Архив
Новости Отовсюду за 1 Февраля 2022
Снимки с котами, которые ведут себя странно и смешно (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 23:57
2144
0

Коты — чудаковатые товарищи, которые порой ведут себя максимально странно.

Веселья много не бывает: самые смешные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 23:32
3237
0

Запись в театральной книге отзывов после премьеры очередной постановки "Анны Карениной": "Никогда ещё я так не ждал поезда".

Сеть покорили попытки щенка подружиться с черепахой (ВИДЕО)
Подробнее
01.02.2022 в 22:44
1247
0

Щенок не сумел привлечь ее внимание.

Хороший день, чтобы расслабиться: уморительные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 22:17
3837
0

Утро. Муж входит на кухню и видит две чашечки кофе. Он берёт одну из чашек и делает пару глотков, после чего обращается к входящей супруге: — Знаешь, дорогая, — говорит муж жене. — Мы женаты уже 20 лет, но ты никогда ещё не делала мне такой хороший кофе! Жена: — Оставь, это мой!

Странные и неожиданные пассажиры метро (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 21:58
4207
0

Поездка в общественном транспорте уже давно воспринимается как отдельный вид аттракциона, учитывая многообразие того, что там происходит. 

Похохочем в этот вечер: веселые анекдоты для веселого продолжения дня
Подробнее
01.02.2022 в 21:42
4105
0

В аэропорту на паспортном контроле инспектор спрашивает еврея: — Откуда прибыли? Еврей внимательно смотрит на инспектора и говорит: — Какие прибыли? Одни убытки!

Фото первых шагов  стройках века,
Подробнее
01.02.2022 в 21:20
1075
0

Сегодня мы воспринимаем эти, уже построенные здания, памятники, мосты и т.д. как нечто привычное и даже не обращаем на них внимания особо. Но ведь когда-то их только-только начинали строить и все вокруг без них выглядело иначе

Опубликованы фотографии, которые порождают множество вопросов без ответов
Подробнее
01.02.2022 в 21:20
44658
1

Чем меньше человек знает, тем больше в его жизни чудес

Несколько случаев из  «жизни» рентгена, который видел некоторый ужас (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 21:00
2399
0

Человек это, как сказал один персонаж сериала, мешок, набитый костями и кровью. И часто этот мешок ломается, бьется, рвется, разбивается и т.п. по своей воле или в силу стечения обстоятельств

Держись на волне позитива: смешные анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 20:46
4467
0

Как-то раз моя девушка на меня накричала, потому что я купил для салата консервированные ананасы не кольцами, а кусочками. И я пошел в десять вечера искать такие, как надо. Я их купил, принес, и знаете, что она с ними сделала? Она порезала их кусочками.

Забавные кадры со съёмочных площадок известных фильмов (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 20:40
7302
0

Мы собрали для вас 14 любопытных фотографий с разных съёмочных площадок, которые окунут вас в атмосферу этого прелестного творческого процесса

В сети опубликовали фотодоказательства привлекательности стюардесс
Подробнее
01.02.2022 в 20:20
2500
0

Если вы часто летаете на самолетах, то 100% обращаете внимание на то, как эффектно выглядят бортпроводницы. При приеме на работу они проходят жесточайший кастинг, в котором внешние данные иногда становятся определяющими

Новые боевые самолёты, которые появились в 2021 году (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 20:06
1566
0

Какими бы трудностями не сопровождался весь 2021 год, люди продолжали работать, разрабатывать и производить. 

Опубликовали фото шутников, которые умеют как следует повеселить своих женщин
Подробнее
01.02.2022 в 20:00
1317
0

И некоторые мужья, к счастью, в совершенстве владеют умением вовремя и искрометно пошутить. С такими парнями точно не соскучишься!

Лекарство от скуки заказывали? Самые уморительные шутки на день
Подробнее
01.02.2022 в 19:49
4640
0

Сегодня в одном из торгово-развлекательных центров был свидетелем следующей картины — девушка-кассир одного из ресторанов быстрого питания крикнула номер заказа "Б6" на весь фуд-корт, а откуда-то с другого конца ей в ответ — "Ранен!".

