Архив
Новости Отовсюду за 23 Февраля 2022
Забавная подборка об отцовской любви к детям (ФОТО)
Подробнее
23.02.2022 в 23:44
2895
0

Их заботы выглядит своеобразно.

15 примеров неподражаемой мужской солидарности в действии
Подробнее
23.02.2022 в 23:30
1146
0

О мужской выручке ходят легенды. Мы решили выяснить, что же такое мужская солидарность, существует ли она на самом деле. Перед вами 15 примеров из реальной жизни.

15 раз, когда кто-то сделал фото в самый подходящий момент
Подробнее
23.02.2022 в 23:00
3217
0

Для идеальных фото нужна практика, но для вирусного контента нужно всего лишь оказаться в нужном месте и в нужное время, что и демонстрирует эта подборка фото

Бабуины «навели порядок» в квартире и стали звездами Сети (ВИДЕО)
Подробнее
23.02.2022 в 22:44
646
0

Владельцам квартиры пришлось раскошелиться.

16 персонажей из метро, доказавших, что ездить в подземке куда веселее, чем на машине
Подробнее
23.02.2022 в 22:30
2624
0

Сейчас всё больше людей предпочитают добираться до работы, дома или любого другого места назначения используя свой личный транспорт и не думая о том, какие возможности они упускают. Ведь заходя в автобус или спускаясь в метро вы словно попадете в новый неизведанный мир, где может ждать чего угодно

Сделаем Ваш день бодрее: уморительные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
23.02.2022 в 22:09
797
0

Обожаю этот момент, когда коронавирус на несколько минут перестаёт быть заразным, чтобы ты снял маску и поел в кафе.

Гении выкладки: мерчендайзеры-оригиналы, которые очень старались не потерять работу
Подробнее
23.02.2022 в 22:00
3820
0

Одна из основных обязанностей мерчендайзеров — это выкладка товара. Их работа, действительно, может влиять на продажи. Иногда оригинальность сотрудников торговых сетей зашкаливает, а порой усталость или пофигизм дают о себе знать, тогда и получаются подобные фото

Стыдно надеть: В сети показали, как девушки ошиблись с выбором наряда
Подробнее
23.02.2022 в 21:30
4071
0

Этот пост собран с одной мыслью: «Дизайнеры одежды, что с вами не так?»

В Дубае открыли Музей будущего (ВИДЕО)
Подробнее
23.02.2022 в 21:09
562
0

Экспозиция музея посвящена изучению угроз и возможностей современности, технологиям будущего, инновациям для расширения физических и интеллектуальных возможностей человека.

Неожиданные игрушки, которые отрицательно могут повлиять на психику вашего ребенка
Подробнее
23.02.2022 в 21:00
772
0

Ассортимент детской продукции в современных магазинах просто невероятен, о таком изобилии мы могли только мечтать. Но встречаются такие товары, которые могут нанести удар по любой психике, что уж говорить о детской

Сеть насмешила реакция собаки на десерт (ВИДЕО)
Подробнее
23.02.2022 в 20:46
3425
0

Он забыл, что собакам положено стоять на четырех лапах.

25 случаев, когда девушки думали, что они хорошие визажисты, но что-то пошло не так
Подробнее
23.02.2022 в 20:30
16284
0

Иногда девушки думают, что являются визажистами, но на самом деле они просто любительницы макияжа, который они не слишком то хорошо делают и не только своим клиентам, но и самим себе

Улыбнись миру и он улыбнется в ответ: свежие анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
23.02.2022 в 20:13
1326
0

Сара, твоему Боре уже 27 лет, а он до сих пор таки даже не целовал женщину. - Циля, что ты такое говоришь?! Боря таки всегда целует маму на ночь!

В сети показали людей, которые никак не могут найти вторую половинку
Подробнее
23.02.2022 в 20:00
1159
0

У рода человеческого есть большая проблема. Парни жалуются, что не понимают женских намеков, а когда девушка отваживается прямо предложить строить отношения, то банально пугаются.

