Архив
Новости Отовсюду за 29 Января 2022
В Киеве пес пять дней охранял мертвого хозяина: ему ищут новую семью (ФОТО)
Подробнее
29.01.2022 в 23:53
998
0

Родственники собирались отвезти пса на эвтаназию.

Веселья много не бывает: лучшие вечерние анекдоты для отличного настроения (ФОТО)
Подробнее
29.01.2022 в 23:28
2083
0

- Я внимательно посмотрела на себя в зеркало и поняла, что могу выиграть на любом конкурсе красоты. - Посмотри еще внимательней и поймешь, что тебе можно выиграть на любых скачках.

15 примеров идеальной маскировки (ФОТО)
Подробнее
29.01.2022 в 23:02
4966
0

Умение маскироваться является одной из важнейших способностей в дикой природе, дающей животным преимущество перед противником. 

Эпичные фотки, сделанные в удачный момент (ФОТО)
Подробнее
29.01.2022 в 22:04
1306
0

Они выглядят очень прикольно.

Перечислены первые признаки болезненной печени
Подробнее
29.01.2022 в 21:47
1385
0

Печень – жизненно важный орган, располагающийся под диафрагмой в брюшной полости. 

Для тех, кто внезапно загрустил: новые анекдоты, которые улыбнут
Подробнее
29.01.2022 в 21:29
2363
0

Мужик и его соседка встречаются с утра на лестнице. Соседка: - Моя собака сегодня всю ночь выла. Это наверное к покойнику. Как вы думаете, кто бы это мог быть? - Ваша собака, если сегодня ночью это повторится!

Заряжаемся позитивным настроением: веселые вечерние шутки
Подробнее
29.01.2022 в 21:02
11820
0

- Петя, купи своей жене машину. - Нельзя ей. У нее женский автокретинизм. Переднюю и заднюю путает. - Передачи путает? - Нет. Двери.

Специалисты рассказали, что будет при отказе от сахара
Подробнее
29.01.2022 в 20:47
1964
0

Ограничение сахара в рационе или полный отказ от него, а также содержащих сахар продуктов даже на непродолжительный период времени – на месяц – может привести к заметным положительным изменениям в организме и во внешности человека, рассказывают эксперты в области нутрициологии.

Читаем и улыбаемся: прикольные анекдоты для настроения вечерком
Подробнее
29.01.2022 в 20:28
6603
0

- Приезжай, моих родителей нет дома. - Я знаю. Они у меня. Мы как раз разговариваем о том, как некомфортно находиться с тобой в одном помещении.

Сеть насмешила толстая кошка, не желающая заниматься спортом (ВИДЕО)
Подробнее
29.01.2022 в 19:47
798
0

Она не в восторге от физических упражнений.

Заряжаемся позитивным настроением: порция веселых шуток на день
Подробнее
29.01.2022 в 19:31
1879
0

У фирмы "муж на час" появились новые филиалы: "жена на пол-часа", "любовница на ночь", "друзья на пол-литра", "дети на потом" и "работа на фиг".

Котики-беспредельщики без всякого стеснения (ФОТО)
Подробнее
29.01.2022 в 19:28
1092
0

Эти безобразники и безобразницы с завидным упорством доводят своё разрушительное дело до конца, никогда не стесняясь своего желания. 

«Воздушный кусь»: Кошка показала брату трюк с полётом (ВИДЕО)
Подробнее
29.01.2022 в 19:04
1110
0

Коты и кошки хорошо умеют делать многие вещи, но одно занятие они освоили в совершенстве — это кусь.

Названы напитки, разжижающие кровь
Подробнее
29.01.2022 в 18:03
5601
0

Врачи назвали напитки, которые разжижают кровь.

Попугай, охраняющий дом, повеселил Сеть (ВИДЕО)
Подробнее
29.01.2022 в 17:48
1072
0

Попугай смело защитил дом от потенциального грабителя.

