Архив
Новости Отовсюду за 29 Марта 2022
Заразите остальных своим смехом: анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
29.03.2022 в 23:19
3707
0

Маленькая дочь устроила большой бардак в квартире. Отец ей говорит: — Чужой труд надо уважать! Девочка удивлённо: — Ты что?! Мама нам не чужая!

Названы симптомы тахикардии, которые нельзя игнорировать
Подробнее
29.03.2022 в 22:49
2051
0

Учащенное сердцебиение — частое явление.

Уморительные анекдоты для ценителей юмора (ФОТО)
Подробнее
29.03.2022 в 22:16
1847
0

Обеденный перерыв на смех.

Эта компания строит фантастические домики для игр,
Подробнее
29.03.2022 в 22:00
625
0

Большинство людей может только мечтать о том, чтобы потратить сотни тысяч долларов на дом своей мечты, в то время как некоторые платят столько же, если не больше, на замысловатые, полностью меблированные игровые домики для своих детей

Смешные и нелепые рождественские семейные фотографии прошлого
Подробнее
29.03.2022 в 22:00
7155
0

Давайте сосредоточимся на том, что называют Рождеством, и на жутких семейных фотографиях, которые делают из года в год. Прокрутите вниз, чтобы увидеть самые странные примеры семейных фотографий из прошлого

Художница превращает домашних животных в мультяшных персонажей
Подробнее
29.03.2022 в 22:00
2665
0

В диснеевских мультфильмах одни из самых очаровательных персонажей — с большими глазами и добрыми улыбками, поэтому неудивительно, почему так много людей хочет видеть своих любимых пушистых друзей красочными мультперсонажами

Забавные животные
Подробнее
29.03.2022 в 22:00
841
0

Забавные моменты, запечатлённые на фотокамеру, из жизни домашних и диких животных, которые обязательно вызовут вашу улыбку и поднимут настроение!

Смешные «фейлы» неудачливых водителей (ФОТО)
Подробнее
29.03.2022 в 21:48
1274
0

Нельзя верить навигатору.

Странные и неожиданные пассажиры подземки
Подробнее
29.03.2022 в 21:30
2373
0

Свежая подборка фотографий, сделанных Интернет-пользователями во время поездки в метро и запечатлевших самых странных и неожиданных пассажиров "подземки".

Конец плохому настроению: уморительные шутки на день (ФОТО)
Подробнее
29.03.2022 в 21:22
5797
0

Вчера я заплатил незнакомому мужику за то, что он уложил меня на кушетку, засунул мне что-то в жопу, и снял все это на видео. Мой доктор настаивает, что это называется колоноскопия.

Заряд безграничной энергии: вечерние анекдоты (ФОТО)
Подробнее
29.03.2022 в 20:48
5904
0

Мамочка, а почему конфета называется "яблоко"? - Потому что туда добавляют яблочного сока... - Теперь я понимаю, почему некоторые конфетки называются "Кис-кис".

Веселые картинки о раннем пробуждении «сов»
Подробнее
29.03.2022 в 20:21
5060
0

Ранее утро бывает невыносимым.

Нереальный заряд позитива: смешные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
29.03.2022 в 19:49
6763
0

По улице идёт блондинка. И у неё одна грудь торчит из блузки. Ну все в шоке, и только один человек нашел в себе сил подойти и сказать: – Женщина! Что это у вас за вид в общественном месте?! Блондинка смотрит на грудь и выдает: – Еп-та! Ребенка в автобусе забыла!..

Красоты Вильнюса (фото)
Подробнее
29.03.2022 в 19:30
871
0

Предлагаем отправиться в зимний Вильнюс и узнать, почему этот город считается одним из самых красивых рождественских направлений в Европе, взглянув на фотографии польского фотографа Патрика Беганьского

Подарите миру свою улыбку: анекдоты, которые скрасят ваш вечер (ФОТО)
Подробнее
29.03.2022 в 19:18
6473
0

Изя, ты смотрел утренние новости? Там был сюжет о том, как судили многоженца и дали ему три года тюрьмы! – Шо-то я не понял: это шоб наказать или ему таки дали немного отдохнуть?..

Самодельные проекты, вызывающие слишком много вопросов
Подробнее
29.03.2022 в 19:00
2814
0

Многие люди любят создавать что-то своими руками: кто-то мастерит, кто-то вяжет, кто-то создаёт уникальные вещи. Но некоторые в своих самодельных проектах заходят слишком далеко на территорию абсурда и странностей.

Пьяный водитель оконфузился из-за огромного кактуса
Подробнее
29.03.2022 в 18:52
2081
0

Необычная авария произошла в штате Аризона.

Вечерняя порция лучших шуток: смешные анекдоты для настроения (ФОТО)
Подробнее
29.03.2022 в 18:18
7309
0

Если вам говорят, что быть тупым в XXI веке моветон, не парьтесь. Я гуглила, это ерунда какая-то на французском.

Названы главные витамины для защиты от инфаркта
Подробнее
29.03.2022 в 17:46
2261
0

Добавьте их в свой рацион.