Большой дог не смог уместиться в кресле и перевернул его (ВИДЕО)
Подробнее
23.02.2022 в 19:46
2154
0

Животные довольно часто оказываются в центре комических ситуаций, из-за чего становятся настоящими звездами на просторах интернета. 

Убойные кафе, в которые хочется зайти только из-за названия
Подробнее
23.02.2022 в 19:30
1855
0

Мы собрали яркие и смешные названия заведений, владельцы которых очень старались. Как корабль назовешь!

От улыбки станет всем светлей: смешные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
23.02.2022 в 19:08
1346
0

Нынешние девочки в 11 лет плачут, что их бросил парень!!! А я в 11 лет плакала... ,что мамонтенок ищет маму!!!

94,5% мужчин узнают в героях этой подборки себя
Подробнее
23.02.2022 в 19:00
5823
0

Работа мужского мозга кардинально отличается от женского. Представительницы прекрасной половины человечества наверняка не поймут и половину ситуаций из этого поста, а вот сильный пол оценит и посмеется от души!

Потешные фотки животных, лижущих стекло
Подробнее
23.02.2022 в 18:48
593
0

Как тут не улыбаться!

Девушка выносит мозг: откровенные истории от тех, кого пилят дома
Подробнее
23.02.2022 в 18:30
5789
0

Фразу «Она выносит мне мозг!» — часто можно услышать от мужчин разных возрастов. Пошарив на форуме, решили разобраться, почему, зачем и как девушки выносят мозг своим возлюбленным. Давайте разбираться вместе!

Врачи назвали чай, который может спровоцировать развитие рака
Подробнее
23.02.2022 в 18:13
2731
0

Чай принято считать крайне полезным напитком. Однако, по словам онкологов, есть виды чая, которые резко повышают риск развития онкологии.

17 раз, когда в зарубежных фильмах здорово напартачили с русским языком
Подробнее
23.02.2022 в 18:00
2406
0

Когда я вижу русские надписи в некоторых крутых американских блокбастерах, я то и дело задаюсь вопросом: а почему они не могли просто нанять человека, который знает русский язык? Они то там что, пользуются гугл переводчиком?

Зарядись отличным настроением: шутки на вечер для отличного настроения (ФОТО)
Подробнее
23.02.2022 в 17:47
2131
0

Бабушка, где мой айкос? - На антресоли. - А что такое антресоль? - А что такое айкос?

12 таинственных предметов, разгадать предназначение которых удалось лишь экспертам сети
Подробнее
23.02.2022 в 17:30
1524
0

Наверняка вам под руку попадались некоторые предметы, о предназначении которых вы не имеете ни малейшего понятия. В подобном случае к ним разгорается еще больший интерес

Этот кот смешно отомстил сородичу и стал звездой Сети
Подробнее
23.02.2022 в 17:09
6248
0

Американка Лора Ли разместила в сети забавные видео.

В сети показали людей, которые с огромным удовольствием обменялись бы с вами своими проблемами
Подробнее
23.02.2022 в 17:00
935
0

Наверное, пора вводить в Интернете новое правило. Когда кто-то пожалуется, какая бяка с ним приключилась, другой обязан выложить описание еще более удручающего события на эту тему

И смех и слезы: женские проблемы в убойных комиксах (ФОТО)
Подробнее
23.02.2022 в 16:46
1148
0

Жизнь всех дам, девочек, женщин, мадемуазелей и фрау нельзя назвать простой, ведь и у этой половины человечества то и дело случаются самые разнообразные казусы.

 В сети показали примеры, когда реальность оказалась не такой как ожидали (ФОТО)
Подробнее
23.02.2022 в 16:30
1190
0

У каждого из нас есть те или иные мечты, которые могут воплощаться в реальной жизни. Однако бывает такое, когда представляешь себе, как все должно быть, но в действительности происходит по-другому, и это никак не радует.

