Архив
Новости Отовсюду за 27 Марта 2022
Не вечер, а сплошной позитив: анекдоты, которые подарят вам хорошее настроение (ФОТО)
Подробнее
27.03.2022 в 23:49
1641
0

Мой семилетний сын только что показал мне свою поделку и спросил: "Тебе нравится или ты впечатлён?". Отныне я тоже буду давать людям только эти две опции на выбор.

Заряд энергии с нашими шутками: новые анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
27.03.2022 в 23:16
1526
0

На фабрике по производству пряников у руководства нет никаких других методов воздействия на сотрудников, кроме кнута.

С хорошим настроением можно горы свернуть: подборка анекдотов, которые сделают ваш день веселым (ФОТО)
Подробнее
27.03.2022 в 22:18
4935
0

Девушка, вашей маме зять не нужен? – Очень нужен. Моя старшая сестра не замужем. А ей уж скоро 45.

Кардиолог рассказала, как защитить сердце от стресса
Подробнее
27.03.2022 в 20:45
6036
0

Существуют четыре вида стресса.

Энергичная черепаха стала звездой Сети (ВИДЕО)
Подробнее
27.03.2022 в 20:15
2644
0

Ролик набирает популярность.

Лучшее средство от плохой погоды: смешные анекдоты для позитивного настроения
Подробнее
27.03.2022 в 19:47
12174
0

Законы, в общем-то, для всех равны…Вот только все дело в том, что для бедных есть прокуроры и судьи, а для богатых –адвокаты.  

Иванка Трамп поддержала Украину (ФОТО)
Подробнее
27.03.2022 в 19:16
1016
0

Дочь бывшего президента США Дональда Трампа отметила, что мужество украинского народа перед лицом насилия и невзгод вдохновляет.

Нет времени для грусти: вечерние анекдоты, которые на дадут вам заскучать (ФОТО)
Подробнее
27.03.2022 в 18:46
10345
0

Люся стала догадываться, что не привлекает мужа как женщина, когда ей пришлось просто кукарекать, проиграв ему в карты на желание.

Шесть важных привил для тех, кто не высыпается
Подробнее
27.03.2022 в 18:14
5506
0

Важно соблюдать правила полезного и комфортного сна.

Забавные твиты от девушек с отличным чувством юмора (ФОТО)
Подробнее
27.03.2022 в 17:46
16819
0

Они не стесняются в выражениях.

Азов показал последствия боя в Мариуполе (ВИДЕО)
Подробнее
27.03.2022 в 17:15
5831
0

Увидеть Мариуполь и сдохнуть, прокомментировали свое видео представители подразделения.

Свежие шутки на любой вкус: новые анекдоты на день (ФОТО)
Подробнее
27.03.2022 в 16:13
9279
0

Солдат сбежал с поля боя. Прячется в кустах и натыкается на кого-то, тоже в военной форме: - Извините, товарищ лейтенант... - Я не лейтенант. - Извините, товарищ капитан... - Я не капитан. - Извините, товарищ майор... - Я полковник! - Неужели я так далеко убежал?!

Иллюстрации об отношениях и повседневной жизни
Подробнее
27.03.2022 в 15:40
2046
0

Эти иллюстрации отражают отношения между людьми, родственниками, родителями и детьми, а также отношение человека к самому себе.

Наши руки не для скуки!
Подробнее
27.03.2022 в 15:00
2056
0

Творческий потенциал заложен в каждом человеке, просто у одних он проявляется гораздо ярче и раньше, чем у других

Прикольные стоп-кадры
Подробнее
27.03.2022 в 14:30
11806
0

Иногда случайное нажатие на кнопку "Пуск" может принести гораздо лучший результат, чем многочасовое выжидание удачного момента. Достаточно взглянуть на эту коллекцию фотографий, чтобы убедиться в этом

20 прикольных и сбивающих с толку отражений
Подробнее
27.03.2022 в 14:00
1823
0

То, что мы видим в зеркале, является нашим отражением, с которым мы хорошо знакомы, поэтому тут обычно бывает мало сюрпризов. Но есть немало других интересных, забавных или сбивающих с толку отражений, с которыми мы сталкиваемся в повседневной жизни

В параллельной вселенной мировых брендов
Подробнее
27.03.2022 в 13:30
1168
0

Ушлые люди придумали трюк с заменой хотя бы одной буквы в названии известного бренда, чтобы и крупная компания не смогла подать в суд, и невнимательный покупатель клюнул, давая лёгкие деньги.

