Архив
Новости Отовсюду за 12 Марта 2022
Креативные аксессуары для ванной и туалета
Подробнее
12.03.2022 в 23:30
850
0

Эти симпатичные и забавные приспособления призваны облегчить жизнь и создать комфортные условия для проведения водных процедур

Такое не каждый день увидишь
Подробнее
12.03.2022 в 23:00
1442
0

Если быть более внимательнее к окружающим нас мелочам, то мир покажет все свои самые необычные и удивительные стороны

Инструкции для начинающих родителей
Подробнее
12.03.2022 в 22:30
461
0

Иногда так трудно понять, как правильно заботиться о детях. В этом помогут инструкции для начинающих родителей, которые еще не знают, как обращаться с детьми.

12 историй, стоящих за татуировками звезд
Подробнее
12.03.2022 в 22:00
681
0

Звезды тоже люди, поэтому такие человеческие слабости, как татуировки, им не чужды

17 фотографий Пабло Эскобара, которые ярко рассказывают о его жизни
Подробнее
12.03.2022 в 21:30
2708
0

Пабло Эскобар был настоящим кокаиновым королем, в расцвет своей преступной деятельности он еженедельно получал 420 миллионов долларов

Личные фотографии Фредди Меркьюри и его близкого друга
Подробнее
12.03.2022 в 21:00
1226
0

Свои последние годы знаменитый музыкант прожил с Джимом Хаттоном, человеком, отказавшимся его покинуть, узнав о неизлечимом диагнозе

Свежая порция демотиваторов на любой вкус
Подробнее
12.03.2022 в 20:30
2428
0

Свежая порция демотиваторов на любой вкус для поднятия вашего прекрасного пятничного настроения!

Немолодые звезды, которым не стыдно раздеться на пляже (ФОТО)
Подробнее
12.03.2022 в 20:00
2407
0

Многим из этих знаменитостей уже за 50, однако, они по-прежнему прекрасно выглядят и вовсе не стесняются показывать свое тело на пляже

Самые горячие модели родом из Восточной Европы
Подробнее
12.03.2022 в 19:30
1229
0

В середине 2000-х сногсшибательные модели родом из Восточной Европы начали штурмовать подиумы всемирно известных модных брендов. Красавицы из России, Эстонии и Украины выгодно отличались от уже поднадоевших лиц западных моделей

Свежих демотиваторов порция
Подробнее
12.03.2022 в 19:00
1067
0

Сегодня в выпуске: про колбасу для худеющих днём, про лёгкий перекус в пути, про маракасы счастья, про повышение эффективности будильника, про воспитание улицей и многое другое!

Знаменитости в объективе Криса Бака
Подробнее
12.03.2022 в 18:30
500
0

Американский фотограф Крис Бак известен прежде всего своими портретами знаменитостей. Весной этого года вышла вторая книга фотографа под названием «Uneasy», в которой собраны его лучшие снимки за последние 30 лет

Демотиваторы для  прекрасного вечернего настроя
Подробнее
12.03.2022 в 18:00
1305
0

Отличная порция демотиваторов на любой вкус для вашего замечательного пятничного настроения!

45 реальных фактов о Чаке Норрисе
Подробнее
12.03.2022 в 17:30
1110
0

10 марта Чак Норрис отпраздновал день рождения, и в этом году ему исполнилось 82 года. Вам когда-нибудь было интересно узнать, где он обучался навыкам боевых искусств или как он стал таким знаменитым

Знаменитости, которые удалили ребра в погоне за красотой
Подробнее
12.03.2022 в 17:00
1250
0

На что только не идут женщины ради красоты! Но даже самые болезненные инъекции вряд ли могут сравниться с операцией по удалению… ребер. Да-да, в погоне за осиной талией многие женщины обращаются к пластическим хирургам и удаляют «лишние» пару, а то и четверку ребер

Похохочем в этот вечер: веселые анекдоты для веселого продолжения дня
Подробнее
12.03.2022 в 16:19
10110
0

В аэропорту на паспортном контроле инспектор спрашивает еврея: — Откуда прибыли? Еврей внимательно смотрит на инспектора и говорит: — Какие прибыли? Одни убытки!

Не оставьте грусти шансов: порция прикольных анекдотов на день
Подробнее
12.03.2022 в 15:14
5884
0

Ты знаешь, Яша, моя Сара такая добрая, хозяйственная, умная... - Неужели, Фима, у тебя так плохи дела, что ты решил продать мне свою жену?

Счастливая лиса Джунипер покоряет Instagram (ФОТО)
Подробнее
12.03.2022 в 14:45
595
0

Джунипер (Juniper, в переводе с английского означает можжевельник) — очаровательная лисичка, которая очень любит играть и всегда пребывает в хорошем настроении. 

Свежие шутки на любой вкус: новая подборка анекдотов на день (ФОТО)
Подробнее
12.03.2022 в 14:13
3973
0

Оставив машину на улице, ее владелец прикрепил к радиатору записку: "Из машины красть нечего". Наутро он увидел, что стекло в машине выбито, а рядом с его запиской красуется другая: "Простите, сэр, я решил проверить, не ошиблись ли вы".

