Архив
Новости Отовсюду за 15 Января 2022
Хороший день, чтобы расслабиться: уморительные анекдоты
Подробнее
15.01.2022 в 23:48
1735
0

Алло! Это пожарная часть? Моя кошка залезла на дерево и не может оттуда слезть. — Простите, но мы выезжаем только на пожары. — Ладно, дайте мне минутку.

Фотографии, наглядно показывающие, что такое время
Подробнее
15.01.2022 в 23:33
1170
0

В последнее время всё чаще можно встретить мнение самых разных людей о том, что, по их ощущениям, время стало двигаться быстрее. 

Юмористические отношения в карточках (ФОТО)
Подробнее
15.01.2022 в 23:04
1210
0

Поднимите себе настроение!

"Асфальтировали" снег: в Киеве дорожников заметили за любопытным занятием (ВИДЕО)
Подробнее
15.01.2022 в 22:50
2289
0

​ В четверг, 13 января, в Дарницком районе Киева коммунальщики стелили асфальт по время снегопада. Один из водителей зафиксировал на видео курьезный инцидент.

Самые нелепые интерьерные решения отелей по всему свету (ФОТО)
Подробнее
15.01.2022 в 22:26
830
0

Заселяясь в номер, гость хочет получить удобный и продуманный номер, но иногда получает что-то совсем не то. 

Удели минутку для шутки: подборка убойных анекдотов на день (ФОТО)
Подробнее
15.01.2022 в 22:01
1990
0

Боря, у нас первое свидание, а вы все молчите и молчите. - Вы знаете, Роза, я такой застенчивый. Вы бы мне уже дали, да я бы пошел.  

Искусство из "секонд-хенда" (ФОТО)
Подробнее
15.01.2022 в 21:32
1316
0

В магазинах "секонд-хенда", как известно, продаются не только вещи, бывшие в употреблении, но и произведения искусства (правда, зачастую таковыми их могут назвать лишь их создатели).

Найден способ полностью восстановить ткани сердца после инфаркта
Подробнее
15.01.2022 в 21:12
3164
0

По данным Всемирной организации здравоохранения, каждый год от сердечно-сосудистых заболеваний умирает почти 18 миллионов человек. Это треть всех смертей в мире.

Только папа может уснуть под телевизор, и проснуться, если его выключить: эти анекдоты поднимут настроение на целый день
Подробнее
15.01.2022 в 21:06
1667
0

Все очень удивляются тому, что я не курю и не пью, спрашивают почему, а я отвечаю: "Так получилось, братан, связалась с хорошей компанией в молодости, а потом пошло-поехало: гимназия, университет, нормальная работа".

В Киеве мужчина выгуливал голубя на поводке (видео)
Подробнее
15.01.2022 в 20:47
1671
0

Судя по кадрам голубь привык к таким прогулкам

Поделитесь смехом в этот вечер: подборка новых уморительных шуток (ФОТО)
Подробнее
15.01.2022 в 20:26
8051
0

Девочки! Гадать надо не на ромашке, а на рюмашке! Открываете коньяк, первую херак - любит, вторую - не любит. И так до конца. И если последняя - не любит, поверьте, вам уже будет похрен!

Демотиваторы для хорошего настроения (ФОТО)
Подробнее
15.01.2022 в 20:02
5723
0

Ежедневная порция позитива и хорошего настроения для всех читателей!

Не вечер, а сплошной позитив: анекдоты, которые подарят вам отличное настроение
Подробнее
15.01.2022 в 19:54
5357
0

Купите яблоки, яблоки с Чернобыля! - Бабка, какой же дурак так яблоками торгует? - Милок, хорошо берут, кто для свекрови, кто для тещи!

Красивая японская зима, как в снежной сказке (ФОТО)
Подробнее
15.01.2022 в 19:29
2551
0

Фотограф, известный под ником naagaoshi, показывает на своих фотографиях невероятную красоту зимней Японии.

Рабочие приколы и казусы (ФОТО)
Подробнее
15.01.2022 в 19:02
5970
0

Некоторые люди просто не умеют скучать на работе, превращая даже монотонную повседневную работу в настоящий аттракцион.

Забавные животные, которые одним своим видом поднимут вам настроение (ФОТО)
Подробнее
15.01.2022 в 18:52
2762
0

Начинать день нужно с позитива, поэтому ловите порцию прикольных картинок с забавными и очаровательными животными!