Никакой секс не сравнится с чувством, когда надеваешь носочки с батареи: вечерние шутки, которые улыбнут (ФОТО)
Подробнее
29.01.2022 в 17:29
71913
0

- Другие дети дразнят меня из-за моего имени. А меня всего лишь назвали в честь прадедушки. - И как же? - Прадедушка.

В Швеции ворон обучают собирать окурки (ВИДЕО)
Подробнее
29.01.2022 в 17:03
1755
0

Первым городом, где внедрят необычный проект, станет шведский Седертелье, расположенный недалеко от Стокгольма.

Пожарный Никоненко так разочаровался в людях, что пошел работать в крематорий: анекдоты о пожарных (ФОТО)
Подробнее
29.01.2022 в 16:46
4683
0

Пожар на заводе по производству свечей пожарные тушили в непринужденной, теплой, романтической обстановке.

Подборка фотографий со смешными и абсурдными ситуациями (ФОТО)
Подробнее
29.01.2022 в 16:20
57616
0

Порой сталкиваясь лицом к лицу с той или иной ситуацией, не иначе как абсурдной ее не назовешь

Люди, которые поняли, что жизнь сплошной обман
Подробнее
29.01.2022 в 16:00
2951
0

Реальность такова, что заплатив за что-то, мы в результате получаем не совсем то, что хотели

Татуировки, которые можно было не делать
Подробнее
29.01.2022 в 15:20
30318
0

Многие люди не до конца понимают последствия появления татуировки, думая, что её свести так же легко, как и нанести

24 интересных фото обо всём на свете
Подробнее
29.01.2022 в 15:00
2583
0

Сегодня мы будем расширять ваш кругозор интересными фотографиями обо всём на свете

Порция "негрустина": свежие шуточки на день (ФОТО)
Подробнее
29.01.2022 в 14:46
2476
0

Экзамен по химии. Студент заваливает экзамен и уже ясно, что конец. Кто-то из комиссии задал в шутку вопрос: - Скажите, пожалуйста, формулу газированной воды. А студент со злобой в голосе: - Вам как, с сиропом или без?

Ким Кардашьян оконфузилась из-за фотошопа (ФОТО)
Подробнее
29.01.2022 в 14:28
1377
0

На одной из фотографий в Instagram ее правая нога выглядит неестественно худой. Позже снимок исчез из публикации.

Не день, а сплошной позитив: прикольные шутки для хорошего настроения (ФОТО)
Подробнее
29.01.2022 в 14:03
19360
0

Актриса говорит мужу: - Меня пригласили в спектакль "Горе от ума". Буду играть там главную роль! - Горе, что ли?!

Юморок для настоящих гурманов: свежая подборка анекдотов (ФОТО)
Подробнее
29.01.2022 в 13:28
4657
0

Доктор, у меня вопрос. Мой муж бесплодный с детства. Скажите, может ли быть такая проблема у одного из наших трёх сыновей?

Названы признаки высокого холестерина
Подробнее
29.01.2022 в 13:02
972
0

На ранних стадиях у людей с этим  недугом  нередко возникает нарушение кровотока, что делает их кожу сухой и зудящей. Как правило, это проявляется на ногах, ступнях и лодыжках.

Ни минуты без позитива: анекдоты, которые не дадут вам заскучать (ФОТО)
Подробнее
29.01.2022 в 12:45
6181
0

Это нам кажется, что комар противно пищит. А с его точки зрения – это оглушительный вопль, который должен парализовать жертву.

Свежих демотиваторов порция (ФОТО)
Подробнее
29.01.2022 в 11:48
51644
0

Сборник самых свежих и самых прикольных демотиваторов, которые вызовут улыбку и поднимут настроение на весь день!

Улыбнись: самые уморительные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
29.01.2022 в 11:26
2790
0

Сын-подросток говорит отцу: - Папа, я подарю тебе на день рождения самый лучший подарок, какой только может сделать сын своему отцу. - И что это будет? - Я добавлю тебя в друзья на Фейсбуке.

Сеть рассмешил кот, который ревнует хозяина к котенку (ВИДЕО)
Подробнее
29.01.2022 в 11:02
51995
1

В сети стало вирусным видео, изначально опубликованное в Twitter пользователем @MerielMyers.

