Архив
Новости Отовсюду за 4 Апреля 2022
Названы способы справиться со стрессом и успокоить нервы
Подробнее
04.04.2022 в 23:46
1318
0

Важно понимать, что стало причиной стресса.

Этот прикол оценил даже слон: забавные анекдоты в этот вечер (ФОТО)
Подробнее
04.04.2022 в 23:16
2277
0

Какую максимальную скидку вы можете мне предложить? - 100%. Вы ничего не платите, мы ничего не делаем.

Порция заразного смеха: уморительные вечерние анекдоты (ФОТО)
Подробнее
04.04.2022 в 22:19
2386
0

Постоянной неудачей завершались попытки провести инвентаризацию овец на ферме. Пересчитав скот примерно до половины стада, комиссия каждый раз засыпала.

Сомнологи подсказали, как быстрее заснуть: шесть способов
Подробнее
04.04.2022 в 21:45
4528
0

Важно восстанавливать силы во время сна.

Большая порция смеха: вечерние анекдоты (ФОТО)
Подробнее
04.04.2022 в 20:19
2389
0

Пытка водой заключается в том, что человека привязывают к стулу и включают воду. В итоге он медленно сходит с ума от понимания, какой счет ему придет за коммуналку.

Эпичные фейлы, над которыми остается лишь посмеяться (ФОТО)
Подробнее
04.04.2022 в 19:47
1483
0

С улыбкой любую проблему пережить легче.

Неожиданные факторы, повышающие риск инфаркта
Подробнее
04.04.2022 в 19:14
747
0

Важно знать, входите ли вы в группу риска.

Владельцы собак «взорвали» Сеть новым приколом (ВИДЕО)
Подробнее
04.04.2022 в 18:49
9286
0

Питомцев проверяют на сообразительность.

Порция "негрустина": забавные анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
04.04.2022 в 18:19
3747
0

Мммм, а ты очень красивая! Давай встретимся сегодня? Сходим куда-нибудь… – Не могу! – Почему? – Потому, что я только на аватарке очень красивая!

Забавных котиков вам в ленту
Подробнее
04.04.2022 в 17:54
1073
0

Для поднятия настроения и улыбчивого расположения духа приготовили для вас замечательную фотоколлекцию с очаровательными котиками

Продолжаем веселиться: подборка крутых анекдотов на вечер (ФОТО)
Подробнее
04.04.2022 в 16:48
5253
0

Если ты ненавидишь весь мир и хочешь насолить всем, порой достаточно петь в караоке.

В Херсоне прошел антироссийский митинг (ВИДЕО)
Подробнее
04.04.2022 в 16:14
2035
0

Херсонцы пришли на мирную акцию с государственными флагами Украины и самодельными плакатами.

Никто не может найти начало этого таинственного источника
Подробнее
04.04.2022 в 16:00
2901
0

В течение сотен лет люди задавались вопросом, где может находиться начало карстового источника, известного как Fosse Dionne ("Яма Дионн"), во французском регионе Бургундия, но так и не нашли ответ, потому что в буквальном смысле не могли достичь его дна

Новый французский закон запрещает использование диких животных в цирках и шоу
Подробнее
04.04.2022 в 15:55
496
0

В результате недавно прошедшего голосования Франция стала последней страной, официально запретившей использование животных в передвижных цирках и других живых выступлениях

Семь способов снизить уровень «плохого» холестерина
Подробнее
04.04.2022 в 15:48
3196
0

В каких случаях следует обратиться к врачу.

Самое время улыбнуться: анекдоты для хорошего настроения (ФОТО)
Подробнее
04.04.2022 в 14:46
8955
0

Привет, давно не виделись! У тебя что, с начала карантина борода отросла седая? - Нет, это моя маска так обветшала.

Впусти шутку в свой дом: анекдоты для хорошего настроения (ФОТО)
Подробнее
04.04.2022 в 14:19
4610
0

Петрович уронил себе на ногу чугунную батарею в и признался, что вступал в половые отношения с этой батареей, с директором завода и, собственно, с самим заводом ...

