Архив
Новости Отовсюду за 7 Января 2022
Врач назвала еду, которая понижает сахар в крови
Подробнее
07.01.2022 в 23:51
7091
1

Врач-диетолог Елена Соломатина рассказала Москве 24, что продукты с содержанием клетчатки, хрома и белка помогут понизить уровень сахара в крови.

Не вечер, а сплошной позитив: новые анекдоты для поднятия настроения
Подробнее
07.01.2022 в 23:32
4634
0

Живешь без мужика: решаешь свои проблемы сама. Заводишь мужика: продолжаешь решать свои проблемы сама, готовишь ему жрать.

"Хватит красить яйца": украинцы массово поздравляют Тищенко с Пасхой (фото)
Подробнее
07.01.2022 в 23:04
8685
0

Тищенко "принимает" ответные поздравления после того, как перепутал Рождество с Пасхой

Мода глазами мужчин: нелепые тренды, которые вызывают смех (фото)
Подробнее
07.01.2022 в 22:44
3191
0

Оказывается, наши бабушки подхватили модные веяния не подозревая об этом

Христос Воскрес: «Слуга Народа» поздравил украинцев с Рождеством пасхальным приветствием (ФОТО)
Подробнее
07.01.2022 в 22:11
1874
2

Христос Воскрес, — именно так поздравил украинцев «главный специалист» по игнорированию карантинных ограничений, — нардеп от партии «Слуга Народа» и по совместительству — близкий друг президента Украины Николай Тищенко.

Прикольные и необычные снеговики (ФОТО)
Подробнее
07.01.2022 в 21:51
1828
0

Если вы немного устали от поедания салатиков, то снег на улице — отличный повод немного размяться. 

Удалили из друзей? Холоп понял сам, что не достоин дружбы с царем! Юморные анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
07.01.2022 в 21:31
3937
0

Мама спрашивает сына, вернувшегося с новогоднего утренника: - Сыночек, почему ты весь исцарапан? - Мы водили хоровод вокруг елки, а детей было мало.

Кароль похвасталась "хлебными" тапочками почти за 100 евро (ВИДЕО)
Подробнее
07.01.2022 в 21:03
2430
0

Таким образом звезда пригласила поклонников на подготовку к предстоящему концерту под названием Красиво.

Читаем и улыбаемся: прикольные анекдоты для настроения вечерком
Подробнее
07.01.2022 в 20:47
2603
0

Пробелы в воспитании, это когда делаешь культурное замечание детям, что бросать мусор на проезжую часть нехорошо, получаешь ответ: "А материться нехорошо, дядя!".

С хорошим настроением можно горы свернуть: уморительные анекдоты на день
Подробнее
07.01.2022 в 20:13
8870
0

- Зачем зебре белые и черные полосы? - Чтобы ее муж не думал, кто ему больше нравится — блондинки или брюнетки.

Художница рисует комиксы о девчачьих буднях
Подробнее
07.01.2022 в 19:53
1855
0

Карен Науфал из Ливана прошлым летом выложила в Instagram свой первый рисунок, где представила себя и сестру как будущих героинь комикса.

Немного веселья никогда не помешает: новая порция шуток на вечер
Подробнее
07.01.2022 в 19:31
1807
0

- Доктор сказал, чтобы я держался подальше от алкоголя. Поэтому я нашел двухметровую соломинку, и пью коньяк теперь через нее…

Украинские полярники показали, как пингвины маршируют к океану (ВИДЕО)
Подробнее
07.01.2022 в 19:02
11059
1

Нередко пингвины подталкивают друг друга прыгнуть первым в воду.

Анекдоты для новогоднего настроения
Подробнее
07.01.2022 в 18:51
8463
0

1. Прошу не прибавлять этот год к моему возрасту. Я им почти не пользовалась.

Не оставьте грусти шансов: новая порция улетных анекдотов и шуток
Подробнее
07.01.2022 в 18:13
5460
0

— Но помни, Золушка, ровно в 23 часа твое платье превратится в лохмотья… — А разве не в полночь, крестная? — Прости, новые ограничения, все до 23:00 только работает.

Собаки подружились с утятами (ФОТО)
Подробнее
07.01.2022 в 17:53
2460
0

Собаки Пиклет и Патти Кейкс (Pikelet and Patty Cakes), живущие в Сиднее (Австралия) и взятые из приюта их нынешними хозяевами, неожиданно для всех проявили трогательную заботу о двух маленьких утятах.