Польша с высоты птичьего полёта в фотографиях Мацея Маргаса
Подробнее
29.03.2022 в 17:30
862
0

Польша с неба, по словам фотографа, — это мечта. Мацей делает прекрасные фотографии с высоты птичьего полёта, глядя на которые, можно влюбиться в Польшу

Смешные анекдоты-свежинки
Подробнее
29.03.2022 в 17:00
2230
0

Подборка смешных и забавных анекдотов

Ваше настроение однозначно улучшится: уморительные анекдоты для хорошего настроения
Подробнее
29.03.2022 в 16:49
2251
0

Иногда хочется взять себя за шкирку и потыкать мордой в свидетельство о браке, приговаривая: "Кто это сделал?! Кто это сделал, а?! "

Новые курьезные и прикольные демотиваторы
Подробнее
29.03.2022 в 16:00
26264
0

Очередная коллекция самых свежих и самых прикольных демотиваторов обо всём на свете для вашего  настроения!

Смешные комментарии и смс-переписка
Подробнее
29.03.2022 в 15:30
8254
0

Свежая порция скриншотов из социальных сетей для вашего отличного предновогоднего настроения!

Ожидания vs. реальность: как это бывает у везунчиков
Подробнее
29.03.2022 в 15:00
1153
0

Ожидания не всегда бывают напрасными — иногда они оправдываются настолько, что результат в итоге даже превосходит то, чего ожидал человек

Рай для перфекционистов
Подробнее
29.03.2022 в 14:30
783
0

После беспорядочного салатно-канапешно-бокального нагромождения на новогоднем столе эти фотографии будут смотреться с особенным удовольствием, ведь на них — порядок, точность и все остальные признаки перфекционизма

Прикольные комментарии из соцсетей
Подробнее
29.03.2022 в 14:00
1479
0

Предлагаем вашему вниманию свежую порцию комментариев из соцсетей для отличного настроения!

Демотиваторы-свежинки
Подробнее
29.03.2022 в 13:30
1318
0

В этом выпуске: про создание малого бизнеса, про суровых челябинских крановщиков, про технологии будущего, про думающую блондинку, про Бермудский треугольник и многое другое

Прикольные демотиваторы в начале недели
Подробнее
29.03.2022 в 13:30
1459
0

В этом выпуске: про церемонию чаепития, про посленовогодние будни, про богатенького мужичка, про новый велосипед почти даром, про "Матрицу" и талант, про работу после праздников и многое друго

Татуировки, которые можно было не делать
Подробнее
29.03.2022 в 13:00
1047
0

В жизни каждого человека рано или поздно наступает момент, когда он жалеет о сделанном. В случае с этими людьми нетрудно догадаться, что очередная татуировка и была их самой большой ошибкой

Немного летней жары в этот мартовский день
Подробнее
29.03.2022 в 12:30
792
0

Тем, кому в этот зимний день не хватает тепла, предлагаем взглянуть на эту коллекцию фотографий, которые просто дышат жаром и пахнут расплавленным пластиком.

Интернет-пользователи раскрывают«тёмные секреты» своей работы
Подробнее
29.03.2022 в 12:30
795
0

Тысячи сотрудников решили поделиться своими историями на форуме Reddit, где один за другим люди раскрыли свои отраслевые секреты, которые компании скрывают от широкой общественности. В этом посте вы узнаете о некоторых из ни

Курьезные фото, иллюстрирующие жизнь с детьми
Подробнее
29.03.2022 в 12:28
671
0

Жизнь с детьми — это череда неожиданностей, внезапных ситуаций и всего того, к чему взрослый человек чаще всего оказывается не готов

Невероятный тюнинг автомобилей
Подробнее
29.03.2022 в 12:00
606
0

Продолжаем знакомить вас с разнообразием транспортных средств, владельцы которых не любят шаблоны и предпочитают ездить на уникальных (то есть, неповторимых) автомобилях

Случайный камуфляж
Подробнее
29.03.2022 в 11:30
689
0

Иногда умение "исчезнуть" на фоне окружающего мира появляется само собой …благодаря одежде, определённому окрасу шерсти или просто идеально отполированной поверхности

Девушки в лосинах (фото)
Подробнее
29.03.2022 в 11:00
3017
0

Смотреть на то, как девушки в лосинах занимаются йогой или в тренажёрном зале, можно вечно. Парни не дадут соврать.

Курьезные ситуации на веселых фотографиях
Подробнее
29.03.2022 в 10:30
868
0

Свежая порция фотографий обо всём странном, абсурдном и необъяснимом, что происходит вокруг нас. Любителям загадок посвящается!

Потрясающие интерьеры
Подробнее
29.03.2022 в 10:00
1260
0

Коллекция красивых и стильных интерьеров для любителей дизайна и архитектуры. Какой из них вам приглянулся больше всех

Смешные утренние анекдоты
Подробнее
29.03.2022 в 09:30
1323
0

Утренние анекдоты на любой вкус

Демотиваторы на любой вкус
Подробнее
29.03.2022 в 09:00
1323
0

Сегодня в выпуске: про старинную квартиру-студию, про гопников и среднее техническое образование, про повышение квалификации, про фитнес и похудение, про мух и намёки, про символ года и многое другое!

Строительно-дизайнерские просчеты (фото)
Подробнее
29.03.2022 в 08:30
752
0

Очередная порция строительно-дизайнерского безобразия, которое оставляют после себя люди, наверняка считающие себя профессионалами

Папы девочек — самые красивые
Подробнее