Фотопримеры из серии «И так сойдет!», которые усложняют быт
Подробнее
01.02.2022 в 19:40
1168
0

В нашей сегодняшней подборке собраны примеры из серии «И так сойдет!», которые вместо того, чтобы облегчить быт, усложняют его

Симпатяги, которые поделились процессом взросления (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 19:20
956
0

Люди в этом посте испытали все эти прелести на своей шкуре, и решили поделиться фотографиями, где они изменились до неузнаваемости

Сеть рассмешила такса, которая пыталась забраться на детскую горку (ВИДЕО)
Подробнее
01.02.2022 в 19:02
3220
0

Пользователей сети насмешило видео, снятое в австралийском городе Сидней

В сети показали парочки, которые провели свадьбу в условиях карантина (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 19:00
1521
0

Замужество – это священная вещь. Никто не осмеливается все испортить – ни плохая погода, ни ворчащий тесть, ни даже сожженные канапе

Ненавижу это чувство, когда после 8 часов работы узнаешь, что прошло только 17 минут: уморительные шутки для настроения 9ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 18:46
2941
0

У мужа в телефоне нашла контакт "бесплатный секс". Стало любопытно, позвонила. Когда зазвонил мой мобильник, чуть со стула не упала. Вот гад !!!

Свежий сборник демотиваторов (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 18:40
41711
0

Предлагаем вашему вниманию очередную коллекцию самых свежих и самых прикольных демотиваторов на разные темы!

Девушки из деревень, красота которых достойна подиумов Милана (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 18:40
6170
0

Героини данной подборки просто уверены, что судьба сыграла с ними злую шутку, сделав их малой родиной сельскую местность

Люди, которые нашли близнецов и очень обрадовались (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 18:20
947
0

Вот вам примеры людей, которые совершенно неожиданно увидели самих себя в случайно встреченных вещах

Этот забавный кот после ночи с пятью кошками попал под капельницу (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 18:08
8500
1

В китайской провинции Гуандун хозяин кота по кличке Сяопи породы российская голубая, ненадолго уезжая по делам, оставил своего питомца в специальном отеле для животных.

Абсурдные и странные вещи, которые почему-то хочется купить (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 18:00
1656
0

Рациональные покупки — это, конечно же, прекрасно! Но иногда так хочется побаловать себя чем-то необычным

 Жизненные комиксы о вечной женской проблеме — волосах (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 17:47
941
0

У каждой девушки есть мечта — перестать тратить время на укладку волос, их мытье, а просто получать отличный результат. Но на то она и мечта, так что приходится рисовать комиксы.

Мифы об Африке, в которые давно уже пора перестать верить
Подробнее
01.02.2022 в 17:40
2419
0

Сегодня мы откроем вам глаза и покажем настоящую Африку. Вот 17 самых популярных мифов об этом прекрасном континент

Люди, которым широко улыбнулась удача (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 17:20
880
0

Жизнь не может состоять только из рутины. Есть в ней место и удаче. Остается только верить, что это будет происходить почаще и успеть ухватить свою птицу счастья в нужный момент

Фотопримеры того, что беременность это вам не шуточки
Подробнее
01.02.2022 в 17:00
1206
0

Дети — это цветы жизни. Но далеко не все могут адекватно реагировать на новость, что скоро станут родителями

Милая, ты упала? — Нет, блин, резко легла!: Эти смешные шутки поднимут настроение на целый день (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 16:45
3590
0

- Вы взяли в нашей библиотеке "50 оттенков серого" и не вернули книгу в двухнедельный срок. - Я надеялась, меня за это накажут…

В сети появились Фотографии, на которых творится непонятно что
Подробнее
01.02.2022 в 16:40
903
0

Проверьте свою внимательность с очередной подборкой смешных и, на первый взгляд, очень странных изображений

Рок-дива: Мария Бринк из In This Moment (ФОТО,ВИДЕО)
Подробнее
01.02.2022 в 16:20
735
0

Мария Бринк — идеальная современная ведьма. И она сводит с ума на многих уровнях

Снимки морозной зимы демонстрируют настоящий холод (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 16:08
751
0

Как объяснить африканцу, что такое русская зима? 

Фотографии овощей и фруктов, которые заставят взглянуть на них дважды (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 16:00
6473
0

Здесь огурцы похожи на бананы, лимон выглядит как морковь, а виноград притворяется тыквой. Мы запутались!

Юмор на любой вкус: прикольные анекдоты на день (ФОТО
Подробнее
01.02.2022 в 15:49
2478
0

- Папа, как отличить зайца от зайчихи? - Очень просто, душечка: по скачкам. - Как по скачкам? - А так: если он скачет, так это заяц, а если она скачет, так это — зайчиха.

