Архив
Новости Отовсюду за 11 Января 2022
Собаки-зубаки, которые поднимут настроение (ФОТО)
Подробнее
11.01.2022 в 23:55
1107
0

Собачьи зубы — это не только страшно, но еще и смешно! 

Назван сок, помогающий снизить уровень холестерина
Подробнее
11.01.2022 в 23:28
2278
0

Апельсиновый сок без добавления сахара — отличный напиток.

Око за око, зуб за зуб, остальное за деньги: уморительные анекдоты, которые улыбнут (ФОТО)
Подробнее
11.01.2022 в 23:02
2636
0

Посмейтесь вместе с нами! Новая позитивная порция анекдотов подарит вам заряд бодрости и хорошего настроения на целый день.

Очень необычные домашние питомцы
Подробнее
11.01.2022 в 22:44
1102
0

Трагический пример семьи Берберовых и их ручных львов показал всему миру, что лучшее место для опасных животных – это дикая природа.

Чем хуже настроение — тем нежнее отбивные: самые лучшие шутки на вечер (ФОТО)
Подробнее
11.01.2022 в 22:15
3300
0

- Ты сколько штангу выжимаешь в положении лежа? - Килограммов двести. - Ни фига ты качек, а внешне не скажешь. - Так это в сумме, за неделю.

После года «удаленки» сотрудники банка пришли на корпоратив в пижамных штанах и шортах (ФОТО)
Подробнее
11.01.2022 в 21:55
3103
0

В Сети появилось фото сотрудников канадского банка, которые впервые за год увиделись на новогоднем корпоративе, а до того они около года работали в удаленном режиме дома. 

Прикольные картинки и фото 2022
Подробнее
11.01.2022 в 21:28
3036
0

Свежая порция фото-приколов и забавных картинок.

Когда-нибудь мы будем просыпаться вместе - я и деньги...: эти шутки зарядят позитивом на целый день (ФОТО)
Подробнее
11.01.2022 в 21:02
6351
0

В баре раздается телефонный звонок. Посетитель: - Это меня! Бармен: - Откуда вы знаете? - Только моя жена может так противно звонить!

Популярная блогерша восхитила снимками в бикини (ФОТО)
Подробнее
11.01.2022 в 20:45
2064
0

Рамина Эсхакзай устроила каникулы на Шри-Ланке и демонстрирует поклонникам пляжные наряды.

Опишите свою внешность. — Привыкнуть можно! Смешные шутки на вечер для поднятия настроения (ФОТО)
Подробнее
11.01.2022 в 20:12
2367
0

Если вы с тещей живете душа в душу, если она может серьезно поговорить с вами о политике, о рыбалке, о спорте, если в спорах с женой всегда принимает вашу сторону, если не брюзжит, когда вы выпили — приглядитесь внимательно: может, это тесть?!

Эксперты перечислили признаки «тихого инсульта»
Подробнее
11.01.2022 в 19:29
1902
0

Ишемический инсульт является наиболее распространенным типом инсульта и возникает, когда тромб блокирует приток крови и кислорода к мозгу. Некоторые инсульты называют «тихими инсультами», потому что у них мало признаков.

В Австралии нашествие пьяных попугаев: как так получилось (видео )
Подробнее
11.01.2022 в 19:01
3336
0

Попугаев считают тем видом птиц, которые могут пристраститься к алкоголю или наркотическим веществам

Не съезжаю от родителей, потому что выбрал не карьеру, а семью: юморные анекдоты на день (ФОТО)
Подробнее
11.01.2022 в 18:43
4222
0

- Алло, жена! Ты меня сегодня не жди. Меня с авиабилетом кинули. - Так ведь ты же звонил, что твой самолет уже вылетел. - А теперь я вылетел из него…

Шестилетняя украинка впечатлила мир сложнейшим трюком (ВИДЕО)
Подробнее
11.01.2022 в 18:17
1200
0

В Днепре первоклассница Вероника Непомнящая установила рекорд.  

Мужикам не понять, какое это счастье — влезть в прошлоновогоднее платье! Анекдоты, которые рассмешат (ФОТО)
Подробнее
11.01.2022 в 17:53
1541
0

У меня дома всегда есть шарики, надутые гелием, так что если мне звонят из колл-центра, то я беру какой-нибудь шарик, делаю из него глубокий вдох и отвечаю: "Мамы с папой нет дома".

