Архив
Новости Отовсюду за 8 Января 2022
Украинский биатлонист оконфузился в эстафете на Кубке мира (ВИДЕО)
Подробнее
08.01.2022 в 23:50
1079
0

Спортсмен неудачно провел первую стрельбу.

Чем хуже настроение — тем нежнее отбивные: самые лучшие шутки на вечер (ФОТО)
Подробнее
08.01.2022 в 23:27
2442
0

- Ты сколько штангу выжимаешь в положении лежа? - Килограммов двести. - Ни фига ты качек, а внешне не скажешь. - Так это в сумме, за неделю.  

Фермер придумал, как с помощью виртуальной реальности заставить коров давать больше молока
Подробнее
08.01.2022 в 23:02
843
0

Животновод из Аксарая в Турции Иззет Коджак во время дойки коров надевает им на глаза очки виртуальной реальности, утверждая, что, благодаря такому лайфхаку, удои выросли с 22 до 27 литров в день

Настраиваемся на позитив: лучшие анекдоты на вечер для отличного настроения
Подробнее
08.01.2022 в 22:46
10657
0

- Доброе утро, Абрам Соломонович. Куда это вы так спешите? - Да вот, решил застраховать свою дачу от пожара и града. - От пожара — это я понимаю. Но как вы устроите град?!

Юморок на вечерок: смешные шутки для поднятия настроения
Подробнее
08.01.2022 в 22:13
2130
0

Позвонил друг, поделился восторгом… Он себе секретаршу искал… По объявлению явилось чудное мгновение. На все вопросы хлопало ресницами утвердительно, пока друг не спросил: — А как у Вас обстоят дела с экселем? — Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.

Великие личности прошлого на портретах и в реальной жизни (ФОТО)
Подробнее
08.01.2022 в 21:54
1504
0

Сегодня современные человек не может представить свою жизнь без селфи и фотографирования всего вокруг.

Читаем и улыбаемся: прикольные вечерние анекдоты для настроения (ФОТО)
Подробнее
08.01.2022 в 21:02
2466
0

Жаль, что спутники жизни не заводятся, как коты. Приходишь ты домой, а у подъезда тебя ждет чутка потрепанный, с доверчивым взглядом, на все согласный паренек.

Харьковские коммунальщики «закопали» машину в снег (ВИДЕО)
Подробнее
08.01.2022 в 20:43
1440
0

В Харькове работники коммунальной службы “зарыли” в снег припаркованный на дороге легковой автомобиль Kia.

Назван фактор, увеличивающий риск возникновения диабета
Подробнее
08.01.2022 в 20:13
2240
0

Люди с диабетом 2 типа обычно имеют избыток жира в печени и поджелудочной железе.

Читаем, улыбаемся, смеемся: прикольные анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
08.01.2022 в 19:55
13769
0

Кто же знал, что самое трудное во взрослой жизни — это придумывать, что приготовить на ужин. Каждый день. В течение всей оставшейся жизни. Пока не умрёшь.

Гастрономическое путешествие вместе с кошкой (ФОТО)
Подробнее
08.01.2022 в 19:32
845
0

Одна сильная и независимая японка Ри Мацуи часто ужинает со своей кошкой Маро и делает фото. Кошки, еда и косплей — всё, что популярно в сети. 

Разбавьте свой день яркими красками: шутки, которые улыбнут
Подробнее
08.01.2022 в 19:02
2102
0

Собеседование. — где вы видите себя через 5 лет? — я буду вашим работодателем! — вы приняты!

Дорофеева снялась топлес на фоне моря (ФОТО)
Подробнее
08.01.2022 в 18:46
4777
0

Украинская певица Надя Дорофеева, которая сейчас отдыхает в Мексике со своим мужем Владимиром Дантесом, показала “отпускное” фото оттуда.

