Архив
Новости Отовсюду за 15 Марта 2022
Знаменитости и их дети примерно в одинаковом возрасте (фото)
Подробнее
15.03.2022 в 23:30
5123
0

И если они сейчас так похожи, сможем ли мы отличить детей знаменитостей от своих родителей, увидев их примерно в одном том же возрасте?

С помощью искусственного интеллекта показали, как бы сейчас могли выглядеть знаменитости, которые умерли слишком рано
Подробнее
15.03.2022 в 23:00
2284
0

На этот раз в сети решили "вернуть к жизни" умерших знаменитостей и с помощью искусственного интеллекта показали, как бы они выглядели сегодня, если бы не ушли от нас так рано

Знаменитые люди, заслуги которых слишком преувеличены
Подробнее
15.03.2022 в 22:30
1071
0

В истории иногда происходят вещи, искажающие события, в результате чего из злодеев получаются герои, а из героев — злодеи. Кому-то в нужном месте в нужное время приписывают удивительное изобретение, или, может, он его просто украл и сказал, что оно его

В сети поделились фотографиями курьезных татуировок
Подробнее
15.03.2022 в 22:00
2409
0

Какова бы ни была история появления каждой из этих татуировок, их владельцы, скорее всего, в обозримом будущем станут клиентами талантливых тату-мастеров, специализирующихся на кавер-ап татуировках

Топ-15 фактов про Стива Джобса
Подробнее
15.03.2022 в 21:30
869
0

Стив Джобс наиболее известен созданием Apple Inc., многомиллионного бренда, захватившего весь мир — от компьютеров MacBook до портативных мультимедийных проигрывателей iPod и смартфонов iPhone

Соблазнительные девушки и линии загара
Подробнее
15.03.2022 в 21:00
10496
0

Лето  всё ближе, и не успеем мы оглянуться, как наступит жаркое лето, а вместе с ним — солнечные дни и долгожданная возможность придать своему телу золотистый загар

Самые пугающие фотографии в сети (фото)
Подробнее
15.03.2022 в 20:30
3291
0

Оторванные головы кукол Барби на автомобильной антенне, травяное поле, покрытое пластиковыми вилками, парень, поджёгший себе волосы... Нет ничего более захватывающего, чем увидеть фотографию в сети, которая оставляет нас безмолвными и сбитыми с толку

Cвежие демотиваторы для отличного настроения
Подробнее
15.03.2022 в 20:00
14061
0

Сегодня в выпуске: про пользу гимнастики, про последствия ныряния в неизвестных местах, про маляршу, залившуюся краской, про голодные глаза мужчин и укрощение, про перезачатие физики, про средний возраст женщины и многое другое

Поделитесь хорошим настроением в этот вечер: свежие анекдоты (ФОТО)
Подробнее
15.03.2022 в 19:48
2063
0

Приходит слепой в гости к еврейскому писателю. Тот угощает его мацой. Слепой долго водит пальцами по маце, а потом говорит: - "Hу и фигню же вы пишете!".

Ваше настроение однозначно улучшится: забавные анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
15.03.2022 в 19:19
6215
0

Ишоб вы себе понимали, шо для еврейской мамы её дети не вырастают, они таки просто увеличиваются в размерах!

Сеть рассмешила корова, которая может открыть любые двери (ВИДЕО)
Подробнее
15.03.2022 в 18:48
5118
0

Пожалуй, самая умная корова, для которой ворота не преграда.

Начинаем день с отменного настроения: смешные утренние анекдоты (ФОТО)
Подробнее
15.03.2022 в 18:18
2162
0

Добрый день. Не хотите ли впустить Иисуса в свой дом? — Иисус может войти, а вы идите отсюда

Не тратим время на грусть: новые анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
15.03.2022 в 17:47
8390
0

Начальник замечает, что его сотрудник, солидный, спокойный человек, вдруг начал носить серьгу в ухе. Однажды он решается и спрашивает: — Новые веяния не оставляют равнодушными даже старых зубров? — Ты это про серьгу? Не обращай внимания, приходится, знаешь ли, иногда выкинуть что-нибудь этакое. — И давно с тобой это? — Ну... с тех пор, как жена нашла эту серьгу в нашей постели.

