Архив
Новости Отовсюду за 22 Марта 2022
Рабочие приколы и казусы
Подробнее
22.03.2022 в 23:30
1289
0

Пока у одних рабочие будни проходят однообразно и скучно, другие об этом только и мечтают…

Цветы жизни
Подробнее
22.03.2022 в 23:00
978
0

Их можно ругать и наказывать, сколько угодно, но желания познавать окружающий мир самыми неожиданными способами у них никогда не отнять

Посмейтесь сегодня от души: уморительные анекдоты на день (ФОТО)
Подробнее
22.03.2022 в 22:51
3491
0

Отец с сыном на ночной рыбалке. Сын смотрит в ночное небо и спрашивает отца: - Пап, а как погибают звезды? - Обычно от передоза, сынок.

Фильмы о спорте, которые понравятся вам, даже если вы ненавидите спорт (Фото, Видео)
Подробнее
22.03.2022 в 22:00
739
0

Представляю вашему вниманию 9 спортивных фильмов, которые понравятся вам, даже если вы ненавидите спорт.

Квинтэссенция любящей семьи в иллюстрациях Жорди Лафебра
Подробнее
22.03.2022 в 21:30
1120
0

Жорди Лафебр ( Jordi Lafebre ) — иллюстратор, прекрасно уловивший нежность и теплоту, которые ощущаются в любой любящей семье

Свежих демотиваторов пост
Подробнее
22.03.2022 в 21:30
1066
0

Новый сборник прикольных демотиваторов, которые вызовут улыбку и поднимут настроение!

Модники и модницы вокруг нас
Подробнее
22.03.2022 в 21:00
1024
0

У всех людей разное чувство вкуса и представление о стиле. Наверное, поэтому нам приходится сталкиваться с самыми неожиданными образами, которые только можно себе представить

Павлины в полёте — настоящее зрелище
Подробнее
22.03.2022 в 20:30
1746
0

Возможно, вам посчастливилось видеть павлина один или два раза в своей жизни. Если вы относитесь к числу таких везунчиков, то эти красивые переливчатые птицы наверняка захватывали ваше внимание

Уличные фотографы показали свои лучшие снимки
Подробнее
22.03.2022 в 20:00
1205
0

В этом посте мы покажем вам несколько уличных фотографий, которые были представлены Фондом уличных фотографов (Street Photographers Foundation)

Домашние животные после посещения ветеринара
Подробнее
22.03.2022 в 19:30
5153
0

За этих пушистых (и уже не очень) созданий хотя бы можно порадоваться: всё самое страшное у них уже позади. Теперь они дома. Теперь можно расслабиться

Езжай на метро! – говорили они.
Подробнее
22.03.2022 в 19:00
1326
0

Метро — это самый настоящий всемирный бродячий цирк! Все на поезд безумия

В сети показали, когда ремонт дома превратился в катастрофу
Подробнее
22.03.2022 в 18:30
1369
0

Самостоятельный ремонт — это, конечно, отличная возможность сэкономить на работе профессионалов. Правда, иногда всё может пойти по совершенно неожиданному сценарию

Уличный художник, который украшает улицы меловыми рисунками
Подробнее
22.03.2022 в 18:00
979
0

Большинство из нас мало что может увидеть, глядя на обычный асфальт. Но не Дэвид Зинн ( David Zinn )

Если вам немного взгрустнулось, посмотрите на эти фотографии
Подробнее
22.03.2022 в 17:30
2077
0

Нет ничего лучше дозы милоты, которая облегчит ваши повседневные проблемы и поможет пережить эту неделю. Вот почему мы предлагаем вам взглянуть на эти очаровательные фотографии наших любимых животных, которые украсят ваш день

Неоднозначные логотипы, которые вызывают немало вопросов
Подробнее
22.03.2022 в 17:00
10116
0

Создание логотипа, который должен ассоциироваться с компанией / организацией и её услугами / видом деятельности, — очень ответственное дело, ведь дизайнер должен учитывать все нюансы, от художественного мастерства до скрытого смысла и всего того, что логотип представляет собой явно или неявно

Странные стрижки и причёски
Подробнее
22.03.2022 в 16:30
3465
0

Иногда создаётся впечатление, что некоторые люди делают себе определённые стрижки и причёски для того, чтобы проверить на выдержку окружающих: засмеются или не засмеются

Самые невероятные и нелепые стрижки и причёски
Подробнее
22.03.2022 в 16:14
1175
0

Очередная порция самых невероятных "шедевров, вышедших из-под пера" стилистов и парикмахеров… или людей, считающих себя таковыми.

Строительно-дизайнерские ляпы и маразмы
Подробнее
22.03.2022 в 16:00
3292
0

Очередная порция строительно-архитектурного и дизайнерского маразма, который встречается в повседневной жизни из-за таких "профессионалов".  

Объёмные бумажные скульптуры Патрика Кабрала
Подробнее
22.03.2022 в 15:30
832
0

Патрик Кабрал ( Patrick Cabral ) — художник из Манилы, Филиппины, который известен своими скульптурными портретами диких животных и фантастических существ, которые он складывает из сотен элементов, вырезанных из бумаги, создавая потрясающие трёхмерные работы.

