Архив
Новости Отовсюду за 2 Марта 2022
Позитивная вечерняя нотка: веселые шутки для вашей улыбки (ФОТО)
Подробнее
02.03.2022 в 23:45
7900
0

Только женщина может поставить вопрос так, что как ни ответь — мужик в дураках. Простой пример: — Вот скажи, если бы ты был женат на другой, ты бы ей изменил со мной?

Несколько примилейших фото, которые показывают настоящие драмы
Подробнее
02.03.2022 в 23:30
1528
0

Часто мы становимся свидетелями сцен, на фоне которых меркнут даже древнеримские трагедии

Доказательства, что мир никогда не устает нас поражать
Подробнее
02.03.2022 в 23:00
1365
0

Сколько удивительного на нашей планете? Постоянно появляется что-то новое интересное и захватывающее

Симпсоны "взяли в руки" флаг Украины (ФОТО)
Подробнее
02.03.2022 в 22:48
2234
0

Персонажи известного комедийного мультипликационного сериала Симпсоны взяли в руки флаги Украины.

Художница представила, как стильно могли бы выглядеть герои Диснея, живи они среди нас
Подробнее
02.03.2022 в 22:30
16022
0

Один из проектов художницы Фернанды Суарез заключается в том, что девушка изображает героев Диснея в современном варианте, при этом её выбор падает не только на прицесс, но и на злодеев, она даже животных хуманизирует

Ударная доза положительных эмоций в этот вечер: порция новых шуток (ФОТО)
Подробнее
02.03.2022 в 22:14
9925
0

- Дорогая, прямо не знаю, что тебе подарить на день рождения… - Ну так мог бы у меня спросить, чего я хочу! - А чего ты хочешь? - Сюрприз!

Российские солдаты грабят магазины и церкви (ВИДЕО)
Подробнее
02.03.2022 в 21:44
3016
0

У российских военных начались проблемы с едой. Чтобы добыть себе пропитание, они занимаются мародерством.

Немного веселья никогда не помешает: свежая подборка анекдотов
Подробнее
02.03.2022 в 21:16
5619
0

— Беня, я гарантирую вам, шо через пять лет мы будем жить лучше, чем в Европе! — А шо у них случится?

Забавные снимки умоляющих животных, которые просят поесть (ФОТО)
Подробнее
02.03.2022 в 20:44
1441
0

Порой, животные способны сотворить какую угодно выходку, ради того, чтобы их покормили. 

Дети и родители, которые доказывают, что гены пальцем не задавишь
Подробнее
02.03.2022 в 20:30
1949
0

Представляем фото, на которых генетика постаралась в пользу кого-то одного из предков, ведь ребенок получился ее/его точной копией

Читаем, улыбаемся, смеемся: прикольные вечерние шутки (ФОТО)
Подробнее
02.03.2022 в 19:42
1570
0

- Бэрримор, я — последний потомок из своего старинного рода. - Не огорчайтесь, сэр, как только вы умрете, они сразу появятся.

Габа и молочный оолонг – улуны для ценителей
Подробнее
02.03.2022 в 19:16
559
0

Улуны – большая группа китайских чаев, которые занимают промежуточное место между зелеными и черными сортами

Появились видео последствий удара по Харькову (ВИДЕО)
Подробнее
02.03.2022 в 19:15
3319
0

Удар врага пришелся по жилому сектору города. Многие харьковчане лишились жилья, а на улицах царит разруха.

Сеть насмешила реакция малыша, впервые попробовавшего шпинат (ВИДЕО)
Подробнее
02.03.2022 в 18:47
6154
0

Ребенок первый раз в жизни пробует шпинат.

Повседневная жизнь в Южной Корее (ФОТО)
Подробнее
02.03.2022 в 18:16
1546
0

Подборка фотографий повседневной жизни в Южной Корее. Республика Корея, официальное сокращённое название Корея — государство в Восточной Азии, расположенное на Корейском полуострове. 

Не теряйте чувство юмора: порция новых шуток на вечер (ФОТО)
Подробнее
02.03.2022 в 17:46
19690
0

- Дорогая, почему ты считаешь, что выглядишь старше меня? Да у любого можно спросить, он тебе подтвердит, что мы выглядим ровесниками. Скажите, девушка, моей Марине идет это платье? - Я могу сказать только одно: ваша бабушка очень модно одевается, хотя и не по возрасту.

Медики назвали рыбу, которая противопоказана при повышенном давлении
Подробнее
02.03.2022 в 17:17
4625
0

Употребление рыбы в пищу помогает наполнить организм полезными веществами, но есть рыба, которая может спровоцировать повышение давления.