Немного веселья не помешает: новая порция уморительных шуток
Подробнее
15.03.2022 в 16:51
12560
0

Говорят, что ребенок чувствует настроение мамы. Если мама переживает, то и ребенок волнуется, мама довольна - ребенок улыбается... Но почему, когда мама хочет спать, ребенку как-то по фиг?!

Свежая подборка уморительных анекдотов (ФОТО)
Подробнее
15.03.2022 в 16:17
2121
0

Не грустите, улыбнитесь!

Глубокомысленные иллюстрации иранской художницы Махназ Яздани (фото)
Подробнее
15.03.2022 в 16:16
1295
0

Предлагаем вам познакомиться с иранской художницей Махназ Яздани ( Mahnaz Yazdani ) и её глубокими и содержательными иллюстрациями

24 примера блестящих дизайнерских идей
Подробнее
15.03.2022 в 15:51
2956
0

Как бы то ни было, люди, создавшие это, действительно раздвигают границы творчества своим воображением.

Улыбнись на все 32: подборка забавных анекдотов (ФОТО)
Подробнее
15.03.2022 в 15:44
3579
0

Мир стал добрее! Интернет прям кишит предложениями, как тебя научат за 3000 зарабатывать миллионы.

Ошибочные представления о популярных направлениях по мнению людей, которые там живут
Подробнее
15.03.2022 в 15:40
1001
0

Слухи и сплетни не являются истиной. То, что вы слышали о некоторых из лучших направлений для отдыха в мире, на самом деле может не соответствовать тому, на что похожа поездка туда в действительности

Активисты заняли дом путинского олигарха в Лондоне (ВИДЕО)
Подробнее
15.03.2022 в 15:17
856
0

Особняк считается самым дорогим террасным домом и одним из самых эксклюзивных адресов британской столицы.

Делитесь смехом в этот день: юморные шутки для отличного настроения
Подробнее
15.03.2022 в 14:48
4768
0

Диалог в одесской аптеке... - Дайте мне успокоительное и пачку презервативов... - Интересно, таки кого это мы собираемся спокойно поиметь?

С хорошим настроением можно горы свернуть: новая порция отменных шуток (ФОТО)
Подробнее
15.03.2022 в 14:16
1636
0

Как долго вы уже в браке? - 25 лет как вместе! - Какой ужас! За убийство меньше дают...

Веселые фотки из серии «Показалось»
Подробнее
15.03.2022 в 13:45
1259
0

Как тут не смеяться!

Капля свежего позитива в этот день: самые лучшие анекдоты (ФОТО)
Подробнее
15.03.2022 в 13:18
2500
0

Сема, кем ты будешь на Хэллоуин? - Пьяным алкоголиком! - Опять?!

Нет-нет, только не это
Подробнее
15.03.2022 в 13:00
1159
0

Самые разнообразные по сценарию, но одинаково нежелательные ситуации, в которых не хотелось бы оказаться никому!

Смешные анекдоты в начале рабочей недели
Подробнее
15.03.2022 в 12:30
1550
0

Смешные анекдоты для отличного начала рабочей недели

Национальные победители конкурса World Photography Awards 2022
Подробнее
15.03.2022 в 12:00
576
0

Премия  Sony World Photography Awards  на участие в конкурсе 2022 года собрала колоссальные 340 тысяч заявок-фотографий, тематика которых варьировалась от волшебных пейзажей Турции до атмосферных портретов бирманских близнецов

Девушки с оружием
Подробнее
15.03.2022 в 11:30
1030
0

А эта коллекция фотографий для тех ценителей женской красоты и любителей огнестрельного оружия! Два в одном: девушки с оружием!  

Техника безопасности в действии и бездействии
Подробнее
15.03.2022 в 11:00
689
0

Наверняка уже не осталось ни одного человека, не знающего ответа на вопрос: "Почему женщины живут дольше мужчин?". Фотографии из этой коллекции могут служить дополнительными аргументами в доказательстве этой теории

Чудаки и чудачества в Walmart
Подробнее
15.03.2022 в 10:30
753
0

Давно мы не заходили в американские магазины Walmart. Такого многообразия абсурда и неадекватности, пожалуй, не увидишь больше нигде в мире

29 неудачных платьев
Подробнее
15.03.2022 в 10:00
833
0

Будь то модельер или просто человек, умеющий шить, каждый должен знать: нельзя просто скомкать ткань и назвать это платьем

Профессия будущего: эксперты freelance.ua рассказали о том, что нужно знать копирайтеру в 2022 году
Подробнее
15.03.2022 в 09:32
587
0

Последние несколько лет тренд на работу в интернете все быстрее набирает обороты

Как защитить персональные данные в бизнесе?
Подробнее
15.03.2022 в 09:30
351
0

Сейчас вся деловая коммуникация происходит в Интернете

Знаменитые женщины, которые после пятидесяти стали ещё прекраснее
Подробнее
15.03.2022 в 09:30
4042
0

Бытует мнение, что с возрастом мужчины выглядят только лучше, а вот женская красота тускнеет. Спешим опровергнуть это утверждение с помощью фотографий женщин, которые стали ещё красивее после того, как им исполнилось 50 лет

Лучший друг знаменитостей Лоренц Валентино (ФОТО)
Подробнее
15.03.2022 в 09:00
644
0

Парень фотошопит их снимки, вставляя своё изображение так, будто он фотографировался вместе с ними. И получается довольно забавно

Фотографии Арда Гелинка, на которых знаменитости встретились с самими собой из прошлого
Подробнее
15.03.2022 в 08:30
429
0

Серия фотографий "Тогда и сейчас" стала невероятно популярной и принесла Арду Гелинку более 300 тысяч подписчиков в Instagram, а его работы настолько хороши, что сами знаменитости нередко выражают свою любовь к его фотошопу

С помощью Искусственного Интеллекта показали, как бы выглядели исторические личности, если бы жили в наше время
Подробнее
15.03.2022 в 08:00
888
0

Из-за высокого статуса знаменитостей люди зачастую забывают, что они — такие же обычные люди, как и все остальные. То же самое относится и к известным историческим личностям

Хороший день, чтобы расслабиться: уморительные анекдоты
Подробнее
15.03.2022 в 07:48
921
0

Алло! Это пожарная часть? Моя кошка залезла на дерево и не может оттуда слезть. — Простите, но мы выезжаем только на пожары. — Ладно, дайте мне минутку.

Проснись и улыбнись: юморные утренние анекдоты
Подробнее
15.03.2022 в 06:41
2311
0

Выступают два воздушных гимнаста. Тот, который должен поймать напарника в воздухе, кричит: - А моя жена призналась, что ты к ней приставал. Ну, че уставился? Давай, прыгай!

Все, что вам нужно: новые уморительные анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
15.03.2022 в 05:46
1290
0

Приколисты, блин. На работе котэ назвали Пивой. Теперь после обеда эпичное зрелище - бабы выходят и с надрывом взывают: "Пива! Пива! Пива!".

Поделитесь смехом в этот вечер: подборка новых уморительных шуток (ФОТО)
Подробнее
15.03.2022 в 01:28
2419
0

Девочки! Гадать надо не на ромашке, а на рюмашке! Открываете коньяк, первую херак - любит, вторую - не любит. И так до конца. И если последняя - не любит, поверьте, вам уже будет похрен!

Осаждаемый Мариуполь показали с неба (ВИДЕО)
Подробнее
15.03.2022 в 00:48
1193
0

Российские войска безостановочно обстреливают город из разных видов вооружения. Погибли более 2,5 тысячи человек.

В сети показали заход кораблей РФ в Бердянск (ВИДЕО)
Подробнее
15.03.2022 в 00:17
2671
0

Российские силы оккупировали город на юге Украины 28 февраля. С тех пор местные жители выходят на проукраинские протесты.