Архив
Новости Отовсюду за 16 Января 2022
Повседневная жизнь в Палестине (ФОТО)
Подробнее
16.01.2022 в 23:01
1289
0

Подборка фотографий повседневной жизни в Палестине. 

На грусть время не тратим, только на веселье: смешные шутки (ФОТО)
Подробнее
16.01.2022 в 22:31
3564
0

— Флот инопланетного вторжения готов, начинаем войну с Землёй с атаки на Польшу. — Генерал, но почему на Польшу? — На этой планете почему-то так принято.

Фотографии заботливых мужчин с детьми (ФОТО)
Подробнее
16.01.2022 в 22:01
1707
0

Приглядитесь к мужчинам, у которых недавно появились дети — они меняются даже внешне. А уж что происходит в душе человека — можно только догадываться.

«Лучшая поддержка!»: Собака заботливо утешала хозяйку (ВИДЕО)
Подробнее
16.01.2022 в 21:52
9776
0

У каждого из нас бывают дни, когда все валится из рук и хочется просто лежать и плакать. В этот момент очень важна помощь близких. 

Забавные твиты от девушек с отличным чувством юмора
Подробнее
16.01.2022 в 21:32
9035
0

Они не стесняются в выражениях.

Красота природы на фотографиях (ФОТО)
Подробнее
16.01.2022 в 21:01
3378
0

Красивые фотографии с дикой природой поднимут нам настроение.

Енот с пакетом еды продемонстрировал необычайную ловкость (ВИДЕО)
Подробнее
16.01.2022 в 20:51
3499
0

Животное впечатлило двух жительниц Нью-Йорка.

Настраиваемся на позитив: самые смешные шутки (ФОТО)
Подробнее
16.01.2022 в 20:31
17792
0

- Пенсионерка Глушко, да, мы рассмотрели Вашу жалобу. Как с Вами связаться? - Со мной лучше не связываться, дороже будет.

Дизайн телефонных будок в разных странах мира (ФОТО)
Подробнее
16.01.2022 в 20:01
3285
0

Настоящее искусство не знает границ. 

Дрон заснял схватку дайвера и акулы (ВИДЕО)
Подробнее
16.01.2022 в 19:52
8467
0

Видео встречи с хищником опубликовал оператор дрона.

Сплошной позитив: лучшие шутки, чтобы посмеяться
Подробнее
16.01.2022 в 19:32
14295
0

- Официант, можно еще немного пожарить этих перепелов? - Разве они плохо прожарены? - Я не знаю, но они едят мой салат!

Самые красивые фотографии Инстаграма по версии National Geographic (ФОТО)
Подробнее
16.01.2022 в 19:01
3289
0

Крупнейший телеканал в мире National Geographic, который показывает научно-популярные фильмы и программы про природу, культуру и историю, собрал сто миллионов подписчиков в Инстаграме. 

Снимки от людей, которые захотели и похудели (ФОТО)
Подробнее
16.01.2022 в 18:02
4160
0

Существует одно очень правдивое высказывание: «Тот, кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет причины». 

Собака ежедневно лежит на стиральных машинах (ВИДЕО)
Подробнее
16.01.2022 в 17:50
3935
0

В Сан-Франциско собака ежедневно лежит на стиральных машинах. Местные жители радуются такой забавной привычке собачки, а он тем временем чувствует себя королем прачечной.

Заряжаемся позитивным настроением: юморные шутки на день (ФОТО)
Подробнее
16.01.2022 в 17:31
3911
0

Начальник тюрьмы, оформляя документы отбывшему срок: - Я должен извиниться перед вами. По моей ошибке вы отсидели на два дня дольше, чем было предусмотрено приговором. - Ничего, можете засчитать их в следующий раз.

Собаки-очароваки (ФОТО)
Подробнее
16.01.2022 в 17:01
3835
0

Замечательная фотоколлекция для поднятия настроения! А кто лучше всех поднимает настроение? Конечно же, собаки-очароваки!

Попугай будит своего лучшего друга кота (ВИДЕО)
Подробнее
16.01.2022 в 16:52
22682
0

Животный мир очень удивителен! 

