Архив
Новости Отовсюду за 2 Января 2022
Смех без причины - признак хорошего настроения: лучшие шутки (ФОТО)
Подробнее
02.01.2022 в 23:33
3507
0

Грохот на улице. Из окна выглядывает мужик и видит водителя грузовика: - Что случилось? - Да вот, в переулок хотел въехать! - А почему грохот такой? - Да не было там переулка.

Животные, у которых выдался не самый удачный день (ФОТО)
Подробнее
02.01.2022 в 23:01
1286
0

Не только человека настигает невезение и неудача — у животных тоже есть свои взлёты и падения.

Смешные анекдоты про мужчин (ФОТО)
Подробнее
02.01.2022 в 22:34
9138
0

Едет мужчина в автобусе. Рядом сидит женщина с красивой брошью в виде лошадки на груди. Не выдержав длительного пристального взгляда попутчика, она спрашивает:  — Что, лошадка моя приглянулась?  — Нет, ипподром… 

Умилительные снимки о работе смотрителей зоопарка (ФОТО)
Подробнее
02.01.2022 в 22:02
1913
0

Забота о животных — одно из самых благородных и непростых занятий.

Львица украла камеру и «сняла» забавное видео (ВИДЕО)
Подробнее
02.01.2022 в 21:51
10346
0

Львица украла камеру у команды, которая занималась съемками миграции антилоп гну. Какое видео смогла сделать хищница – читайте в материале.

Забавные животные, которые любят поесть (ФОТО)
Подробнее
02.01.2022 в 21:31
8284
0

Замечательные голодные животные, которые во время еды выглядят очень смешно и забавно.

Преображение животных: до и после (ФОТО)
Подробнее
02.01.2022 в 21:01
3480
0

Предлагаем вашему вниманию чудесное преображение животных, которые обрели хозяев. Только взгляните на то, что с ними сделали человеческая любовь и забота.

Бульдог, выпрашивающий конфетку, покорил интернет (ВИДЕО)
Подробнее
02.01.2022 в 20:50
11120
0

Пользователей социальных сетей покорил очаровательный бульдог, выпрашивающий конфетку у хозяйки. 

Коты умеют спать в самых неудобных местах. ФОТО
Подробнее
02.01.2022 в 20:01
11942
0

Кошки — уникальные существа, которые предпочитают дорогой лежанке тесную неудобную коробку или стеклянную банку.

Маленький песик хотел ласки от хозяина и умилил Сеть ( ВИДЕО)
Подробнее
02.01.2022 в 19:51
9599
0

Для собак внимание человека крайне важно, поэтому они всегда изо всех сил пытаются его привлечь. Пес из этого видео не стал исключением. 

Забавные питомцы, которые немного слетели с катушек
Подробнее
02.01.2022 в 19:33
10593
0

Некоторые люди искренне не понимают, зачем кому-то заводить питомцев. Они видят лишь негативную сторону. 

Позитив в фотографиях с животными (ФОТО)
Подробнее
02.01.2022 в 19:01
2895
0

А теперь предлагаем вашему вниманию отличную порцию позитива и приятных эмоций в фотографиях с забавными и очаровательными животными!

Карточки с отличным юмором (ФОТО)
Подробнее
02.01.2022 в 18:31
4065
0

Хорошего вам настроения!

Кадры, где сыновья — точная копия своих отцов (ФОТО)
Подробнее
02.01.2022 в 18:01
4593
0

Глядя на эти фотографии понимаешь, что никакой генетической экспертизы не нужно, что установить родственные связи… Тут и так понятно, что «яблоко от яблони недалеко упало».

В Бразилии футболист прямо на поле жестоко избил арбитра (ВИДЕО)
Подробнее
02.01.2022 в 17:52
4116
0

Арбитру понадобилась скорая помощь.

Неприятности случаются (ФОТО)
Подробнее
02.01.2022 в 17:35
3150
0

Всякие мелкие неприятности, которые могут случиться с каждым из нас в повседневной жизни.

Малыши животного мира, которые вызовут приступ умиления (ФОТО)
Подробнее
02.01.2022 в 17:01
3434
0

Крошечные, очаровательные, забавные, милейшие создания, на которых просто невозможно не смотреть с умилением, улыбкой и нежностью. Готовьте свои мимиметры!

Кошка принесла хозяйке котят, чтобы отдохнуть ( ВИДЕО)
Подробнее
02.01.2022 в 16:53
2834
0

Большинство кошек прячут своих котят в укромных местах, подальше от лишних глаз. А вот питомица из этого видеоролика так доверяет своей хозяйке, что решила переложить ответственность за своих детей на ее плечи.  

