Архив
Новости Отовсюду за 5 Февраля 2022
Попугай показал, как правильно играть в боулинг (ВИДЕО)
Подробнее
05.02.2022 в 23:42
2169
0

Попугай стал мастером боулинга.

Неудачные, но смешные панорамные снимки с животными (ФОТО)
Подробнее
05.02.2022 в 23:12
824
0

Когда простой фотографии недостаточно, чтобы запечатлеть красоту огромного горного хребта или солнечного пляжа, люди часто используют режим «Панорама». 

Прекрасного вам вечера: самые уморительные анекдоты
Подробнее
05.02.2022 в 22:54
5716
0

Воспитательница: - Вовочка! Я тебя в угол поставлю! Вовочка: - А я и там вонять буду!

Ад перфекциониста на снимках (ФОТО)
Подробнее
05.02.2022 в 22:32
2947
0

Срочно уведите от экранов людей с тонкой перфекционистской психикой, потому что эти фотографии могут нанести им непоправимый эмоциональный вред!

Разбавьте свой день яркими красками: юморные анекдоты
Подробнее
05.02.2022 в 21:46
4324
0

Подруга поздравляет блондинку с днём рождения: — Детей тебе желаю послушных, мужа любящего, родителей здоровых… — Спасибо! А этих куда девать?

Откровенные анкеты девушек из Tinder, в которых они раскрывают все свои карты
Подробнее
05.02.2022 в 21:05
2990
0

Девушкам из данной подборки удалось рассказать о себе в двух предложениях так, что они просто убили наповал мужскую половину пользователей сервиса Tinder

Щенок стал звездой Сети, разыграв хозяина (ВИДЕО)
Подробнее
05.02.2022 в 20:28
18645
0

Пудель решил напугать хозяина.

Серия фотографий, показывающая, где в Венеции можно встретить кошек
Подробнее
05.02.2022 в 20:12
2356
0

Сегодня мы хотели бы познакомить вас с серией фотографий под названием "Кошки в Венеции" ("Cats in Venice"), над которой Марианна Дзампиери работает с 2017 года

Прикольные фотографии, на которые придётся взглянуть дважды (ФОТО)
Подробнее
05.02.2022 в 20:04
11074
0

А эта коллекция для тех, кто любит разглядывать фотографии основательно и без спешки.

Прикольные картики, фото и комиксы
Подробнее
05.02.2022 в 19:42
1213
0

Прикольные картики, смешные фото и комиксы в большой подборке

Отличное настроение заказывали? Самые смешные вечерние анекдоты
Подробнее
05.02.2022 в 18:55
9276
0

Она: - Я хочу прыгнуть с парашютом. Я: - Очень смелое решение для человека, который подвернул ногу просто перешагивая через кота

15 некомпетентных и ленивых халтурщиков, которых никто  не назовет «хорошими специалистами»
Подробнее
05.02.2022 в 18:36
1364
0

 В отличие от адекватных работников, качественно выполняющих указания заказчиков, их никто и никогда не назовет «хорошими специалистами». Ребята, опомнитесь! Вам не стыдно?

15 некомпетентных и ленивых халтурщиков, которых никто  не назовет «хорошими специалистами»
Подробнее
05.02.2022 в 18:36
954
0

 В отличие от адекватных работников, качественно выполняющих указания заказчиков, их никто и никогда не назовет «хорошими специалистами». Ребята, опомнитесь! Вам не стыдно?

Мужчина отрезал себе пенис после курения марихуаны
Подробнее
05.02.2022 в 18:33
1295
0

Помимо терапевтических преимуществ, каннабис может вызывать психоз и расстройства поведения, заявили врачи.

Звезды растяжки, чьи шпагаты не перестают разрывать интернет
Подробнее
05.02.2022 в 17:52
1271
0

Спортсменки и просто красавицы, а как они гнутся… Мужчины, возьмите себя в руки и досмотрите до конца этот гимн женской пластичности!

Фотоподтверждения того,  «Техника vs. Люди» – это не одно целое
Подробнее
05.02.2022 в 17:35
1243
0

Мы предлагаем отвлечься и посмотреть, что происходит, когда техника ничего не может противопоставить человеческому фактору

Конец плохому настроению: анекдоты, которые зарядят вас позитивом
Подробнее
05.02.2022 в 17:31
2164
0

Каждый групповой чат рождает второй групповой чат, где срут первый чат, и если у вас нет второго чата, у меня плохие новости.