Лимонный фестиваль в городе Ментона
Подробнее
22.03.2022 в 15:21
926
0

Лимонный фестиваль, на котором можно увидеть самые невероятные скульптуры из цитрусовых, проводится в этом приморском городе уже в 88-й раз

Топ-20 научных фактов, которые вас поразят
Подробнее
22.03.2022 в 15:20
1551
0

Мы живём в довольно сумасшедшем мире. Все эти факты на первый взгляд кажутся безумными, но они, как ни странно, находят научное подтверждение.

Такое не каждый день увидишь
Подробнее
22.03.2022 в 15:00
2194
0

Отвлекитесь от рабочего дня и посмотрите фотоколлекцию интересных вещей, которые не каждый день увидишь. Мир полон чудес, и если вы слишком долго будете прятать голову в песок, то пропустите всё самое интересное!

Идеальная фотоколлекция для сидящих на диете
Подробнее
22.03.2022 в 14:30
4571
0

Так что, если вы сели на диету, а аппетит всё не отступает, подстрекая и подстрекая вас заглянуть в холодильник, то эта фотоколлекция послужит идеальной антиаппетитной терапией!

Порция хорошего настроения: забавные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
22.03.2022 в 14:18
3665
0

Племянник задал мне вопрос: "А Царевна Лебедь если забеременеет, снесет яйцо или родит ребёнка? " Я потом долго не мог уснуть.

Фотографии, наглядно объясняющих фразу "тютелька в тютельку"
Подробнее
22.03.2022 в 14:05
5024
0

Существуют вещи, которые не должны друг другу подходить, но каким-то волшебным образом подходят друг другу, и именно это вы сейчас увидите на этих фотографиях

Подарите миру свою улыбку: подборка смешных анекдотов на день (ФОТО)
Подробнее
22.03.2022 в 13:16
2203
0

Жена вдруг заявила, что у нее очень мало лифчиков. Честно говоря, я чуть удивлен, ведь и сисек то у нее немного.

Как наладить сон: эффективные советы невролога
Подробнее
22.03.2022 в 12:49
2161
0

Есть несколько простых правил.

Свежо и смешно: прикольные шутки на день (ФОТО)
Подробнее
22.03.2022 в 11:46
28342
0

Здесь хороший климат? - Отличный, мадам. Когда я здесь появился, у меня не было ни волос, ни зубов. А теперь - взгляните только! - Действительно, и давно Вы здесь живете? - Я здесь родился, мадам!

Проснись и не сердись: самые смешные утренние анекдоты (ФОТО)
Подробнее
22.03.2022 в 11:17
2343
0

Детство в деревне прекрасно: - Дед заколол на твоих глазах свинью. - Батя свернул шею гусю. - Бабуля пырнула курицу на ужин. - Ты разворошил муравейник и залил его горящей пластмассой. А уже потом компьютерные игры научили тебя насилию

Новый хит: игривая собака мешает хозяину поливать цветы (ВИДЕО)
Подробнее
22.03.2022 в 10:51
2795
0

Пес перелавливал поток воды из шланга.

Утренний заряд позитива гарантирован: самые веселые шутки (ФОТО)
Подробнее
22.03.2022 в 10:17
24666
0

Не понимаю, ну как могли поручить оперировать меня обыкновенному студенту?! - Так ведь студентам тоже надо учиться, набивать руку, а ваш случай как раз был весьма поучителен. - Но доктор, послушайте... - Да не доктор я, а апостол Петр.

Сеть насмешила «беседа» между котами (ФОТО)
Подробнее
22.03.2022 в 09:48
12935
0

Мило до невозможности.

Много смеха и позитива в этот солнечный день: новые шутки
Подробнее
22.03.2022 в 08:48
5253
0

Мальчик: - Папа прислал меня к вам, Александр Михайлович, попросить разменять ему 100 грн. - А где же 100 грн? - Папа пришлет их вам через 3 дня.

Не сдержать смех: свежие анекдоты на утро (ФОТО)
Подробнее
22.03.2022 в 08:18
5894
0

Старый викинг поучает молодого. - Если вы причалили к берегу английской деревушки и видите церковь - грабьте сразу ее. - Но почему? - Если там есть церковь, то в самой деревне уже грабить нечего.

Медики предупредили об опасности чая в пакетиках
Подробнее
22.03.2022 в 07:46
5661
0

Лучше выбирать листовой чай.

Начните утро правильно: подборка смешных анекдотов для хорошего настроения (ФОТО)
Подробнее
22.03.2022 в 07:19
1858
0

Юлия, вы так прекрасно выглядите! Хорошее настроение вам к лицу! В чем ваш секрет? — Ох, засмущали! Нет тут никаких секретов, что вы. Хороший регулярный секс, крепкие семейные отношения, щедрый добрый начальник, послушные умные дети – этого всего у меня нет, поэтому я употребляю кокаин.

Не оставьте грусти шансов: подборка смешных анекдотов на утро
Подробнее
22.03.2022 в 05:46
4393
0

Одессита после поездки в Париж друзья просят поделиться впечатлениями: - Ну как там в Париже, рассказывай. - Ну что вам сказать? Помните, у Жорика на кухне Джоконда висела? - Помним, конечно. - Так вот, теперь она в Лувре!

«Болезни от нервов»: названы психосоматические заболевания
Подробнее
22.03.2022 в 01:26
4114
0

Стресс может стать причиной серьезных болезней.

Посмейтесь вместе с нами: подборка забавных анекдотов. ФОТО
Подробнее
22.03.2022 в 00:49
5802
0

Провинциальная кофейня. – Какое у вас есть альтернативное молоко? – Козье.