Архив
Новости Отовсюду за 9 Марта 2022
Позитивные новости, способные подарить улыбку (ФОТО)
Подробнее
09.03.2022 в 23:48
2962
0

У человечества еще есть шанс исправиться.

Британка собралась замуж за призрака и пожаловалась на его капризы (ФОТО)
Подробнее
09.03.2022 в 23:17
842
0

Жительница английского графства Оксфордшир собралась замуж за любимого призрака и пожаловалась на его капризы перед свадьбой.

В Китае страус устроил переполох на дороге (ВИДЕО)
Подробнее
09.03.2022 в 22:47
2146
0

Страус бегал по улицам города.

Пациенты из разных стран показали, чем их кормили в больнице (ФОТО)
Подробнее
09.03.2022 в 22:16
1358
0

Никому не нравится болеть… особенно в больницах.

Ударная доза положительных эмоций: прикольные шутки на вечер
Подробнее
09.03.2022 в 21:47
15873
0

— Люся, ну что ты так медленно едешь? Мы и так уже опаздываем! — Я так больше не могу! — Что такое? — Сядьте кто-нибудь рядом и орите на меня. Я так в автошколе привыкла…

Прикольные ситуации, которые могут произойти со всеми владельцами котов (ФОТО)
Подробнее
09.03.2022 в 21:17
1591
0

Художница иллюстрирует забавные ситуации, которые происходят, если в вашей жизни есть кот.

Забавные результаты неудачной панорамной съёмки (ФОТО)
Подробнее
09.03.2022 в 20:47
963
0

Прежде чем освоить режим панорамы в камере, нужно сделать не один десяток попыток. И не факт, что на 101-й раз у вас всё ещё получится достойный результат…  

Порция "негрустина": смешные шуточки на день (ФОТО)
Подробнее
09.03.2022 в 20:13
13334
0

Вы хоть раз встречали сказку, чтобы там Василиса Премудрая богатыря помыла, накормила и спать уложила? Почему этим постоянно занимается Баба-Яга?

Сала много не бывает: веселая подборка анекдотов о любимом лакомстве украинцев (ФОТО)
Подробнее
09.03.2022 в 19:19
8325
0

— Скажите, у вас сало "Адидас" есть? — Это какое? — Ну с тремя прослойками.

Сеть насмешила реакция белки на камеру (ВИДЕО)
Подробнее
09.03.2022 в 18:17
3121
0

Белка была не в восторге от слежки.

Порция "негрустина": новая подборка анекдотов, которая поднимет настроение
Подробнее
09.03.2022 в 17:19
5685
0

Почему, когда у мужчины есть лишний вес и нет денег — он жирный, а когда лишний вес и есть деньги — медвежонок?  

Геращенко показал разбитую колонну РФ у Харькова (ВИДЕО)
Подробнее
09.03.2022 в 16:49
5790
0

Более сотни российских десантников, которые высадились в Волчанском районе для штурма Харькова, были разбиты, также сообщил советник главы МВД.

Нелепые вещи, купленные через Интернет (ФОТО)
Подробнее
09.03.2022 в 16:17
1652
0

Зря потраченные деньги.

Лекарство от скуки заказывали? Самые уморительные шутки на день
Подробнее
09.03.2022 в 15:53
2239
0

Есть такое очень красивое животное — Асцидия. Это морское беспозвоночное животное, оно как и человек, относится к хордовым. У нее имеются структуры головного мозга и спинной мозг. Так вот особенность асцидии заключается в том, что оно длительное время странствует по просторам океана и найдя благоприятное для проживания место делает просто — съедает свой головной мозг. И правильно — зачем ей мозг, если и так все хорошо?! Вот сижу я и думаю, не работает ли это правило для наших депутатов?  

Знаменитые женщины с нетрадиционной ориентацией
Подробнее
09.03.2022 в 15:30
3044
0

12 августа празднует свой день рождения белокурая супермодель Кара Делевинь – мечта многих мужчин мира. Однако красавица не особо жалует представителей сильного пола и не скрывает своего влечения к женщинам

Роскошные свадебные платья знаменитостей
Подробнее
09.03.2022 в 15:30
774
0

Хотя зачастую голливудские браки кончаются расставанием, голливудские свадьбы обычно — верх великолепия. Вашему вниманию список самых сногсшибательных свадебных селебрити-платьев. Ведь по-честному самое главное на свадьбе — это невеста

Самые красивые француженки (фото)
Подробнее
09.03.2022 в 15:00
3053
0

В этой подборке представлены самые красивые женщины Франции, являющиеся этническими француженками

Рецепты "на удачу" от знаменитостей (фото)
Подробнее
09.03.2022 в 14:30
807
0

Рецепты «на удачу» этих и других знаменитых личностей из книги Эллен Вайнштейн.

Татуировки под мышками: тату-тренд инстаграма
Подробнее
09.03.2022 в 14:00
1307
0

Люди делают себе татуировки, чтобы выделиться. Для этого они как правило стараются выбрать уникальные татуировки, которых ни у кого нет.

Фотопримеры удачного  косплея
Подробнее
09.03.2022 в 13:30
711
0

Примеры отличного косплея с профессиональных фестивалей и фэнтези-шоу, которые демонстрируют фанаты комиксов, видеоигр и мира фэнтези

31 кадр зелёного цвета для вдохновения
Подробнее
09.03.2022 в 13:00
771
0

Фотографиям можно придать яркость и живость, просто включив в кадр зелёный цвет. Подборка отличных фотографий со всеми оттенками зелёного навеет вам новые идеи для съёмки

Знаменитости, которые держат свою личную жизнь в секрете
Подробнее
09.03.2022 в 12:30
1007
0

Однако есть в шоубизнесе и такие отдельные личности, которые предпочитают отделять профессиональную публичность от праздного любопытства желтой прессы. Их личная жизнь покрыта завесой тайны, а фото их возлюбленных редко попадает на страницы глянцевых журналов и даже в популярные соцсети

Школьные фотографии знаменитостей
Подробнее
09.03.2022 в 12:00
896
0

Предлагаем вам взглянуть на школьные фотографии известных актёров, актрис, певиц и музыкантов.