Лучшие анекдоты для отличного настроения на целый день (ФОТО)
Подробнее
02.01.2022 в 16:32
13134
0

Первыми людьми в Раю были Тарас и Галя. А выгнали их из Рая за то, что они понадкусывали все яблоки с дерева познания добра и зла. А змей тут не при чём. Он сам был от этого в диком шоке!

Повседневная жизнь в Непале (ФОТО)
Подробнее
02.01.2022 в 16:01
2837
0

Подборка фотографий повседневной жизни в Непале.

Сеть покорила сцена знакомства медвежонка с олененком (ВИДЕО)
Подробнее
02.01.2022 в 15:50
13096
0

Кажется, они друг другу понравились.

Читаем, улыбаемся, смеемся: прикольные анекдоты на день (ФОТО)
Подробнее
02.01.2022 в 15:32
7083
0

Из рассказов пейнтболиста: "И когда у меня закончились патроны, я взял кисточку, и пошел в рукопашную!".

Знаменитые достопримечательности тогда и сейчас (ФОТО)
Подробнее
02.01.2022 в 15:03
2701
0

Предлагаем узнать, как со временем изменились знаменитые места и известные архитектурные достопримечательности, расположенные в разных уголках мира.

Сеть рассмешили псы, которые пытаются съесть слизняка (ВИДЕО)
Подробнее
02.01.2022 в 14:52
8838
0

Эта парочка бостон-терьеров решила устроить себе легкий перекус.

Неудачный день в смешных картинках (ФОТО)
Подробнее
02.01.2022 в 14:31
8542
0

Чтобы сегодняшний день сложился без казусов, неприятностей и недоразумений, представим, что сегодня они с нами уже случились. И все — в этой фотоколлекции!

Животные, которые открыли в себе страсть к фотосъёмке (ФОТО)
Подробнее
02.01.2022 в 14:01
4669
0

Мало кто знает, но идеальный снимок дикой природы — это не фотография животного, сделанная фотографом, а фотография животного, которое хочет сделать фотографию или заглядывает в видоискатель либо объектив камеры.

Собачья «логика» в прикольных фотках (ФОТО)
Подробнее
02.01.2022 в 13:32
1839
0

Они умеют дарить улыбку.

Беспардонные коты, которые каждый день проверяют хозяев на прочность
Подробнее
02.01.2022 в 13:04
1014
0

Фото наглых пушистых морд, чьи хозяева уже давно поняли: этих хулиганов не перевоспитать. Они не только не злятся на хвостатых злодеев, но и спускают им с лап практически все.

Разбавьте день яркими красками: анекдоты для хорошего настроения
Подробнее
02.01.2022 в 12:49
8175
0

- Разместите пожалуйста объявление: "Пропала собака породы чихуахуа. Просьба вернуть за вознаграждение". - Фото есть? - Да, вот, пожалуйста. - Ну это же не чихуахуа, это же бульдог какой-то! - Во-первых не бульдог, а мой муж, он работает начальником охраны, а во-вторых вы не туда смотрите, чихуахуа у него на руках сидит.

Вешать нос запрещено: самые позитивные анекдоты обо всем на свете
Подробнее
02.01.2022 в 12:34
2014
0

- Не понимаю я этих идиотских анекдотов про тещу! Выдумывают всякие гадости. А вот у меня прекрасные отношения с моей тещей! - Давно она живет с тобой или где-нибудь поблизости? - Нет, она живет в Новой Зеландии!

Топ-10 звездных скандалов Украины в 2021 году (ФОТО)
Подробнее
02.01.2022 в 12:06
1158
0

Звезды не скучали в 2021 году.

Фото прямиком из студенческой общяги
Подробнее
02.01.2022 в 11:46
2706
0

Каждый, кто когда-либо жил в студенческом общежитие, узнаю эту необычную атмосферу, полную юмора и изобретательности.

Настраиваемся на позитив в этот день: самые смешные шутки
Подробнее
02.01.2022 в 11:18
8382
0

- Пенсионерка Глушко, да, мы рассмотрели Вашу жалобу. Как с Вами связаться? - Со мной лучше не связываться, дороже будет.

Трудности жизни на снимках от действительно невезучих людей (ФОТО)
Подробнее
02.01.2022 в 11:01
4407
0

Положа руку на сердце, приятно бывает увидеть, как кому-то не повезло. Это укрепляет нас в мысли, что у нас все еще ого-го! Что ж, наберемся уверенности в себе, посмотрев на действительно невезучих людей.

