Архив
Новости Отовсюду за 26 Марта 2022
Долой скуку и плохое настроение: подборка веселых анекдотов на вечер (ФОТО)
Подробнее
26.03.2022 в 23:13
2697
0

Самопрезентация. Могу соблазнить любого настоящего мужчину… Если мужчина не поддается, значит он не настоящий.

Российские солдаты переходят на сторону Украины, — разведка (ВИДЕО)
Подробнее
26.03.2022 в 22:47
1302
0

По свидетельству лица, который представился офицером российской армии, для тех, кто решил сражаться на стороне Украины, создан легион «Свобода России».

Первая помощь при инфаркте и инсульте: как спасти жизнь близкому человеку
Подробнее
26.03.2022 в 22:17
847
0

Если произошла остановка сердца, необходимо проводить внешний массаж сердца.

Котенок, спящий на спине, стал звездой Сети (ФОТО)
Подробнее
26.03.2022 в 21:48
7391
0

Кошки, коты и котята — это антидепрессанты.

Не надорвите животы со смеху: шуточки на вечер (ФОТО)
Подробнее
26.03.2022 в 21:19
2059
0

Миша, когда вы мне отдадите занятые 50 долларов? - Сема, извините, но я очень сильно болею, сейчас отдать не могу. - Тогда если что, то будем считать, что это я вам сбросился на похороны.

Для тех, кто внезапно загрустил: свежие анекдоты на день (ФОТО)
Подробнее
26.03.2022 в 21:18
1448
0

Мужик пристает на улице к прохожим: - Дайте мне по морде, ну дайте мне по морде. Все от него шарахаются. Он горестно восклицает: - Вот всегда так! Когда надо - никто не поможет. А неделю назад шел, никого не трогал, так наваляли...

В США «динозавры» устроили погоню за джипом (ВИДЕО)
Подробнее
26.03.2022 в 20:52
600
0

Забавный ролик покорил Сеть.

Не время скучать, время веселого настроения: смешные анекдоты на вечер
Подробнее
26.03.2022 в 20:22
7500
0

Купил мужик дом с искусственным интеллектом. Уже через неделю умный дом называл его скотиной, а через месяц мужик сам мыл посуду и стирал носки, после чего ему включался футбол.

Украинцев предупредили о мощных магнитных бурях в конце марта и начале апреля
Подробнее
26.03.2022 в 19:49
655
0

Когда в конце марта и в начале апреля стоит поберечь свое здоровье и снизить физические нагрузки.

Прикольные конфузы горе-кулинаров (ФОТО)
Подробнее
26.03.2022 в 19:17
1472
0

Кухня — не их призвание.

Юморок - не порок: прикольные вечерние анекдоты (ФОТО)
Подробнее
26.03.2022 в 18:47
13915
0

Ты мужу еду готовишь? - Нет. - А может он хочет чего-нибудь вкусненького, домашнего? - Нет, мне кажется, к еде он равнодушен. - А откуда у вас столько книг по кулинарии? - Да муж мне, почему-то, их дарит и дарит.

Забавные фотки отцов, воспитывающих детей с юмором (ФОТО)
Подробнее
26.03.2022 в 18:19
16345
0

Мамы были бы не в восторге от такого подхода.

Названо оптимальное питание для профилактики инсульта
Подробнее
26.03.2022 в 17:49
2631
0

80% случаев инсульта можно предупредить.

Порция "негрустина": свежие шуточки на день (ФОТО)
Подробнее
26.03.2022 в 17:17
16807
0

Экзамен по химии. Студент заваливает экзамен и уже ясно, что конец. Кто-то из комиссии задал в шутку вопрос: - Скажите, пожалуйста, формулу газированной воды. А студент со злобой в голосе: - Вам как, с сиропом или без?

Ни минуты без позитива: анекдоты, которые не дадут вам заскучать (ФОТО)
Подробнее
26.03.2022 в 16:48
7511
0

Это нам кажется, что комар противно пищит. А с его точки зрения – это оглушительный вопль, который должен парализовать жертву.

Обстрел мирных людей в Харькове попал на видео
Подробнее
26.03.2022 в 16:18
2865
0

В место скопления мирных жителей прилетел российский снаряд. Известно о шести жертвах и 15 раненых.

Ваша кошка сломалась — несите следующую!
Подробнее
26.03.2022 в 16:00
1837
0

Обычно, когда подобное происходит с какой-то вещью, мы говорим, что она сломалась

Забавные сходства и совпадения
Подробнее
26.03.2022 в 15:30
4610
0

Если в повседневной жизни постараться обращать внимание на различные детали, то она перестаёт быть скучной и однообразной!

Милые и общительные свинки (фото)
Подробнее
26.03.2022 в 15:00
1479
0

Большинство считает свиней неопрятными грязнулями, в то время как эти животные бывают гораздо чистоплотнее некоторых людей. А их общительности и умению дружить с другими животными может позавидовать каждый

Забавные сходства и совпадения
Подробнее
26.03.2022 в 15:00
3871
0

Если в повседневной жизни постараться обращать внимание на различные детали, то она перестаёт быть скучной и однообразной!