Самые красивые кошки в мире (ФОТО)
Подробнее
05.02.2022 в 17:28
10821
0

Любите кошек? А кто их не любит?! Они, конечно, смотрят на нас свысока и ведут себя так, будто им все должны, но какие же они красивые и очаровательные!

Фотографии, которые тронут вас до глубины души (ФОТО)
Подробнее
05.02.2022 в 17:05
1565
0

Коллекция очень трогательных фотографий, просмотр которых нужен каждому из нас.

Смешные анекдоты в конце недели
Подробнее
05.02.2022 в 16:51
1926
0

1. - Мам, скоро родительское собрание в школе, и я хотел бы анонсировать готовящиеся информационные атаки на меня.

Уморительные анекдоты, которые заставят смеяться до слез (ФОТО)
Подробнее
05.02.2022 в 16:29
4842
0

Почему мужья так боятся своих жен? Что жены могут им сделать? Ну настроение испортить, ну жизнь отравить, ну и все.

Медики назвали «вкусовой» симптом диабета
Подробнее
05.02.2022 в 16:03
2561
0

Необычное для человека ощущение сладковатого привкуса во рту может быть симптомом сахарного диабета, констатируют специалисты Кливлендской клиники.

Умора: наглая ящерица катается на спине собаки (ВИДЕО)
Подробнее
05.02.2022 в 15:49
3227
0

Какое сообразительное животное!

Что бы ни случилось, улыбайся. Людей это бесит: уморительные анекдоты для поднятия настроения (ФОТО)
Подробнее
05.02.2022 в 15:27
5970
0

- Милая, знаешь почему я люблю зиму больше, чем лето? - Ну откуда же мне знать. - Потому что зимой я большой и теплый няша, а летом жирный, потный мудак.

У мужчин обретает популярность "нарядное" белье (ФОТО)
Подробнее
05.02.2022 в 15:06
7029
2

Необычные яркие комплекты стали трендом среди мужской аудитории на eBay после выхода новой линии белья от Рианны.

Татуировки, которые можно было и не делать
Подробнее
05.02.2022 в 14:45
16134
0

Далеко не все татуировки одинаковы. В то время как одни впечатляют и поражают своими художественными достоинствами, другие могут заставить задуматься: а стоило ли их вообще делать

Лекарство от скуки заказывали? Подборка смешных анекдотов для настроения
Подробнее
05.02.2022 в 14:32
1860
0

Совет моему будущему ребенку: если потеряешься в супермаркете – ищи пивной отдел, батя найдет тебя там.

Кардиолог рассказал, как снизить давление без лекарств
Подробнее
05.02.2022 в 14:07
2885
0

Если давление  повысилось незначительно, то его можно привести в норму с помощью простых манипуляций.

Голодный щенок во время кормления испытывал терпение мамы-собаки (ВИДЕО)
Подробнее
05.02.2022 в 13:49
4128
0

На видео попал очень голодный щенок, который захотел пообедать маминым молоком, но перед этим, кажется, решил его немного взбить. 

Смейетесь вместе с нами! Смешные короткие анекдоты на целый день
Подробнее
05.02.2022 в 13:40
6669
0

Подборка смешных коротких анекдотов для позитивного настроя

Снимки, иллюстрирующие, как в 40 лет мужчины могут впадать в детство
Подробнее
05.02.2022 в 13:20
2827
0

Поговаривают, что даже в 40-летнем возрасте мужчины могут вести себя как дети. С чем это связано не понятно до сих пор

Примеры полезной, практической изобретательности со всего мира (ФОТО)
Подробнее
05.02.2022 в 13:00
2038
0

Чтобы находить способы все исправить, вот только шаблонных решений не существует. И, если честно, это даже к лучшему

Смех не сдержать: самые смешные анекдоты на день  (ФОТО)
Подробнее
05.02.2022 в 12:51
6847
0

Жена спрашивает мужа: - А вот ты после смерти в какого зверя хотел бы перевоплотиться? - Ну, скажем, в собаку. - Хочешь остаться самим собой?