Похохочем вместе: лучшие анекдоты для отличного настроения на целый день
Подробнее
02.03.2022 в 16:47
2375
0

Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас криком в 3 часа ночи! Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома!

В Харькове разбирают завалы, сообщается о жертвах (ВИДЕО)
Подробнее
02.03.2022 в 15:43
3587
0

На данный момент известно о четырех погибших. Все они – из отряда спецназа полиции Восток.

В сети появились кадры с «презентацией года» по биологии
Подробнее
02.03.2022 в 15:34
1279
0

На Pikabu выложили пост, содержащий кадры с фееричной презентации по биологии. Автор поста, к сожалению, не указал имя автора самой презентации и вообще другие детали того семинара

Заряжаемся позитивным настроением: веселые анекдоты
Подробнее
02.03.2022 в 15:17
4529
0

Каждый мужчина должен сделать в жизни три вещи: переспать с брюнеткой, блондинкой, и рыжей. В принципе, допускается сделать все три вещи сразу.

Улетные СМС- переписки для отличного настроя
Подробнее
02.03.2022 в 15:00
1902
0

Каждый день люди общаются в разных мессендрежах. Мы собрали забавные диалоги с родственниками, любимыми и коллегами, которые просто обязаны поднять вам настроение

ЧестныеСМС, которые могли отправить друг другу только супруги
Подробнее
02.03.2022 в 14:00
1512
0

Иногда мы ссоримся, обижаемся, но все же миримся и живем дальше, строим планы на будущее. Да, отношения – это непросто, но очень интересно

Стрижки и причёски, владельцы которых не испытывают недостатка во внимании окружающих (ФОТО)
Подробнее
02.03.2022 в 13:44
1141
0

Если вы испытываете недостаток внимания, то существует стопроцентный способ, как это исправить: сделайте себе одну из таких стрижек или причёсок, и внимание окружающих будет всецело принадлежать вам!

Позитивная пауза рассмешит даже страуса: новые анекдоты для поднятия настроения
Подробнее
02.03.2022 в 13:12
1766
0

- Какую "Активию" в зимние морозы вы предпочитаете для повышения иммунитета? - 100 грамм водки на дорожку.

Елена Кравец записала обращение к российским знакомым (ВИДЕО)
Подробнее
02.03.2022 в 12:46
3122
0

Елена Кравец из “Вечернего квартала” со слезами на глазах обратилась к своим знакомым и квнщикам из России.

Похохочем вместе: лучшие анекдоты для отличного настроения
Подробнее
02.03.2022 в 12:15
1537
0

Убила б тех кто говорит что мужикам нужен только секс…. Жрать они хотят постоянно!

Смех без причины - признак хорошего настроения: лучшие шутки на день (ФОТО)
Подробнее
02.03.2022 в 11:13
15925
0

Грохот на улице. Из окна выглядывает мужик и видит водителя грузовика: - Что случилось? - Да вот, в переулок хотел въехать! - А почему грохот такой? - Да не было там переулка.

Объявления и вывески, которые рассмешат кого угодно (ФОТО)
Подробнее
02.03.2022 в 10:48
4227
0

С чувством юмора у них все отлично.

Мода для народа: как быть стильным, если ты мало зарабатываешь
Подробнее
02.03.2022 в 10:30
1403
0

После просмотра данного поста вы узнаете, что выглядеть эффектно и современно можно и не тратя на одежду огромные деньги. Герои этой подборки ждут вас, чтобы поделиться своими секретами

20 человек с необычной внешностью, которые  открыли свое лицо миру
Подробнее
02.03.2022 в 10:30
2259
0

 Главное, мы должны помнить, что все люди идеальны по-своему, и не нужно ровняться, стараться быть похожим на кого-то. Вы – личность, со своим характером, со своими чертами

Комиксы от художника, который относится к словам слишком уж дотошно
Подробнее
02.03.2022 в 10:30
17911
0

«Конь в пальто», «зубы режутся», «лес рук» — вы и сами можете представить каламбурные образы, которые могут родиться из этих словосочетаний. Ну вот собственно это наш сегодняшний герой и комиксуализирует

Снимки про смешных, но проблемных соседей (ФОТО)
Подробнее
02.03.2022 в 10:15
1458
0

Какие у вас отношения с вашими соседями?