Хватит грустить - выходные начались: юморные шутки на вечер (ФОТО)
Подробнее
15.01.2022 в 18:29
6142
0

Умирает старый еврей. - Изечка, так кому же ты завещаешь оставшиеся деньги? - А еще шо-то осталось? - Да, таки кое-шо есть. - Ты знаешь, Сарочка, мне уже лучше.

Неудачный день в картинках (ФОТО)
Подробнее
15.01.2022 в 18:03
5869
0

Немного фейлов и неудач из жизни людей, чтобы отчётливее понимать и ценить то, что мы имеем. Всем хорошего дня!

15 эффективных способов ускорить метаболизм
Подробнее
15.01.2022 в 17:53
3492
0

Правильное питание, спорт и сон — важные составляющие здорового образа жизни.

Самые уродливые новогодние ёлки (ФОТО)
Подробнее
15.01.2022 в 17:25
2397
0

Обычно нарядная елка — это главный атрибут праздника и символ Нового Года. 

Теплый лучик летнего настроения: новая подборка анекдотов на вечер
Подробнее
15.01.2022 в 17:01
6870
0

Чтобы побудить свою дочку заниматься музыкой, я подарил ей скрипку. Увы, это ни к чему ни привело. - То же самое было у меня с тещей, когда я подарил ей чемодан.

Кот выкрал у хозяйки упаковку креветок, но был разоблачен ( ВИДЕО)
Подробнее
15.01.2022 в 16:51
1741
0

В соцсетях набирает популярность видео с котом Левой, который похитил у хозяйки упаковку креветок, но спалился и не успел незаметно спрятать свою добычу. 

Опубликованы фото самых неудобных поз и самых необычных мест для сна
Подробнее
15.01.2022 в 16:40
2810
0

В мире есть 2 типа людей: те, кто может заснуть когда угодно и где угодно, а ко второму типу относимся мы с вами

В сеть попали фото креативных родственников, которые не дадут заскучать
Подробнее
15.01.2022 в 16:20
1141
0

Семья — это не только наша опора и самая большая ценность в жизни, но еще и неиссякаемый источник юмора и заряда хорошего настроения

Забавные проколы, которые проглядели маркетологи, но заметили покупатели (фото)
Подробнее
15.01.2022 в 16:00
1509
0

Смешные опечатки в магазинных чеках и описаниях товаров

Кот боролся с коробкой: яростно бил лапой (ВИДЕО)
Подробнее
15.01.2022 в 15:54
1876
0

Вы когда-нибудь слышали про такие игрушки, как useless box? Дословно с английского это означает «бесполезная коробка» и работает следующим образом: щелкаешь тумблером, а затем высовывается ручка, которая отключает тот самый тумблер.

Сидишь на диете — ужин отдай коту: анекдоты для отличного настроения этим днем
Подробнее
15.01.2022 в 15:40
2079
0

Смешные шутки на день, которые поднимут вам настроение

Шутки  которые заставят вас смеяться до слез
Подробнее
15.01.2022 в 15:20
2990
0

Очередная подборка смешных анекдотов

Порция отличных анекдотов на целый день
Подробнее
15.01.2022 в 15:00
9168
0

Поднимите себе и своим близким настроение в этот январский день

С хорошим настроением можно горы свернуть: новые шутки на день (ФОТО)
Подробнее
15.01.2022 в 14:52
3351
0

Мне тут бывшая СМСит, а я ей не отвечаю. Она из моего молчания делает выводы и задает новые вопросы! Думаю, она сама с собой договорится в итоге. Главное, чтобы не поссорилась!

Опубликовано видео пса, который успокаивает брата
Подробнее
15.01.2022 в 14:40
1567
0

Стаффордширский терьер по имени Али видит тревожный сон и лает, а его младший брат Сен подходит и утешает его во сне

Видео пса с фрисби стало вирусным в социальных сетях
Подробнее
15.01.2022 в 14:20
508
0

Герой следующего видео просто одержим летающими дисками. У лабрадора по кличке Уинстон более десятка разноцветных тарелок, и он со всеми ходит на прогулку

Кот Степан стал новой звездой TikTok (видео)
Подробнее
15.01.2022 в 14:00
631
0

На всех роликах кот сидит за столом с бокалом алкоголя под хиты прошлого

В Днепре лабрадор выпил бутылку коньяка: собаку спасали ветеринары (ВИДЕО)
Подробнее
15.01.2022 в 13:51
567
0

В Днепре лабрадор попал в “ветеринарный вытрезвитель” после новогодних праздников.