Пользователи поделились профессиональным  жаргоном судмедэкспертов
Подробнее
01.02.2022 в 15:40
1020
0

В любой профессиональной среде есть свои жаргонные слова и выражения. Точно так же и у судмедэкспертов. Жуть, конечно. Но если на такой работе всё близко к сердцу воспринимать, недолго и свихнуться

Парень мило подготовился к тому, что девушка останется у него на ночь
Подробнее
01.02.2022 в 15:20
1620
0

В отношениях важны не только эффектные яркие поступки, ведь чтобы показать силу своих чувств необязательно доставать с неба луну, иногда важно просто проявить заботу

Популярный напиток может вызвать внезапную остановку сердца у молодых и здоровых людей
Подробнее
01.02.2022 в 15:08
751
0

Сердечные приступы, как правило, происходят неожиданно, оставляя очень мало времени для лечения. Его характерными симптомами является холодный пот, острая боль в груди.

Вещи, которые раздражают до трясучки (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 15:00
1443
0

В повседневной жизни есть масса мелочей, которые, казалось бы, ничего не значат, и все же всякий раз раздражают нас гораздо сильнее, чем оно того заслуживает.

Сделай паузу и подними себе настроение: самые смешные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 14:47
17726
0

- Абрам, ты что заболел? - Нет. - А чего таблетки ешь? - Так срок годности кончается…

Смешные кадры с животными, которые зарядят порцией позитива (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 14:28
1271
0

Животные — всеобщие любимчики, которые всегда поднимают нам настроение. 

И смех и слезы: женские проблемы в убойных комиксах (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 14:08
1586
0

Жизнь всех дам, девочек, женщин, мадемуазелей и фрау нельзя назвать простой, ведь и у этой половины человечества то и дело случаются самые разнообразные казусы.

Врач назвала фрукт, который остановит старение
Подробнее
01.02.2022 в 13:51
846
0

Врач-диетолог Светлана Зеленцова рассказала, чем грейпфрут полезен для желающих похудеть, и как влияет на старение.

Не оставьте грусти шансов: подборка лучших анекдотов на целый день (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 13:28
5874
0

- Жена мне говорит, мол, у нее живот после рождения ребенка ужасно выглядит… Эх, видела бы она мою печень после этого же события…

Как выглядит квартира в Киеве за миллион долларов (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 13:05
1892
0

В интерьере дома много камня, плитки и дерева.

Смешные анекдоты, которые поднимут настроение
Подробнее
01.02.2022 в 12:48
13499
0

Подборка смешных анекдотов, после прочтения которых Вы будете улыбаться.

Этот кот смешно отомстил сородичу и стал звездой Сети (ВИДЕО)
Подробнее
01.02.2022 в 12:29
6464
0

Американка Лора Ли разместила в сети забавные видео.

Для отличного настроения: подборка смешных анекдотов (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 12:29
7224
0

Мы подготовили для вас новые анекдоты, которые заставят вас смеяться до слез.

Одержимая розовым женщина вышла замуж за любимый цвет (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 12:09
1157
0

Американка, которая в течение 40 лет была одержима розовым цветом, вышла за него замуж. Киттен Кей Сера из штата Калифорния сыграла необычную свадьбу в начале января в Лас-Вегасе.

С хорошим настроением можно горы свернуть: свежие анекдоты на день
Подробнее
01.02.2022 в 11:55
9326
0

В одесский цирк приехал с гастролями знаменитый маг и фокусник. На первом выступлении он с недоумением извлёк из кармана зрителя не голубя, а собственный кошелёк.

Немного веселья не помешает: свежая подборка уморительных анекдотов
Подробнее
01.02.2022 в 11:12
9027
0

Носки хороши тем, что их можно дарить каждый год без риска промахнуться. Никто не скажет, что у него уже есть носки, что он не носит носки, или что он копит деньги на более продвинутую модель.

Демотиваторы для всех  (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 10:54
30769
0

Отличная подборка демотиваторов, чтобы зарядить вас позитивом и прекрасным настроением!

Забавные фотки котов, примеривших «шапки» (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 10:38
14466
0

Когда хозяева немного не в себе.

