Архив
Новости Отовсюду за 14 Марта 2022
Азов показал уничтожение техники РФ в Мариуполе (ВИДЕО)
Подробнее
14.03.2022 в 23:48
3034
0

На данный момент в городе и на окраинах продолжаются активные боевые действия. Украинские силы пытаются отбить оккупацию.

15 пар знаменитостей, похожих друг на друга как две капли воды
Подробнее
14.03.2022 в 23:30
1070
0

Интернет-пользователи обращают внимание на сходство знаменитостей, выискивая среди них вылитых двойников

Что же тут происходит?
Подробнее
14.03.2022 в 23:00
588
0

Если вам не хватает абсурда и непонятностей в своей повседневной жизни, то мы принесли небольшую порцию из чужой

Самые невероятные гибриды животных
Подробнее
14.03.2022 в 22:30
4757
0

нтернет-пользователи считают, что на планете может быть больше разнообразных видов животных, и с помощью графических редакторов создают невероятные гибриды путём смешивания двух уже существующих видов животных

Сэндвич-монстры Касии Хаупт
Подробнее
14.03.2022 в 22:00
481
0

Сэндвич-монстры — это хобби-блог, созданный фуд-художницей Касией Хаупт (Kasia Haupt), в котором она публикует свои художественные бутерброды, которые готовит из обычных продуктов

Здесь фотошопа нет ни разу
Подробнее
14.03.2022 в 21:30
1013
0

То, что эти фотографии прошли через фотошоп, видно каждому

Животные после душа особенно смешные
Подробнее
14.03.2022 в 21:00
1038
0

Если вы никогда не видели, как высокомерие и спесь смываются с кошки с первыми струйками воды, то вы многое потеряли

Свежих демотиваторов порция
Подробнее
14.03.2022 в 20:30
1111
0

Небольшая коллекция свежих и прикольных демотиваторов для вашего отличного настроения!

Почти получилось (фото)
Подробнее
14.03.2022 в 20:00
1084
0

Свежая порция фейловых результатов деятельности человека, обнаруженных в самых разных сферах, начиная с дизайна одежды и набивания татуировки и заканчивая строительством

Забавных животных вам в ленту (фото)
Подробнее
14.03.2022 в 19:30
1415
0

Как всегда, очаровательные и прелестные братья наши меньшие, которые подарят вам заряд позитива и хорошее настроение

Тату-художница, которая дарит драгоценности своим клиентам на всю жизнь (фото)
Подробнее
14.03.2022 в 19:00
1586
0

Говорят, лучшие друзья девушек — это бриллианты. И не настоящие, а нарисованные, как оказывается, тоже

Удели минутку для шутки: подборка убойных анекдотов на день (ФОТО)
Подробнее
14.03.2022 в 18:46
4854
0

Боря, у нас первое свидание, а вы все молчите и молчите. - Вы знаете, Роза, я такой застенчивый. Вы бы мне уже дали, да я бы пошел.

Наркодилер придумал нелепый способ побега из тюрьмы (ФОТО)
Подробнее
14.03.2022 в 18:14
1527
0

Актер из него просто никудышный!

Вешать нос запрещено: самые позитивные анекдоты на день (ФОТО)
Подробнее
14.03.2022 в 17:44
23308
0

Приходит мужик в универмаг и видит такую картину - еще один покупатель кричит: - Что это такое! Я купил здесь колбасу и моя теща ей отравилась! Мужик: - Ты лучше чем скандал устраивать, мне бы сказал в каком отделе ты эту колбасу покупал!

Невероятно мило: в Корее открыли детский сад для щенков (ВИДЕО)
Подробнее
14.03.2022 в 17:15
5475
0

Они отлично проводят время в детсаду для собак.

Татуировки, владельцы которых имеют весьма специфический вкус
Подробнее
14.03.2022 в 17:06
1117
0

Существует несколько категорий людей, которые делают себе татуировки: кто-то — для украшения тела, кто-то — на память о каком-нибудь событии или человеке (животном), кто-то — для маскировки недостатков кожи, а кто-то — просто по приколу

С хорошим настроением можно горы свернуть: новые шутки на день (ФОТО)
Подробнее
14.03.2022 в 16:48
3383
0

Мне тут бывшая СМСит, а я ей не отвечаю. Она из моего молчания делает выводы и задает новые вопросы! Думаю, она сама с собой договорится в итоге. Главное, чтобы не поссорилась!

Смешные вывески от людей с отличным чувством юмора (ФОТО)
Подробнее
14.03.2022 в 16:15
6335
0

Пройти мимо без смеха невозможно.

Новая порция демотиваторов для вашего отличного настроения
Подробнее
14.03.2022 в 15:31
1800
0

Сегодня в выпуске: про личную библиотеку, про необычных посетителей кафе, про скучающую белку, про типичную белку, про тотальный видеоконтроль и многое другое!

Удели минутку для шутки в этот день (ФОТО)
Подробнее
14.03.2022 в 15:17
3981
0

Ты его любишь, это так мило... - Ага. - А как вы познакомились? - Он прокомментировал мою фотку в Фейсбуке. - А как? - "Я бы вдул".

