Архив
Новости Отовсюду за 27 Января 2022
Конечно можно прилететь и на крыльях, но на метле - то оно быстрее получается: позитивная подборка анекдотов на вечер (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 23:02
2237
0

Говорят, тем, кто проработал в " Икее" пять лет, наконец показывают, как выйти и уехать домой.

Милые и забавные черепахи и черепашки на снимках (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 22:44
954
0

Если вы собираетесь завести домашнее животное, но не хотите собаку или кошку, один из лучших вариантов — завести черепаху. 

25  наших и зарубежных певиц в 2009 году и в 2019 (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 22:40
1412
0

Мы не молодеем с годами и звёзды тоже, однако некоторые из них, спустя эти 10 лет стали выглядеть только лучше, магия, не иначе

В сети показали фотографии, когда животные выжали из понятия «наглость» максимум
Подробнее
27.01.2022 в 22:20
5577
0

В каждом зверьке с малых лет сидит маленький чертёнок, который, в зависимости от воспитания преподнесённого людьми, со временем уступает место здравомыслию и уважению чужих интересов, либо же превращает животное в тирана и подлеца

Пушистые котики, в которых невозможно не влюбиться (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 22:00
1646
0

Кошки владеют интернетом, наверное, с самого момента его появления. И это можно легко объяснить. Вы только посмотрите, какие они милые

Делимся позитивом: уморительные вечерние анекдоты (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 21:46
3169
0

Папа Карло и Буратино: - Сынок, ты же хотел зверюшку, ты что, не рад подарку? - Я хотел щенка... - Ну, не все дети получают именно то, что хотели! - Но этот бобер как-то странно на меня смотрит...

Фотограф показал, как выглядели бы персонажи комиксов, живи они в прошлом (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 21:40
936
0

Фотограф Саша Гольдбергер вволю пофантазировал на тему знаменитых персонажей, которых не знает только ленивый

Фотографии милых  котят-сфинксов, которые покоряют с первого взгляда
Подробнее
27.01.2022 в 21:20
1249
0

Маленькие котята Сфинксы способны покорить сердца абсолютно всех. Они завораживают своими огромными голубыми глазами и прелестной мордочкой

Владельцы этих паспортов уже пожалели о том, что оставили свои документы без присмотра
Подробнее
27.01.2022 в 21:00
1172
0

Владельцы этих паспортов уже пожалели о том, что оставили свои документы без присмотра

Польские ЛГБТ-активисты спасают корову-"трансгендера" (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 20:46
885
0

Животное родилось бесплодным и внешне напоминает быка. Хозяин решил избавиться от него, однако в ситуацию вмешались представители ЛГБТ-сообщества.

Идиотские запросы в поисковиках, которые ищут пользователи
Подробнее
27.01.2022 в 20:40
7282
0

История запросов некоторых пользователей может удивить и рассмешить

Креативные маски, которые люди сделаны во время карантина (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 20:20
1108
0

Несмотря ни на что, люди покупают оригинальные маски, чтобы как-то скрасить серые будни и повеселить окружающих.

Пускай улыбка не сходит с лица: анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 20:08
1440
0

Мам, ну почему ты боишься оставлять меня одну дома на ночь, я же уже не маленькая! - Вот поэтому и боюсь...

Редкие фото знаменитостей, какими мы не привыкли их видеть (фото)
Подробнее
27.01.2022 в 20:00
1350
0

Знаменитости вынуждены постоянно кого-то играть и порой мы даже не знаем какие они есть на самом деле! А они такие же люди, как мы с вами. Они смешные и простые. Посмотрите сами!

Ретривер с одним ушком стал новой звездой Сети (ВИДЕО)
Подробнее
27.01.2022 в 19:51
610
0

Он получил прозвище Единорог.

Забавные фотографии, показывающие странности нашего мира (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 19:30
84178
0

С такими странными и забавными моментами можно столкнуться в любую минуту, да вот, хоть прямо сейчас

Обидно, когда примеряешь что-либо оверсайз, а оно тебе как раз: смешная подборка шуток (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 19:07
11473
0

Для повышения уровня здравоохранения пусть выпускники медвузов первые три года лечат своих преподавателей.

Cудьбы известных детишек, из которых родители делали суперзвезд (фото)
Подробнее
27.01.2022 в 18:40
1464
0

Семейные психологи всегда советуют родителям не пытаться реализовать в детях свои фантазии. 

Убойные скрины из приложения Карты, которые мигом поднимают настроение (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 18:40
1098
0

Герои данной подборки — это жители мегаполисов, которые уже привыкли коротать время в пробках, используя приложение Яндекс. Карты

Редкие представители рода человеческого в обычном метро (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 18:20
5122
0

Кажется, что есть станции, на которых открыты порталы в иные миры, и гости оттуда совершенно буднично перемещаются по своим делам

Корова на батуте стала новой звездой Сети (ВИДЕО)
Подробнее
27.01.2022 в 18:07
2101
0

Батут просто не выдержал.