Подборка демотиваторов для заряда бодрости на весь день
Подробнее
01.02.2022 в 10:20
59645
0

В этом выпуске: про широкий спектр услуг, про тест на испорченность, про маникюрный набор, про достижение высот и многое другое

Проснулись и тут же улыбнулись: забавные анекдоты для позитивного настроения с самого утра
Подробнее
01.02.2022 в 10:12
3590
0

— Интересно, а как я буду выглядеть в 90? — Ха. А ты оптимист! — Почему "оптимист"? Мне до 90 всего пару килограммов осталось набрать.

В сети сравнили высоких людей с обычными (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 10:00
5170
0

Кому-то повезло родиться красивым, кому-то сильным, а кому-то – просто высоким. Нет, не так, очень высоким

Снимки, которые докажут: истина познается исключительно в сравнении
Подробнее
01.02.2022 в 09:40
3500
0

Прошли те времена, когда футбол был королем спорта и собирал полные стадионы, сейчас молодежь не отрывается от смартфонов. Так что если хотите  сравнивать, выбирайте правильные примеры

Биржи ссылок для нулевых сайтов
Подробнее
01.02.2022 в 09:23
682
0

Специалисты по SEO уже давно знают, что для эффективного позиционирования требуется нечто большее, чем автоматические действия, навязчивое продвижение и непродуманное размещение ссылок

В интернете представили фотографии, на которых всего одна деталь все меняет
Подробнее
01.02.2022 в 09:20
1908
0

Иногда достаточно поймать в кадр то, что другие не заметили. И сделать это можно абсолютно случайно

Необычный Пушкин: забавные истории из жизни поэта
Подробнее
01.02.2022 в 09:00
3353
0

Мы выбрали из них пять необычных и забавных историй, произошедших с поэтом в разные годы его жизни.

Опубликованы фотографии, на которых изображены чистые эмоции, и сама жизнь, как она есть
Подробнее
01.02.2022 в 08:40
3197
0

Мы отобрали для тебя несколько таких фото, которые сопровождаются невероятными историями, и в каждой — мощный посыл

Девушка из Германии поделилась «идеальными» снимками за пределами Инстаграма
Подробнее
01.02.2022 в 08:20
6170
0

Джеральдина Уэст из Кёльна показывает, что на самом деле скрывается за красивыми кадрами

Фотографии подтверждающие, что наш человек в душе -  изобретатель
Подробнее
01.02.2022 в 08:00
4215
0

Что до нашего народа, то, как показывает практика, каждый человек у нас является новатором, который благодаря сообразительности и изворотливости, сделает свой быт комфортнее, а жизнь проще

Забавных и прелестных питомцев вам в ленту (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 07:44
26101
0

Очаровательная фотоколлекция с домашними животными, которые каждый день дарят своим хозяевам позитив и прекрасное настроение!

Порция "негрустина" вместо завтрака: веселая подборка анекдотов на утро
Подробнее
01.02.2022 в 07:14
2311
0

После того как я подговорил продавцов из соседних ларьков и магазина продавать жене алкоголь только после предъявления паспорта, она стала с удовольствием ходить мне за пивом.

Нутрициолог назвала простое средство для укрепления иммунитета
Подробнее
01.02.2022 в 06:33
784
0

В данном средстве содержится большое количества меланина и антиоксидантов, которые борются с оксидативным стрессом.

Ударная доза положительных эмоций: прикольные анекдоты на утро
Подробнее
01.02.2022 в 06:04
1729
0

А вы помните давно были такие стиральные машинки с двумя валиками между которых белье проворачивали и оно так отжималось? Так вот хочу себе такую же отжималку чтобы весь майонез из пластиковых пачек выдавливать..

Смешные комментарии и смс-переписка (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 03:46
40086
0

Очередная порция скриншотов из социальных сетей и мессенджеров, которые вызовут улыбку и поднимут настроение!

Для тех, кто внезапно загрустил: веселые шутки на вечер для отличного настроения (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 01:27
4206
0

Разговор друзей: — Помню, в юности, бывало, ведро пива как нефиг делать выпивал, а теперь вот только полведра могу… — Что, здоровье совсем слабое стало? — Не, морда дальше не пролазит!

«Поцелуй меня!»: Кот подлизывался к хозяину (ВИДЕО)
Подробнее
01.02.2022 в 00:47
1690
0

Все домашние животные любят ласку, и пушистый герой этого видео не стал исключением.

Медики перечислили симптомы проблемной щитовидной железы
Подробнее
01.02.2022 в 00:24
1524
0

Будучи сверхактивной, щитовидная железа вырабатывает слишком много гормонов, и женщины особенно часто подвергаются этому нарушению.