Архив
Новости Отовсюду за 8 Апреля 2022
Улыбка на все сто: новая подборка уморительных анекдотов (ФОТО)
Подробнее
08.04.2022 в 23:46
7882
0

Когда я женился, моя мама зарезала десять уток. – На свадьбу? – Нет, просто психанула.

Только позитив и отличное настроение: анекдоты, которые заставят вас хохотать (ФОТО)
Подробнее
08.04.2022 в 22:49
5935
0

Если вам станет скучно в маршрутке, похвалите мэра, на худой конец – президента.

Как поддержать силы во время войны: врачи назвали основные принципы питания
Подробнее
08.04.2022 в 22:19
717
0

Рацион питания в период военных действия должен быть сбалансированным и питательным, чтобы снизить стресс и дать силы организму.

Не пропусти это юморное ассорти: смешная подборка анекдотов (ФОТО)
Подробнее
08.04.2022 в 21:16
2555
0

Тамара встречалась только с любителями тяжелого рока, потому что была тяжелой и роковой женщиной.

Отравление аммиаком: симптомы и первая помощь
Подробнее
08.04.2022 в 20:48
547
0

Аммиак имеет резкий запах нашатырного спирта. В атмосфере образует холодное белое туманное облако, которое держится у поверхности земли. При согревании газовое облако поднимается.

Минутка юмора для хорошего настроения: анекдоты на день (ФОТО)
Подробнее
08.04.2022 в 20:16
2419
0

Ну что, у вас с ней вчера что-нибудь было? - Да как всегда. Только перешли ближе к делу, как я зарыдал и уже не смог остановиться. - Нервы что ли? - Газовый баллончик.

Диетолог рассказала, как и чем нужно питаться, находясь в постоянном стрессе
Подробнее
08.04.2022 в 19:48
768
0

Нарушения в работе желудочно-кишечного тракта, сбой менструального цикла, нервное истощение. 

Сон - для слабаков, грусть - для неудачников: новая порция смешных анекдотов (ФОТО)
Подробнее
08.04.2022 в 18:46
12205
0

Есть чо из телефонов попроще? - Вот, данный девайс обладает интуитивно понятным интерфейсом. - Чо? - Любой дурак разберется. - Аа...

Настройся на волну позитива: подборка вечерних анекдотов (ФОТО)
Подробнее
08.04.2022 в 17:49
2639
0

Заходит мужик во двор и спрашивает у хозяина дома: - А у вас собака есть? - Есть, она очень умная, я ее научил тихо подкрадываться и кусать! - А где она, почему ее не видно? - Вот поэтому и не видно!

Врач-диетолог подсказала, какими продуктами следует запастись
Подробнее
08.04.2022 в 17:15
1890
0

Что следует внести в следующий список покупок.

Удели минутку для шутки: юморные анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
08.04.2022 в 16:46
2629
0

Что меня больше всего бесит в нынешней пандемии - так это то, что нельзя лизнуть пальцы, чтобы открыть этот гребаный пакет в магазине...

Медики доказали пользу кофе для профилактики инсульта и деменции
Подробнее
08.04.2022 в 16:15
2068
0

Кофе и чай хорошо влияют на здоровье. Однако не стоит пить больше 2-3 чашек в день.

Самые смешные шутки после насыщенного дня: позитивные анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
08.04.2022 в 15:45
3288
0

Никогда не понимала, как девушки умеют красиво выходить из машины. У меня каждый раз возникает чувство, что я медведь, вылезающий, после спячки, из берлоги.

Шутки, которые сделают ваш день незабываемым: подборка анекдотов (ФОТО)
Подробнее
08.04.2022 в 14:49
2154
0

Пятница! Поехали со спокойной душой в бар! - Сегодня среда. - Ну тогда поехали с неспокойной душой в бар!

Названы продукты, помогающие получить гормон счастья
Подробнее
08.04.2022 в 14:22
1541
0

Осенью природа находится в спячке, но людям все еще нужен дофамин и серотонин.

Вопросы, которые  хотят задать люди, но как-то стесняются
Подробнее
08.04.2022 в 14:00
2941
0

Мы всегда были любознательными и ценили это качество в своих читателях. Поэтому мы решили найти ответ на 10 вопросов, которые мучают многих взрослых людей

Забавные кадры из серии «ожидание-реальность» (ФОТО)
Подробнее
08.04.2022 в 13:47
18180
0

Реальность бывает жестока.

