Архив
Новости Отовсюду за 10 Апреля 2022
Гипотоникам рассказали, как повысить давление без таблеток
Подробнее
10.04.2022 в 23:49
2555
0

Врач-диетолог рассказал о правилах повышения давления.

Нереальный заряд позитива: подборка анекдотов на вечер (ФОТО)
Подробнее
10.04.2022 в 23:17
1956
0

Умеешь на трубе играть? - Нет. - Плохо. - Ну, если надо плохо, то, пожалуй, умею.

Эксперт рассказала, как сохранить стойкую психику во время войны
Подробнее
10.04.2022 в 22:45
1613
0

Самая главная победа для - это выйти живым и психологически стабильным, утверждает коуч по психологии.

Заряжаемся позитивным настроением: анекдоты для хорошего настроения (ФОТО)
Подробнее
10.04.2022 в 22:16
12876
0

Что первым делом думает обычный человек, получая вызов от гендиректора? — "[м]ля! Меня уволить хотят! " или "Ща опять будет отчитывать за корявый отчет“ — и только айтишник подумает "Ну и че он опять сломал?

Леся Никитюк помогает вынужденным переселенцам в Украине (ФОТО)
Подробнее
10.04.2022 в 21:18
1324
0

Знаменитость также показала фото автобуса своей команды, который попал под обстрел российских военных.

Профилактика болезней сердца: как пенсионерам себя защитить
Подробнее
10.04.2022 в 20:20
3307
0

Спорт может значительно улучшить здоровье людей в зрелом возрасте.

Ударная доза позитивных эмоций: уморительные анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
10.04.2022 в 19:47
14021
0

С высоты своего жизненного опыта могу сказать? Ни хрена не видно.

Комаровский назвал главные ошибки родителей детей, пострадавших от войны (ВИДЕО)
Подробнее
10.04.2022 в 19:19
950
0

Родители часто совершают ошибку, когда отказываются от эмиграции в безопасные места, считает врач.

Заряжаемся позитивным настроением: новая порция вечерних анекдотов (ФОТО)
Подробнее
10.04.2022 в 18:48
7254
0

Все замечали, что коты очень боятся обычных пылесосов. А роботы-пылесосы им, наоборот, нравятся, они на них даже катаются. К чему я веду: когда начнется восстание машин - догадываетесь, на чьей стороне будут коты?

Ученые выяснили, сколько восстанавливается человек после бессонной ночи
Подробнее
10.04.2022 в 18:18
6369
0

Дефицит сна — опасное состояние, которое не «лечится» одной ночью крепкого сна.

Позитив - прежде всего: лучшие анекдоты на вечерок (ФОТО)
Подробнее
10.04.2022 в 17:48
9972
0

До сих пор не понимаю, почему спортзалы платят за электричество, если они могут встроить генераторы в тренажеры.

Позитивный вечерок без тревог: подборка веселых анекдотов (ФОТО)
Подробнее
10.04.2022 в 16:48
5845
0

Метро учит разбираться в людях. Например: Если человек в винтажном свитере и с бородой сидит вертикально – это хипстер. Если лежит – бомж.

Найден способ уменьшить симптомы астмы
Подробнее
10.04.2022 в 15:50
2166
0

Ученые одобрили несколько моноклональных антител.

Психолог рассказала, как преодолеть моральное истощение во время войны
Подробнее
10.04.2022 в 14:48
1927
0

Эксперт рекомендует проговаривать специальные фразы для стимулирования позитивных изменений в жизни.

Хорошее настроение заказывали? Подборка анекдотов, которые заставят Вас хохотать (ФОТО)
Подробнее
10.04.2022 в 13:49
9067
0

На бутылке лосьона написано наносить его на места раздражения, так что я вылила всю бутылку на свою коллегу.  

Зеленская: Мы не отдадим наших детей войне (ФОТО)
Подробнее
10.04.2022 в 13:18
1041
0

Супруга президента Украины рассказала об эвакуации сирот Каменского специализированного дома ребенка.

Чтобы не плакать - мы смеемся: новые шутки на день (ФОТО)
Подробнее
10.04.2022 в 12:47
7937
0

Наш повар Хаскинс сказал мне, что ты вчера так здорово набрался, что пытался даже выкатить бочку из подвала. Это правда? - Да, я вчера здорово выпил. - А где я был в это время? - Как где? Ты сидел в бочке...

Ученые назвали оптимальное время засыпания для здоровья сердца (ФОТО)
Подробнее
10.04.2022 в 12:18
2198
0

В новом исследовании ученые показывают взаимосвязь между временем отхода ко сну и снижением риска сердечно-сосудистых заболеваний.

Это воскресенье запомнится надолго: подборка свежих анекдотов (ФОТО)
Подробнее
10.04.2022 в 11:17
3109
0

Почему многие наши политики ходят в церковь? - Потому что врать столько без покаяния - язык отсохнет.

Это воскресенье запомнится надолго: подборка свежих анекдотов (ФОТО)
Подробнее
10.04.2022 в 11:17
2318
0

Почему многие наши политики ходят в церковь? - Потому что врать столько без покаяния - язык отсохнет.

Сеть насмешил кот, «говорящий» со своей хозяйкой (ВИДЕО)
Подробнее
10.04.2022 в 10:48
30749
0

Домашние животные – главные герои большинства забавных и милых видео в Интернете.

18 идеально испорченных снимков
Подробнее
10.04.2022 в 10:00
5748
0

Даже если вы решите уехать в чистое поле, чтобы сделать идеальный снимок, и чтобы никто вам в этом не мешал, всё равно найдётся кто-то, кто внезапно влезет в кадр, став бонусным героем фотографии

Провальный макияж
Подробнее