Сплошные казусы да упсы (ФОТО)
Подробнее
29.01.2022 в 10:44
1062
0

Иногда даже самый обычный и ничем не примечательный день может прерваться внезапным огорчением, которое невозможно ни предвидеть, ни исправить. 

Веселые анекдоты для любителей посмеяться (ФОТО)
Подробнее
29.01.2022 в 10:19
2001
0

Веселая подборка для отличного настроения!

Странные и неожиданные пассажиры метро
Подробнее
29.01.2022 в 09:57
4234
1

Кто ездит в общественном транспорте? Казалось бы, обычные люди. Но, как показывают эти фотографии, сделанные в "подземке", они не всегда обычные.

Капля свежего позитива: смешные анекдоты на день (ФОТО)
Подробнее
29.01.2022 в 09:39
1949
0

Ужин в семье. Мать: - Сынуля, перестань грызть кость, ты ведь не собака. Отдай ее сейчас же папе!

20 фотографий, рассказывающий  о трудностях беременных женщин
Подробнее
29.01.2022 в 09:20
4062
0

О, этот прекрасный период беременности! Незабываемые девять месяцев постоянной тошноты, перепадов настроения и усталости

«Сексапильные» обложки старых пластинок (ФОТО)
Подробнее
29.01.2022 в 09:00
4155
0

В подборке — обложки пластинок, исполнители которых искренне считали, что выглядят очень сексуально и способны возбудить даже бревно

Суеверные люди, которые способны насмешить любого (ФОТО)
Подробнее
29.01.2022 в 08:20
3638
0

67% процентов жителей Украины не считают себя суеверными людьми. Остальные 33% дают такого жару, что становится страшно находиться рядом с ними

Фото из прошлого, заставляющие  удивляться
Подробнее
29.01.2022 в 08:00
1605
0

Tо, что запечатлено на этих кадрах, мы уже больше никогда не увидим в живую, поэтому фотографии являются практически единственной возможностью прочувствовать атмосферу давно минувших событий

Сеть умилила дружба овчарки и грызуна (ВИДЕО)
Подробнее
29.01.2022 в 06:53
1727
0

Немецкая овчарка по кличке Нова и хорек Пакко сдружились настолько, что и минуты друг без друга прожить не могут.

Забавная обезьяна «усыновила» бродячего щенка (ФОТО)
Подробнее
29.01.2022 в 06:28
1619
0

В индийском городе Эроде обезьяна вида макака-резус взяла под опеку бродячего щенка.

С добрым утром: бодрящая подборка анекдотов для позитивного настроения (ФОТО)
Подробнее
29.01.2022 в 06:03
1737
0

Психологу намного проще поднять уверенность и самооценку человеку, который может позволить себе психолога.

Всплеск позитивного настроения: шутки на вечер для отличного настроения (ФОТО)
Подробнее
29.01.2022 в 03:43
1228
0

Розочка, Вы слышали, Циля Марковна пятого мужа в крематорий свезла? - Таки да, жизнь не справедлива. Одним - ни одного мужа, а другие - ими печку топят.

В Кембридже робот-пылесос совершил «побег» из отеля (ФОТО)
Подробнее
29.01.2022 в 01:17
596
0

Из отеля Travelodge в Кембридже “сбежал” робот-пылесос. Устройство сумело преодолеть порог у входной двери и скрылось в неизвестном направлении. 

В Кембридже робот-пылесос совершил «побег» из отеля (ФОТО)
Подробнее
29.01.2022 в 01:17
879
0

Из отеля Travelodge в Кембридже “сбежал” робот-пылесос. Устройство сумело преодолеть порог у входной двери и скрылось в неизвестном направлении. 

Конкретный продукт может вдвое снизить риск инсульта
Подробнее
29.01.2022 в 00:53
1528
0

По оценкам экспертов, около 15 миллионов человек в мире ежегодно переносят инсульт, пять миллионов из них умирают от этого заболевания, а еще пять остаются навсегда инвалидами.