Ни минуты без позитива: анекдоты для хорошего настроения (ФОТО)
Подробнее
08.04.2022 в 13:14
5359
0

В школе наш трудовик учил нас полезным вещам, делал вместе с нами замечательные поделки. А совсем недавно я узнал, что он продавал их на рынке под картонкой с надписью "Творчество неполноценных, умственно отсталых инвалидов с детства".

Свежо и смешно: подборка забавных анекдотов на утро (ФОТО)
Подробнее
08.04.2022 в 12:46
2966
0

Мама, а почему у нас больше нет молока? - Дети, ваш папа поссорился с дядей молочником. Дядя молочник назвал папу нехорошими словами. - И как папа наказал за это дядю молочника? - Папа перестал покупать у него молоко...

19 удивительных старинных фото о том, как работали люди до появления AutoCAD
Подробнее
08.04.2022 в 12:30
3718
0

Глядя на них, вы почти услышите шелест бумаги. Теперь архитектуры, инженеры и другие разработчики, в основном, щелкают мышью и клавиатурой

19 вещей из Японии, которые могут показаться безумными или гениальными
Подробнее
08.04.2022 в 12:00
6259
0

Статус одной из самых технологически развитых стран довлеет над Японией – иногда кажется, что они просто не могут спокойно жить, а вынуждены вечно выдумывать что-то новое

Cтранные предметы, о предназначении которых известно лишь экспертам сети
Подробнее
08.04.2022 в 11:30
9513
0

Бывало ли у вас такое, когда в руки попадается странный предмет, но совершенно неизвестно, для чего он предназначен, и как им пользоваться? У героев нашей подборки произошла подобная ситуация, но они не стали мучиться в догадках и тут же обратились к знатокам интернета за помощью

Стильные и уютные мужские «берлоги»
Подробнее
08.04.2022 в 11:28
1612
0

Дом мужчины — это его крепость. Но всегда можно сделать более декоративными стены этой крепости и добавить красивую мебель, чтобы в этой крепости было удобнее жить

Такой свою еду вы никогда не видели (фото)
Подробнее
08.04.2022 в 11:00
1536
0

Тогда посмотрите и удивитесь, узнав, как выглядят любимые вами продукты до того, как их сорвали, упаковали и красиво разложили на полках супермаркета

Ошибки «Чернобыля», которые отметили реальные ликвидаторы
Подробнее
08.04.2022 в 10:30
3135
0

Мы проанализировали все 5 эпизодов сериала, реакцию зрителей и рассказы реальных ликвидаторов аварии. Нам удалось выделить наиболее обоснованные претензии к создателям сериала

8 уникальных особенностей человеческого тела (фото)
Подробнее
08.04.2022 в 10:00
3452
0

Этот материал мы посвятили уникальным людям. У каждого из них есть своя особенность тела, которая отличает их от остальных. Такие феномены встречаются настолько редко, что можно прожить всю жизнь и не увидеть ничего подобного собственными глазами

8 хитрых трюков в  аэропорту
Подробнее
08.04.2022 в 09:30
6352
0

Нередко аэропорты напоминают небольшие государства со своими правилами и законами, которые иногда могут даже вывести людей из себя. Однако стоит понимать, что всё это сделано исключительно для нашей безопасности и у каждой процедуры есть причина

20 фотографий, которые гарантированно расширяют кругозор
Подробнее
08.04.2022 в 09:00
5966
0

В этой подборке собраны некоторые факты, которые дадут вам представление о тех вещах, о которых, возможно, вы никогда не задумывались

Необычные привычек жителей Южной Кореи
Подробнее
08.04.2022 в 08:30
2666
0

Не понаслышке нам известно, что Южная Корея – это что-то иное, неземное. Она популярна своей очень изысканной кухней, необычной модой, музыкой.

Странные вещи, которые делали известные на весь мир люди
Подробнее
08.04.2022 в 08:00
1306
0

Похоже, чем гениальнее человек, тем более изощренными выходками он поражает. Вот 20 знаменитых личностей с необъяснимыми «бзиками»