В жизни всякое бывает, но с годами все реже: прикольные шутки с самого утра (ФОТО)
Подробнее
08.01.2022 в 18:15
3175
0

Два соседа встретились у подъезда: - Здорово! Откуда ты? - Да из магазина, вот затарился, колбаски взял, курочку копченую, да рулон бумаги туалетной. - Я как-то такую курочку тоже купил, так мне одного рулона не хватило…

Повеселитесь от души: уморительные анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
08.01.2022 в 18:11
12488
0

- Ты уже привился? - Пока нет. - Это почему? - После вакцинации целых три дня пить нельзя. Вот и отложил до зимы. Ведь зимой дни короче.

Заряжаемся позитивным настроением: веселые анекдоты на вечер
Подробнее
08.01.2022 в 17:02
5882
0

- Этот Рабинович — полный пессимист: у него даже личный доктор есть. - Ну и что, у меня тоже есть личный стоматолог. - Да, но у него — личный патологоанатом.

Око за око, зуб за зуб, остальное за деньги: уморительные анекдоты, которые улыбнут (ФОТО)
Подробнее
08.01.2022 в 16:07
4332
0

Мальчик интересуется у матери-одиночки. - Мама, а кто мой папа? - Дед Мороз, сволота такая! — зло отвечает мама. - А это как? - Посреди ночи пришел, пьяная морда, сделал подарок, и больше его никто не видел…

Фотограф показал эмоциональные снимки диких животных
Подробнее
08.01.2022 в 15:52
889
0

Осси Сааринен из Финляндии уже давно известен как невероятно талантливый фотограф дикой природы. 

Похохочем вместе: лучшие анекдоты для отличного настроения
Подробнее
08.01.2022 в 15:29
2349
0

Убила б тех кто говорит что мужикам нужен только секс…. Жрать они хотят постоянно!  

В Сети отыскали кошку, похожую на Фредди Меркьюри (ФОТО)
Подробнее
08.01.2022 в 15:03
2209
0

Животное уже окрестили реинкарнацией Фредди Меркьюри

Для тех, кто внезапно загрустил: новые анекдоты, которые улыбнут
Подробнее
08.01.2022 в 14:44
3749
0

Мужик и его соседка встречаются с утра на лестнице. Соседка: - Моя собака сегодня всю ночь выла. Это наверное к покойнику. Как вы думаете, кто бы это мог быть? - Ваша собака, если сегодня ночью это повторится!  

Забавных котиков вам в ленту! (ФОТО)
Подробнее
08.01.2022 в 14:12
954
0

Для поднятия настроения и улыбчивого расположения духа приготовили для вас замечательную фотоколлекцию с очаровательными котиками.

На грусть время не тратим, только на веселье: крутые шутки на день
Подробнее
08.01.2022 в 13:52
5865
0

- Сейчас, когда я стал старше и вспоминаю всех, кого я потерял на своем пути, я думаю, что, наверное, зря стал экскурсоводом…

В Ужгороде женщина оригинально “поздравила” с Новым годом любовницу мужа (ФОТО)
Подробнее
08.01.2022 в 13:31
1630
0

Самый оригинальный подарок на Новый год, без сомнений, преподнесла жительница Ужгорода любовнице своего супруга. 

Забавные и необычные вязаные вещицы (ФОТО)
Подробнее
08.01.2022 в 12:46
1019
0

Удивительно, сколько всего необычного и замечательного можно создать с помощью ниток, спиц или крючков, фантазии и, конечно, терпения! 

Похохочем вместе: лучшие анекдоты для отличного настроения на целый день
Подробнее
08.01.2022 в 12:14
5860
0

Первыми людьми в Раю были Тарас и Галя. А выгнали их из Рая за то, что они понадкусывали все яблоки с дерева познания добра и зла. А змей тут не при чём. Он сам был от этого в диком шоке!

Смешные новогодние анекдоты
Подробнее
08.01.2022 в 11:54
2683
0

1. Каждый год 31 декабря мы с подругами паримся на кухне... Традиция у нас такая!

Самые странные носители яда из мира животных (ФОТО)
Подробнее
08.01.2022 в 11:29
1035
0

Всего один укус представителей некоторых классов и видов фауны может отправить человека на другой берег реки Стикс. 