Случаи, когда свой среди чужих, а чужой среди своих (ФОТО)
Подробнее
12.03.2022 в 13:47
1613
0

Как часто вам на глаза попадается что-то, что выделяется на фоне всего остального? 

Так выглядят самые «трудоустроенные» коты в мире (ФОТО)
Подробнее
12.03.2022 в 13:22
15925
0

У них всегда есть чем заняться.

Немного веселья никогда не помешает: подборка смешных анекдотов (ФОТО)
Подробнее
12.03.2022 в 12:48
2442
0

Утром Андрей Павлович был найден убитым в подъезде своего дома. Соседи сообщают, что видели его таким не раз.

Хаски выходила котенка (ФОТО)
Подробнее
12.03.2022 в 12:14
964
0

Котенка Рози, которую нашли на грани смерти, выходила хаски Лило.

С хорошим настроением можно горы свернуть: свежие анекдоты на день
Подробнее
12.03.2022 в 11:13
9050
0

Приходит мужик в полицию и говорит: - Сколько полагается за убийство собаки? - Да нисколько, штраф - копейки. - Вот вам деньги, я пошел. - Подождите, а собака бешеная была? - Да, бешеная, по три раза на дню к кобелям бегала, а потом прибегала домой и говорила, что была у подруги.

Родительские будни из животного мира на снимках (ФОТО)
Подробнее
12.03.2022 в 10:47
729
0

Выражение мордах этих четвероногих мам и пап будет знакомо всем, у кого есть дети, потому что они выражают одни и те же эмоции, которые испытывают родители, будь это люди или животные.

Улыбнись и не грусти: прикольные утренние шутки (ФОТО)
Подробнее
12.03.2022 в 10:18
15490
0

Встречаются одноклассники: - Наш Васька стал богатым человеком: у него миллионы подписчиков! - Так он же был дурак дураком? - Он и остался дураком, но у него миллионы подписчиков!

Если ребенок заболел во время военных действий: что предпринять
Подробнее
12.03.2022 в 09:48
468
0

Дети во время военных действий страдают больше всего. 

Снимки животных после спасения, которые греют душу (ФОТО)
Подробнее
12.03.2022 в 09:13
880
0

К сожалению, миллионы домашних животных во всем мире оказываются на улице волей судьбы. 

Смешные фото котов, которых подловили на середине чиха
Подробнее
12.03.2022 в 08:49
932
0

Все хозяева любят фотографировать своих котиков, а они, в свою очередь, практически всегда выглядят прекрасно.

Разбавьте утро яркими красками: анекдоты для отличного настроения
Подробнее
12.03.2022 в 08:16
9487
0

Олег работал в Венеции гондольером, но когда звонил домой — всегда говорил, что работает лодочником.

Не оставьте грусти шансов: порция смешных анекдотов на день (ФОТО)
Подробнее
12.03.2022 в 07:48
5462
0

Из полицейского протокола: Задержан сержант Петров за попытку изнасилования гражданки Сидоровой. Задержана гражданка Сидорова за оказание сопротивления сотруднику полиции.

Убойные анекдоты, которые поднимут настроение на весь день (ФОТО)
Подробнее
12.03.2022 в 07:14
5378
0

Веселые анекдоты, которые не дадут вам грустить.

Веселья много не бывает: самые смешные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
12.03.2022 в 06:48
4370
0

Запись в театральной книге отзывов после премьеры очередной постановки "Анны Карениной": "Никогда ещё я так не ждал поезда".

Семь самых юных убийц и маньяков в истории (ФОТО)
Подробнее
12.03.2022 в 06:16
1890
0

Когда мы говорим о серийных убийцах, то первые образы, которые, возможно, приходят на ум, связаны со взрослыми преступниками, такими как Андрей Чикатило, Тед Банди, Александр Спесивцев, Эйлин Уорнос и др.

Заряд безграничной энергии в это утро: новые анекдоты (ФОТО)
Подробнее
12.03.2022 в 05:43
4542
0

В лесу распределяли премии по результатам полугодия, и после жарких обсуждений и споров постановили: медведю выдать за силу, волку за хватку, лисе за хитрость, зайцу за храбрость. И скунсу тоже выдали… чтобы не вонял.

Лекарство от скуки заказывали? Самые уморительные шутки на день
Подробнее
12.03.2022 в 02:22
3746
0

Сегодня в одном из торгово-развлекательных центров был свидетелем следующей картины — девушка-кассир одного из ресторанов быстрого питания крикнула номер заказа "Б6" на весь фуд-корт, а откуда-то с другого конца ей в ответ — "Ранен!".

Держись на волне позитива: смешные анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
12.03.2022 в 01:45
3277
0

Как-то раз моя девушка на меня накричала, потому что я купил для салата консервированные ананасы не кольцами, а кусочками. И я пошел в десять вечера искать такие, как надо. Я их купил, принес, и знаете, что она с ними сделала? Она порезала их кусочками.

Зимнее творчество природы, которая создаёт свои лучшие шедевры (ФОТО)
Подробнее
12.03.2022 в 00:48
635
0

С наступлением снежной зимы во многих вдруг просыпается дух творчества: кто-то делает ледяные скульптуры, другим нравится лепить снеговиков.