Архив
Новости Отовсюду за 11 Февраля 2022
Собака-художник заработала на собственных картинах 20 тысяч долларов (ВИДЕО)
Подробнее
11.02.2022 в 23:53
1009
0

Картины овчарки по цене от 490 долларов продаются по всему миру. У нее уже есть пять работ.

Позитивная вечерняя нотка: юморные шутки для вашей улыбки (ФОТО)
Подробнее
11.02.2022 в 23:34
1693
0

Моя девушка — адвокат. Когда я прихожу с работы разъяренный и злой на весь мир, она гладит меня по голове и нежным сочувствующим голосом говорит: "Ну, хочешь — завали их всех, а я тебя оправдаю".

Смех без причины - признак хорошего настроения: веселые анекдоты
Подробнее
11.02.2022 в 22:51
2793
0

Семейная ссора: — Йося, если ты меня доведёшь, шо со мной случится инфаркт, то тебя некому будет хоронить!

Порция прикольных картинок и фото
Подробнее
11.02.2022 в 22:29
1235
0

Традиционная порция фото-приколов и картинок для вашего настроения!

Юморок на вечерок: смешные шутки для поднятия настроения (ФОТО)
Подробнее
11.02.2022 в 21:49
1645
0

— Кто-нибудь в вашей семье страдал психическими расстройствами? — Никто не страдал всем нравилось.  

Нутрициолог назвал овощи, фрукты и чай, которые полезны для здоровья женщин
Подробнее
11.02.2022 в 21:34
552
0

Нутрициолог Кристина Журавлева рассказала, почему женщинам необходимо включить в рацион киви, тыкву, зеленый чай, травяной чай, авокадо.

Коты стали звездами Сети, ограбив холодильник (ВИДЕО)
Подробнее
11.02.2022 в 21:02
999
0

Они явно делают это не в первый раз.

Демотиваторы для всех  (ФОТО)
Подробнее
11.02.2022 в 20:48
28871
0

Отличная порция демотиваторов на любой вкус для вашего замечательного пятничного настроения!

С хорошим настроением можно горы свернуть: смешные анекдоты на вечер
Подробнее
11.02.2022 в 20:27
2975
0

Позвонили из банка, и сказали, что на моём счёте наблюдается тревожная активность. Неужели кто-то денег прислал?

Очаровательные поссумы и опоссумы заряжают позитивом (ФОТО)
Подробнее
11.02.2022 в 20:02
715
0

Без животных наше существование было бы гораздо более скучным, поскольку один вид их очаровательных мордашек уже может сделать наш день или даже неделю гораздо лучше. 

Самое время улыбнуться: новые анекдоты (ФОТО)
Подробнее
11.02.2022 в 19:29
3374
0

- Алло, это горячая линия для поддержки алкоголиков? - Да, чем можем помочь? - Скажите, пожалуйста, как приготовить Pinа Colada…

Эшли Грэм впервые показала своих близнецов (ФОТО)
Подробнее
11.02.2022 в 19:02
699
0

Знаменитость показала процесс кормления грудью, представ перед камерой с распущенными волосами.

Минутка позитива: животные, реагирующие на похвалу (ФОТО)
Подробнее
11.02.2022 в 18:42
850
0

Некоторым котам плевать на ваше мнение.

Разбавьте свой день яркими красками: шутки, которые улыбнут (ФОТО)
Подробнее
11.02.2022 в 18:12
1234
0

Студент медицинского колледжа возмущен низкой оценкой. - Профессор, я прослушал все Ваши лекции, прочел все работы и выполнил все задания! - Молодой человек, когда я воевал, у нас в гарнизоне был осел. Он прошел с нами все битвы, на нем возили снаряды в самых крупных сражениях, но он так и остался ослом.

Примеры максимально бесполезных и бредовых лайфхаков на снимках (ФОТО)
Подробнее
11.02.2022 в 17:52
1047
0

В Сети можно найти лайфхак на все случаи жизни. 

Как ухаживать за волосами зимой?
Подробнее
11.02.2022 в 17:48
769
0

мы подготовили для вас подборку шампуней и других средств для комплексного ухода за волосами зимой.

Похохочем вместе: лучшие вечерние анекдоты в пятницу-развратницу (ФОТО)
Подробнее
11.02.2022 в 17:33
2471
0

На самом деле девушкам найти носки еще сложнее, потому что мужские валяются по углам, а женские аккуратно лежат чёртзнаетгде.  

В Сети показали, как слоненок скатывается с мокрого склона как с детской горки (ВИДЕО)
Подробнее
11.02.2022 в 17:02
2278
0

Слоненок использовал мокрую землю на склонах тропического леса, чтобы съехать, как на горке.

Читаем, улыбаемся, смеемся: прикольные анекдоты на день (ФОТО)
Подробнее
11.02.2022 в 16:53
2534
0

Из рассказов пейнтболиста: "И когда у меня закончились патроны, я взял кисточку, и пошел в рукопашную!".

