
11.04.2022 в 22:31
1380
0

Представляем сборник фото-приколов и забавных картинок для вашего настроения

Анекдоты для пятничного настроения
Подробнее
11.04.2022 в 22:30
1277
0

Улыбайтесь вместе с нами!

Скрытые симптомы сахарного диабета, которые нельзя игнорировать
Подробнее
11.04.2022 в 21:47
953
0

Многие люди живут с сахарным диабетом и не знают о своей проблеме.

Самое время улыбнуться: анекдоты для поднятия настроения (ФОТО)
Подробнее
11.04.2022 в 21:18
1458
0

Кoгдa я былa мaлeнькoй, я мeчтaлa, чтo oднaжды мeня зaбeрeт прeкрacный принц кудa-нибудь дaлeкo-дaлeкo. Teпeрь oб этoм мeчтaeт мoй муж.

Все, что вам нужно: уморительные вечерние анекдоты (ФОТО)
Подробнее
11.04.2022 в 21:13
991
0

Рабинович ждет своего сына, ушедшего на первое свидание с девушкой. Наконец, уже за полночь, сын появляется. - Ты беспокоился, папа? - Да. Хочу знать, Боренька, во сколько тебе обошлось свидание? - В 100 гривен. - Ой вей, не так уж и много. - Да, папа. У нее таки больше не было.

Шутки, которые сделают ваш день незабываемым: смешные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
11.04.2022 в 20:49
1521
0

В магазине: – Бутылку пива, пожалуйста. – Паспорт есть? – Нет. – Тополиный пух? – Жара, июль. – Понятно. Вам какое?

Словацкая модель сетует на проблемы, возникающие из-за её красоты
Подробнее
11.04.2022 в 20:30
3288
0

25-летняя словацкая модель Вероника Раек (Veronika Rajek) сетует на то, что её невероятная красота и сексуальность создают проблемы

25 фотографий с малышами животного мира, которые вызовут приступ умиления
Подробнее
11.04.2022 в 20:00
968
0

Готовьте свои мимиметры! Сейчас вы будете умиляться!

Девушки эмо (фото)
Подробнее
11.04.2022 в 19:30
6303
0

Эти девушки увлеклись эмо стилем и кардинально изменили свою внешность. Стоит отметить, что некоторые из них выглядят очень даже не плохо.

Легкий фото абсурд
Подробнее
11.04.2022 в 19:30
928
0

Достаточно увидеть, какие неожиданные неприятности и казусы случаются в жизни других людей, чтобы понять, что в твоей жизни всё замечательно!

10 самых остроумных отрывков из писем Чехова
Подробнее
11.04.2022 в 19:00
774
0

Подборка остроумных цитат из писем несравненного Антона Чехова

«Бродил по пляжу в неженатом виде» — 55 великолепных одностиший Леонида Либкинда
Подробнее
11.04.2022 в 18:30
1118
0

Леонид Либкинд – удивительный человек с удивительной судьбой. Родился в Харькове, получил образование по физике. В 60 лет переехал в Нью-Йорк со своей семьей

Молодые и дерзкие. Девушки из приложения знакомств Tinder
Подробнее
11.04.2022 в 18:00
2389
0

Знакомства в сети уже давно стали нормой. А что такого интересного нужно написать о себе в анкете, чтобы обратить на себя внимание противоположного пола и вызвать ошеломляющий интерес

Непревзойденные цитаты из романа «Мастер и Маргарита»
Подробнее
11.04.2022 в 17:30
1062
0

Роман Михаила Булгакова  «Мастер и Маргарита»  — ярчайший шедевр и самый загадочный из романов за всю историю отечественной литературы XX века

Девушки, которые поразят вас экстремальной разницей своих параметров
Подробнее
11.04.2022 в 17:00
1528
0

Низкие или высокие — это дело вкуса. Все мы — разных размеров. Кому-то нравятся крупные девушки, другие предпочитают миниатюрных. Мы собрали подборку фото, на которых отчетливо заметны различия в росте

Обладатели звания "Самый сексуальный мужчина из ныне живущих"
Подробнее
11.04.2022 в 16:30
2342
0

Пол Радд на днях получил это звание от журнала People. На протяжении многих лет было немало знаменитых мужчин, которые удостаивались награды "Самый сексуальный мужчина из ныне живущих". Предлагаем узнать (или вспомнить) некоторых из предыдущих победителей.

