Архив
Новости Отовсюду за 3 Февраля 2022
Не тратим время на грусть: самые смешные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
03.02.2022 в 23:57
2058
0

В 90-е если бы ты сфоткал свой завтрак, проявил пленку, напечатал фото и показал друзьям, на тебя посмотрели бы, как на дебила.

На Закарпатье в снегу косили траву возле ж/д путей (ВИДЕО)
Подробнее
03.02.2022 в 23:36
1291
0

Местный житель снял на видео, как мужчины с газонокосилками работают на засыпанной снегом территории.

Шерстяные носки - это навязанные бабушкой ценности: свежие анекдоты для хорошего настроения (ФОТО)
Подробнее
03.02.2022 в 23:17
5336
0

Розочка с утра измерила объем бедер и поняла, что плацдарм для приключений таки снова увеличился.

Назван сок, способный снизить давление
Подробнее
03.02.2022 в 22:52
1752
0

Причина, по которой данный напиток обладает таким действием, заключается в содержании в нем калия.

В сети поделились случаями, когда люди воссоздали старые фото
Подробнее
03.02.2022 в 22:40
3230
0

Герои нашей подборки решили воссоздать значимые или забавные кадры, сделанные очень давно

В сети показали несколько вариантов, как решить бытовые проблемы с помощью подручных средств
Подробнее
03.02.2022 в 22:20
2532
0

Сегодня мы покажем вам подборку случаев, когда доморощенные инженеры не растерялись и решили всё с помощью подручных материалов

Если вам близки эти 16 фото, значит, вам уже давно необходим  отпуск
Подробнее
03.02.2022 в 22:00
1246
0

Если вас пробивает на слезу глядя на эти веселые снимки, значит, вам уже пора идти в отпуск

Дружба собаки и лошади покорила Сеть (ВИДЕО)
Подробнее
03.02.2022 в 21:46
2269
0

Мило до невозможности.

Семейная пара рисует комикс о  своей жизни (ФОТО)
Подробнее
03.02.2022 в 21:40
1372
0

По словам Мейси и Энди, их работы основаны на реальном опыте совместной жизни, однако, как они признаются, некоторые моменты немного приукрашены

Семейная пара рисует комиксы о своей жизни, и эти ситуации знакомы каждому
Подробнее
03.02.2022 в 21:20
2019
0

Художница Анастасия с присущим ей юмором рассказывает о житейских невзгодах, с которыми сталкивается любая девушка. Эти картинки поднимут вам настроение!

Устал на работе - отвлекись на анекдоте: шутки на день (ФОТО)
Подробнее
03.02.2022 в 21:05
4025
0

Две подруги в переполненном метро: – Блин, какая толкотня! – Странно, вчера на дискотеке ты это называла атмосферой.

Художница из Перми представила, что могли бы рекламировать супергерои
Подробнее
03.02.2022 в 21:00
504
0

А сейчас Леся решила, что хватит супергероям штаны просиживать, пора бы и поработать. В рекламе. А вот что они будут рекламировать — сейчас увидите

«Кисе нужны чаевые»: Кошка стала мастером маникюра (ВИДЕО)
Подробнее
03.02.2022 в 20:48
674
0

О том, что времена сейчас не из легких, догадываются даже братья наши меньшие. 

Художник показал, какими бы были в жизни Диснеевские герои (ФОТО)
Подробнее
03.02.2022 в 20:40
1892
0

Совсем не фентезийную жизнь он рисует в узнаваемом мультяшном стиле, что только добавляет жизненным моментам комичности

Фотографии редких моментов, которые расширяют кругозор
Подробнее
03.02.2022 в 20:20
21534
0

В этом посте вы увидите интересные моменты, которые успели запечатлеть люди

Художник из Японии показал, какой сложной была бы жизнь крокодилов в мире людей
Подробнее
03.02.2022 в 20:00
1810
0

Чуть ли не каждый третий рисунок художника keigo в его Инстаграме посвящён фантазии «как сложилась бы жизнь крокодилов в человеческом обществе»

Ваше настроение однозначно улучшится: забавные анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
03.02.2022 в 19:55
3932
0

Ишоб вы себе понимали, шо для еврейской мамы её дети не вырастают, они таки просто увеличиваются в размерах!