Сеть рассмешил котенок, который напугал своих хозяев (ВИДЕО)
Подробнее
04.04.2022 в 13:48
10920
0

Котёнок так защищал лакомство, что превратился в абсолютное зло. И его рык тому доказательство.

Комаровский с гусем в руках показал биологическое «оружие» украинцев (ВИДЕО)
Подробнее
04.04.2022 в 12:48
5291
0

Кроме уток, в распоряжении украинцев имеются боевые комары и пчелы.

Фотографии знаменитостей, сделанные задолго до того, как они стали известными
Подробнее
04.04.2022 в 12:30
4002
0

Фотографии будущих звезд сцены и экрана за долго до того, как о них узнал весь мир

Устал на работе - отвлекись на анекдоте: шутки на день (ФОТО)
Подробнее
04.04.2022 в 12:19
2577
0

Мало кто знает, но владелец Гугла при любом запросе в интернете постоянно видит контекстную рекламу о необходимости повышения зарплат отделам разработки и маркетинга.

3 задачи, которые решает IoT в ритейле
Подробнее
04.04.2022 в 12:08
702
0

IoT — это технология, которая позволяет разным устройствам взаимодействовать между собой и с внешней средой

Курьезные «ляпы» в переписке по SMS (ФОТО)
Подробнее
04.04.2022 в 11:48
2412
0

Отлично поднимают настроение.

Десять симптомов, сигнализирующих о тревожном расстройстве
Подробнее
04.04.2022 в 11:19
1387
0

Тревожное расстройство может проявляться по-разному.

Весенний лучик позитива: свежая порция утренних анекдотов (ФОТО)
Подробнее
04.04.2022 в 10:19
2710
0

Разве можно мерить счастье в собаках и котах? - А в чем еще его мерить? - В деньгах! - Ну как-то глупо гладить по вечерам деньги...

Утренний заряд позитива гарантирован: новые анекдоты (ФОТО)
Подробнее
04.04.2022 в 09:19
2185
0

А где у вас начальник отдела? - Обедает, наверное. - А давно он ушел на обед? - Он сегодня вообще на работу не приходил...

Медики рассказали, как распознать диабет второго типа
Подробнее
04.04.2022 в 08:51
1760
0

Покалывания и онемение в ногах — тревожный признак.

Большая доза шуток: новая подборка утренних анекдотов (ФОТО)
Подробнее
04.04.2022 в 07:47
2453
0

Очень люблю общительных и жизнерадостных людей, у которых сегодня хорошее настроение, и они непринужденно болтают с продавцом, стоя перед тобой в очереди.

Все хорошее начинается с улыбки: свежая порция утренних анекдотов (ФОТО)
Подробнее
04.04.2022 в 07:17
1716
0

А чего ты пьяный?! - Употребил в целях профилактики. - Зачем? - Чтоб не простыть! - С чего бы ты простыл? - Так я в море купался, а оно холодное! - Зачем купался?! - Чтоб протрезветь.

Назван самый полезный кофе для здоровья сердца и сосудов
Подробнее
04.04.2022 в 06:48
2924
0

Регулярное употребление 1-2 чашек черного кофе без сахара и сливок имеет положительное воздействие.

Озарите мир улыбкой в это утро: свежие шуточки (ФОТО)
Подробнее
04.04.2022 в 06:47
1767
0

Он был настолько несчастен, что частенько, будучи в депресняке, думал, что напрасно когда-то не уступил свое место другому сперматозоиду.

Самое время улыбнуться: подборка веселых анекдотов на вечер (ФОТО)
Подробнее
04.04.2022 в 00:53
1835
0

Если сказать:” В твоём возрасте пора бы уже поумнеть!”, мужчина обидится за намёк на глупость, женщина – за намек на возраст. 

В Сети «завирусился» фотожаб с забавным бегуном (ФОТО)
Подробнее
04.04.2022 в 00:18
4761
0

Парень оказался не в том месте и не в то время.