Архив
Новости Отовсюду за 27 Февраля 2022
Неудачный день в картинках (ФОТО)
Подробнее
27.02.2022 в 23:11
2164
0

Многообразие казусных ситуаций и разнообразие неудачных стечений обстоятельств ждут вас в очередной фотоколлекции, наглядно объясняющей, каким может быть неудачный день.

Заплакавший от разлуки с подругой гусь, растрогал сердца зрителей ( ВИДЕО)
Подробнее
27.02.2022 в 22:51
3099
0

Пользовательница TikTok и фермер, известная под ником komainna, показала подписчикам трогательный ролик с гусем Молли, который заплакал из-за разлуки с близкой подругой — гусыней Долли.

Смешные замечания в дневниках (ФОТО)
Подробнее
27.02.2022 в 22:15
5426
0

Школьные дневники — самое веселое чтиво.

Шутки для хорошего настроения (ФОТО)
Подробнее
27.02.2022 в 21:12
5013
0

Хороший юмор — это залог здоровья и долголетия.

«Ступай, женщина»: Кот махал лапкой хозяйке, которая шла на работу ( ВИДЕО)
Подробнее
27.02.2022 в 20:50
2505
0

Пользовательница TikTok под ником tifidufi поделилась с подписчиками роликом со своим котом по кличке Филя, который очень забавно и мило провожает ее на работу.

Улыбка и смех спасет нас всех: новая порция вечерних анекдотов (ФОТО)
Подробнее
27.02.2022 в 20:09
9530
0

- Ты меня больше не любишь — жалуется жена мужу. Раньше ты целыми вечерами сидел напротив меня, смотрел мне в глаза и держал мои руки в своих… - Но, дорогая, после того как мы продали твое пианино, я больше не вижу в этом необходимости.  

Кувырки игривой панды повеселили Сеть (ВИДЕО)
Подробнее
27.02.2022 в 19:48
1219
0

Потешный ролик набирает популярность.

Повседневная жизнь в Египте (ФОТО)
Подробнее
27.02.2022 в 19:03
1863
0

Подборка фотографий повседневной жизни в Египте. Это государство, расположенное в Северной Африке и на Синайском полуострове Азии и являющееся поэтому страной двух материков. 

Неожиданный талант: Сеть покорила лиса, которая поет как человек (ВИДЕО)
Подробнее
27.02.2022 в 18:54
19563
1

Как в США спасают лисиц, которым грозит живодерня.

Уморительные объявления обо всем на свете (ФОТО)
Подробнее
27.02.2022 в 18:31
4616
0

Пять минут отличного настроения.

Зевающие животные — попробуй не зевнуть сам (ФОТО)
Подробнее
27.02.2022 в 18:00
3126
0

Животные — тоже люди… не, не так… люди — тоже животные  

Собака удивила хозяйку необычной встречей после работы (ВИДЕО) .
Подробнее
27.02.2022 в 17:51
4777
0

Маленькая дворняжка по кличке Габриэла, живущая в Бразилии, шокировала свою хозяйку, встретив ее с работы очень необычным способом.

Повеселитесь от души: забавные анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
27.02.2022 в 17:33
9828
0

Со своей будущей женой мы всегда ходили в одно и тоже кафе, она говорила, что оно ей очень нравится. После свадьбы оказалось, что это кафе ее отца. Угадайте, кто она по национальности?

Снимки про что-то новое в нашем мире (фото)
Подробнее
27.02.2022 в 17:05
4313
0

Век живи, век учись, а все равно мало будет – так звучит менее грубо, чем в общепринятом варианте

Дизайнеры создали костюм из мужских усов (ВИДЕО)
Подробнее
27.02.2022 в 16:53
3539
0

Мужской наряд из оригинальной ткани с вплетением волос усов был создан специально к Movember – ежегодному благотворительному мероприятию.

Фото для тех, кто заскучал и хочет немного повеселиться
Подробнее
27.02.2022 в 16:34
5617
0

Мы, со своей стороны, постараемся сделать так, чтобы вам было, что посмотреть во время отдыха

Молодежь XIX — начала XX века (ФОТО)
Подробнее
27.02.2022 в 16:04
2554
0

Во все времена молодежь слышала в свой адрес нравоучения от взрослых, которые говорили о том, что в их время подобного не было.

Британец использовал змею вместо маски (ВИДЕО)
Подробнее
27.02.2022 в 15:51
3695
1

Мужчина проявил креативность и отсутствия страха.

Паспорта с интересными отметками, которые вас рассмешат (ФОТО)
Подробнее
27.02.2022 в 15:32
8862
0

Вот что будет с вашим паспортом если не хранить его в недоступном месте

Повседневная жизнь в Африке (ФОТО)
Подробнее
27.02.2022 в 15:02
1715
0

Подборка фотографий повседневной жизни в Африке. 

Для печали нет причин: самые отпадные шутки на день (ФОТО)
Подробнее
27.02.2022 в 14:42
2596
0

Мужик привозит в больницу свою тещу в тяжелом состоянии. Через некоторое время в коридор выходит врач и говорит мужику: - К сожалению, вам придется готовиться к худшему. - О, нет, доктор, только не говорите, что мне придется ее везти обратно домой!

Немного веселья никогда не помешает: свежая подборка анекдотов
Подробнее
27.02.2022 в 14:32
14732
0

Медсестра сказала, что после прививки рекомендуется один день не ходить в спортзал. Я решил подстраховаться и не ходить туда никогда.

На Харьковщине женщина сожгла вражеский БТР (ВИДЕО)
Подробнее
27.02.2022 в 14:19
2907
0

Женщина в Харьковской области бросила в российский БТР коктейль Молотова и сожгла вражескую военную технику.

Прикольные фотки наглых пассажиров самолетом (ФОТО)
Подробнее
27.02.2022 в 13:17
1164
0

Соседей хуже просто не придумаешь.

В Буче под Киевом идут бои, горит жилой дом (ВИДЕО)
Подробнее
27.02.2022 в 12:44
4016
0

По городу проехало около 30 единиц российской техники, сообщил Геращенко. В одну из них местные кинули коктейль Молотова.

Свежие шутки на любой вкус: новые анекдоты на день (ФОТО)
Подробнее
27.02.2022 в 12:21
8902
0

Солдат сбежал с поля боя. Прячется в кустах и натыкается на кого-то, тоже в военной форме: - Извините, товарищ лейтенант... - Я не лейтенант. - Извините, товарищ капитан... - Я не капитан. - Извините, товарищ майор... - Я полковник! - Неужели я так далеко убежал?!

Бои за Харьков продолжаются, есть ликвидированные (ВИДЕО)
Подробнее
27.02.2022 в 11:44
1623
0

В сети выкладывают много видео из Харькова, на которых зафиксирована подбитая новейшая российская бронетехника и погибшие силовики.

Как до приезда врачей остановить кровь: инструкция
Подробнее
27.02.2022 в 11:17
2306
0

Венозное и артериальное кровотечение могут возникать на руках, ногах или с двух сторон шеи. Если это рука или нога, то у вас будет около 3-5 минут, чтобы остановить кровотечение. 

Хорошее настроение заказывали? Самые смешные анекдоты на утро (ФОТО)
Подробнее
27.02.2022 в 10:43
2208
0

Раньше было все понятно: корабль тонет – спасайте женщин и детей. А теперь все будут спорить, кто какого пола и кем себя ощущает, пока корабль не потонет. – Приглашаем опробовать наши услуги! Оплата нашего сервиса стала еще удобнее! – Для меня сам факт необходимости оплаты – очень большое неудобство…

Лучшее средство от плохой погоды: смешные анекдоты для позитивного настроения (ФОТО)
Подробнее
27.02.2022 в 09:42
7027
0

Законы, в общем-то, для всех равны…Вот только все дело в том, что для бедных есть прокуроры и судьи, а для богатых –адвокаты.

«Настоящая хозяйка»: кошка поправила одеяло после себя и поразила аккуратностью (ВИДЕО)
Подробнее
27.02.2022 в 09:17
1340
0

На видео, опубликованном в Instagram-аккаунте malchishki_vine, оказалась совершенно удивительная котейка, которая поразила пользователей соцсетей своей хозяйственностью.

Кот-книголюб знатно повеселил Сеть (ВИДЕО)
Подробнее
27.02.2022 в 08:46
3229
0

Он все время проводить рядом с книгами.

Настройся на волну позитива: забавные анекдоты для поднятия настроения (ФОТО)
Подробнее
27.02.2022 в 08:17
1644
0

Встречаются две подруги у одной под глазом синяк, вторая спрашивает: – Что случилось? – Да понимаешь муж внезапно из интернета вернулся.

Репортаж израильского канала в Киеве стал вирусным (ВИДЕО)
Подробнее
27.02.2022 в 07:46
14921
0

Прохожий киевлянин выразил свое мнение о работе журналистов и призвал помогать Украине во время войны.

Прочитал прикольчик - получил задорчик: веселые анекдоты на утро (ФОТО)
Подробнее
27.02.2022 в 07:21
3447
0

Задание дочери по рисованию в 5 классе: "Нарисовать инопланетянина". В результате девочка приносит двойку и запись в дневнике: "ТАКИХ ИНОПЛАНЕТЯН НЕ БЫВАЕТ! "

Сеть насмешил поросенок, решивший, что он собака (ВИДЕО)
Подробнее
27.02.2022 в 06:48
2100
0

Этот малыш по кличке Оливка считает себя собакой.

Пусть это воскресенье запомнится надолго: забавные утренние анекдоты (ФОТО)
Подробнее
27.02.2022 в 06:18
2797
0

В любом крупном торговом центре, помимо комнат для детей, должно быть оборудовано специальное место, где можно оставить мужа, чтобы он не ныл.

Джонсон на украинском языке поддержал Украину (ВИДЕО)
Подробнее
27.02.2022 в 04:43
1384
0

Премьер-министр Великобритании обратился к народам Украины и России на украинском и русском языках.

Устал на работе - отвлекись на анекдоте: новые шутки на вечер (ФОТО)
Подробнее
27.02.2022 в 01:21
1995
0

Кажется, я умираю... - Еще бы! Ты сожрал почти все мандарины сразу! - В смысле "почти"? Где еще есть?

Зона боевых действий: что можно и нельзя делать (ВИДЕО)
Подробнее
27.02.2022 в 00:48
1045
0

После вторжения России и Украины утром 24 февраля российские военные изо всех сил пытаются прорваться на улицы городов. 

Не верьте фейкам - Зеленский (ВИДЕО)
Подробнее
27.02.2022 в 00:26
1406
0

Президент заверил, что Украина не собирается сдаватья и будет воевать за свою землю и детей.