Архив
Новости Отовсюду за 25 Марта 2022
Устал на работе - отвлекись на анекдоте: новые шутки на вечер (ФОТО)
Подробнее
25.03.2022 в 23:53
4792
0

Когда вижу бешено-продуктивных чуваков, которые как будто бы не спят никогда и все успевают, думаю, что это не гениальный тайм-менеджмент и сила воли, а маниакальная фаза.

Смешные объявления, вывески и реклама
Подробнее
25.03.2022 в 23:30
9242
0

Свежий сборник фотографий, авторам которых удалось запечатлеть самые неординарные вывески, объявления и рекламные надписи, которые попадаются на глаза в повседневной жизни

Фотограф забавно показал реакцию малышей на вкус лимона
Подробнее
25.03.2022 в 22:49
3243
0

Дети и их непосредственная реакция.

Не день, а сплошной позитив: прикольные шутки для хорошего настроения (ФОТО)
Подробнее
25.03.2022 в 22:13
24471
0

Актриса говорит мужу: - Меня пригласили в спектакль "Горе от ума". Буду играть там главную роль! - Горе, что ли?!

Фотографии, которые доставят вам визуальное удовольствие
Подробнее
25.03.2022 в 22:00
3021
0

Отвлекитесь от дел, устройтесь удобнее и насладитесь этой коллекцией фотографий, при просмотре которых отдохнут даже ваши глаза!

Авиаудар по театру в Мариуполе: появилось видео
Подробнее
25.03.2022 в 21:46
3840
0

Автор видео находился внутри драмтеатра в момент попадания ракеты по нему и снял то, что там происходило после налета.

Улыбнись: самые уморительные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
25.03.2022 в 21:12
4544
0

Сын-подросток говорит отцу: - Папа, я подарю тебе на день рождения самый лучший подарок, какой только может сделать сын своему отцу. - И что это будет? - Я добавлю тебя в друзья на Фейсбуке.

Назван сок, способный снизить давление
Подробнее
25.03.2022 в 20:49
5098
0

Причина, по которой данный напиток обладает таким действием, заключается в содержании в нем калия.

Капля свежего позитива: смешные анекдоты на день (ФОТО)
Подробнее
25.03.2022 в 20:13
7856
0

Ужин в семье. Мать: - Сынуля, перестань грызть кость, ты ведь не собака. Отдай ее сейчас же папе!  

Анекдоты в конце недели для хорошего настроения
Подробнее
25.03.2022 в 20:00
11503
0

Подборка анекдотов под конец рабочей недели

Смог в Киеве вызвали сильные пожары - ГСЧС (ВИДЕО)
Подробнее
25.03.2022 в 19:48
3121
0

Задымление, которое наблюдается в столице уже несколько дней, связано с пожарами, возникающими из-за боевых действий.  

Продолжаем веселиться: подборка новых анекдотов на вечер (ФОТО)
Подробнее
25.03.2022 в 19:19
4351
0

Мама спрашивает у маленького мальчика: - Хочешь посмотреть на сестричку, которую тебе принес аист? - На сестричку нет, но вот аист зимой - это интересно!  

На Шри-Ланке из-за кризиса - массовые протесты (ВИДЕО)
Подробнее
25.03.2022 в 18:48
1815
0

Из-за нехватки валюты в стране подорожали товары первой необходимости, а также зафиксирован дефицит топлива.

Демотиваторы для всех и обо всем
Подробнее
25.03.2022 в 18:30
8036
0

Отличная подборка демотиваторов, чтобы зарядить вас позитивом и прекрасным настроением!

Пятница-развратница: самые позитивные анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
25.03.2022 в 18:18
6724
0

Жена пришла домой пьяная и, чтобы муж не заметил, быстренько открыла ноутбук и сидит с умной улыбкой. Муж: - Люся, закрой дипломат и ложись спать!

Креативные иллюстрации Робина Яйлы (фото)
Подробнее
25.03.2022 в 18:00
1399
0

Если не хватает вдохновения, то взгляните на мир вокруг! Как известно, красота мира — в глазах смотрящего, а не в самом мире. Иными словами, чтобы найти вдохновение, нужна просто правильная перспектива.