92-летняя женщина показала, что жизнь на пенсии только начинается
Подробнее
15.01.2022 в 13:40
920
0

Женщина наслаждается жизнью по полной. Она одевается в экстравагантные наряды, участвует в крутых вечеринках и рекламных кампаниях

 В сети показали фото "некрасивых" мужчин, от которых женщины без ума
Подробнее
15.01.2022 в 13:20
2577
0

Они  одновременно и прекрасны, и страшны как смертный грех

Опубликованы прекрасные способы для разнообразия сексуальной жизни
Подробнее
15.01.2022 в 13:00
1671
0

Предлагаем изучить некоторые позы, которые разнообразят секс-рутину

Удели минутку для шутки в этот день (ФОТО)
Подробнее
15.01.2022 в 12:54
1608
0

Ты его любишь, это так мило... - Ага. - А как вы познакомились? - Он прокомментировал мою фотку в Фейсбуке. - А как? - "Я бы вдул".

Ставки на чемпионат Европы по волейболу - особенности
Подробнее
15.01.2022 в 12:52
251
0

Волейбол – один из самых популярных командных видов спорта. Ставки на чемпионат Европы по волейболу очень востребованы среди любителей игры, ведь если беттор разбирается в тонкостях этой игры, шансы на его победу в пари против букмекера возрастают.

Пользователи сети поделились лайфхаками, упрощающими жизнь (фото)
Подробнее
15.01.2022 в 12:40
719
0

Хитростей в сети стало много. Но есть еще такие, что станут для вас неожиданностью и переменят жизнь

Лайфхаки от родителей и учителей по воспитанию детей (фото)
Подробнее
15.01.2022 в 12:20
880
0

Мы предлагаем посмотреть на лайфаки от умных взрослых.

Пользователи сети поделились идеями по "улучшению" планеты (фото)
Подробнее
15.01.2022 в 12:00
424
0

Простые люди тоже могу сохранять экосистему. Вот несколько примеров, которые вдохновят вас на здоровую жизнь

Мадонна устроила дерзкий фотосет со звездами (ФОТО)
Подробнее
15.01.2022 в 11:51
1910
0

Компания устроила фотосессию на диване. Мадонна написала, что вечеринка получилась случайно.

Кот на роботе-пылесосе заставил улыбаться весь TikTok (видео)
Подробнее
15.01.2022 в 11:40
8344
0

Кот-шотландец по кличке Скай стал звездой TikTok и заставил подписчиков завидовать своей крутости

Эндокринологи посоветовали больше двигаться, если любите сладкое
Подробнее
15.01.2022 в 11:27
573
0

Сладкая еда требует больше активности.

Японец поделился забавным видео попугая "хохотуна"
Подробнее
15.01.2022 в 11:20
704
0

Видео с огромной птицей собирают сотни тысяч просмотров, и все из-за его злобного хохота

Толстый кот не смог "отбиться" от собаки и стал звездой интернета
Подробнее
15.01.2022 в 11:00
4486
0

Домашние животные – главные герои многих забавных и милых видео в Интернете, которые покоряют сердца людей по всему миру

Пользователи сети поделились находками внутри сломанных вещей (фото)
Подробнее
15.01.2022 в 10:40
928
0

Простая случайность может помочь обнаружить очень интересные вещи.

Ироничные открытки для людей с чувством юмора
Подробнее
15.01.2022 в 10:20
1053
0

Чтобы открытки запомнились, достаточно иметь саркастичный дизайн, смешные надписи и крутую задумку.

Фрики, которые "слегка" переусердствовали с фотошопом (фото)
Подробнее
15.01.2022 в 10:00
654
0

Пользователи часто обрабатывают свои фото в фотошопе, используя фильтры и различные эффекты. Однако это не всегда получается нормально.

Стали известны  секреты идеального секса
Подробнее
15.01.2022 в 10:00
997
0

Существуют советы, которые помогут сделать интимную жизнь интересней и разнообразней.

Улыбка и смех спасет нас всех: утренние шутки (ФОТО)
Подробнее
15.01.2022 в 09:53
7262
0

Вы показали своей жене эту книгу о бережливости? - Да. - И каковы последствия? - Я перестал курить.