Заряжаемся позитивным настроением: юморные шутки на день
Подробнее
08.01.2022 в 11:01
2704
0

Начальник тюрьмы, оформляя документы отбывшему срок: - Я должен извиниться перед вами. По моей ошибке вы отсидели на два дня дольше, чем было предусмотрено приговором. - Ничего, можете засчитать их в следующий раз.

Родственники точно не дадут заскучать (ФОТО)
Подробнее
08.01.2022 в 10:16
1119
0

Семья — это не только наша опора и самая большая ценность в жизни, но еще и неиссякаемый источник юмора и заряда хорошего настроения.

На грусть время не тратим, только на веселье: смешные шутки на день
Подробнее
08.01.2022 в 09:55
1485
0

— Флот инопланетного вторжения готов, начинаем войну с Землёй с атаки на Польшу. — Генерал, но почему на Польшу? — На этой планете почему-то так принято.

Красивые лисы Чукотки (ФОТО)
Подробнее
08.01.2022 в 09:31
920
0

Фотограф-любитель Иван Кислов, работающий горным инженером на Чукотке, с радостью готов поделиться красотами родного дома. 

Забавные домашние питомцы и новогодние елки (ФОТО)
Подробнее
08.01.2022 в 09:01
706
0

Так уж вышло, что домашние питомцы очень любят новогодние елки. Играть с ними и есть их.

Для тех, кто встал не с той ноги: утренние анекдоты, которые заставят вас смеяться
Подробнее
08.01.2022 в 08:49
14216
0

Ольга, хоть и не попала в мишень в тире, но и взять мишку ей уже никто не помешал.

Новогодние демотиваторы
Подробнее
08.01.2022 в 08:13
2735
0

Новогодняя коллекция демотиваторов для тех, кто ненадолго отвлекся от салатов, чтобы поднять себе настроение с помощью просмотра весёлых картинок!

Похохочем вместе: лучшие анекдоты для отличного настроения на целый день
Подробнее
08.01.2022 в 07:01
7946
0

Доктор: — Хорошие новости! Вы снова сможете увидеть вашу жену. Пациент: — Но она мертва уже пять лет. Доктор: — Именно!

Счастливые собаки, которых только что забрали из приюта (ФОТО)
Подробнее
08.01.2022 в 06:46
969
0

Все собаки из этой подборки выглядит такими счастливыми и радостными только лишь по одной простой причине — все они обрели новых хозяев, которые только что забрали их из приюта.

Начинаем утро с позитивной ноты: новые улетные анекдоты
Подробнее
08.01.2022 в 06:18
1918
0

Разговор двух французов. - Хорошая жена это та, у которой есть муж и любовник. - А я думал, что это плохая. - Нет, плохая это та, у которой только любовник. - А я думал, что это падшая. - Нет, падшая это та, у которой никого нет. - А я думал, что это одинокая. - Нет, одинокая это та, у которой только муж…

Очаровательный карликовый пони Альф (ФОТО)
Подробнее
08.01.2022 в 03:50
453
0

20-летняя Ханна Рассел спасла карликового пони по кличке Альф от верной смерти, забрав его у заводчика в декабре 2012 года.

Улыбнись на все 32: подборка забавных анекдотов, которые заставят смеяться до слез
Подробнее
08.01.2022 в 01:42
6416
0

Телевидение настолько деградировало, что когда включаешь телевизор, начинаешь испытывать какую-то неловкость, как будто подглядываешь за умственно неполноценными людьми.

Самые смешные и эпичные статусы на сайтах знакомств (ФОТО)
Подробнее
08.01.2022 в 01:06
1543
0

Подборка эпичных статусов на сайтах знакомств.

В США дикий лось решил составить компанию женщине в ванной ( ВИДЕО)
Подробнее
08.01.2022 в 00:27
2494
0

Жительница Аляски Кристина Смит была в ванной, когда в помещение ворвался лось.