Голодный барсук нашел самую большую коллекцию древних монет в Испании (ФОТО)
Подробнее
11.01.2022 в 17:28
869
0

Благодаря усилиям мохнатого "археолога" ученым достался для изучения ценный клад

Что нужно для скандала? Ничего и жена! Веселые анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
11.01.2022 в 17:02
2820
0

Если у мужа второй день температура 37, начинайте обсуждать с ним дизайн памятника и музыку, которая будет звучать в траурном зале.

Украина продает в РФ гробы «Патриот»: цены превышают 200 тысяч гривен (ФОТО)
Подробнее
11.01.2022 в 16:46
1525
1

Объявления о продаже элитных украинских гробов публикуют на российских сайтах.

"Пойми, мы разные": как популярный мем стал настоящим хитом в Instagram и TikTok (видео)
Подробнее
11.01.2022 в 16:13
3573
0

Все соцсети заполонил новый тренд "Мы разные", который сначала был мемом с Джанкарло Эспозито.

Люди, которые читают газеты, сидя на унитазе, готовы к любым новостям! Обалдеете от этих шуток (ФОТО)
Подробнее
11.01.2022 в 15:54
2092
0

Если собеседник во всем с тобой охотно соглашается, то скорей всего, он тебя не слушает. Или выбирает удобный момент, чтобы у тебя денег в долг попросить.

Ударная доза положительных эмоций: прикольные анекдоты на день (ФОТО)
Подробнее
11.01.2022 в 15:32
10923
0

- Что наиболее трудное в Вашей профессии, доктор? - Догадаться, какое блюдо у пациента самое любимое, чтобы категорически запретить его…

Для тех, кто внезапно загрустил: веселые шутки на день для отличного настроения
Подробнее
11.01.2022 в 14:43
7209
0

Сегодня клиентка звонит: - Вы мне отменили заказ, почему не было оповещения? - А как вы без оповещения узнали об отмене? - Мне смс пришла. - Ну, это и есть оповещение. - Но я же ее вовремя не увидела!

Свежие фото-приколы
Подробнее
11.01.2022 в 14:12
2605
0

Порция позитива

Анекдоты дня
Подробнее
11.01.2022 в 13:55
4214
0

1. Москва-река впадает в Оку, Ока в Волгу, Волга и Урал в Каспийское море. Значит, Муму, персидская княжна и Василий Иванович вполне могли встретиться.

BioDeposit: почему выгодно, какие гарантии, документы, возможности для крупных и мелких инвесторов
Подробнее
11.01.2022 в 13:47
470
0

Инвестиции в выращивание оливок – динамично развивающаяся сфера агробизнеса в Грузии

Лекарство от скуки заказывали? Самые уморительные шутки на день
Подробнее
11.01.2022 в 13:28
10320
0

— Почему ты всё время спрашиваешь, когда я на тебе женюсь? — Мне нравится видеть ужас в твоих глазах!

Принц Уильям рассказал о самом ужасном подарке Кейт Миддлтон
Подробнее
11.01.2022 в 13:02
4569
0

Подарок был сделан еще до женитьбы, на ранней стадии ухаживаний во время одной из прогулок.

На Аляске наглый лось подглядывал в окно ванной комнаты (ВИДЕО)
Подробнее
11.01.2022 в 12:43
1999
0

Женщина сняла необычного гостя на видео, а после выложила кадры в сеть

Для тех, кто встал не с той ноги: анекдоты, которые заставят вас смеяться
Подробнее
11.01.2022 в 12:15
2807
0

Недавно вычитал, что человек — это единственное живое существо, которое может провести карандашом прямую линию. Так вот, оказывается, я не человек…

Забавные снимки злых и сердитых котофеев (ФОТО)
Подробнее
11.01.2022 в 11:53
1393
1

Если вы думали, что коты всегда милые и приятные создания – вы ошибались. 

Убойный юмор в карточках
Подробнее
11.01.2022 в 11:29
3185
0

Чистый позитив для всех!

