Меган Фокс раскритиковали за пристрастие к косметологическим процедурам (ФОТО)

23.02.2022 в 02:26

Сама актриса ни разу не упомянула, что прибегала к пластике, как и не прокомментировала этот случай.

Меган Фокс раскритиковали за пристрастие к косметологическим процедурам

Американскую актрису и фотомодель Меган Фокс заподозрили в изменении внешности посредством косметологических процедур. Об этом пишет Daily Mail.

Отмечается, что звезду запечатлели папарацци на выходе из клиники Elite Aesthetics. В частности, ее сфотографировали на парковке медицинского центра в Лос-Анджелесе.

Фокс предстала в черных кроп-топе, спортивных брюках и обуви с мехом от бренда UGG. Читатели таблоида, который и опубликовал данные фото, написали в комментариях, что ее губы стали больше после посещения косметолога.

"Почему все женщины делают одинаковые губы?", "Ужасные губы, слишком огромные", "Меган, тебе пора остановиться", "Ты портишь свою естественную красоту", - написали в комментариях.

Между тем Daily Mail пишет, что точной информации о том, прибегла ли на самом деле актриса к каким-либо вмешательствам косметолога неизвестно. Но в данной клинике доступны различные пластические операции и косметологические процедуры. В том числе, ботокс, введения филлеров, увеличение губ, подтяжка кожи и ринопластика.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив