Архив
Новости Отовсюду за 19 Марта 2022
Прекрасного вам вечера: самые уморительные анекдоты
Подробнее
19.03.2022 в 23:46
2326
0

Воспитательница: - Вовочка! Я тебя в угол поставлю! Вовочка: - А я и там вонять буду!

День точно не пройдет даром: уморительные анекдоты для хорошего настроения (ФОТО)
Подробнее
19.03.2022 в 23:14
2407
0

Как реагируют жены на Виагру? Итальянка: - Дорогой, немедленно купи пять упаковок! Еврейка: - Дорогой, немедленно покупаем акции этой компании!

Разбавьте свой день яркими красками: юморные анекдоты
Подробнее
19.03.2022 в 21:48
1828
0

Подруга поздравляет блондинку с днём рождения: — Детей тебе желаю послушных, мужа любящего, родителей здоровых… — Спасибо! А этих куда девать?

В России скупают сахар, гречку и презервативы (ВИДЕО)
Подробнее
19.03.2022 в 21:16
1325
0

В России резко повысился спрос на продукты. В некоторых супермаркетах страны идут просто бои за сахар и гречку.

Ударная доза положительных эмоций: юморные анекдоты на вечер. ФОТО
Подробнее
19.03.2022 в 20:46
11423
0

Выходишь на балкон покурить, а ощущение, что погода сейчас покурит тебя.

Назван популярный обезболивающий препарат, повышающий риск сердечного приступа
Подробнее
19.03.2022 в 20:14
1270
0

Ибупрофен используется для лечения различных болей и недомоганий.

Российские космонавты прибыли на МКС в желто-синем (ВИДЕО)
Подробнее
19.03.2022 в 19:55
980
0

Космонавты говорят, что у них накопилось "слишком много желтого материала". А Рогозин заявил, что "бандеровские недобитки и их англосаксонские спонсоры уже не знают, что придумать в своей информационной войне против России".

Шквал позитива и добра: новые юморные анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
19.03.2022 в 18:47
10273
0

Семейная ссора. Жена в слезах кричит мужу: - Не хочу с тобой больше жить! - Ну так проваливай к своей матери! - отвечает муж. - Но она же умерла! - Вот именно...

Во время выступления Путина в Лужниках произошел конфуз (ВИДЕО)
Подробнее
19.03.2022 в 18:15
2140
0

Трансляцию речи Путина внезапно прервал Газманов .

Отличное настроение заказывали? Самые смешные вечерние анекдоты
Подробнее
19.03.2022 в 17:47
12481
0

Она: - Я хочу прыгнуть с парашютом. Я: - Очень смелое решение для человека, который подвернул ногу просто перешагивая через кота.

Доктор Комаровский назвал правила профилактики варикоза
Подробнее
19.03.2022 в 16:46
3060
0

Проблема, особенно актуальная для женщин.

Забавные ситуации, с которыми могут столкнуться все родители (ФОТО)
Подробнее
19.03.2022 в 16:19
1555
0

Перед вами смешные родительские твиты о воспитании детей.

Лучик позитива в ваш дом: вечерние анекдоты для вашей улыбки
Подробнее
19.03.2022 в 15:47
9343
0

Полицейский! Моя жена вышла из дома прогуляться позавчера и до сих пор не вернулась. - Опишите ее, как была одета? - Ну, женщина в платье. С ней была собака. - Какая собака? - Фокстерьер, высотой 32 сантиметра, правое ушко черное, на задней левой лапке - белое пятнышко, ошейник - черный, глаза - карие.

Два типа людей в забавных фотках
Подробнее
19.03.2022 в 15:17
5349
0

А к какому типу относитесь вы?

Конец плохому настроению: анекдоты, которые зарядят вас позитивом
Подробнее
19.03.2022 в 14:47
6193
0

Каждый групповой чат рождает второй групповой чат, где срут первый чат, и если у вас нет второго чата, у меня плохие новости.

Лекарство от скуки заказывали? Подборка смешных анекдотов для настроения
Подробнее
19.03.2022 в 13:47
4977
0

Совет моему будущему ребенку: если потеряешься в супермаркете – ищи пивной отдел, батя найдет тебя там.  

