Черную кошку превратили в пушистого тиранозавра из «Парка Юрского периода» (ВИДЕО)

23.01.2022 в 16:51

Владельцы кошки-актрисы из США подставили ее в сцены из культового фильма «Парк Юрского периода».

kot dinozavr

Талантливая мурка сыграла роль опасного тиранозавра, передает   24 Канал.

Мурка стала звездой соцсетей благодаря своему актерскому мастерству и стараниям хозяев.

Двухлетняя кошка Лиззи живет в штате Орегон вместе со своими владельцами. Они воспроизводят легендарные сцены из фильмов, подставляя Лиззи в эпизоды.

Что известно о кошке

Сценическое имя Лиззи – OwlKitty. Так же называется ютуб-канал, на котором хозяева кошки выкладывают видео. Тибо Чаппорин, владелец Лиззи, работает с фотошопом и монтирует видео, а Оливия Бун пишет сценарии для веселых адаптаций. У Лиззи есть названная мама – 10-летняя кошка по имени Джульетта.

Черную кошку превратили в пушистого тиранозавра из

Лиззи стала новой звездой известных кинолент. Она появилась во «Властелине колец», «Звездных войнах», «Один дома», «Как приручить дракона», «Титанике» и даже в «Игре Престолов».

Кроме того, Тибо любит добавлять волшебную кошку в вирусные клипы или видео со звездами. Так Лиззи побывала на руках у Билли Айлиш, посидела на платьях голливудских селебрити и пошутила над американскими политиками.

Пушистый динозавр: кошка появилась в «Парке Юрского периода»

В этот раз Лиззи стала персонажем культовой ленты о динозаврах «Парк Юрского периода». Она сыграла тираннозавра Рекса в знаменитой автомобильной сцене.

Огромная черная кошка бегала по улицам, переворачивала автомобили и пугала героев, пытающихся спастись. Но они ее не интересовали – единственной целью огромной Лиззи стали кошачьи консервы, лежащие в машинах.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив