Архив
Новости Отовсюду за 23 Января 2022
Немного веселья никогда не помешает: свежая подборка анекдотов
Подробнее
23.01.2022 в 23:31
3525
0

Утром ехал в автобусе, задумался, и выходя на своей остановке, на автомате громко всем сказал: "До свидания". Потом дошло, что сморозил глупость, притормозил в дверях и обернувшись, вдруг добавил: "А, впрочем, прощайте". Вы бы видели, как они все за мной выпрыгивали.

Девушки-бодибилдеры на сцене и в обычной жизни на снимках (ФОТО)
Подробнее
23.01.2022 в 23:01
4411
0

Мы привыкли воспринимать бодибилдинг сугубо мужским спортом. Но Шварценеггер вдохновил «тягать железо» не только мужчин, но и женщин. 

Сеть покорил пес, подружившийся с почтальоном (ВИДЕО)
Подробнее
23.01.2022 в 22:53
8239
0

Почтальон потерял свою собаку, однако нашел нового друга в лице ретривера в одном из домов.

Веселые анекдоты для отличного настроения (ФОТО)
Подробнее
23.01.2022 в 22:30
10990
0

Пускай этот день будет легким и удачным!

Повседневная жизнь на Кубе (ФОТО)
Подробнее
23.01.2022 в 22:02
3463
0

Подборка фотографий повседневной жизни на Кубе. Это островное государство в северной части Карибского моря.

«И так каждый раз»: охраняющая картошку собака рассмешила Интернет ( ВИДЕО)
Подробнее
23.01.2022 в 21:52
6290
0

«Каждый вечер моя собака выбирает рандомный предмет для охраны. Сегодня это картошка», — так сообщает автор этого вирусного видео.

Самые опасные женщины-гангстеры, которые возглавляли мужские банды (ФОТО)
Подробнее
23.01.2022 в 21:03
3247
0

Там, где ещё вчера орудовали небритые бандиты, теперь стучат каблучки женщин, которые зачастую выглядят крайне гламурно.

Знаменитые женщины, которые после пятидесяти стали ещё красивее (ФОТО)
Подробнее
23.01.2022 в 20:50
3836
0

Бытует мнение, что с возрастом мужчины выглядят только лучше, а вот женская красота тускнеет. Спешим опровергнуть это утверждение с помощью фотографий женщин, которые стали ещё красивее после того, как им исполнилось 50 лет.

Интересные наблюдения и мелочи жизни в Италии (ФОТО)
Подробнее
23.01.2022 в 20:02
3022
0

В каждой стране есть свои маленькие особенности, к которым местные уже давно привыкли.

Медведь, попытавшийся укатить с крыльца тыкву, стал звездой Сети  (ВИДЕО)
Подробнее
23.01.2022 в 19:52
16281
0

Животное решило начать праздновать Хэллоуин заблаговременно.

Повседневная жизнь в Ливане (ФОТО)
Подробнее
23.01.2022 в 19:02
2310
0

Подборка фотографий повседневной жизни в Ливане. Официальное название Ливанская Республика — государство на Ближнем Востоке, расположенное в гористой местности на восточном берегу Средиземного моря.

Похохочем вместе: лучшие анекдоты для отличного настроения на вечер
Подробнее
23.01.2022 в 18:31
12102
0

— Серега, а как поживает Светка, у вас была такая большая любовь? — Закончилась любовь. — Расстались? — Нет, поженились.

Фото нереально пушистых котов (ФОТО)
Подробнее
23.01.2022 в 18:02
2824
0

Древние египтяне почитали кошек как святых и поклонялись им. Сегодня ничего не изменилось, кошкам так и поклоняются, только уже в сети. Их любят а милый взгляд и невероятную пушистость.

Барсук превратил холодильник американки в свою кормушку (ВИДЕО)
Подробнее
23.01.2022 в 17:51
2239
0

Ему явно плевать на аргументы женщины.

Похохочем вместе: лучшие анекдоты для отличного настроения на целый день
Подробнее
23.01.2022 в 17:31
14756
0

Первыми людьми в Раю были Тарас и Галя. А выгнали их из Рая за то, что они понадкусывали все яблоки с дерева познания добра и зла. А змей тут не при чём. Он сам был от этого в диком шоке!

Максимально милые котята (ФОТО)
Подробнее
23.01.2022 в 17:01
3356
0

Очаровательные комочки счастья — фотографии с чудесными котятами.

Черную кошку превратили в пушистого тиранозавра из «Парка Юрского периода» (ВИДЕО)
Подробнее
23.01.2022 в 16:51
2517
0

Владельцы кошки-актрисы из США подставили ее в сцены из культового фильма «Парк Юрского периода».

Подборка забавных карточек для настроения
Подробнее
23.01.2022 в 16:31
2412
0

Карточки, которые точно заставят вас улыбнуться!

Фото котов с невероятно пушистой шоколадной шубкой (ФОТО)
Подробнее
23.01.2022 в 16:01
4813
1

В Германии в питомнике «Хрустальное пламя» разводят котов экзотической окраски.

Кошка прервала работу хозяйки, чтобы посмотреть на «змейку» (ВИДЕО)
Подробнее
23.01.2022 в 15:51
8794
1

Пользовательница TikTok под ником drwendyrocksit поделилась милым видео со своей питомицей, которая любит смотреть кошачьи «мультики».

Читаем и улыбаемся: прикольные анекдоты для настроения
Подробнее
23.01.2022 в 15:33
9915
0

- Приезжай, моих родителей нет дома. - Я знаю. Они у меня. Мы как раз разговариваем о том, как некомфортно находиться с тобой в одном помещении.