Украинская танцовщица восхитила пикантным кадром (ФОТО)
Подробнее
23.02.2022 в 16:12
2161
0

Участница Танцев со звездами Аделина Дели продемонстрировала фигуру в эффектном нижнем белье.

В сети показали результаты розыгрышей от недовольных жён
Подробнее
23.02.2022 в 16:00
1476
0

Брак — это нелёгкое дело и с этим согласятся все те, кто в него вступал. Но когда у мужа с женой всё порядке с чувством юмора, то жизнь становится проще и эти весёлые жёны, разыгравшие своих мужей, яркое тому доказательство

15 забавных случаев на лестничной клетке в обычном подъезде
Подробнее
23.02.2022 в 16:00
12432
0

Поскольку исторически едва ли не половина страны живет в многоэтажках, для многих подъезд – естественная среда обитания. И немудрено, что именно там и происходят разные интересные и странные истории, которые будоражат воображение

Веселое настроение - это легко: новая подборка анекдотов на день (ФОТО)
Подробнее
23.02.2022 в 15:47
1314
0

Чай. - А может, что-нибудь покрепче? - Ну положи два пакетика, пожалуй.

Убойные фотографии с отражениями, которых не должно было быть
Подробнее
23.02.2022 в 15:30
9412
0

Герои этой подборки были чертовски неаккуратны с различными зеркальными поверхностями, что прославило их на весь мир. Оцените и вы фотографии этих бедолаг

Супы защитят организм от сезонных инфекций – врачи
Подробнее
23.02.2022 в 15:14
715
0

В период роста заболеваемости сезонными инфекциями санитарные врачи рекомендуют вспомнить о таком испытанном средстве, как куриный суп. 

Несколько смешных фото о тех, кто и минуты не может прожить без телефона
Подробнее
23.02.2022 в 15:00
1335
0

Да, мы слишком много времени проводим с телефоном и в телефоне. Пользуемся им везде и повсюду, порою не замечая, как это странно и смешно выглядит со стороны. А хотите взглянуть?

По беспределу, или тяжёлые будни полицейских на самоизоляции
Подробнее
23.02.2022 в 14:30
1157
0

Сотрудники МВД стали самыми настоящими антигероями для большинства граждан. Всему виной режим самоизоляции и вытекающие из него введенные властями меры, контроль за исполнением которых возложили на полицейских. Да, иногда они явно перегибают палку.

Хорошее настроение заказывали? Самые смешные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
23.02.2022 в 14:03
13493
0

Женщина бывает честной и искренней только во время истерики… Спровоцируйте её и вы восторженно содрогнётесь от того, что она действительно думает о вас! 

Львенок подкрался к маме-львице и забавно напугал ее (ВИДЕО)
Подробнее
23.02.2022 в 13:46
6709
0

В зоопарке шотландского города Эдинбург было заснято смешное видео.

27 фото, как иллюстрация того факта, что пьянство — отвратительная затея
Подробнее
23.02.2022 в 13:30
2180
0

Ни одно из состояний алкогольного опьянения не дает никаких преимуществ и перемещаться в них смысла нет. Но люди все равно это делают и попадают в закономерно негативные ситуации

Сеть рассмешило видео, на котором олень ворвался в салон красоты (ВИДЕО)
Подробнее
23.02.2022 в 13:28
3053
0

Трудно представить, что олень мог распугать группу людей и устроить полнейший хаос в парикмахерской с криками и разбиванием витрины.

В Сети показали первую любовь Кейт Миддлтон (ФОТО)
Подробнее
23.02.2022 в 13:02
1084
0

Кейт и Уиллем встречались чуть больше года, но рассталась, сумев остаться друзьями.