35 фотографий с кроликами, милота которых просто зашкаливает
Подробнее
11.04.2022 в 16:00
945
0

В этой коллекции собраны самые милые, симпатичные и забавные кролики (или зайчики), которые ненадолго займут ваше внимание, доставив приятные эмоции

39 знаменитых цитат Йоды: их можно с успехом применять в своей жизни
Подробнее
11.04.2022 в 15:30
4254
0

Йода как тренер по жизни? Да это так, 900-летний джедай — истинный источник мудрости. Он учитель, великий воин, хороший друг вуки и, вероятно, первое существо, сделавшее заявление: «Вот почему вы терпите неудачу»

Моменты дикой природы через объектив фотографа Дика ван Дёйна
Подробнее
11.04.2022 в 15:00
11615
0

Нидерландский фотограф дикой природы Дик ван Дёйн (Dick van Duijn) стал популярным благодаря фотографиям суслика, нюхающего жёлтый цветок

Смешные объявления, вывески и реклама
Подробнее
11.04.2022 в 14:30
10997
0

Самые яркие, запоминающиеся и поднимающие настроение примеры рекламы от профессионалов и любителей

Большой пост фото-приколов
Подробнее
11.04.2022 в 14:00
5215
0

Большая подборка фото-приколов и картинок скрасит ваш вечер :)

Художница создаёт бросающие в дрожь рюкзаки в виде пауков, жуков и осьминогов
Подробнее
11.04.2022 в 13:30
747
0

Художница  Ольга Котова  из Минска создаёт необычные рюкзаки, которые способны напугать всех, кто увидит вас с одним из них на улице

Анекдоты-новинки
Подробнее
11.04.2022 в 13:00
4385
0

Новые анекдоты, которые улучшат ваше настроение!

Чешский цифровой художник показал анатомически правильные черепа популярных мультперсонажей
Подробнее
11.04.2022 в 12:30
1392
0

Чешский 3D-художник Филипп Ходас ( Filip Hodas ) любит погружаться в тему  апокалипсиса , и свои художественные "исследования" он посвящает популярным персонажам

Потрясающие фотографии конкурса на лучший пейзажный снимок года (фото)
Подробнее
11.04.2022 в 12:00
3343
0

Объявлены результаты конкурса "Лучший пейзажный фотограф года" ( Natural Landscape Photographer of the Year )

Курьезные фотографии, которые Вас улыбнут
Подробнее
11.04.2022 в 11:30
12474
0

В этом выпуске: немножко юмора о реинкарнации; зачем брать листовки у раздающего; инопланетяне среди нас и другие веселости

Фото-приколы только для вас
Подробнее
11.04.2022 в 11:00
4157
0

Не знаю, почему вы не спите, но на всякий случай предложу вашему вниманию пост фото-приколов

Демотиваторы для ценителей чёрного юмора
Подробнее
11.04.2022 в 10:30
9114
0

Свежая порция демотиваторов, от которых аж в глазах темнеет

Даже любовь к пиву можно совместить с искусством (фото)
Подробнее
11.04.2022 в 10:00
4718
0

Французскому графическому дизайнеру удалось совместить свою любовь к пиву со страстью к искусству. Он создаёт мозаику из крышек от пивных бутылок

Антидот от грусти: уморительная порция утренних анекдотов (ФОТО)
Подробнее
11.04.2022 в 09:47
3187
0

Молодой адвокат прибегает к своему отцу — старому адвокату и радостно говорит: "Отец! Я выиграл дело, которое ты вел 20 лет! " Отец ему отвечает: "Дурак ты, сынок! Благодаря этому делу я вас 20 лет кормил". .

Встречайте утро с улыбкой: веселые анекдоты, которые подарят Вам заряд позитива (ФОТО)
Подробнее
11.04.2022 в 09:19
1828
0

А помните, как взрослые говорили, что мы от телевизора отупеем? А потом оказалось, что не мы...

Прикольные конфузы фанатов интернет-покупок (ФОТО)
Подробнее
11.04.2022 в 08:45
11814
0

Такие покупки — дело рисковое.

Украинская ведущая показала трогательную встречу детей с отцом-защитником (ВИДЕО)
Подробнее
11.04.2022 в 08:19
4370
0

Телезвезда опубликовала кадры первой встречи с мужем после начала войны. Он воевал в Ирпене.

Улыбка на все сто с самого утра: подборка веселых анекдотов (ФОТО)
Подробнее
11.04.2022 в 07:47
4150
0

Написала объявление в газету “Ищу мужа”,пришёл мешок писем… – И что пишут? – Почти,одно и тоже – “Забери моего!”

Украинский производитель электрокаров создал багги для ВСУ (ВИДЕО)
Подробнее
11.04.2022 в 06:43
920
0

Это легкий автомобиль повышенной проходимости, который предназначен для быстрых "путешествий" на линию фронта.

Начните утро с улыбки: подборка анекдотов, которая непременно поднимет вам настроение (ФОТО)
Подробнее
11.04.2022 в 06:17
1937
0

Утром сын, наблюдая картину как я покрываю прическу лаком для волос, говорит: — Мама, зря ты дихлофос переводишь, твои тараканы бессмертны! …А ведь он прав.

Шон Пенн призвал миллиардеров помочь прекратить войну в Украине
Подробнее
11.04.2022 в 01:26
720
0

Звезда кино обратился к мировым миллиардерам потратить 300 миллионов долларов на две эскадрильи истребителей F-15 или F-16.

Порция "негрустина": забавные анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
11.04.2022 в 00:21
2128
0

Есть краснокожие, индейцев так кличут. Есть краснорожие, это которые алкоголики. Есть и красноглазые — у компьютеров днюют и ночуют.