Двуглавые животные с полицефалией (ФОТО)
Подробнее
23.01.2022 в 15:01
2745
1

Полицефалия генетическое расстройство, в результате которого живое существо появляется на свет с несколькими головами (чаще всего двумя).

Играет на пианино: кот удивил хозяйку неожиданным талантом (ВИДЕО)
Подробнее
23.01.2022 в 14:51
10520
0

В социальную сеть тикток девушка выложила ролик, на котором видно, что у ее кота есть настоящий талант.

Немного веселья не помешает: порция веселых шуток на день
Подробнее
23.01.2022 в 14:31
5405
0

- Бабушка, все говорят, что я лошара! - Ну, какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!

Самые свирепые морские динозавры (ФОТО)
Подробнее
23.01.2022 в 14:01
1911
0

Динозавры были доминирующими позвоночными животными, которые населяли все экосистемы планеты Земля на протяжении более 160 миллионов лет — от триасового периода (около 230 млн. лет назад) до конца мелового периода (около 65 миллионов лет назад).

Сеть покорил попугай, сортирующий мусор (ВИДЕО)
Подробнее
23.01.2022 в 13:50
4052
0

Маленькая птичка научилась различать полезные вещи и мусор.

Сеть насмешила перепалка горилл из-за дождя (ВИДЕО)
Подробнее
23.01.2022 в 13:28
5775
0

Отношения семейства засняли на камеру.

Сеть покорила овчарка, выкормившая львят (ВИДЕО)
Подробнее
23.01.2022 в 12:50
2945
0

В зоопарке львица отказалась от своих новорожденных малышей, двух львят.

Смех без причины - признак хорошего настроения: веселые анекдоты
Подробнее
23.01.2022 в 12:29
4994
0

Подарил тёще очень крутой робот пылесос. Она назвала его Валерия, и она отзывалась и делала работу. Но, сегодня он перестал отзываться, перепробовано всё, отозвался на Валерий. Тёща, очень громко: — Валера, хоть ты и сменил пол, но драить его обязан, скотина!!!

Сеть насмешил кот, решивший высидеть яйца вместо курицы (ФОТО)
Подробнее
23.01.2022 в 11:48
3914
0

Курица осталась от этого не в восторге.

"Дом там, где ты ходишь без лифчика": смешные шутки про бюстгальтеры для хорошего настроения
Подробнее
23.01.2022 в 11:29
6030
0

— Сема,— говорит жена мужу, — дай денег мне надо купить бюстгальтер, — Бюстгальтер да зачем он тебе, Тебе же нечего туда положить. — Ну так что — говорит жена — Ты же носишь трусы.

Снимки из ресторанов, в которых перемудрили с подачей блюд (ФОТО)
Подробнее
23.01.2022 в 11:08
1250
0

Креатив — штука полезная. Особенно в ресторанном деле.

Разбавьте свой день яркими красками: шутки, которые улыбнут
Подробнее
23.01.2022 в 10:33
3248
0

Собеседование. — где вы видите себя через 5 лет? — я буду вашим работодателем! — вы приняты!  

Регину Тодоренко заподозрили во второй беременности (ВИДЕО)
Подробнее
23.01.2022 в 10:03
551
0

Артистка якобы скрывает свою фигуру под объемной одеждой. Однако СМИ пишут, что она планирует поделиться эксклюзивной новостью.

Неудачный день в картинках (ФОТО)
Подробнее
23.01.2022 в 09:52
1031
0

Всякие мелкие неприятности, которые могут случиться с каждым из нас. У кого-то выдался неудачный день.

Улыбнись и не грусти: уморительные утренние анекдоты (ФОТО)
Подробнее
23.01.2022 в 09:03
1733
0

Муж с женой из окна видят нищего на площади перед их домом. Жена говорит мужу: - Иди, прогони его! - Почему? - Позавчера я вынесла ему поесть, а вчера он дал мне книгу "Как научиться вкусно готовить".

Неприятности случаются (ФОТО)
Подробнее
23.01.2022 в 08:46
1020
0

Всякие мелкие неприятности, которые могут случиться с каждым из нас в повседневной жизни.

Разбавьте этот день яркими красками: шутки для хорошего настроения
Подробнее
23.01.2022 в 08:10
10513
0

— А правда, что, если женишься в пятницу, то будешь несчастным всю жизнь? — Правда. Почему пятница должна быть исключением?

Позитивная утренняя нотка: юморные шутки для вашей улыбки (ФОТО)
Подробнее
23.01.2022 в 07:12
39214
0

Ночью нехило так хрюкнула. Сама себя своим хрюком и разбудила. Лежу и думаю, как же хорошо, что муж не услышал. И тут голос в темноте: «Что, трюфель снится?»

Как изменились всемирно известные красавчики на снимках крупным планом (ФОТО)
Подробнее
23.01.2022 в 06:49
1143
0

Знаменитый журнал People регулярно называет самого «горячего» мужчину года.

Воскресенье — день чудесный: прикольные шутки о последнем выходном дне
Подробнее
23.01.2022 в 06:12
2857
0

Шеф — секретарше: - Что вы обычно делаете в воскресенье? Секретарша (с надеждой в голосе): - Ничего. - Тогда позвольте вам напомнить, что сегодня не воскресенье!

Настраиваемся на позитив: лучшие анекдоты для отличного настроения
Подробнее
23.01.2022 в 00:53
4888
0

Иду себе по парку, ем мороженое. Навстречу бежит мужик. Подбежал, зарядил в поддых, размазал по моей голове мороженое и столкнул меня в клумбу. Уже из грязи слышу , как какая то девица пропищала: — Папа, папа… это не он!

Названы симптомы тахикардии, которые нельзя игнорировать
Подробнее
23.01.2022 в 00:23
1255
0

Учащенное сердцебиение — частое явление.