Что у искусствоведов на завтрак
Подробнее
14.03.2022 в 14:30
850
0

Cуществует множество видов вкусных бутербродов по всему миру, но эти бутерброды отличаются он них кардинально. Это съедобные произведения искусства. Ну чем не завтрак для искусствоведов?

Для печали нет причин: бодрящая порция новых шуток (ФОТО)
Подробнее
14.03.2022 в 14:19
3422
0

Перед вами фонтан работы местного скульптора Ркацители. Фонтан знаменит тем, что скульптору удалось высечь в нем сразу десять писающих мальчиков. - Ну, и где же мальчики? - Посмотрите на часы - сейчас они должны быть в школе.

Сеть насмешил щенок, рассердившийся на свою маму (ВИДЕО)
Подробнее
14.03.2022 в 13:17
13072
0

Малышу надоела излишняя опека.

Заряд безграничной энергии в этот день: веселые анекдоты (ФОТО)
Подробнее
14.03.2022 в 12:46
3422
0

Если девушка говорит вам: "Иди найди другую, лучше меня!" - это значит, что вы должны ответить: "Мне никто не нужен, кроме тебя!", а не убегать с криком УРА!

Самое время улыбнуться: новые шутки для поднятия настроения (ФОТО)
Подробнее
14.03.2022 в 12:13
9664
0

Пошел Вовочка в кино. Перед ним села влюбленная парочка. Юноша обнял девушку и спросил: - Ты что-нибудь чувствуешь? - Да. Что ты меня любишь. Утром в детском саду Вовочка прижимает к себе маленькую Свету. - Ты что-нибудь чувствуешь? - Нет. Он прижимает сильнее. - А теперь? - Чувствую. - Что? - Какать хочу!

Начните утро с улыбки: подборка свежих анекдотов (ФОТО)
Подробнее
14.03.2022 в 11:14
2253
0

Не понимаю, что ты хочешь от этой женщины? - А что вообще можно хотеть от женщины? - Но она ведь и так все время молчит!

Россияне прощаются с McDonald's очередями (ВИДЕО)
Подробнее
14.03.2022 в 10:44
1497
0

Последние часы работы McDonald's в стране-агрессоре россияне проводят в очередях.

Лекарство от скуки заказывали? Самые смешные анекдоты на день (ФОТО)
Подробнее
14.03.2022 в 10:13
1861
0

Да, мой сын с неординарным мышлением! Да, он очень любит животных! Да, он поклонник Греты Тумберг! И имеет право требовать защиту и помощь для братьев наших меньших! - Да, но он требует снизить высоту мусорных контейнеров на 30 см, чтобы крысам было легче запрыгивать!

Посмейтесь от души: новые забавные анекдоты на день
Подробнее
14.03.2022 в 08:49
7036
0

В сауне сидят мужики, пьют пиво. - Слушайте, мужики, тут такое дело... Я когда крестик снимаю, то в натуре чувствую себя легче! Может во мне бес сидит? - Вован, у тебя крестик полкило весит!

Только улыбка и позитив: уморительные анекдоты на день (ФОТО)
Подробнее
14.03.2022 в 08:12
4712
0

Вчера я напилась, а Васька этим воспользовался. - Что, изнасиловал?! - Нет, сбежал.

Еноты, спасшиеся из пожара, стали звездами Сети (ВИДЕО)
Подробнее
14.03.2022 в 07:44
4803
0

Пожарные поставили две лестницы, чтобы помочь животным спастись.

Сон - для слабаков, грусть - для неудачников: анекдоты на утро (ФОТО)
Подробнее
14.03.2022 в 07:16
4832
0

Два часа собирал все улики: просматривал чеки, окурки, звонки, сообщения, которые хоть как-то могли указать мне, как я вчера добрался домой.

Самые смешные анекдоты о молодежи, которые поднимут настроение в этот день (ФОТО)
Подробнее
14.03.2022 в 06:46
6221
0

Да сейчас вообще хрен поймешь эту молодежь! Вчера вот к одной барышне в ночном клубе подсел за столик. Минут 20 нормально все шло, а потом она сказала, что вообще-то она парень.

Порция "негрустина": новая подборка анекдотов, которая поднимет настроение
Подробнее
14.03.2022 в 05:44
3292
0

Идет веселый мужик по улице, встречает приятеля: - Ты чего такой радостный? - Тещу на вокзале провожал... - А че лицо грязное? - Так поезд целовал!

Бабкин “освежил” старый хит из-за войны с РФ (ВИДЕО)
Подробнее
14.03.2022 в 01:23
607
0

Украинский музыкант, один из основателей группы 5`nizza Сергей Бабкин переписал легендарную песню “Солдат”, посвятив ее войне с Россией. 

Появилось видео уничтожения колонны под Киевом
Подробнее
14.03.2022 в 00:53
15066
0

В британской разведке сообщили, что российская колонна вероятно пытается взять Киев в окружение. Украинские военные показали кадры уничтожения вражеской техники.

В братской могиле похоронили 67 жителей Бучи (ВИДЕО)
Подробнее
14.03.2022 в 00:17
2646
0

Тела были разные, некоторых даже не идентифицировали, сообщил главный врач Ирпенского региона.