Примеры "киношной логики", которая никогда не работает в реальной жизни
Подробнее
19.03.2022 в 13:30
1781
0

Давайте смотреть правде в глаза: иногда даже в самых реалистичных фильмах бывают вещи, которые слегка оторваны от реальности. Как, например, проснувшиеся с утра женщины уже с идеальным макияжем или рожающие сразу 4-месячных детей. И на этом список только начинаетс

Неожиданные детали фильмов, которые вам будет интересно узнать
Подробнее
19.03.2022 в 13:30
2659
0

Итак, запаситесь попкорном, сядьте удобнее и добро пожаловать в мир неожиданных совпадений, удивительных деталей и интересной информации о кино

Если бы знаменитые режиссёры были кошками
Подробнее
19.03.2022 в 13:30
1507
0

 Твиттер-пользователь  @westsidestwry  поделился кошачьими версиями популярных кинорежиссёров: Тарантинто, Кубрик, Коппола и другие широко известные режиссёры были забавно изображены в виде кошек

В сети показали вещи, которые можно увидеть в фильмах, но не в реальной жизни
Подробнее
19.03.2022 в 13:00
3880
0

Если бы в реальности всё было так же, как в кино, наша жизнь была бы гораздо проще и более захватывающей: крутые парни спасали бы мир в последнюю минуту, невероятные приключения могли бы произойти в любой момент, а вторая половинка ждала бы за углом

За кулисами популярных фильмов (ФОТО)
Подробнее
19.03.2022 в 12:30
968
0

Предлагаем заглянуть на съёмочные площадки популярных фильмов и узнать, как актёры проводят своё время в перерывах между съёмками, как снимаются некоторые сцены и как вообще "фабрика грёз" выглядит изнутри

Несколько случаев использования повседневных предметов в качестве реквизита
Подробнее
19.03.2022 в 12:00
2822
0

Как однажды пошутил Зигмунд Фрейд, "Иногда сигара — это просто сигара". Но если эта сигара была бы реквизитом в голливудском фильме, то она, скорее всего, была бы чем-то совершенно другим

Несколько фактов о сериале "Друзья", которые вы могли не знать
Подробнее
19.03.2022 в 11:30
3324
0

Этот пост мы посвящаем всем поклонникам популярного сериала "Друзья", который стал одним из самых знаменитых телепроектов своего времени, войдя в число лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения.

Дизайнеры показали, какими могли быть интерьеры Симпсонов, если бы их создавал Уэс Андерсон
Подробнее
19.03.2022 в 11:00
973
0

Команда дизайнеров из  HomeAdvisor  решила обновить дизайн интерьера дома персонажей популярного мультфильма "Симпсоны" в уникальном и причудливом визуальном стиле эксцентричного кинорежиссёра Уэса Андерсона (Wes Anderson).

Неожиданные детали фильмов, про которые вы могли не знать
Подробнее
19.03.2022 в 10:30
6456
0

Внимательные зрители продолжают не только замечать интересные детали в фильмах, но и рассказывать то, о чём большинство зрителей не знает.

Как выглядят девушки-полицейские в 30 странах мира
Подробнее
19.03.2022 в 10:00
5469
0

В полиции какой страны служат самые красивые девушки? Пожалуй, на этот вопрос нет однозначного ответа, но можно с уверенностью сказать, что есть среди красоток желающие охранять закон и порядок в разных уголках планеты

21 человек, чья сила воли заслуживает уважения и аплодисментов
Подробнее
19.03.2022 в 09:00
1208
0

Недавние фото певицы Адель, которая сбросила 15 кг, произвели фурор. Потому что с самого начала карьеры иначе как пышкой её никто не представлял и мало кто верил, что у нее найдется столько силы воли. А вот, поди же ты.

20 фотографий, показывающих ужасающую разницу между двумя мирами, в которых мы живём
Подробнее
19.03.2022 в 08:30
1718
0

Турецкий фотограф из Стамбула Угур Галленкуш (Ugur Gallenkus) пытается показать важные проблемы, с которыми сталкивается мир, такие как социальная несправедливость и война, помещая две фотографии рядом друг с другом

Немецкая пара ездит по местам съёмок известных фильмов и воссоздаёт знаменитые сцены
Подробнее
19.03.2022 в 08:00
2008
0

Джудит и Робин — авторы Instagram-аккаунта под названием  "Секретные знаменитые места" , которые любят смотреть фильмы. Когда какая-то сцена из фильма им очень нравится, они отправляются на место съёмок

Научно доказанные факты о пользе кофе, о которых многие не знают
Подробнее
19.03.2022 в 06:25
5584
0

Так правда, что кофе полезен для вашего сердца? Да-да, мы именно о пользе…

Веселые картинки из сети
Подробнее
19.03.2022 в 00:48
15337
0

Полный абсурд, собранный из сети.

Современные «романтики» в уморительных фотках
Подробнее
19.03.2022 в 00:18
971
0

Ни одна женщина не устроит.