Вещи и животные, которые своими размерами превосходят самые яркие фантазии и границы.
Подробнее
03.02.2022 в 19:40
1438
0

Предлагаем ярчайшую подборку, способную расширить представления о нашем поразительном мире

Забавные фотки людей, которых внезапно сморил сон (ФОТО)
Подробнее
03.02.2022 в 19:35
697
0

У них не было сил сопротивляться.

Ошибки «Чернобыля», которые отметили реальные ликвидаторы
Подробнее
03.02.2022 в 19:20
1985
0

Сериал «Чернобыль» сразу после выхода стал самым значимым и обсуждаемым проектом года. Однако помимо очевидных достоинств и высокой исторической достоверности и зрители, и реальные очевидцы происшествия смогли найти некоторые ошибки

Иллюстрации, заставляющие задуматься о нашем обществе
Подробнее
03.02.2022 в 19:20
744
0

Итальянский художник Элиа Коломбо (Elia Colom­bo) отображает недостатки современного общества в своих концептуальных иллюстрациях

24 раза, когда кто-то провел Стэна Ли так, что заплачете даже вы
Подробнее
03.02.2022 в 19:20
596
0

Фанаты со всего мира делятся своими рисунками в честь этого великого человека, а свои соболезнования высказали даже такие голливудские звёзды, как Крис Эванс и Роберт Дауни-младший

В сети опубликовали жизненные комиксы, в которых многие девушки узнают себя
Подробнее
03.02.2022 в 19:20
1052
0

Все девушки разные, но все равно есть ситуации, в которых приходилось участвовать практически каждой представительнице прекрасного пола

Злободневные иллюстрации, которые кричат о проблемах современного общества
Подробнее
03.02.2022 в 19:20
993
0

В своих работах Джон затрагивает животрепещущие темы и проблемы современного общества, на которые все закрывают глаза

Картинки, показывающие, что в отношениях всё  не так, как вы себе представляли
Подробнее
03.02.2022 в 19:00
1123
0

Из высокобюджетных голливудских фильмов и гламурных Инстаграмов у вас может сложиться впечатление, что романтические отношения обязаны быть идеальными. Увы, так не бывает

Не тратим время на грусть: новые анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
03.02.2022 в 18:47
4344
0

Начальник замечает, что его сотрудник, солидный, спокойный человек, вдруг начал носить серьгу в ухе. Однажды он решается и спрашивает: — Новые веяния не оставляют равнодушными даже старых зубров? — Ты это про серьгу? Не обращай внимания, приходится, знаешь ли, иногда выкинуть что-нибудь этакое. — И давно с тобой это? — Ну... с тех пор, как жена нашла эту серьгу в нашей постели.

Глубокомысленные карикатуры о жизни, которые с любого снимут розовые очки
Подробнее
03.02.2022 в 18:40
69734
0

Эти работы могут быть забавными, даже должны быть, но смеяться особо не хочется. Ведь они демонстрируют нам проблемы нашего мира, заставляя снять с себя розовые очки

Картины иранского художника о новых героях — медработниках всего мира
Подробнее
03.02.2022 в 18:20
1297
0

Деньги не спасают никого, но художник из Ирана, Алиреза Пакдел, показал тех, кто на самом деле это делает. Врачей, медсестер, санитаров и всех медработников мира

Наш ответ Диснею: художница вдохнула новую жизнь в принцесс советской анимации
Подробнее
03.02.2022 в 18:00
668
0

Иллюстратор Светлана Кузнецова, вдохновившись работами художников, перерисовывающих персонажей Диснея в своём стиле, вдохнула новую жизнь в героинь советских мультфильмов

Огромная стая птиц загипнотизировала кота у окна ( ВИДЕО)
Подробнее
03.02.2022 в 17:52
730
0

Многим кошкам нравится смотреть передачи и видео с птицами или мышками.