Громко не смейтесь: пес старается не спать изо всех сил (ВИДЕО)
Подробнее
11.02.2022 в 16:34
745
0

Конец рабочей недели выглядит именно так.

Определен главный риск от высокого уровня холестерина в крови
Подробнее
11.02.2022 в 16:07
827
0

Постоянно высокий холестерин может привести к затвердению артерий и связанным серьезным проблемам со здоровьем. В частности, это делает человека подверженным риску сердечных заболеваний, инсульта.

18 неуклюжих ситуаций, когда все пошло не так, как хотелось
Подробнее
11.02.2022 в 16:00
8101
0

Жизнь – это не только приятные моменты, но и неудачи, от которых не застрахован абсолютно никто. Поэтому секрет успеха заключается не в том, как вы умеете избегать неприятностей, а в том, как вы к ним относитесь

Смех без причины - признак хорошего настроения: веселые анекдоты
Подробнее
11.02.2022 в 15:49
4359
0

- Вовочка! Почему твое описание кошки дословно совпадает с работой твоего брата? - А что тут объяснять? У нас дома только одна кошка.

17 веселых смс-сообщений, которые люди реально отправляют друг другу
Подробнее
11.02.2022 в 15:40
6225
0

Пока все новости пестрят один словом — коронавирус, мы хотим отвлечь вас от негатива хотя бы на пару минут. Для этого мы собрали подборку с разными забавными и неожиданными посланиями, которые вызовут улыбку и поднимут настроение

Типичные женские выходки, от которых мужчины пребывают в постоянном шоке
Подробнее
11.02.2022 в 15:20
1822
0

Несусветная чушь, неадекватные поступки и полная каша в голове — именно эти качества присутствуют у многих представительниц женского пола

Вывески и объявления, которые рассмешат любого (ФОТО)
Подробнее
11.02.2022 в 15:00
6333
0

Иногда встречаются и очень весёлые надписи, которые так и хочется сфотографировать и показать друзьям, чтобы вместе похохотать

Кошка поплатилась за повышенную любовь к холодильнику (ФОТО)
Подробнее
11.02.2022 в 14:46
1071
0

Животное не утратило спокойствия.

Подборка сногсшибательных работ из фейсбук-группы «Изоляция»
Подробнее
11.02.2022 в 14:40
986
0

Эта российская группа, появившись на просторах Фейсбука, буквально смела всё вокруг и оставила всех конкурентов далеко позади. Она посвящена воссозданию художественных шедевров во время карантина и с использованием подручных средств

19 примеров, когда подарок судьбы на самом деле оказался медвежьей услугой
Подробнее
11.02.2022 в 14:20
4780
0

Неудачи – это хорошо! Потому что заставляют нас злиться, бороться, мечтать о реванше, поддерживают тонус

Что не так с этими песиками: владельцы поделились курьезными снимками (ФОТО)
Подробнее
11.02.2022 в 14:03
958
0

Иногда собаки могут быть очень эксцентричными и смешными. 

Свежая «порция» уморительных анекдотов (ФОТО)
Подробнее
11.02.2022 в 13:46
1371
0

Заставит улыбнуться с утра.

Самое время улыбнуться: свежие шутки для хорошего настроения
Подробнее
11.02.2022 в 13:03
9223
0

В еврейском доме мальчик играет на скрипке, а пудель ему подвывает в такт. Наконец отец не выдерживает и говорит: - Моня, прекрати это немедленно! Ты можешь играть то, что пудель не знает?

Немного веселья не помешает: порция веселых анекдотов на день (ФОТО)
Подробнее
11.02.2022 в 12:24
1381
0

Встречаются два приятеля-бизнесмена: - Ты налоги заплатил? - Да. - Спишь? - Нет. - Почему? - Объясняю налоговикам, откуда взял столько денег, чтобы заплатить все налоги…

Сеть насмешила преступница-обезьяна (ВИДЕО)
Подробнее
11.02.2022 в 12:05
2937
0

Камеры зафиксировали дерзкое ограбление, совершённое обезьяной.

Дефицит железа: какие продукты способствуют усвоению минерала
Подробнее
11.02.2022 в 11:46
1521
0

Дефицит железа является наиболее распространенным пищевым дефицитом, возникающим у 50% людей.

Лекарство от скуки заказывали? Самые смешные анекдоты на день (ФОТО)
Подробнее
11.02.2022 в 11:25
4683
0

- Ты законопослушный гражданин? - Без сомнения. - И у тебя никогда не возникало желания кого-нибудь убить? - Возникало. Но я желал убить строго в рамках закона.