Несколько жизненных комиксов, в которых многие девушки узнают себя
Подробнее
02.03.2022 в 10:00
3719
0

Все девушки разные, но все равно есть ситуации, в которых приходилось участвовать практически каждой представительнице прекрасного пола

Повседневная жизнь в Турции (ФОТО)
Подробнее
02.03.2022 в 09:47
574
0

Подборка фотографий повседневной жизни в Турции. Турецкая Республика (Türkiye Cumhuriyeti) — государство, расположенное главным образом в Передней Азии и частично (около 3 % территории, 20 % населения) — в Южной Европе (Восточная Фракия).

Молодая мама училась на сантехника, но стала рисовать комиксы о своей дочке Ксю и мопсе Люсе
Подробнее
02.03.2022 в 09:30
1659
0

Маленькие дети определённо добавляют в жизнь взрослых несколько килограммов радости, и со временем количество веселья увеличивается прямо пропорционально размерам ребёнка

Не утро, а сплошной позитив: лучшие анекдоты, чтобы посмеяться (ФОТО)
Подробнее
02.03.2022 в 09:14
1280
0

Хотелось бы конечно, чтобы первая брачная ночь случалась чаще, но где ж столько денег взять.

18 плюсов и минусов, из которых складывается пазл взрослой жизни
Подробнее
02.03.2022 в 09:00
1041
0

На любые плюсы и минусы в жизни можно смотреть с юмором, как, например, это делают герои нашей статьи. А мы спешим передать их настроение вам

На Сумщине прошел первый обмен пленными (ВИДЕО)
Подробнее
02.03.2022 в 08:47
774
0

Пять украинских пленных бойцов территориальной обороны обменяли на одного военного российского офицера.

Преподаватели, занятия которых вы ни за что не захотите пропускать
Подробнее
02.03.2022 в 08:30
999
0

Оказывается, в мире есть много работников сферы образования, которые легко могли бы попробовать свои силы в качестве моделей. С фотографиями 15 из них вы можете ознакомиться ниже

Подборка добрых снимков с животными, которые согревают душу (ФОТО)
Подробнее
02.03.2022 в 08:14
1133
0

Всем нам в трудные времена не хватает простой частички добра. 

В Snapchat появился фильтр, который делает из парней девушек и наоборот.(фото)
Подробнее
02.03.2022 в 08:00
1692
0

Взволновать все соцсети может одна малюсенькая вещь — в этом человечество убеждалось не единожды. В этот раз горошиной для принцессы интернета стали фильтры приложения Snapchat, которые устраивали с людьми незабываемые метаморфозы

Собака любит просто так, а кот — из-за корма: уморительные шутки о кошках (ФОТО)
Подробнее
02.03.2022 в 07:45
8798
0

Если кот живет у одинокой женщины, ему достаются вся ее нерастраченная нежность и забота. Если кот живет у одинокого холостяка, он отгребает по полной за все и за всех…

Не тратим время на грусть: смешные анекдоты на день (ФОТО)
Подробнее
02.03.2022 в 06:45
1643
0

— Когда я был холостым, очень боялся супружеской жизни. — А теперь? — Теперь убедился, что боялся не напрасно.

Похохочем в это утро: юморные шутки для отличного настроения (ФОТО)
Подробнее
02.03.2022 в 05:52
1231
0

Мама, придя в гости, возмущенно спрашивает у своей дочки: - Ирина, а почему у тебя уже другой парень?! Где Андрей? - Обои мы с ним поклеили, а вот паркет он класть не умеет…

Для тех, кто внезапно загрустил: новые анекдоты, которые улыбнут
Подробнее
02.03.2022 в 01:42
2420
0

Мужик и его соседка встречаются с утра на лестнице. Соседка: - Моя собака сегодня всю ночь выла. Это наверное к покойнику. Как вы думаете, кто бы это мог быть? - Ваша собака, если сегодня ночью это повторится!

Маленький котенок рассмешил «танцем» на скользком полу (ВИДЕО)
Подробнее
02.03.2022 в 01:18
1588
0

Маленькому котенку мешает драться скользкий пол.

Веселья много не бывает: лучшие вечерние анекдоты для отличного настроения (ФОТО)
Подробнее
02.03.2022 в 00:51
1072
0

- Я внимательно посмотрела на себя в зеркало и поняла, что могу выиграть на любом конкурсе красоты. - Посмотри еще внимательней и поймешь, что тебе можно выиграть на любых скачках.

Свежая порция вечерних анекдотов для настроения (ФОТО)
Подробнее
02.03.2022 в 00:22
688
0

Зарядитесь отличным настроением!