Подборка абсурдных и смешных фотографий
Подробнее
26.03.2022 в 14:30
22291
0

Очередная порция абсурдных и необъяснимых вещей, над которыми придётся мысленно потрудиться в попытке понять, что же там всё-таки происходит и кому подобное могло прийти в голову?

Почему Брижит Бардо отказалась от единственного сына
Подробнее
26.03.2022 в 14:30
3904
0

Личность Брижит спорна и неоднозначна. Одни считают ее эталоном красоты и женственности, другие видят ее как воплощение греха и разврата. Впрочем, и те, и другие соглашаются в один голос: Бардо — никудышная мать

Забавные животные, которые одним своим видом поднимут вам настроение
Подробнее
26.03.2022 в 14:16
7332
0

Начинать день нужно с позитива, поэтому ловите порцию прикольных картинок с забавными и очаровательными животными!  

Свежие и самые смешные анекдоты
Подробнее
26.03.2022 в 14:00
7009
0

Самые смешные анекдоты для Вас

12 работ от матера троллинга и фотошопа Джеймса Фридмана
Подробнее
26.03.2022 в 14:00
1096
0

Джеймс Фридман, который давно занимается фотографиями, использует фотошоп, чтобы сделать изображения более комичными и смешными. Предлагаем прямо сейчас увидеть, как это у него получается

Техника безопасности в действии и бездействии
Подробнее
26.03.2022 в 13:30
1061
0

Люди уже давно перестали задаваться вопросом, почему женщины живут дольше мужчин. На эту тему даже не нужно проводить никаких исследований — достаточно взглянуть на эти фотографии

Фотографии, наглядно показывающие время
Подробнее
26.03.2022 в 13:30
1330
0

Очередная коллекция фотографий из серии "тогда и сейчас", наглядно доказывающих, что время не стоит на месте, изменяя вместе со своим течением и всё остальное

Десятый раз. В чем феномен легендарной Чернобаевки (ВИДЕО)
Подробнее
26.03.2022 в 13:15
1314
0

Как село в Херсонской области стало символом уничтожения российский войск на украинской земле.

Панорамные фейлы с животными
Подробнее
26.03.2022 в 13:10
682
0

С технической точки зрения это метод, использующий специальное оборудование или программное обеспечение для создания изображений с вытянутыми по горизонтали полями зрения. И так делаются панорамные снимки. Если предметы, конечно, не движутся.

Прелестных котиков вам в ленту
Подробнее
26.03.2022 в 13:00
708
0

Традиционная коллекция позитивных картинок и прикольных фотографий для всех любителей котиков!

Малютки животного мира (фото)
Подробнее
26.03.2022 в 12:35
649
0

Одни из самых маленьких представителей царства животных, которые помещаются не то, что на ладони, а даже на пальце! Как можно обижать таких крох? Их надо холить и лелеять

Топ-20: Страны с самой высокой продолжительностью жизни
Подробнее
26.03.2022 в 12:30
1294
0

В этом списке вы найдёте страны, жители которых имеют самую высокую продолжительность жизни. Во всех этих местах средний возраст граждан превышает 75 лет

В сети показали самые курьезные прически
Подробнее
26.03.2022 в 12:00
3973
0

Хотите вновь окунуться в мир парикмахерской безвкусицы и дефицита стиля? Тогда эта коллекция фотографий — для вас!

Что здесь происходит?!
Подробнее
26.03.2022 в 11:30
613
0

Добро пожаловать в мир абсурда и странностей, которые можно наблюдать в повседневной жизни в самых разных уголках планеты.

Виды банковских карт и их особенности
Подробнее
26.03.2022 в 10:06
987
0

Пластиковые банковские карты сильно облегчают нашу жизнь, делая финансовые операции более простыми и быстрым

Интересные снимки обо всём на свете
Подробнее
26.03.2022 в 10:00
726
0

Предлагаем вашему вниманию свежую коллекцию фотографий, сделанных в разное время в разных местах разными людьми, и надеемся, что сегодня вы узнаете для себя что-то новое и интересное

Смешные утренние анекдоты
Подробнее
26.03.2022 в 09:30
9165
0

Утренняя подборка смешных анекдотов. Смейтесь и улыбайтесь с нами

Дизайнеры воссоздали известные логотипы в различных стилях
Подробнее
26.03.2022 в 09:00
820
0

Команда Kapwing воссоздала 6 культовых логотипов в шести основных стилях: модерн, баухаус, психоделический стиль, поп-арт, ретро 80-х и 3D-дизайн. Прокрутите вниз, чтобы увидеть результаты

В сети показали неудачные панорамные снимки с животными
Подробнее
26.03.2022 в 08:30
3146
0

Владельцы домашних животных всегда стараются сделать парочку новых фотографий со своими питомцами..

Найди себе того, кто смотрит на тебя так же
Подробнее
26.03.2022 в 08:00
2274
0

Глаза — зеркало души, и иногда достаточно заглянуть в них, чтобы понять, что человек чувствует. Эти фотографии наглядно доказывают правдивость этих слов

Юморок для настоящих гурманов: свежая подборка анекдотов (ФОТО)
Подробнее
26.03.2022 в 00:51
16464
0

Доктор, у меня вопрос. Мой муж бесплодный с детства. Скажите, может ли быть такая проблема у одного из наших трёх сыновей?