Встреча актёров известных фильмов (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 18:00
2640
0

А бывает и так, что сами актеры полюбившегося кино вновь оказываются вместе. Тут уже не грех и прослезиться, от нахлынувших чувств

Жительница Броваров нарастила 10-метровые ногти (ВИДЕО)
Подробнее
27.01.2022 в 17:46
3636
0

На это ушло 12,5 тысячи стразов, пол килограмма геля и больше трех часов работы мастера маникюра.

В сети поделились редкими фотографиями юных знаменитостей
Подробнее
27.01.2022 в 17:40
574
0

Совсем недавно, лет 20 назад, мировые звезды не были известными, многие из них учились в школе или заканчивали университет и встречались с самыми заурядными людьми

Мастер реставрации восстанавливает  даже безнадёжно испорченные снимки (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 17:20
817
0

Мастер реставрации возвращает к жизни даже самые запущенные фото, и для этой долгой и кропотливой работы она использует его величество фотошоп

Свежо и смешно: прикольные шутки на день (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 17:07
3213
0

Здесь хороший климат? - Отличный, мадам. Когда я здесь появился, у меня не было ни волос, ни зубов. А теперь - взгляните только! - Действительно, и давно Вы здесь живете? - Я здесь родился, мадам!

Мастер фотошопа поделился «гибридами» звезд (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 17:00
3937
1

Мастер фотошопа, известный в Инстаграме как Morphy_me, ведет интересный проект — «скрещивает» звезд, объединяя их фотографии в одну

В сеть попали фотопримеры первоклассного макияжа
Подробнее
27.01.2022 в 16:40
2384
0

Почти каждая девушка умеет красится, но далеко не все могут нарисовать себе новое лицо

В сети поделились случаями, когда фантазия людей достигла высшего уровня (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 16:20
1436
0

Есть люди, которые берут и создают настоящие шедевры, которые демонстрируют настоящую гениальность  

Волна позитива с уморительными анекдотами на день (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 16:05
8865
0

Ты чего грустный? - Да вчера звонил какой-то козел и грозился яйца оторвать, если я от его жены не отстану. - А ты отстань от нее. - Так этот козел не представился!

В сети поделились «шедеврами» инженерной мысли (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 16:00
3180
0

Мы собрали эпичные фотографии в стиле «Починил» от людей, для которых нет ничего невозможного

Погружение в холодную воду может довести до инфаркта – врач
Подробнее
27.01.2022 в 15:44
1457
0

19 января весь православный мир празднует Крещение и многие люди считают, что если окунуться в ледяную воду в этот день – это “смоет грехи”.

14  удивительных лайфхаков (фото)
Подробнее
27.01.2022 в 15:40
2733
0

До таких лайфхаков только наши и додумаются

Настоящие имена звёзд эстрады (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 15:20
1340
1

Представляем Вашему вниманию настоящие имена популярных звезд эстрады

Фото самой красивой девочки в мире спустя 10 лет
Подробнее
27.01.2022 в 15:00
11597
2

СМИ называли её «самой красивой девочкой в мире»

Сеть насмешил корги, обнимающийся с котом (ВИДЕО)
Подробнее
27.01.2022 в 14:47
888
0

Ролик набирает популярность.

Фотографии, наглядно показывающие время
Подробнее
27.01.2022 в 14:29
1252
0

Очередная коллекция фотографий из серии "тогда и сейчас", наглядно доказывающих, что время не стоит на месте, изменяя вместе со своим течением и всё остальное.

На грусть время не тратим, только на веселье: анекдоты для хорошего настроения (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 14:02
11071
0

Хозяева квартиры были очень удивлены, когда установщик пластиковых окон снова позвонил в дверь.

Котики, которые больше похожи на пушистые буханки
Подробнее
27.01.2022 в 13:49
1510
0

Если у вас дома живёт кошка, то вы можете быть уверены в том, что вы никогда не заскучаете. К примеру, они могут профессионально притворяться пушистыми буханками и вот доказательства.

Порция хорошего настроения: лучшая подборка шуток на день
Подробнее
27.01.2022 в 13:04
3748
0

Старый еврей лежит, чуть слышно дышит, помирает. Вдруг открывает глаза и говорит стоящему рядом внуку: - Моня, я чую запах фаршированной рыбы, принеси мне кусочек. Внук возвращается через пару минут и говорит: - Бабушка сказала: - Никакой рыбы, это на похороны.

Милейшие снимки со свинками, которые вызывают умиление (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 12:47
1095
0

Пока все умиляются собачкам и котикам, мы забыли про свинок — ведь они тоже могут быть чудесными домашними питомцами. 

Японские косплееры  показали, как выглядят в образе и в жизни
Подробнее
27.01.2022 в 12:40
1362
0

То, что косплеер в образе и дома — это два совершенно разных человека, на своём примере показали японцы

Поделитесь смехом в этот день: подборка новых уморительных шуток
Подробнее
27.01.2022 в 12:14
20322
0

Девочки! Гадать надо не на ромашке, а на рюмашке! Открываете коньяк, первую херак - любит, вторую - не любит. И так до конца. И если последняя - не любит, поверьте, вам уже будет похрен!

