Архив
Новости Отовсюду за 9 Января 2022
Позитив от улыбающихся животных (ФОТО)
Подробнее
09.01.2022 в 23:41
9783
0

Заряжает хорошим настроем!

Осень в Альпах (ФОТО)
Подробнее
09.01.2022 в 23:01
3752
1

Кароль Ненартович  — профессиональный пейзажный фотограф, который живёт в польском городе Краков. 

Работник пиццерии показал как незаметно украсть кусок пиццы (ВИДЕО)
Подробнее
09.01.2022 в 22:53
5672
0

В комментариях отмечают, что больше не смогут доверять работникам пиццерий.

Стриженые альпаки поднимают настроение (ФОТО)
Подробнее
09.01.2022 в 22:32
12045
0

Альпаки — животные семейства верблюжьих, высоко ценятся за высококачественную шерсть, из которой делают одежду, пледы и одеяла. 

Страны и государства, которых больше не существует (ФОТО)
Подробнее
09.01.2022 в 22:01
22489
2

Количество стран в мире – величина переменчивая. 

Черный кот перекрыл дорогу и отказался пропускать машины (ВИДЕО)
Подробнее
09.01.2022 в 21:51
14050
2

Черный котик уселся прямо посреди дороги и не хотел сойти со своей позиции ни на миллиметр. Водителю пришлось уговаривать животное подвинутся.

Лекарство от скуки заказывали? Самые уморительные шутки (ФОТО)
Подробнее
09.01.2022 в 21:33
7169
0

Сегодня в одном из торгово-развлекательных центров был свидетелем следующей картины — девушка-кассир одного из ресторанов быстрого питания крикнула номер заказа "Б6" на весь фуд-корт, а откуда-то с другого конца ей в ответ — "Ранен!".

Еда, которой кормят людей по всему миру в зависимости от их профессии (ФОТО)
Подробнее
09.01.2022 в 21:03
5140
0

Обед — важный момент в жизни каждого работника. Без еды и день плох. Надо же набираться откуда-то сил, чтобы снова трудиться.

Фото, которые возьмут за живое (ФОТО)
Подробнее
09.01.2022 в 20:03
5892
0

Эти фотографии — целое искусство, которые описывают жизнь и показывают истину.

Крыс научили играть в компьютерные игры (ВИДЕО)
Подробнее
09.01.2022 в 19:52
3046
1

Уровень для крыс был упрощен благодаря линейному коридору и всего лишь нескольким врагам, которые не нападали на крыс.

Звездная жизнь иглокожих (ФОТО)
Подробнее
09.01.2022 в 19:01
1049
0

Одними из красивых животных, которых не встретить на суше, являются морские звезды.

52-летняя модель снялась топлес для обложки глянца (ФОТО)
Подробнее
09.01.2022 в 18:15
2546
0

Звезда подиумов 1990-х находится в отличной форме и продолжает участвовать в модных фотосессиях.

Сеть рассмешил щенок, который сосет соску (ВИДЕО)
Подробнее
09.01.2022 в 17:52
7358
0

Со всеми негативными новостями и злобными комментариями, интернет превратился в напряжённое место.

Милые и очаровательные ёжики вызовут вашу улыбку (ФОТО)
Подробнее
09.01.2022 в 17:33
2728
0

Милые ёжики заряжают позитивом и дарят хорошее настроение.

Надежность и дизайн: почему смартфоны ZTE получили популярность?
Подробнее
09.01.2022 в 17:15
1116
0

По данным 2016 года патентного бюро, компания ZTE отправила около 12 тысяч заявок на создание патентов в разных направлениях

В Бразилии бык сбежал от убоя в аквапарк (ВИДЕО)
Подробнее
09.01.2022 в 16:55
2722
0

Животное решило "прокатиться" на одной из горок и попало на видео. История завершилась благополучно: хозяин оставил новоиспеченную звезду соцсетей на ферме.

Смех без причины - признак хорошего настроения: лучшие шутки на день (ФОТО)
Подробнее
09.01.2022 в 16:31
13129
0

Грохот на улице. Из окна выглядывает мужик и видит водителя грузовика: - Что случилось? - Да вот, в переулок хотел въехать! - А почему грохот такой? - Да не было там переулка.

Как выбрать лучшие видеослоты в онлайн гемблинге?
Подробнее
09.01.2022 в 16:15
637
0

Игорные онлайн-заведения пользуются огромной популярностью во всем мире

Красота неба на фотографиях
Подробнее
09.01.2022 в 16:01
2042
0

Подборка интересных фотографий с изображением неба.

Холли Берри пришла на ток-шоу в платье без белья (ВИДЕО)
Подробнее
09.01.2022 в 15:52
3853
0

Звезда выбрала для эфира Jimmy Kimmel Live! эффектный наряд-кимоно, под который не надела бюстгальтер.

Настроение - выше крыши: новые анекдоты на день
Подробнее
09.01.2022 в 15:34
8630
0

Сел в беспилотное такси и говорю вслух: – Ничего себе, автомобиль без водителя. А машина в ответ: – Знаете, вообще-то я искусственный интеллект для сложных бизнес-процессов, а такси это так, для души…

Природа умеет удивлять разными способами (ФОТО)
Подробнее
09.01.2022 в 15:01
2148
0

Самые интересные вещи встречаются там, где их совсем не ожидаешь. Именно поэтому мы всегда так удивляемся подобным случаям, которыми делятся Интернет-пользователи.

Смелый бульдог освоил катание на скейтборде (ВИДЕО)
Подробнее
09.01.2022 в 14:50
4343
0

Четвероногий экстремал стал настоящей звездой Сети.