Меган Маркл рвется, а принц Гарри боится: новые разногласия пары
Подробнее
15.01.2022 в 09:40
629
0

Сообщается, что герцог Сассекский не хочет идти на церемонию "Оскара".

Королева Великобритании осталась без любимого хобби
Подробнее
15.01.2022 в 09:20
900
0

Британский монарх, по причине проблем со здоровьем, была вынуждена отказаться от езды верхом.

Принца Великобритании, после обвинения в изнасиловании, исключили из королевской семьи
Подробнее
15.01.2022 в 09:00
360
0

Сын Елизаветы ІІ лишился титулов после обвинений в изнасиловании 20-летней давности

Старые фото на фоне ковра
Подробнее
15.01.2022 в 08:47
2705
1

Ностальгия — это не только чувство, но и некоторые вещи. 

Китаянка "застряла" на свидании вслепую из-за локдауна и прославилась в сети
Подробнее
15.01.2022 в 08:29
1686
0

Китаянка по имени Ван, благодаря специальному приложению, отправилась на свидание вслепую к мужчине домой в другой город и "застряла" у него на 4 дня.

Для печали нет причин: бодрящая порция новых шуток (ФОТО)
Подробнее
15.01.2022 в 08:02
5768
0

Перед вами фонтан работы местного скульптора Ркацители. Фонтан знаменит тем, что скульптору удалось высечь в нем сразу десять писающих мальчиков. - Ну, и где же мальчики? - Посмотрите на часы - сейчас они должны быть в школе.

Необычные, странные и прикольные вещи, которые можно найти в "секонд-хенде"
Подробнее
15.01.2022 в 07:41
4326
0

Магазины, торгующие вещами, бывшими в употреблении, полны всего самого прикольного, странного и неожиданного. 

Разбавьте утро яркими красками: уморительная подборка анекдотов (ФОТО)
Подробнее
15.01.2022 в 07:14
2848
0

Доктор приходит к больному малышу. Видит - его младшая сестренка бегает по полу босиком. - Ну-ка, красавица, надень тапочки, а то заболеешь. После ухода доктора мать замечает, что девочка все еще бегает босиком. - Ты слышала, что доктор сказал? - Да, он сказал, что я красавица.

Мужчина закурил в самолете, но угрозы пассажирки заставили его прекратить: видео
Подробнее
15.01.2022 в 06:58
2443
0

Пассажир авиалайнера, который летел из Египта в Харьков, решил закурить вейп прямо на борту самолета, но быстро поплатился за этот поступок. Женщина, следовавшая тем же рейсом, смогла доходчиво призвать его порядку.

Фантастические прозрачные твари со всего мира (ФОТО)
Подробнее
15.01.2022 в 06:27
584
0

На нашей планете много удивительных созданий, в которые верится с трудом. Одни из них — это прозрачные животные.

Держись на волне позитива: новые анекдоты на утро (ФОТО)
Подробнее
15.01.2022 в 06:05
3920
0

Дорогой, помнишь, когда мы с тобой познакомились, какая гроза была?! Беспрерывно гремел гром, и молнии превратили ночь в день! - Да-а-а-а... Помню, а я, настоящий козел, так и не понял предупреждений природы!

Заряд безграничной энергии в этот день: веселые анекдоты
Подробнее
15.01.2022 в 03:47
1166
0

Если девушка говорит вам: "Иди найди другую, лучше меня!" - это значит, что вы должны ответить: "Мне никто не нужен, кроме тебя!", а не убегать с криком УРА!

Передозировка смехом: юморные вечерние шутки (ФОТО)
Подробнее
15.01.2022 в 01:18
1194
0

Перворазник спрашивает инструктора: - А правда ли, что первый прыжок - самый страшный? - Нет. Самый страшный - это последний прыжок.

Папы девочек — самые красивые! (ФОТО)
Подробнее
15.01.2022 в 00:47
1944
0

Каждая девочка однажды вступает в тот возраст, когда в ней просыпается тяга к прекрасному, а вместе с ней — визажист, парикмахер, стилист и специалист по красоте.

Старый Новый год празднуют те, кто выжил после Нового года и Рождества: анекдоты, которые улыбнут
Подробнее
15.01.2022 в 00:16
1111
0

Хорошие у нас традиции. Если ты что-то из задуманного не успел сделать к Новому году, тебе даются две недели на вторую попытку.