Вспышка отличного настроения с веселыми анекдотами (ФОТО)
Подробнее
23.02.2022 в 12:46
6487
0

Вот говорят, что собаки – лучшие друзья человека. Но даже мой худший враг не будет смотреть мне прямо в глаза, и при этом срать на ковёр в гостинной…

День точно не пройдет даром: уморительные анекдоты для хорошего настроения (ФОТО)
Подробнее
23.02.2022 в 12:02
8940
0

Как реагируют жены на Виагру? Итальянка: - Дорогой, немедленно купи пять упаковок! Еврейка: - Дорогой, немедленно покупаем акции этой компании!

В сети показали кафе в Сеуле, которое заставит вас почувствовать себя внутри мультфильма
Подробнее
23.02.2022 в 11:49
1226
0

Это кафе в Сеуле – настоящий рай для любителей классических мультиков! Здесь вы в прямом смысле сможете почувствовать себя частью мультфильма.

Ученые впервые обнаружили у шимпанзе признаки эмпатии
Подробнее
23.02.2022 в 11:48
2566
0

Животные не только занимаются самолечением, используя насекомых, но и помогают сородичам.

Разбавьте свой день яркими красками: юморные анекдоты
Подробнее
23.02.2022 в 11:32
5012
0

Подруга поздравляет блондинку с днём рождения: — Детей тебе желаю послушных, мужа любящего, родителей здоровых… — Спасибо! А этих куда девать?

В сети показали ванны, которые услада взора, произведение искусства и гибель кошелька
Подробнее
23.02.2022 в 11:28
1795
0

Если уж вкладываться в ванную, то так, чтобы душа отдыхала, когда там оказываешься. Технически это не так сложно, как с точки зрения дизайна, потому что самое сложное всегда – выбрать идеальный вариант

В сети поделились фотографиями, когда кто-то на Хэллоуин напугал соседей до усрачки
Подробнее
23.02.2022 в 11:07
1742
0

Можно с уверенностью сказать, что эти люди уже все уже давно спланировали. Они выполнили масштабную работу, чтобы проникнуться духом ужаса и напугать соседей

Прикол дня: белка устроила «фотосессию» для голубя (ФОТО)
Подробнее
23.02.2022 в 11:03
1604
0

Животные очень часто удивляют необычными поступками, а иногда ведут себя совсем как люди.

Опубликованы фото отеля, построенного в заброшенном угольном карьере
Подробнее
23.02.2022 в 10:56
1555
0

Неподалёку от Шанхая открыли пятизвёздочный отель InterContinental Shanghai Wonderland, почти полностью построенный в заброшенном промышленном карьере

Конец плохому настроению: анекдоты, которые зарядят вас позитивом (ФОТО)
Подробнее
23.02.2022 в 10:27
11613
0

Каждый групповой чат рождает второй групповой чат, где срут первый чат, и если у вас нет второго чата, у меня плохие новости.

Ученые выяснили, откуда на Земле взялась вода
Подробнее
23.02.2022 в 10:04
6061
0

Земля и Луна, образованные в результате гигантского удара двух космических тел, в основном сохранили исходную массу летучих элементов, включая воду.

Безграмотные девушки, которых давно нужно было отправить к Гудвину
Подробнее
23.02.2022 в 09:30
2759
0

Ну что, перед вами очередные представительницы поколения ЕГЭ. Чем дальше, тем печальнее. А пока… без комментариев.

Только позитив и отличное настроение: подборка веселых анекдотов (ФОТО)
Подробнее
23.02.2022 в 09:13
9821
0

Маленький мальчик привык постоянно видеть маму в джинсах. И вдруг она надела платье. Ребенок в шоке: — Мама! Так ты девочка, что ли?

Кто сказал, что работы мечты не существует? Только факты
Подробнее
23.02.2022 в 09:00
2044
0

Gоговаривают, что найти нормальную работу сейчас очень сложно. Перед вами огромное количество вакансий, которые придутся по вкусу многим!