Подборка шуток для поднятия настроения (ФОТО)
Подробнее
09.01.2022 в 14:34
5478
0

Юморные высказывания для настроения.

Милые иллюстрации о любви (ФОТО)
Подробнее
09.01.2022 в 14:01
3049
1

Художник Puuung создает очень теплые и милые рисунки про простые и трогательные моменты любви.

Жонглер из Австралии устроил представление (ВИДЕО)
Подробнее
09.01.2022 в 13:54
2623
0

Животные буквально не могли отвести глаз от устроенного для них представления.

Позитив в фотографиях с животными (ФОТО)
Подробнее
09.01.2022 в 13:19
2870
0

Как всегда, замечательная коллекция фотографий с очаровательными представителями животного мира!

Повседневная жизнь в Турции (ФОТО)
Подробнее
09.01.2022 в 13:03
1756
0

Подборка фотографий повседневной жизни в Турции. Турецкая Республика (Türkiye Cumhuriyeti) — государство, расположенное главным образом в Передней Азии и частично (около 3 % территории, 20 % населения) — в Южной Европе (Восточная Фракия)

Магический взгляд кошачьих (ФОТО)
Подробнее
09.01.2022 в 12:55
780
0

Есть что-то магическое, даже гипнотизирующее во взгляде кошки. Причем совершенно не важно — большая она или маленькая.

Самые смешные анекдоты для отличного продолжения дня
Подробнее
09.01.2022 в 12:29
14271
0

- Вовочка, ты показывал свой дневник родителям? - Нет, Марья Ивановна. - Почему? - Потому что я забочусь об их здоровье.

Смех без причины - признак хорошего настроения: веселые анекдоты
Подробнее
09.01.2022 в 12:02
1894
0

Ветеринар со студентом-стажером. Учит стажера крупному скоту таблетки слабительные давать: — Таблетки берешь в рот, берешь трубочку полую, одним концом лошади в рот, другим себе и дуешь! Понял? — Понял. На следующий день стажер пришел на 2 часа позже обычного весь бледно зеленый. — Ты чего? — спрашивает ветврач. — Лошадь дунула первой!

Лабрадоры, которые любят купаться в грязи
Подробнее
09.01.2022 в 11:42
463
0

Почему собаки забираются в грязь?

Незадачливые питомцы и случаи, которые заставили людей взять в руки камеру
Подробнее
09.01.2022 в 11:12
646
0

Какими бы очаровательными ни были домашние животные, они частенько попадают в неприятности или создают вокруг хаос. 

Самое время улыбнуться: свежие шутки для хорошего настроения
Подробнее
09.01.2022 в 10:45
2370
0

В еврейском доме мальчик играет на скрипке, а пудель ему подвывает в такт. Наконец отец не выдерживает и говорит: - Моня, прекрати это немедленно! Ты можешь играть то, что пудель не знает?

Странные и веселые вывески заведений
Подробнее
09.01.2022 в 10:17
1704
0

Веселые и уморительные объявления и вывески, которые можно встретить на улицах разных городов.

Немного веселья никогда не помешает: свежая подборка анекдотов
Подробнее
09.01.2022 в 09:54
1549
0

Медсестра сказала, что после прививки рекомендуется один день не ходить в спортзал. Я решил подстраховаться и не ходить туда никогда.

Смешные короткие анекдоты
Подробнее
09.01.2022 в 09:32
2986
0

1. До работы в офисе никогда бы не подумал, что "Косынка" такая увлекательная игра!

Фото-приколы выходного дня
Подробнее
09.01.2022 в 09:05
2308
0

Свежий пост фото-приколов и картинок. Повышаем вам настроение даже в выходные дни ;)

Немного веселья не помешает: порция веселых анекдотов на день
Подробнее
09.01.2022 в 08:42
2740
0

Встречаются два приятеля-бизнесмена: - Ты налоги заплатил? - Да. - Спишь? - Нет. - Почему? - Объясняю налоговикам, откуда взял столько денег, чтобы заплатить все налоги…

Лучшие шутки для отличного настроения
Подробнее
09.01.2022 в 08:08
1367
0

Смейтесь на здоровье!

Леся Никитюк показала редкий снимок с бабушкой (ФОТО)
Подробнее
09.01.2022 в 07:46
1111
0

Ведущая Леся Никитюк, звезда “Орла и решки”, “Хто проти блондинок?” и “Le Маршрутка”, вызвала бурю эмоций неожиданным постом – показала редкий снимок с бабушкой.

Улыбка и смех спасет нас всех: отличные шутки для хорошего настроения с самого утра
Подробнее
09.01.2022 в 07:12
10914
1

Вместо "Таких мудаков я еще не встречал" нужно говорить "Это был ценный и, надеюсь, уникальный опыт коммуникации".

Крутые примеры случаев, когда дизайнеры постарались на славу (ФОТО)
Подробнее
09.01.2022 в 06:46
1227
0

Талантливый дизайнер способен превратить даже самую обычную вещь в маленькое произведение искусства. Перед вами подборка интересных дизайнерских проектов, на которые стоит взглянуть.

Смешные карточки для настроения (ФОТО)
Подробнее
09.01.2022 в 01:46
1850
0

Поднимите себе настроение!

56-летняя Элизабет Херли показала подтянутое тело в бикини (ФОТО)
Подробнее
09.01.2022 в 00:54
3921
0

56-летняя актриса Элизабет Херли продемонстрировала соблазнительное тело.

В Киеве на Теремках пьяный неадекват прыгнул на рельсы метро: полиции не было полчаса (ВИДЕО)
Подробнее
09.01.2022 в 00:22
1217
0

В Киеве на Теремках произошло ЧП: пьяный неадекват прыгнул на рельсы метро. После 30 минут на рельсах, его вытащили пассажиры.