Художник представил,как смотрелись бы принцессы Диснея в боевиках
Подробнее
03.02.2022 в 17:40
457
0

Astor Alexander изобразилДиснеевских принцесс героинями нуарных шпионских и детективных боевиков, и надо сказать, что эти образы девушкам ну очень к лицу

Художник из США показал, как эволюционировал вид монстров в фильмах
Подробнее
03.02.2022 в 17:39
909
0

Сегодня мы хотим обратить ваше внимание исключительно на монстров, чудищ, маньяков и других антигероев из знакомых всем нам серий фильмов

Несколько комиксов от автора «Мозги трески»
Подробнее
03.02.2022 в 17:20
1879
0

Представляем вашему вниманию комиксы от автора паблика «Мозги трески» Павла Пако, созданные по мотивам избранных историй с «Подслушано»

Художница рисует комиксы о  жизни высокой девушки с кудрявыми волосами
Подробнее
03.02.2022 в 17:00
1905
0

Одарённая и весьма высокая художница Чеян Лефевр, выступающая под псевдонимом tallncurly («высокая и кучерявая»), рисует комиксы о жизни со своими бойфрендом, ростом и кудряшками

Немного веселья не помешает: новая порция уморительных шуток
Подробнее
03.02.2022 в 16:47
9431
0

Говорят, что ребенок чувствует настроение мамы. Если мама переживает, то и ребенок волнуется, мама довольна - ребенок улыбается... Но почему, когда мама хочет спать, ребенку как-то по фиг?!

Удивительные вещи, которые расширят представление о жизни (ФОТО)
Подробнее
03.02.2022 в 16:40
3042
0

Видели ли вы как выглядят глаза улитки или самый маленький парк в мире? Смотрите и впечатляйтесь!

33-летняя Рианна показала округлившийся животик (ФОТО)
Подробнее
03.02.2022 в 16:11
1003
0

33 -летняя певица барбадосского происхождения Рианна ждет первенца.

Взрослые делятся своими детскими фото
Подробнее
03.02.2022 в 16:00
552
0

Детство хорошо выглядит только на словах. Ведь стоит только достать альбом со снимками и стряхнуть с него пыль, то становится понятно, что в воспоминаниях всё выглядело гораздо приятнее

Целуй медленно, прощай быстро, кастрюльку от гречки мой сразу: смешная подборка анекдотов (ФОТО)
Подробнее
03.02.2022 в 15:44
8727
0

— Мама, а правда, что куриный бульон помогает при простуде? — Да, дочка. — А почему? — Потому что в курочке много антибиотиков.

Самые сногсшибательные девушки крещенских купаний (ФОТО)
Подробнее
03.02.2022 в 15:20
2118
0

В этой подборке собраны фотографии и видео закаленных девушек, которыми они поделились на своих страничках в Instagram

При каком пульсе стоит вызывать скорую помощь: ответ врача
Подробнее
03.02.2022 в 15:11
678
0

Кардиолог Юрий Конев: учащенный пульс у человека в состоянии покоя является серьезным поводом для обращения к врачам.

Мелкие неприятности, которые не могут не раздражать (ФОТО)
Подробнее
03.02.2022 в 15:00
1241
0

Нервная система человека — очень сложная штука, поэтому невозможно не удивляться тому, насколько всякие мелкие неприятности могут выводить нас из равновесия

Что такое iGaming – перспектива развития игровой онлайн индустрии
Подробнее
03.02.2022 в 14:58
835
0

Игровой бизнес давно стремительно движется в онлайн

«Сладкая парочка»: гуляющие в обнимку пушистики растопили сердца (ВИДЕО)
Подробнее
03.02.2022 в 14:45
8668
0

На видео попали гуляющие в обнимку котейки, на которых просто невозможно смотреть без улыбки. Они прижались друг к другу и бодрым шагом потопали навстречу приключениям.

Она была веганом — но после укуса паука теперь ест только мясо
Подробнее
03.02.2022 в 14:40
2859
0

В июле 2017 года жительница Калифорнии Сливия Табор отправилась в туристический поход. В дороге женщину за лодыжку укусил паук

Устройства, которые изобретены благодаря людской смекалке
Подробнее
03.02.2022 в 14:20
1181
0

Давно ли вы что-то изобретали? Если у вас нет такой способности и тяги к открытиям, не беда!