В сети поделились фотографиями сельских «Барби»
Подробнее
27.01.2022 в 12:00
4059
0

Городские принцы, обратите пожалуйста внимание на этих девушек.  

С хорошим настроением можно горы свернуть: новые шутки на день (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 11:48
2689
0

Мне тут бывшая СМСит, а я ей не отвечаю. Она из моего молчания делает выводы и задает новые вопросы! Думаю, она сама с собой договорится в итоге. Главное, чтобы не поссорилась!

Фото девушек, которые переборщили с фотошопом
Подробнее
27.01.2022 в 11:40
1930
0

 Именно богинь фотошопа мы сегодня и покажем

Чудаковатые фото, на которых происходит какая-то чертовщина
Подробнее
27.01.2022 в 11:20
1795
0

Никакого Фотошопа: вместо него постарался Его величество случай

Папа жжот: дуэт отца и 2-летней дочки покоряет соцсети (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 11:00
2414
0

Шолом Бер Соломон — молодой папа из Калифорнии, и его не надо уговаривать уделить внимание 2-летней дочери Зоуи

Смешные названий судов, на которые хватило фантазии у владельцев (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 10:40
5119
0

Мы собрали разные названия лодок, яхт и кораблей, на которые хватило фантазии у владельцев

Попытки смены имиджа, которые обернулись разочарованием (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 10:20
4620
0

Однако, как показывает практика, не все парикмахеры являются специалистами своего дела

Креатив девушек и жён с хорошим чувством юмора (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 10:00
12529
0

Если вы думаете, что шутить в отношениях должны только мужчины, вы глубоко ошибаетесь, женщинам не чужд юмор

Прелестных котиков вам в ленту
Подробнее
27.01.2022 в 09:44
1277
0

Традиционная коллекция позитивных картинок и прикольных фотографий для всех любителей котиков!

Самые необычные подарки от людей с  неординарным мышлением (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 09:40
9620
0

Как иначе отреагировать на неуемный креатив, которым пропитаны эти “дары волхвов”? Только с юмором, конечно же!

Правдивые факты о звездах из Голливуда, которые  удивят вас
Подробнее
27.01.2022 в 09:20
1539
0

Вот вам порция откровений о знаменитостях из Голливуда, которые вы вряд ли знали раньше

Особенности жизни неисправимых одиночек (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 09:00
1935
0

Эти ребята знают об одиночестве абсолютно все

Держись на волне позитива: новые анекдоты на утро (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 08:47
2530
0

Дорогой, помнишь, когда мы с тобой познакомились, какая гроза была?! Беспрерывно гремел гром, и молнии превратили ночь в день! - Да-а-а-а... Помню, а я, настоящий козел, так и не понял предупреждений природы!

Пользователи поделились курьёзными моментами с пляжа (фото)
Подробнее
27.01.2022 в 08:40
10175
0

У героев этого поста получилось заснять, случайно или намеренно, весёлые ситуации, которые долго будут напоминать им об отдыхе на морском берегу

Люди, превратившихся из гадких утят и тихонь в знаменитостей (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 08:23
1740
0

Cейчас они стали прекрасными лебедями, от несуразности которых не осталось и следа

Фото того,как выглядят лица актрис на самом деле
Подробнее
27.01.2022 в 08:00
1732
0

Мы предлагаем по-новому посмотреть на красоток Голливуда, которые на самом деле – совершенно обычные девушки и женщины

Питомцы, которые уже не могли бодрствовать (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 07:52
967
0

Устают все, даже наши любимые питомцы.

Сеть насмешила собака, перехитрившая щенка (ВИДЕО)
Подробнее
27.01.2022 в 07:27
7736
0

Опытная собака покорила Сеть.

Подарите миру свою улыбку: подборка смешных анекдотов на утро (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 07:11
235
0

Жена вдруг заявила, что у нее очень мало лифчиков. Честно говоря, я чуть удивлен, ведь и сисек то у нее немного.

Мечтаю этим летом отдохнуть от новостей о ковиде: забавные анекдоты на утро (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 07:03
1619
0

Предлагаю обязать социальные сети блокировать безграмотные сообщения. Вот это будет реально народное образование!

Прелестные кусочки тьмы для любителей чёрных кошек (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 06:38
1096
0

В одних странах чёрные кошки считаются символом неудачи и неприятностей, в других странах — наоборот, символом везения и благополучия. 

Удели минутку для шутки в этот день
Подробнее
27.01.2022 в 03:45
1686
0

Ты его любишь, это так мило... - Ага. - А как вы познакомились? - Он прокомментировал мою фотку в Фейсбуке. - А как? - "Я бы вдул".

Как поддержать щитовидную железу зимой: шесть лучших способов
Подробнее
27.01.2022 в 01:23
2124
0

Щитовидная железа нуждается в особой поддержке в холодную погоду.

В Японии выпустили кружевные трусы для мужчин (ФОТО)
Подробнее
27.01.2022 в 00:17
3001
1

Производитель нижнего белья Wacoal создал комфортные боксеры из кружева, которые доступны в семи цветах.