Непревзойденные цитаты из романа «Мастер и Маргарита»
Подробнее
05.02.2022 в 12:40
7454
0

Роман Михаила Булгакова  «Мастер и Маргарита»  — ярчайший шедевр и самый загадочный из романов за всю историю отечественной литературы XX века. Книга, которую можно читать и перечитывать десятки, сотни раз, но так до конца и не понять    

Живые существа, любоваться которыми всегда интересно,
Подробнее
05.02.2022 в 12:20
1108
0

Слабонервным и любителям плюшевых мишек лучше воздержаться от просмотра подборки, так как эти фотки взяты из раздела сайта Reddit, который называется natureismetal — «природа это метал»

15 наездниц, которых просто хочется взять и посадить себе на плечи (ФОТО)
Подробнее
05.02.2022 в 12:00
8310
0

Не всем правда везет со спутницами, да и на концертах случаются разные ситуации, именно это разнообразие наездниц мы и хотели вам показать

Люди показали свои запасы на случай карантина (ФОТО)
Подробнее
05.02.2022 в 11:40
1693
0

Люди бросились делать запасы продуктов, готовясь к длительному карантину, и опустошают полки супермаркетов. Зато в соцсетях появилось новое развлечение «Покажи забитый едой холодильник». Ну или кладовку с запасами. О, тут есть на что посмотреть

Старинные вещи , которые до настоящего времени сохранились у людей (ФОТО)
Подробнее
05.02.2022 в 11:20
5944
0

Стоит отметить, что никуда идти не нужно, так как все эти предметы до настоящего времени сохранились у обычных людей, и мы их с удовольствием покажем в нашей сегодняшней подборке

Случаи из реальной жизни — такое и нарочно в фотошопе не нарисуешь
Подробнее
05.02.2022 в 11:00
88372
0

Жизнь и судьба – как режиссер и сценарист, одна придумывает уникальные сцены, а вторая их реализует

Молодые и дерзкие. Девушки из приложения знакомств Tinder
Подробнее
05.02.2022 в 10:40
12399
0

А что такого интересного нужно написать о себе в анкете, чтобы обратить на себя внимание противоположного пола и вызвать ошеломляющий интерес

Фотографии из прошлого с  озорством и весельем
Подробнее
05.02.2022 в 10:20
1121
0

Юность наших мам, пап, бабушек и дедушек также не проходила без забавных, трогательных и крутых моментов

Люди выжили после удара молнии и показали, что стало с их кожей (ФОТО)
Подробнее
05.02.2022 в 10:00
2543
0

Около 90% людей после удара молнией выживают, но на их телах остаются специфические шрамы, которые не спутать ни с чем. Гарри Поттер отдыхает!

Снимки из Instagram, на которых реален только фотошоп
Подробнее
05.02.2022 в 09:40
854
0

Мы, конечно же, понимаем, что хочется выглядеть красивыми и привлекательными, но зачем ТАК сильно фотошопить свои фотографии

40 цитат Ремарка о самых прекрасных чувствах на свете
Подробнее
05.02.2022 в 09:20
3140
0

Он писал о потерянном поколении, которому нет места среди людей, не переживших ужасы войны

Неожиданные находки, которые были обнаружены людьми на мусоросборниках
Подробнее
05.02.2022 в 09:00
1340
0

Герои нашей подборки были неожиданно удивлены тому, что пришлось им увидеть внутри самих мусоросборников и рядом с ними

Подборка исторических фотографий для эстетического наслаждения
Подробнее
05.02.2022 в 08:40
892
0

Предлагаем вам не только расширить свой кругозор и знания в истории, но и получить невероятное удовольствие после просмотра нашей прекраснейшей подборки исторических фотографий

В сети показали, как 20 актеров из «Гарри Поттера» выглядели на заре своей карьеры
Подробнее
05.02.2022 в 08:20
1408
0

В противовес основные роли взрослых персонажей отдали матерым актерам. С одной стороны, чтобы передать драматизм и атмосферу сериала, с другой – ну хоть кто-то должен был нормально играть в кадре

Бьянка Бриджитт ВанДамм — достойная дочь своего знаменитого отца
Подробнее
05.02.2022 в 08:00
1266
0

25-летняя Бьянка Бриджитт — дочь актера и мастера боевых искусств Жан-Клода Ван Дамма и экс-культуристки Глэдис Португе

Все, что вам нужно, это хорошее настроение: подборка веселых анекдотов
Подробнее
05.02.2022 в 02:10
1388
0

На всякий случай, если вдруг перенесусь в прошлое, держу в голове схему бензинового двигателя, формулы бензина, резины, пенициллина и легированной стали.

Строительно-дизайнерские ляпы и маразмы (ФОТО)
Подробнее
05.02.2022 в 01:17
5444
0

Бывает хороший дизайн, а бывает вот такой:

Смешные комиксы о проблемах девушек (ФОТО)
Подробнее
05.02.2022 в 00:54
1708
0

Эти комиксы не дадут скучать в субботу.