Делитесь смехом в этот день: юморные шутки для отличного настроения
Подробнее
03.02.2022 в 14:07
6424
0

Диалог в одесской аптеке... - Дайте мне успокоительное и пачку презервативов... - Интересно, таки кого это мы собираемся спокойно поиметь?

В сети поделились фотографиями свадебных неудач (ФОТО)
Подробнее
03.02.2022 в 14:00
4460
0

Свадьба — это не только радостный день для молодожёнов и их близких людей, но и событие, которое может изрядно потрепать нервы

Хороший день, чтобы расслабиться: уморительные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
03.02.2022 в 13:47
1636
0

Алло! Это пожарная часть? Моя кошка залезла на дерево и не может оттуда слезть. — Простите, но мы выезжаем только на пожары. — Ладно, дайте мне минутку.

Названо оптимальное питание для профилактики инсульта
Подробнее
03.02.2022 в 13:29
2145
0

80% случаев инсульта можно предупредить.

Порция хорошего настроения: лучшая подборка шуток на день
Подробнее
03.02.2022 в 13:03
1339
0

Старый еврей лежит, чуть слышно дышит, помирает. Вдруг открывает глаза и говорит стоящему рядом внуку: - Моня, я чую запах фаршированной рыбы, принеси мне кусочек. Внук возвращается через пару минут и говорит: - Бабушка сказала: - Никакой рыбы, это на похороны.

Вешать нос запрещено: самые позитивные анекдоты на день (ФОТО)
Подробнее
03.02.2022 в 12:27
10760
0

Приходит мужик в универмаг и видит такую картину - еще один покупатель кричит: - Что это такое! Я купил здесь колбасу и моя теща ей отравилась! Мужик: - Ты лучше чем скандал устраивать, мне бы сказал в каком отделе ты эту колбасу покупал!

Ученые призывают мир отказаться от мяса
Подробнее
03.02.2022 в 12:03
5307
4

Треть углекислого газа, попадающего в атмосферу с момента зарождения животноводства – результат расчистки земель для выпаса скота и выращивания кормов.  

С хорошим настроением можно горы свернуть: новые шутки на день (ФОТО)
Подробнее
03.02.2022 в 11:53
8442
0

Мне тут бывшая СМСит, а я ей не отвечаю. Она из моего молчания делает выводы и задает новые вопросы! Думаю, она сама с собой договорится в итоге. Главное, чтобы не поссорилась!

Почему быть высоким не всегда приятно на снимках (ФОТО)
Подробнее
03.02.2022 в 11:35
1418
0

Обычно своего роста стесняются коротышки. 

Необычные вещи, способные «улыбнуть» каждого (ФОТО)
Подробнее
03.02.2022 в 11:05
11094
0

Такого никто не ожидал увидеть.

В сети показали фотографии людей, которым не повезло (ФОТО)
Подробнее
03.02.2022 в 11:00
30530
0

У всех нас бывают неудачные дни, что задумал — все валится из рук. В такие дни нас прям преследуют мелкие неурядицы

Удели минутку для шутки в этот день (ФОТО)
Подробнее
03.02.2022 в 10:47
7252
0

Ты его любишь, это так мило... - Ага. - А как вы познакомились? - Он прокомментировал мою фотку в Фейсбуке. - А как? - "Я бы вдул".

Как выглядят и чем живут потомки исторических личностей ( ФОТО)
Подробнее
03.02.2022 в 10:40
3899
0

Существует мнение, что потомки значимых персон в истории не могут конкурировать со своими предками. Но если посмотреть на правнуков некоторых из великих мира сего, то невольно убеждаешься в обратном

Встреча выпускников. Убийственные доводы, почему ходить туда не надо (ФОТО)
Подробнее
03.02.2022 в 10:00
3063
0

Скоро настанет день хвастовства, зависти и прочего идиотизма. Вас будут умолять прийти на эту встречу, но мой совет — не видитесь

Сеть умилили котята, засыпающие только вместе (ВИДЕО)
Подробнее
03.02.2022 в 09:42
1312
0

Они спят в игрушечной кроватке.