15 актрис, которые дебютировали на экране в сценах обнаженки
Подробнее
09.03.2022 в 12:00
2092
0

Стать актрисой в Голливуде непросто. Девушки хотят, чтобы их воспринимали всерьез за их талант, но этот город живет образами и внешним лоском. Так что актрисам приходится с этим мириться

Знаменитые актёры, которые экспериментируют с разными образами
Подробнее
09.03.2022 в 11:30
1122
0

Многие актеры получили известность благодаря ролям, в которых им получилось найти максимально органичный для них образ. Но актерская профессия этим не ограничивается. Настоящие мастера своего дела могут покорить зрителей в любом, даже непривычном для большинства, амплуа

Мама с дочкой рисуют мелом потрясающие изображения
Подробнее
09.03.2022 в 11:00
908
0

Джен Риггинс (Jan Riggins) и её 13-летняя дочь Оливия (Olivia) всегда любили рисовать мелом. До пандемии они принимали участие в соревнованиях по созданию рисунков на тротуаре, однако теперь они радуют чудными изображениями своих соседей в одном из районов в Форт-Уэрте в Техасе, США.

Индиец, который умудрился получить 145 дипломов
Подробнее
09.03.2022 в 10:30
677
0

Все, кто когда-то был студентом знают, как нелегко может даваться получение ученой степени. А как насчет того, чтобы получить 145 дипломов и не свихнуться? Пожалуй, ответить на этот вопрос может только один человек индиец В. Н. Партибан.

Неудачный момент, чтобы сбрить бороду
Подробнее
09.03.2022 в 10:00
867
0

Этот парень решил сбрить свою длинную бороду, которую он отращивал достаточно долго, но после того как он это сделал, то очень сильно расстроился

Винтажные красотки Нью-Йорка 1940-х  (фото)
Подробнее
09.03.2022 в 09:30
850
0

Многие любители моды согласятся с тем, что лучше, чем глазеть на свежие фотографии из современных модных журналов, может быть только рассматривание винтажных фотографий из архивов первой половины XX века

Шаблоны для бритья лобка от японского интернет-магазина
Подробнее
09.03.2022 в 09:30
1555
0

В Японии в продажу поступили трафареты для лобка, благодаря которым дамы могут выбривать в интимном месте треугольники, квадраты, овалы, полосы и более романтичные сердца

Борьба с безбилетниками в Индонезии
Подробнее
09.03.2022 в 09:00
692
0

Такая картина в Индонезии — не редкость. Именно таким образом тысячи индонезийцев добираются на работу или едут домой утром и вечером.

Мужчина без бедер закрутил роман с молодой девушкой
Подробнее
09.03.2022 в 08:30
1285
0

Из-за редкой патологии Натан Хрдлицка из штата Нью-Мексико родился без бедер и был вынужден всю жизнь мириться со своим состоянием. Но в настоящее время жизнь 34-летнего Натана стала налаживаться он крутит роман с 19-летней Челси Стюарт, с которой познакомился на Facebook

Мать двоих детей потратила приличную сумму, чтобы походить на секс-куклу (фото)
Подробнее
09.03.2022 в 08:00
1362
0

31-летняя мать двоих детей из Великобритании, Синди Мур, потратила более 10 000 фунтов (13 000 долларов) на то, чтобы превратить себя в секс-куклу

Шутки, которые сделают ваш день незабываемым: подборка веселых анекдотов
Подробнее
09.03.2022 в 07:25
3813
0

Во время урока закона божьего кюре спрашивает ученика: — Ты можешь сказать, до какого времени Адам и Ева находились в раю? — До осени. — Почему? — Раньше яблоки не созревают…

Сеть насмешили коты, обожающие огурцы (ВИДЕО)
Подробнее
09.03.2022 в 06:18
5378
0

Будто это самый сочный кусок мяса.

Начинаем утро с позитивной ноты: веселые анекдоты (ФОТО)
Подробнее
09.03.2022 в 04:46
4226
0

Жена надела новое платье и говорит мужу: — Ну как я тебе? Муж, не отрываясь от газеты: — Немножко надоела… а так ничего!

А если бы исторические личности жили в наше время (ФОТО)
Подробнее
09.03.2022 в 01:51
1046
0

При помощи современных технологий и нейросетей, можно проводить массу любопытных экспериментов. 

Улыбнись на все 32: юморные анекдоты для поднятия настроения
Подробнее
09.03.2022 в 00:53
10254
0

Оформляю в банке карту. Дают договор на несколько листов, начинаю читать. Слышу от операциониста возмущеное "Вы что его сейчас весь читать будете? "

Похохочем в этот вечер: веселые анекдоты для веселого продолжения дня
Подробнее
09.03.2022 в 00:25
3695
0

Сегодня подзываю своего восьмилетнего сына к компьютеру, говорю: — Сынок, хочешь, я тебе твою школу со спутника покажу? Вот она — как на ладони! Ребёнок подрывается, с интересом смотрит, что-то прикидывает и с плохо скрываемой надеждой выдаёт: — Папа, а теперь удар со спутника можешь нанести?