Гаражи на любой вкус (фото)
Подробнее
27.03.2022 в 13:00
1651
0

Так же, как женщинам нравится рассматривать интерьеры квартир, мужчинам нравится разглядывать интерьеры гаражей счастливчиков, у которых они есть.

Художник из Польши делает удивительно реалистичные татуировки
Подробнее
27.03.2022 в 12:30
4431
0

33-летний тату-художник уже получил широкое признание во всём мире, имея огромное количество довольных клиентов и более 150 тысяч подписчиков в Instagram. На этих фотографиях вы увидите одни из лучших работ польского татуировщика

Цветы жизни (фото)
Подробнее
27.03.2022 в 12:00
1730
0

Ещё немного весёлых картинок про детей и детские забавы, которые, правда, кажутся весёлыми только для зрителя, но никак не для родителей.

 Фотодоказательства  того, что зима — талантливая художница с большой фантазией
Подробнее
27.03.2022 в 11:30
2708
0

Зимние узоры — это гораздо больше, чем вы можете себе представить.

Демотиваторы-приколы
Подробнее
27.03.2022 в 10:30
10316
0

Порция демотиваторов для вашего отличного настроения!

Смешные комментарии и СМС-диалоги
Подробнее
27.03.2022 в 10:30
12201
0

Свежая порция позитива и хорошего настроения — в прикольных комментариях и СМС-диалогах!

Смешные демотиваторы на любой вкус
Подробнее
27.03.2022 в 10:00
7571
0

Ежедневная доза позитива и хорошего настроения для всех наших читателей 

Настройся на волну позитива: забавные анекдоты для поднятия настроения (ФОТО)
Подробнее
27.03.2022 в 09:46
3917
0

Встречаются две подруги у одной под глазом синяк, вторая спрашивает: – Что случилось? – Да понимаешь муж внезапно из интернета вернулся.

Попугай избавился от грабителя, скопировал лай собаки (ВИДЕО)
Подробнее
27.03.2022 в 09:17
2328
0

Такой сторож не помешает каждому.

Зарядитесь отличным настроением: новые анекдоты на утро
Подробнее
27.03.2022 в 08:52
3132
0

Раньше ванну набирал по отметке, и вода, когда садился, не переливалась, а сейчас наливаю всего полванны, вода – через край. Кажется, плотность воды изменилась.

Психологи рассказали, как избавиться от боли в животе из-за стресса
Подробнее
27.03.2022 в 08:15
744
0

В кишечном тракте миллионы нервных окончаний.

Пусть это воскресенье запомнится надолго: забавные утренние анекдоты (ФОТО)
Подробнее
27.03.2022 в 07:48
1684
0

В любом крупном торговом центре, помимо комнат для детей, должно быть оборудовано специальное место, где можно оставить мужа, чтобы он не ныл.

Заряд позитива обеспечен: самые смешные анекдоты на утро (ФОТО)
Подробнее
27.03.2022 в 06:51
1225
0

Турист рассказывает, вернувшись из Англии: — Знаете, там я понял, почему англичане так любят чай! — Почему? — Я попробовал их кофе..  

Умора без минора: новые уморительные анекдоты на утро (ФОТО)
Подробнее
27.03.2022 в 05:46
1518
0

Если наступит апокалипсис и начнут воскресать зомби - важно помнить, что их можно убить выстрелом в голову. Поэтому необходимо заранее купить армейскую каску.

Уморительные снимки от «мастеров» фотошопа
Подробнее
27.03.2022 в 00:53
1007
0

Они пытались изо всех сил.

Смех - лучший антистресс: забавные анекдоты для позитивного настроения (ФОТО)
Подробнее
27.03.2022 в 00:25
1285
0

Правильный гость никогда не станет дожидаться, пока хозяева начнут ему намекать на то, что, дескать, посидел и хватит, пора бы и честь знать. Такой гость первым скажет: — Что-то я засиделся. Где бы тут у вас прилечь до утра?