Читаем, улыбаемся, смеемся: самые смешные анекдоты про спасателей
Подробнее
11.01.2022 в 11:02
5836
0

Железнодорожная катастрофа. С рельсов сошел спецпоезд с депутатами. Приехавшие спасатели обнаружили, что местные жители уже успели всех похоронить. — Что, все—все погибли? — Ага. Некоторые, правда, пытались убедить нас, что живые…. но вы же знаете, они всегда врут….

Забавные выкрутасы питомцев, которые явно сломались (ФОТО)
Подробнее
11.01.2022 в 10:43
1790
0

Питомцы могут быть весёлыми, забавными, смешными и… странными. 

Про аптекарей, рецепты и лекарства: смешные анекдоты на день
Подробнее
11.01.2022 в 10:11
7782
0

Новый помощник спрашивает старого аптекаря: - А что это за лекарство вы держите отдельно, в ящичке ря­дом с кассой? - Я даю его в тех случаях, когда мне не удаётся разобрать рецепт.

Прикольные демотиваторы в начале недели
Подробнее
11.01.2022 в 09:54
7323
0

Свежая порция демотиваторов на любой вкус для всех читателей!

Ты - не ты, когда грустишь: новая порция прикольных анекдотов (ФОТО)
Подробнее
11.01.2022 в 09:29
7708
0

Профессор внезапно возвращается домой из командировки и застает в постели свою жену вместе со своим коллегой. - И что ты, как интеллигентный человек, можешь мне сказать?! - Стучаться надо!

Удачные свадебные фото, которые стоит увидеть
Подробнее
11.01.2022 в 09:02
2391
0

В 18 веке белое платье на свадьбу могла надень только богатая невеста. Сегодня приобрести себе нарядное платье может каждая, да и пышностью бракосочетания никого не удивишь. 

Грациозные, неловкие и анти-интернетные котики: подборка смешных картинок и видео с питомцами (ВИДЕО)
Подробнее
11.01.2022 в 08:44
5380
0

Домашные животные продолжают радовать хозяев своими забавными и необычными действиями.

Юмор без границ в это утро: уморительные шутки для улыбки (ФОТО)
Подробнее
11.01.2022 в 08:14
3219
0

Один мужик спрашивает друга: - Ты чего такой грустный? - Волнуюсь за свою жену. - А что с ней? - Мой автомобиль.

Повседневная жизнь в Афганистане (ФОТО)
Подробнее
11.01.2022 в 07:52
904
0

Подборка фотографий повседневной жизни в Афганистане. Это государство на Среднем Востоке, не имеет выхода к морю. 

Все проблемы решаемы! (ФОТО)
Подробнее
11.01.2022 в 07:27
1729
0

Немного смекалки, чуточку сообразительности, капелька нестандартного мышления, и у вас — прекрасный способ преодоления затруднительной ситуации!

Вторник не повод грустить: подборка анекдотов для хорошего настроения (ФОТО)
Подробнее
11.01.2022 в 07:01
2555
0

Если женщина пригласила вас на чай, а вы пришли без алкоголя и презервативов — вы ничего не понимаeте в чаeпитии.

Ударная доза положительных эмоций: прикольные анекдоты на утро (ФОТО)
Подробнее
11.01.2022 в 06:13
4066
0

А вы помните давно были такие стиральные машинки с двумя валиками между которых белье проворачивали и оно так отжималось? Так вот хочу себе такую же отжималку чтобы весь майонез из пластиковых пачек выдавливать..

Кейт Миддлтон – 40: редкие снимки герцогини (ФОТО)
Подробнее
11.01.2022 в 03:49
1688
0

9-го января Кейт Миддлтон отмечает свое 40-летие.

В Днепре хозяева постирали своего кота (ВИДЕО)
Подробнее
11.01.2022 в 01:21
585
0

У кота уже не открывались глаза, была низкая температура тела и хрипы в легких. Его вовремя привезли к ветеринарам.

Немного веселья не помешает: свежая подборка уморительных анекдотов (ФОТО)
Подробнее
11.01.2022 в 00:58
6077
0

Детям не разрешают пить алкоголь, потому что детство - это и так слишком хорошо.  

Каменских опубликовала пикантные кадры в бикини (ФОТО)
Подробнее
11.01.2022 в 00:33
1486
0

Исполнительница, ее звездный супруг Потап, а также подруга-дизайнер Анна Андрийчук улетели на отдых в мексиканский Тулум.