Все начинается с улыбки: свежая порция утренних анекдотов (ФОТО)
Подробнее
16.01.2022 в 16:34
21844
0

Не понимаю, почему владельцы айфонов так не любят тех, кто с андроидом. Что вам сделали люди без кредитов? 

Городские и уличные снимки от Панагиотиса Коутрумписа (ФОТО)
Подробнее
16.01.2022 в 16:01
1833
0

Панагиотис Коутрумпис (Panagiotis Koutroumpis) — талантливый фотограф-самоучка и исследователь улиц, проживающий в Афинах, Греция. 

Сравнительные снимки знаменитостей показывают, насколько они изменились (ФОТО)
Подробнее
16.01.2022 в 15:15
1938
0

Изменения нормальны и даже необходимы певцам и актёрам, которые всегда находятся в поиске нового образа или стараются прижиться к новой роли. 

Заброшенные места на снимках Ланы Сатор (ФОТО)
Подробнее
16.01.2022 в 15:01
1398
0

Лана Сатор — талантливая фотограф и городской исследователь, проживающая в Москве, Россия.

Собака "уронила" ведущую новостей в прямом эфире (ВИДЕО)
Подробнее
16.01.2022 в 14:53
9619
0

Лабрадор по кличке Флэш утащила женщину за собой

Лучшие анекдоты для отличного настроения (ФОТО)
Подробнее
16.01.2022 в 14:31
24352
0

- Доброе утро, Абрам Соломонович. Куда это вы так спешите? - Да вот, решил застраховать свою дачу от пожара и града. - От пожара — это я понимаю. Но как вы устроите град?!

Звёзды за 60, выглядящие намного моложе  (ФОТО)
Подробнее
16.01.2022 в 14:15
6943
3

Молодые актрисы и модели уже понаделали пластику, а как это будет выглядеть через 20-30-40 лет никто не думает. При этом, знаменитые женщины, которых язык не повернётся назвать «пожилыми», продолжают покорять мир.

Традиционные блюда разных народов, от которых лучше отказаться (ФОТО)
Подробнее
16.01.2022 в 14:02
3144
0

Что одному народу хорошо, для другого может обернуться плачевными последствиями.

В США медведь оставил птиц без еды (ВИДЕО)
Подробнее
16.01.2022 в 13:51
2254
0

Его акробатические маневры сняли на видео.

Стюардессы в униформе и без неё (ФОТО)
Подробнее
16.01.2022 в 13:12
1591
0

Ещё одна коллекция с соблазнительными красавицами самой романтичной профессии на свете.

Немного веселья не помешает: новая порция уморительных шуток
Подробнее
16.01.2022 в 12:50
6172
0

Говорят, что ребенок чувствует настроение мамы. Если мама переживает, то и ребенок волнуется, мама довольна - ребенок улыбается... Но почему, когда мама хочет спать, ребенку как-то по фиг?!

Забавные неудачные снимки панорамной съёмки (ФОТО)
Подробнее
16.01.2022 в 12:33
1047
0

Люди, которые к фотосъёмке подходят со всей тщательностью, внимательно составляя композицию и следя за тем, чтобы в кадр не попало ничего лишнего, на подобные снимки панорамной съёмки смотрят с особенной болью.

Снимки, на которых природа показала, кто на самом деле главный (ФОТО)
Подробнее
16.01.2022 в 12:04
1199
0

Если вам вдруг не хватает новых впечатлений, не спешите бежать в кинотеатр на очередной блокбастер. 

Делитесь смехом в этот день: юморные шутки для отличного настроения
Подробнее
16.01.2022 в 11:48
3026
0

Диалог в одесской аптеке... - Дайте мне успокоительное и пачку презервативов... - Интересно, таки кого это мы собираемся спокойно поиметь?

Жуткие манекены, от вида которых становится не по себе (ФОТО)
Подробнее
16.01.2022 в 11:32
1114
0

Манекены — неотъемлемая часть для большинства магазинов одежды. 