Наша эволюция: изменения, которых лучше бы не было (ФОТО)
Подробнее
03.02.2022 в 09:20
47171
0

Иные преобразования и вовсе навевают грустные мысли. Оно того стоило?

Товарный дефицит 80-90-х: «шопинг» не на жизнь, а на смерть (ФОТО)
Подробнее
03.02.2022 в 09:00
2390
0

Как правило, дефицитные товары появлялись в магазинах внезапно и приобрести их было крайне сложно; необходимо было отстоять очередь огромных размеров, а то и несколько очередей за каждым видом товара отдельно

Разбавьте утро яркими красками: уморительная подборка анекдотов (ФОТО)
Подробнее
03.02.2022 в 08:50
15991
0

Доктор приходит к больному малышу. Видит - его младшая сестренка бегает по полу босиком. - Ну-ка, красавица, надень тапочки, а то заболеешь. После ухода доктора мать замечает, что девочка все еще бегает босиком. - Ты слышала, что доктор сказал? - Да, он сказал, что я красавица.

Прикольная подборка демотиваторов на целый день
Подробнее
03.02.2022 в 08:40
27882
0

Предлагаем вашему вниманию очередную коллекцию прикольных демотиваторов, которые вызовут улыбку и поднимут настроение на весь день!

Почти получилось (подборка прикольных картинок)
Подробнее
03.02.2022 в 08:20
2511
0

Некоторые люди приступают к работе, зачастую даже не задумываясь о результатах.

Подборка фото-приколов для хорошего утреннего настроя (ФОТО)
Подробнее
03.02.2022 в 08:00
13380
0

 этом выпуске: колобок по версии Нетфликс; классные котики и четкие собакены; суши с макаронами и сосисонами; покорители драконов; как спалиться перед младшим братом; Гендальф черный; и другие забавности

Забавная подборка об отцовской любви к детям (ФОТО)
Подробнее
03.02.2022 в 07:48
7025
0

Их заботы выглядит своеобразно.

Заряд безграничной энергии в этот день: веселые анекдоты (ФОТО)
Подробнее
03.02.2022 в 07:32
2680
0

Если девушка говорит вам: "Иди найди другую, лучше меня!" - это значит, что вы должны ответить: "Мне никто не нужен, кроме тебя!", а не убегать с криком УРА!

Потешные фотки щенков, уставших проказничать
Подробнее
03.02.2022 в 07:03
1130
0

Милые, даже когда они спят.

Держись на волне позитива: новые анекдоты на утро (ФОТО)
Подробнее
03.02.2022 в 06:54
2432
0

Дорогой, помнишь, когда мы с тобой познакомились, какая гроза была?! Беспрерывно гремел гром, и молнии превратили ночь в день! - Да-а-а-а... Помню, а я, настоящий козел, так и не понял предупреждений природы!

Большие кошки на лучших снимках 2021 года (ФОТО)
Подробнее
03.02.2022 в 06:29
5372
0

Величественные и грациозные кошки.

Прикольные стоп-кадры (ФОТО)
Подробнее
03.02.2022 в 06:03
35613
0

Смешные и забавные кадры, запечатлённые в самые неожиданные, но самые удачные моменты.

Немного веселья никогда не помешает: новая порция  анекдотов
Подробнее
03.02.2022 в 03:48
1658
0

Бабулька и парень с наушниками-лопухами на шее, из которых играет металл, спорят на тему музыкальных вкусов. - Твой этот рок - это музыка дьявола! Сатана так играет! - И часто вам Сатана музыку играет?

Забавные фотки, способные кого угодно вывести из себя
Подробнее
03.02.2022 в 00:46
1583
0

Лучше ко всему относиться с позитивом.

Пряности снижают кровяное давление и «плохой» холестерин
Подробнее
03.02.2022 в 00:19
2296
0

Исследование, проведенное  Department  of  Human  Nutrition , NWFP  Agricultural  University   показало пользу пряных добавок, которые можно заварить самостоятельно или добавлять в чай.