Утром - завтрак. Днем - обед. Вечером - ужин. Ночью - дозаправка! Подборка позитивных анекдотов на вечер (фото)
Подробнее
07.01.2022 в 17:31
6631
0

Захотелось минералки, открыл холодильник. Увидел оливье, оливье увидело меня. Искра, буря, безумие, дальше всё, как в тумане.  

Врачи назвали кислый чай для снижения давления
Подробнее
07.01.2022 в 17:03
2318
1

Обычно для снижения высокого артериального давления советуют пить зеленый чай, но с этой задачей может отлично справляться и чай с шиповником.

Демотиваторы-свежинки
Подробнее
07.01.2022 в 16:49
2951
0

Ежедневная порция прикольных демотиваторов для вашего отличного настроения!

Разбавьте день яркими красками: анекдоты для хорошего настроения
Подробнее
07.01.2022 в 16:14
6988
0

Новая порция  смешных анекдотов для поднятия настроения.

Строительно-дизайнерские ляпы и маразмы (ФОТО)
Подробнее
07.01.2022 в 15:54
2382
0

Вот ещё одна фотоколлекция про тех, кто, вполне вероятно, тоже работает только с похмелья. Кажется, мы раскрыли ещё один секрет.

Для тех, кто внезапно загрустил: смешные анекдоты на день для хорошего настроения
Подробнее
07.01.2022 в 15:31
6222
0

- Сарочка, правильно моя мама говорит, что ты не хозяйственная! - Ой, вы таки посмотрите на него! Я вот сейчас почитаю рецепт из поваренной книги… - И шо? - А вот ты, Моня, из какой книги свое хозяйство увеличивать будешь?

Дикий лось забрался к женщине в ванную (ВИДЕО)
Подробнее
07.01.2022 в 15:03
3484
0

Животное с любопытством начало осматриваться по сторонам, пока девушка снимала происходящее на телефон.

Очаровательных пушистиков вам в ленту! (ФОТО)
Подробнее
07.01.2022 в 14:43
2573
0

Как всегда, большую и замечательную дозу позитива нам дарят прелестные щенята, котята, крольчата и другие очаровательные животные, попавшие в кадр авторов этих снимков. 

Театр одного актера — понимаю, но супермаркет одного кассира — никак: подборка смешных анекдотов (ФОТО)
Подробнее
07.01.2022 в 14:13
2626
0

— Здравствуйте! Я ваша новая соседка, на минутку, у вас соль есть? — Здравствуйте! Проходите, раздевайтесь, сейчас вместе поищем.

Заряжаемся позитивным настроением: порция веселых шуток на день
Подробнее
07.01.2022 в 13:49
2106
0

У фирмы "муж на час" появились новые филиалы: "жена на пол-часа", "любовница на ночь", "друзья на пол-литра", "дети на потом" и "работа на фиг".

Самое время улыбнуться: юморные анекдоты для хорошего настроения
Подробнее
07.01.2022 в 13:32
7200
0

- У меня сосед — вампир был! - Как ты это узнал? - А я ему в грудь осиновый кол вбил, он и умер…

Каменских зажигательно станцевала в крохотном бикини (ВИДЕО)
Подробнее
07.01.2022 в 13:02
1428
0

Звезда вместе с супругом развлекается в теплых краях и делится кадрами с отпуска в соцсетях.

Котики и пёсики, спасённые от бездомной жизни добрыми людьми (ФОТО)
Подробнее
07.01.2022 в 12:46
2081
0

Настроение поднимают не только эти очаровательные и симпатичные мордахи, но и сам факт того, что эти животные некоторое время назад были бездомными и бродячими собаками и кошками, а сегодня — счастливые и любимые домашние питомцы добросердечных и отзывчивых людей.

Заряжаемся позитивным настроением: веселые анекдоты
Подробнее
07.01.2022 в 12:08
2037
0

Недавно один опытный мужик в спортзале дал мне совет: "Когда приводишь девушку домой, то надо убрать все стулья, так как у них рефлекс, что нужно сесть на стул. А теперь она сядет на диван или кровать". Лучше совета я не слышал.  

Рождественская кутя: нужны 3 основных ингредиента
Подробнее
07.01.2022 в 11:49
1152
0

Сегодня в Украине отмечают Рождество Христово. Значит,  пришло время готовить Кутю.

Примеры странного и неудачного дизайна (ФОТО)
Подробнее
07.01.2022 в 11:29
806
0

В обычной жизни иногда встречаются вещи, которые дизайнеры будто сделали на скорую руку. Такие творения порой вызывают только смех, а порой и пугают.