Демотиваторы-свежинки
Подробнее
25.03.2022 в 17:56
2673
0

Новый сборник прикольных демотиваторов на любой вкус для вашего отличного настроения!

Серена Смит, которая превратила себя в Барби
Подробнее
25.03.2022 в 17:45
1237
0

23-летняя Серена Смит (Serena Smith) начала свой путь пластической хирургии 5 лет назад. Она не считала себя красивой, поэтому пыталась исправить это увеличением груди

Фотографии из Швеции, которые ближе знакомят с жителями и жизнью в этой стране
Подробнее
25.03.2022 в 17:30
7827
0

Предлагаем вашему вниманию небольшую, но интересную коллекцию фотографий, которые ближе знакомят с этой скандинавской страной, её обитателям и интересными особенностями шведской жизни

Лекарство от грусти заказывали? Смешные анекдоты для хорошего настроения (ФОТО)
Подробнее
25.03.2022 в 17:27
2404
0

Комментарий к фильму "Гравитация": - Я плакал, пока смотрел. Местами даже рыдал. Потому что я физик по образованию.

Ликвидация корабля РФ в Бердянске: появилось видео
Подробнее
25.03.2022 в 17:19
6141
0

Пока горящий корабль идет по всем известному направлению, два других на максимально возможной скорости покидают порт, при чем один из них также горит. К слову, капитаны обоих кораблей - из числа предателей Украины.

Что здесь происходит?!
Подробнее
25.03.2022 в 17:00
1026
0

Добро пожаловать в мир абсурда и странностей, которые можно наблюдать в повседневной жизни в самых разных уголках планеты.

Фотографии из Швеции, которые ближе знакомят с жителями и жизнью в этой стране
Подробнее
25.03.2022 в 17:00
765
0

Предлагаем вашему вниманию небольшую, но интересную коллекцию фотографий, которые ближе знакомят с этой скандинавской страной, её обитателям и интересными особенностями шведской жизни

Фото случаев, когда вселенная продемонстрировала свою иронию
Подробнее
25.03.2022 в 16:30
1555
0

Мир полон непредсказуемых вещей, и нужно всегда держать ухо востро, потому что на нечто ироничное люди, как правило, натыкаются совершенно случайно

Смешная подборка абсурдных и  курьезных фотографий
Подробнее
25.03.2022 в 16:00
2013
0

Если вы в своей повседневной жизни сталкиваетесь с чем-то странным и непонятным, то после просмотра этих фотографий вы узнаете, что такое по-настоящему нечто странное и непонятное

Анекдоты дня
Подробнее
25.03.2022 в 15:30
2082
0

Подборка курьезных анекдотов для Вашего отличного настроя!

Свежий сборник демотиваторов
Подробнее
25.03.2022 в 15:00
2991
0

Предлагаем вашему вниманию очередную коллекцию самых свежих и самых прикольных демотиваторов на разные темы!

Что хлам для одних, то сокровище для других (ФОТО)
Подробнее
25.03.2022 в 14:30
2718
0

Когда жители Нью-Йорка хотят обновить домашнюю обстановку, они не вывозят старую мебель на свалку — они выставляют её прямо на тротуар, чтобы те, кому она понравится, могли взять её себе. Конечно же, бесплатно

Свежих демотиваторов порция чтоб скуку развеять
Подробнее
25.03.2022 в 14:26
1869
0

В этом выпуске: про любовь к работе, про невиданную щедрость, про утечку информации, про культурный город, про архивацию, про повышение на работе и многое другое

Такое не каждый день увидишь (фото)
Подробнее
25.03.2022 в 14:00
1497
0

Вы когда-нибудь встречали целое семейство крабов, живущих внутри мидии? Можно прожить всю жизнь, и лишь раз увидеть телефон с кнопкой "Пицца" или получить визитку от Стива Мартина, удостоверяющую факт вашей встречи

Замечательные фотографии, демонстрирующие дружбу в мире животных
Подробнее
25.03.2022 в 13:30
13076
0

Предлагаем вашему вниманию прелестную коллекцию фотографий о любви и дружбе между животными