Отчаянно смешные карточки (ФОТО)
Подробнее
02.01.2022 в 10:55
1491
0

Расслабьтесь и улыбнитесь!

Будете смеяться всей семьей: свежие анекдоты на день (ФОТО)
Подробнее
02.01.2022 в 10:33
7718
0

— Мадам Розенблюм, зачем вы отравили соседей? — Ваша честь,  мне  сказали, что тараканов лучше травить вместе с соседями…  

Повседневная жизнь в США (ФОТО)
Подробнее
02.01.2022 в 10:09
1031
0

Подборка фотографий повседневной жизни в Соединённых Штатах Америки. 

Первое новолуние 2022 года: что категорически запрещается делать 2 января
Подробнее
02.01.2022 в 09:48
1018
0

В новолуние не стоит выполнять рискованные действия

Синоптики предупреждают — 1 января выброс перегара в атмосферу: забавные шутки
Подробнее
02.01.2022 в 09:19
5169
0

На самом деле, 1 января — это подарок от Деда Мороза сисадминам. В этот день они могут спокойно поесть вчерашнего салатика, достать припрятанную бутылку шампанского и поадминистрировать свою любимую сеть спокойно, без юзеров. О чем они мечтали весь прошлый год.

Удивительные и странные снимки из иностранных супермаркетов (фото)
Подробнее
02.01.2022 в 08:55
2148
0

В супермаркетах других стран не только совсем иные ассортимент и товары, но есть еще всякие модные фишечки, до которых еще не дошли местные предприниматели. А что бы вы хотели видеть в наших сетях?

Немного веселья никогда не помешает: свежая подборка анекдотов
Подробнее
02.01.2022 в 08:31
1785
0

Требования к кандидату на должность менеджера-консультанта в магазине цифровой и бытовой техники: «Умение читать информацию на упаковке товара вместе с клиентом таким образом, чтобы ему казалось, что вы отвечаете на его вопрос и реально во всем этом разбираетесь».

Разбавьте этот день яркими красками: анекдоты, от которых вы будете смеяться
Подробнее
02.01.2022 в 08:09
1449
0

Когда У Вас начинает создаваться впечатление, что Ваша жизнь перетекла в спокойное русло без тревог, забот и неприятностей, не расслабляйтесь! Судьба просто перезаряжает парабеллум.

Врачи рассказали, чего нельзя делать при похмелье
Подробнее
02.01.2022 в 07:46
1414
0

В интернете полным-полно различных методов и советов как справиться с похмельем. Но, увы, далеко не все они действенны и что еще хуже – опасны для здоровья.

Приколы уходящего года (ФОТО)
Подробнее
02.01.2022 в 07:17
1922
0

Друзья, с Новым 2022 годом! Пусть он принесет вам только радость и позитив! Будьте здоровы и счастливы .

Это воскресенье запомнится надолго: юморные утренние шутки (ФОТО)
Подробнее
02.01.2022 в 06:53
2582
0

Муж смотрит по телевизору футбол, жена спрашивает: - Коля, помнишь, как мы сыграли свадьбу? - Кажись, вничью.  

В Харькове живет «символ года»: как выглядит редкий тигр (ВИДЕО)
Подробнее
02.01.2022 в 06:21
2422
0

Тигр отдыхает и спит 20 часов, остальное время – охотится.

В Британии банк по ошибке перечислил 130 миллионов фунтов
Подробнее
02.01.2022 в 05:42
1201
0

Рождественский «подарок» пытаются вернуть.

Самые далёкие острова мира, куда почти невозможно добраться (ФОТО)
Подробнее
02.01.2022 в 01:23
1098
0

Несмотря на то, что почти из любого крупного города мира можно улететь на самолете на все 4 стороны, в мире существуют области, до которых очень сложно добраться. Самолеты сюда не летают, а корабли можно ждать месяцами.

Хоронили тёщу — поймали двух покемонов: анекдоты, которые оценят все зятья
Подробнее
02.01.2022 в 00:51
2033
0

- Кошек я уважаю. Отвез кошку в другой город и оставил на свалке среди бомжей без всяких средств к существованию. А она домой вернулась. Причём спокойно, молча. Не орала, не угрожала, заявления в полицию не писала. Не то что теща…

Гороскоп на 2022 год: что принесет Тигр знакам зодиака
Подробнее
02.01.2022 в 00:16
3793
0

Покровитель года никого не оставит без внимания. Он обещает перемены, судьбоносные события и активность во всех сферах жизни.