Забавные ситуации, когда люди внезапно столкнулись со своими двойниками (ФОТО)
Подробнее
16.01.2022 в 11:05
1060
0

Иногда людям удаётся найти своих двойников на фотографиях или картинах из прошлого.

Отличного настроения в этот день: позитивные анекдоты на утро
Подробнее
16.01.2022 в 10:52
1677
0

Муж говорит жене: - Когда в следующий раз будешь говорить сколько тебе лет, помни, что между тобой и старшим сыном должна быть разница хотя бы в 9 месяцев.

Неприятности случаются (ФОТО)
Подробнее
16.01.2022 в 10:29
852
0

Всякие мелкие неприятности, которые могут случиться с каждым из нас в повседневной жизни.

Красивые пейзажные снимки от Бена Марара (ФОТО)
Подробнее
16.01.2022 в 10:02
890
0

Бен Марар (Ben Marar) — талантливый фотограф-самоучка и авантюрист, проживающий в штате Вашингтон, США.

С хорошим настроением можно горы свернуть: новая порция отменных шуток
Подробнее
16.01.2022 в 09:54
1373
0

Как долго вы уже в браке? - 25 лет как вместе! - Какой ужас! За убийство меньше дают...

Для печали нет причин: бодрящая порция прикольных анекдотов
Подробнее
16.01.2022 в 09:01
1618
0

Возвращается полицейский утром с дежурства, только разделся, чтобы поспать, а жена из спальни кричит: - Сбегай в магазин за молоком! Он, ругаясь, влезает в форму и бегом в магазин. Продавец его спрашивает: - Тебя что, с работы выгнали? - С чего бы это? - Да форма на тебе пожарника.

Кошки-беспредельщицы
Подробнее
16.01.2022 в 08:38
908
0

Эти безобразники и безобразницы с завидным упорством доводят своё разрушительное дело до конца, никогда не стесняясь своего желания. Некоторых даже сердитый взгляд хозяина не останавливает!

Похохочем в это утро: анекдоты для отличного начала дня (ФОТО)
Подробнее
16.01.2022 в 08:06
15832
0

Студент периодически опаздывает на лекции. Профессор раздражительно спрашивает: - Вы служили в армии? Студент: - Да. Профессор: - Ну и что говорил вам старшина, когда вы опаздывали на построение? Студент: - "Здравия желаю, товарищ лейтенант!".

Снимки проделок питомцев, которых подловили в глупейших ситуациях (ФОТО)
Подробнее
16.01.2022 в 07:40
834
0

Наши любимые пушистые друзья всегда и всюду выглядят харизматичными и обаятельными. 

В студенческой общаге пропала кошка. Вот такие пироги: прикольные утренние шутки (ВИДЕО)
Подробнее
16.01.2022 в 07:10
1758
0

В ресторане женщина спрашивает подошедшего официанта: - У Вас есть дикая утка? - Нет, мадам, но для Вас мы разозлим домашнюю!

Американские кардиологи назвали простой продукт для продления жизни
Подробнее
16.01.2022 в 06:43
1863
0

По сообщению американских специалистов медицинского факультета Гарварда, человек может продлить себе жизнь, если просто заменит на оливковое масло другие привычные жиры в своём ежедневном рационе, в частности, майонез, сливочное масло и маргарин.

В метро Брюсселя женщину столкнули под поезд (ВИДЕО)
Подробнее
16.01.2022 в 06:11
738
0

Личность преступника удалось установить, поскольку на нем не было защитной маски. Прокуратура начала расследование.

Почти получилось! ФОТО)
Подробнее
16.01.2022 в 03:44
1000
0

Некоторые люди приступают к работе, зачастую даже не задумываясь о результатах.

На грусть время не тратим, только на веселье: анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
16.01.2022 в 00:53
1862
0

Хозяева квартиры были очень удивлены, когда установщик пластиковых окон снова позвонил в дверь.  

Странные татуировки, которые можно было не делать
Подробнее
16.01.2022 в 00:27
1306
0

В жизни каждого человека рано или поздно наступает момент, когда он жалеет о сделанном.