Улыбка и смех спасет нас всех: отличные шутки для хорошего настроения с самого утра (ФОТО)
Подробнее
11.02.2022 в 10:19
32236
0

Вместо "Таких мудаков я еще не встречал" нужно говорить "Это был ценный и, надеюсь, уникальный опыт коммуникации".  

Женщина делает забавные пародии на знаменитостей, воспроизводя их пафос и гламур
Подробнее
11.02.2022 в 10:00
1491
0

Селеста Барбер — обычная жительница Сиднея, мать двоих детей. Она делает фотопародии на знаменитостей, воссоздавая их полные пафоса фотографии, публикуемые в прессе и на страницах звезд в соцсетях

16 необычных решений в строительстве, которые просто невозможно объяснить
Подробнее
11.02.2022 в 09:40
4103
0

Каждый день инженеры и строители придумывают что-нибудь новое, удобное  и комфортное. Но сейчас вы увидите те работы, которые просто не поддаются объяснению

Владельцы вернулись в свои магазины после карантина и увидели  плесень на товарах
Подробнее
11.02.2022 в 09:20
1628
0

Коронавирус стал одним из серьезнейших испытаний, с которыми приходилось сталкиваться человечеству в 21 веке. И, похоже, не все его неприятные сюрпризы позади!

30 неудач, рядом с которыми меркнут все проблемы мира
Подробнее
11.02.2022 в 09:00
2639
0

ураки учатся на своих ошибках, умные – на чужих. Вот и мы постараемся обрести немного мудрости и познакомиться с примерами тотальных фейлов, чтобы не повторять их

Для тех, кто встал не с той ноги: шутки, которые заставят вас смеяться
Подробнее
11.02.2022 в 08:46
9811
0

- Алло, это Рабинович? - Да. - Здравствуйте, как ваши дела? - Не может быть! - Что не может быть? - Что вы позвонили узнать как мои дела.

18 необычайных совпадений, в которые трудно поверить
Подробнее
11.02.2022 в 08:40
19299
1

Что есть его величество случай, как не реализовавшаяся вероятность некоего события? То есть, такое могло произойти, и вот оно произошло, пожалуйста

19 человек, которые в обычную жизнь вносят перчинку в виде небанальных наблюдений
Подробнее
11.02.2022 в 08:20
5431
0

Мы в  уверены, что с людьми, которые умеют каждый день превратить в маленькое исследование, точно никогда не будет скучно

Вот что бы было, если бы парни вели Instagram как девушки
Подробнее
11.02.2022 в 08:00
1828
0

Парни с ником @brosbeingbasic решили потроллить неугомонных барышень и поставили себя на их место. Получилось забавно

Стеснительная панда покорила YouTube (ВИДЕО)
Подробнее
11.02.2022 в 07:47
4512
0

Панда решила просто поспать.

18 врунишек, которые обманывают людей и преображаются благодаря фотошопу
Подробнее
11.02.2022 в 07:30
4864
0

Герои нашей сегодняшней подборки всегда хотели быть красивее, чем они выглядят в реальной жизни. Благо, у них появился такой шанс, но есть один нюанс: свою внешность они корректируют при помощи фотошопа и не признаются в содеянном

Проснулись и тут же улыбнулись: уморительные анекдоты для хорошего настроения с самого утра (ФОТО)
Подробнее
11.02.2022 в 06:27
3342
0

Если наступит апокалипсис и начнут воскресать зомби — важно помнить, что зомби можно убить выстрелом в голову. Поэтому необходимо заранее купить армейскую каску.

Медики указали на простые привычки для здоровья печени
Подробнее
11.02.2022 в 06:02
3383
0

Печень выполняет около 500 важных функций. 

Смех без причины - признак хорошего настроения: веселые анекдоты
Подробнее
11.02.2022 в 03:49
2195
0

Подарил тёще очень крутой робот пылесос. Она назвала его Валерия, и она отзывалась и делала работу. Но, сегодня он перестал отзываться, перепробовано всё, отозвался на Валерий. Тёща, очень громко: — Валера, хоть ты и сменил пол, но драить его обязан, скотина!!!

Повзрослевшая дочь Евгения Кошевого удивила своими снимками (ФОТО)
Подробнее
11.02.2022 в 01:42
2215
1

Дочь звезды «Вечернего Квартала» Евгения Кошевого не очень горит желанием посвящать посторонних людей в свою личную жизнь.

Определен главный риск от высокого уровня холестерина в крови
Подробнее
11.02.2022 в 00:46
1189
0

Постоянно высокий холестерин может привести к затвердению артерий и связанным серьезным проблемам со здоровьем. 

Немного веселья никогда не помешает: свежая подборка анекдотов на вечер (ФОТО)
Подробнее
11.02.2022 в 00:23
3886
0

Когда в организм попадает слишком много работы, он начинает вырабатывать антидела. Если точнее — антидела вырабатывает ленивая железа, которая играет важную роль в укреплении похреннитета и выработке ленькоцитов.