Пришел кот из комнаты и сообщил, что елка потеряла сознание: подборка позитивных анекдотов
Подробнее
07.01.2022 в 11:01
2809
0

Каждая женщина сама по себе уникальна, но если она слишком уж уникальна, то она точно сама по себе…

Необычные и неудачные новогодние декорации (ФОТО)
Подробнее
07.01.2022 в 10:50
992
0

Рождественские декорации и новогодние украшения, как в интерьерах домов и магазинов, так и в оформлении улиц, призваны создать праздничное настроение у всех от мала до велика. 

Забавные случаи, когда предметы выдали себя за что-то другое (ФОТО)
Подробнее
07.01.2022 в 10:16
1956
0

Лужа, удивительно похожая на собачку, кофемашина, маскирующаяся под Дарта Вейдера, автомобиль, чей бампер выдаёт хмурое, вполне себе человеческое лицо, — всё это и не только вы можете разглядеть в сегодняшней подборке!

Фото неудачных покупок в сети
Подробнее
07.01.2022 в 09:33
2243
0

Покупки в интернете — всегда риск получить вещь, сильно отличающуюся по качеству или даже дизайну в целом.

Разбавьте свой день яркими красками: анекдоты для хорошего настроения
Подробнее
07.01.2022 в 09:01
2441
0

Я вчера сильно пьяный пытался дойти до дома. Но это мне давалось с трудом: шаг вперёд — три назад. За мной долго наблюдала бабушка на лавочке, потом она не выдержала и крикнула: — Сынок! Иди задом, быстрее дойдёшь!

Обхохочешься: самые лучшие анекдоты на утро, которые поднимут настроение (ФОТО)
Подробнее
07.01.2022 в 08:11
20620
0

- Поколение джентльменов вымерло. Девушки, когда вам последний раз мужчина открывал дверь в машину, чтобы вы сели? - Вчера. - Валя, тебя принимали полицейские, это не считается…

Разбавьте свой день яркими красками: анекдоты для хорошего настроения
Подробнее
07.01.2022 в 07:52
4071
0

Несколько месяцев назад от меня ушла жена. С того дня я потерял сон, похудел, появились синие круги и мешки под глазами, горы немытой посуды и нестираной одежды. И на днях мой друг сказал мне: "Саня, хватит праздновать!"

Мадонна надела балаклаву от украинского дизайнера (ФОТО)
Подробнее
07.01.2022 в 07:30
5029
0

Поп-королева дополнила головным убором от Руслана Багинского наряд, в котором отмечала Новый год.

Пользователи соцсетей обсуждают статую «Снегурочки-зомби» ( ВИДЕО)
Подробнее
07.01.2022 в 07:01
2382
0

В России, где ранее небывалый ажиотаж вызвала страшная статуя сказочной Аленушки, установленной в Нововоронеже, скульпторы «порадовали» жителей села Республики Башкортостан Снегурочкой, которую уже сравнили с зомби.

Пятничные демотиваторы, прокачивающие настроение с самого утра! (ФОТО)
Подробнее
07.01.2022 в 06:47
1763
0

Мы  уже давно поняли, что день без свежей порции смешных демотиваторов — не день. Предлагаем и вам присоединиться и разделить это удовольствие вместе с нами! Поехали 

В каждом доме должны быть уют, радость и штопор: самые смешные анекдоты на утро (ФОТО)
Подробнее
07.01.2022 в 06:06
3174
0

Хорошая вещь, умный браслет, у нас с женой кто меньше шагов за день сделал, тот и гуляет с собакой перед сном.

Бигль похудел на 27 кг: фото до и после
Подробнее
07.01.2022 в 03:25
2363
0

Собака весила 40 кг при нормальном весе 13 кг.

Прикольные колядки для взрослых на Рождество 2022 (ФОТО)
Подробнее
07.01.2022 в 01:25
3368
0

Веселые рождественские колядки для взрослых, которые можно легко выучить или воспользоваться нашей шпаргалкой.

Питомцы, которые уже не могли бодрствовать (ФОТО)
Подробнее
07.01.2022 в 00:57
3330
0

Устают все, даже наши любимые питомцы.

Годовалая девочка предстала в образе Елизаветы II и порадовала монарха (ФОТО)
Подробнее
07.01.2022 в 00:32
2679
0

Малышку нарядили по образу королевы Велокобритании по случаю Хеллоуина и отправили снимок в Виндзорский замок.