Смешные женские статусы (ФОТО)
Подробнее
23.02.2022 в 08:44
10850
0

Женский юмор для позитива.

Художник превращает фотографии людей в очаровательные иллюстрации
Подробнее
23.02.2022 в 08:30
6694
0

Такие яркие и живые рисунки не могли остаться незамеченными. Желающих стать обладателем такого портрета теперь хоть отбавляй. И несмотря на то, что художник не может всех осчастливить своими работами, он продолжает время от времени выкладывать свои замечательные иллюстрации по фотоснимкам

Никакой магии: уникальные примеры симметрии в природе (ФОТО)
Подробнее
23.02.2022 в 08:16
3370
0

Примеры удивительной симметрии, рожденной в природных условиях. 

20 печальных последствий, которые существенно ударили по карману
Подробнее
23.02.2022 в 08:00
2097
0

Нужно быть более внимательными и осмотрительными, ведь если все время не везет, то причину следует искать в себе, а не винить судьбу за то, что она к вам такая неблагосклонная

Проснулся и тут же улыбнулся: уморительные утренние анекдоты (ФОТО)
Подробнее
23.02.2022 в 07:45
16759
0

Алло, Галя, а ты где хочешь побыть: на море или в лесу? — Ой, ну конечно на море, Гриша! ! А ты что, путевки берешь? — Да нет, выбираю освежитель воздуха для туалета...  

Девять продуктов, помогающих наладить память
Подробнее
23.02.2022 в 07:28
4023
0

Состояние головного мозга зависит и от качества питания.

В Бразилии адвокаты трудоустроили бездомного котенка (ВИДЕО)
Подробнее
23.02.2022 в 07:04
2588
0

Юристы решили приютить котенка, который постоянно приходил к ним в непогоду.

Сеть «взорвал» забавный ролик про русский язык (ВИДЕО)
Подробнее
23.02.2022 в 06:48
2041
0

В Беларуси сняли забавный ролик про русский язык.

Смешные анекдоты, которые поднимут настроение (ФОТО)
Подробнее
23.02.2022 в 06:25
2968
0

Подборка смешных анекдотов, после прочтения которых Вы будете улыбаться.

Утренний заряд позитива гарантирован: новые прикольные шутки (ФОТО)
Подробнее
23.02.2022 в 05:53
5414
0

Саша, что это сейчас было? - Секс. - Не делай так больше! Не твое это, не твое...

Улыбка до ушей: Сеть умилила встреча хозяйки с псом (ВИДЕО)
Подробнее
23.02.2022 в 03:45
2641
0

Пес по кличке Датчесс сбежал из дома 28 февраля 2007 года.

Меган Фокс раскритиковали за пристрастие к косметологическим процедурам (ФОТО)
Подробнее
23.02.2022 в 02:26
1122
0

Сама актриса ни разу не упомянула, что прибегала к пластике, как и не прокомментировала этот случай.

Для отличного настроения: подборка смешных анекдотов (ФОТО)
Подробнее
23.02.2022 в 01:46
2010
0

Мы подготовили для вас новые анекдоты, которые заставят вас смеяться до слез.

Медведь заставил россиян сидеть на дереве (ВИДЕО)
Подробнее
23.02.2022 в 01:17
1263
0

Незаурядный случай произошел в Хабаровском крае.

Угорала даже Несмеяна: вечерние анекдоты, которые вас рассмешат
Подробнее
23.02.2022 в 00:46
2393
0

Извините, но я не могу Вас впустить в банк без маски! - А как же этот? Он вообще без маски и без трусов!? - Это другое. Клиент рассчитался по ипотеке, и он выходит.

Люди, чью внешность создала сама природа (ФОТО)
Подробнее
23.02.2022 в 00:21
5580
0

Природа обладает необъяснимой магией. Она создает не только живописные пейзажи, но и необычайно красивых людей.