В Бельгии вводят новые паспорта (фото)
Подробнее
25.03.2022 в 13:00
2824
0

27 января бельгийское правительство выпустило паспорт нового образца с персонажами комиксов в оформлении

Грибы, похожие на Леди Гагу …или наоборот
Подробнее
25.03.2022 в 12:30
920
0

Ни для кого не секрет, что дизайнеры одежды при создании нарядов вдохновляются самыми разными вещами, будь то музыка, художественное искусство или природа

Странные и неожиданные пассажиры метро
Подробнее
25.03.2022 в 12:00
5762
0

Поездка в общественном транспорте уже давно воспринимается как отдельный вид аттракциона, учитывая многообразие того, что там происходит

Фотографии с забавными животными для поднятия настроения
Подробнее
25.03.2022 в 11:30
1186
0

Эта коллекция снимков подарит вам приятные эмоции, вызовет улыбку и поднимет настроение

Прикольные стоп-кадры (фото)
Подробнее
25.03.2022 в 11:00
1204
0

Смешные и забавные кадры, запечатлённые в самые неожиданные, но самые удачные моменты

Свежие анекдоты дня
Подробнее
25.03.2022 в 10:30
3021
0

Смех, как известно, продлевает жизнь.  Смейтесь вместе с нами

В сети поделились оригинальными способами решения бытовых проблем
Подробнее
25.03.2022 в 10:00
1161
0

Свежая порция оригинальных идей, неожиданных решений и проблесков инженерной мысли от тех, кого бытовые ситуации никогда не вводят в ступор, потому что они с завидной находчивосстью и смекалкой преодолевают любые проблемы

В сети показали женщин, которые решились на короткую стрижку
Подробнее
25.03.2022 в 09:30
1620
0

Как известно, женщины любят экспериментировать со своей внешностью, и стрижка — одна из самых изменяемых составляющих образа, которая претерпевает метаморфозы в зависимости от настроения своей обладательницы

Оказалось, показалось…
Подробнее
25.03.2022 в 09:00
1315
0

Иногда глаза играют с нами злую шутку, "показывая" то, чего нет на самом деле. И, вглядываясь в непривычный пейзаж, будьте готовы к тому, что перед вами нечто совсем другое

Настройтесь на позитив с самого утра: анекдоты для хорошего настроения (ФОТО)
Подробнее
25.03.2022 в 08:15
1571
0

На рынке. - Извините, а вы можете взвесить этот пакет? - Да, ровно кило восемьсот, а что это? - Это 2 кг мяса, которое я купил у вас 10 минут назад!

Уморительные фотки котов, которым пора сесть на диету (ФОТО)
Подробнее
25.03.2022 в 07:47
1005
0

Глядя на них нельзя не улыбаться.

С добрым утром: бодрящая подборка анекдотов для позитивного настроения (ФОТО)
Подробнее
25.03.2022 в 07:17
2041
0

Психологу намного проще поднять уверенность и самооценку человеку, который может позволить себе психолога.

Девушка «наказала» священника, за слова о толстых женщинах (ВИДЕО)
Подробнее
25.03.2022 в 06:48
1438
0

Он заявил, что толстые женщины не попадают в рай.

Хорошее настроение с утра: свежая порция смешных шуток (ФОТО)
Подробнее
25.03.2022 в 06:16
1234
0

Бухгалтер говорит жене: - Ты мой самый ценный пассив. Она в ответ: - Как пассив? Я же самая лучшая твоя собственность, значит я - актив! - Активы доходные, а пассивы расходные.

Ударная доза положительных эмоций: подборка уморительных анекдотов
Подробнее
25.03.2022 в 01:43
1342
0

Возвращаться с пьянки на автопилоте приобрело новый смысл, когда я купил Теслу. 

Всплеск позитивного настроения: шутки на вечер для отличного настроения
Подробнее
25.03.2022 в 00:24
1128
0

Розочка, Вы слышали, Циля Марковна пятого мужа в крематорий свезла? - Таки да, жизнь не справедлива. Одним - ни одного мужа, а другие - ими печку топят.